Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 218: Убийственный удар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 218: Убийственный удар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Змея подняла голову и зашипела от боли. Кинжал глубоко вонзился в её тело, она ещё несколько раз дёрнулась, а потом неподвижно застыла, кровь змеи растеклась по земле лужицей.

— Фу-у, — Фэн Цзю с облегчением выдохнула. Чувствуя, как силы её покидают, она устало опустилась на землю.

Огромный питон был демоническим зверем седьмого класса, и он обладал очень жёсткой кожей. Чтобы убить змею одним ударом, Фэн Цзю пришлось израсходовать почти всё свои мистические силы. Иначе ей не удалось бы пронзить мощную змеиную кожу и достичь лезвием кинжала критической точки глубиной в семь дюймов.

В этой битве Фэн Цзю ясно осознала ужасающую силу практиков на уровне Золотого ядра. Ей удалось убить этого огромного змея, в конце концов, только благодаря удаче и чистой случайности. Если бы это была битва не со зверем, а с человеком, с бойцом на уровне Золотого ядра, то девушке даже выжить в подобном бою было бы весьма непросто, не то чтобы одержать победу.

— Он... он мёртв?

Фонтан крови, брызнувший из разреза на шее питона, окатил Толстяка с ног до головы, и он упал на землю. Парень посмотрел на огромного, теперь уже мёртвого питона и, не удержавшись, с гордостью похлопал себя по груди:

— О, бабка моя! Никогда не думал, что могу быть таким смелым! Это демонический зверь седьмого класса! И мне действительно хватило мужества вернуться и вступить с ним в бой!

В это самое время Фэн Цзю, которая уже собралась с силами после короткого отдыха, извлекла из огромного живота питона кристалл зверя. Она подняла кристалл повыше, чтобы лучше его рассмотреть. Выяснилось, что это был кристалл с атрибутами ветра, Фэн Цзю бережно его упаковала, отправив в своё пространство.

Разные демонические звери обладали различными качествами, и их кристаллы могли предавать практикам бессмертия всяческие атрибуты для увлечения силы. Поэтому эти камни очень ценились.

— Малыш Цзю, ты догадываешься, сколько очков опыта получил за этого демонического зверя седьмого класса? — Толстяк громко сглотнул и уставился на шестиметрового питона.

— И сколько? — спросила Фэн Цзю.

— Одну тысячу! Целую тысячу! Это ведь демонический зверь седьмого класса, который по силам равен практику на уровне Золотого ядра. Говорят ещё, что в этих краях водился только один огромный питон. Наш учитель даже специально напомнил нам, что если мы встретим его, то должны немедленно бежать без оглядки. Никогда бы не подумал, что ты его убьёшь, — глаза Толстяка засияли от восхищения, и он посмотрел на Фэн Цзю.

Фэн Цзю покачала головой:

— Это была чистая случайность. Он чуть не раздавил меня насмерть!

— Давай разделаем этого огромного питона! Мясо демонического зверя седьмого класса очень полезно для практиков. Кроме того, за кожу питона можно выручить неплохие деньги, поскольку она используется при ковке артефактов.

— Угу, — Фэн Цзю слегка кивнула. Из-за огромного питона поднялся страшный переполох, и, естественно, все практики поблизости должны были знать о его присутствии. Лучше всего сейчас спрятать тушу огромного питона и быстро покинуть это место. Иначе, если они привлекут внимание этих людей и тех одолеет жадность, то Фэн Цзю придётся вступить в ещё одну жестокую схватку.

Так что Фэн Цзю отправила огромного питона в своё пространство, потом посмотрела вниз на свою красную одежду, намокшую от крови, и нахмурилась.

— Я знаю один водоём неподалёку отсюда. Пойдём, я отведу тебя туда, и ты сможешь принять ванну!

В дружеском жесте Толстяк положил руку на плечо Фэн Цзю, но когда он увидел, с каким выражением Фэн Цзю посмотрела тогда на его руку, Толстяк смущённо её убрал.

— Тогда я пойду впереди, буду показывать дорогу. Хе-хе, — сказал Толстяк с застенчивой улыбкой.

Когда Фэн Цзю увидела, что сзади у парня штанина разорвана вследствие атаки огромного питона и светлая и жирная плоть под ней обнажена, девушка сразу же отвела глаза и уголок её рта дёрнулся, про себя она подумала: «Какое варварское надругательство над эстетикой».

Внезапно Фэн Цзю подумала о крепких и широких плечах Лорда Ада в сочетании с его горячим и сексуальным телом. От одной мысли об этом у неё порозовели уши, и она мысленно выругалась: «Почему я вообще думаю о нём?»

И девушке было совсем невдомёк, что с тех пор, как она тайно ускользнула, Лорд Ада всё время вёл себя так, будто его одолевает любовная тоска. Он часто бывал очень рассеян. Временами, когда владыка слушал доклады своих подчинённых, он на самом деле их совсем не слышал, его разум блуждал где-то далеко, а рот то и дело внезапно расплывался в странной улыбке. Всё это и многое другое в его поведении нескончаемо беспокоило Теневого Стража и Серого Волка...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/537038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку