Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 217: Битва с огромным питоном :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 217: Битва с огромным питоном

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фэн Цзю уже устала тащить за собой Толстяка. По ходу дела она закричала:

— Жирдяй, скорее брось это яйцо! Питон гонится за этим яйцом, а не за нами! Быстро! — Не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что змею интересовало именно яйцо, которое держал в руках Толстяк.

— О-о! Ладно! — в панике закричал Толстяк и бросил яйцо прямо в эту огромную змею. — Забирай!

Но в следующее мгновение Толстяк внезапно лишился дара речи от шока.

Фэн Цзю услышала треск лопающейся скорлупы и обернулась. Увидев в изумлении, что яйцо разбилось на тысячу маленьких кусочков, а по земле разбрызгалось всё его содержимое. Не успевшая даже сформироваться бело-жёлтая липкая масса...

— Толстяк, ты идиот!

Огромная змея замерла на секунду и опустила голову, чтобы понюхать разбитое яйцо. Затем она вдруг резко подняла голову, её злобные и дикие глаза стали кроваво-красными. С пугающим свистом питон вновь рванулся в погоню за Фэн Цзю и Толстяком, его скорость теперь увеличилась в несколько раз.

— А-а-а! Я не специально! Это произошло случайно!

Толстяк вдруг почувствовал себя очень плохо. Змея открыла пасть и щёлкнула зубами, а парень напрягся всем телом, боясь, что сейчас питон уж точно не промахнётся и наверняка проглотит его целиком.

Понимая, что продолжение этой гонки ничего не решит, Фэн Цзю стиснула зубы и, изо всех сил кинув Толстяка подальше вперёд, закричала:

— Быстро! Беги!

Толстяк почувствовал, как порыв ветра толкнул его сзади, в одно мгновение отнеся более чем на десять метров вперёд. Парень, приземлившись на ноги, не стал задерживаться, а сразу же бросился бежать что есть мочи и, даже не поворачивая головы, закричал:

— Малыш Цзю, быстрее! Беги!

Взгляд Фэн Цзю упал на огромное дерево впереди. Без Толстяка она двигалась гораздо быстрее. Поэтому девушка призвала свою ци и быстро рванула вперёд. Разбежавшись, она прыгнула вверх и, оттолкнувшись ногами от ветки дерева, сделала сальто назад, обрушившись затем прямо на огромного питона, который преследовал Толстяка.

Приземлилась на скользкое тело огромного питона, Фэн Цзю выхватила кинжал и яростно вонзила его в змеиную плоть!

— Шшш! Шшшшш!

Кроваво-красные глаза огромного питона сверкнули диким блеском, чудовище развернулось и занесло свой длинный хвост над Фэн Цзю. Девушка увидела, как змеиный хвост устремился к ней, и уже собралась было отпрыгнуть в сторону, но вдруг тело питона внезапно накренилось, и Фэн Цзю поскользнулась, угодив в ловушку. Толстые кольца питона плотно обвились вокруг девушки.

— А-а-а!

Этот огромный шестиметровый питон обладал поистине устрашающей силой. Кольца змеиного тела вокруг девушки лишь слегка сжались, и Фэн Цзю сразу потеряла всякую возможность двигаться, кости во всём её теле сдавило так, что казалось, того и гляди, они сломаются. Это удушение и беспомощность, близость смерти — всё заставило девушку ясно осознать, насколько же она всё ещё слаба.

— Малыш Цзю! — толстяк, который успел уже отбежать на приличное расстояние, услышав крик Фэн Цзю, бросился назад, в его руках образовались огненные шары, и он метнул их в огромного питона. Когда питон снова увидел Толстяка, он дико рассвирепел, его кроваво-красные глаза жутко засверкали, питон широко раскрыл пасть и бросился прямо на обидчика.

Фэн Цзю уже почти потеряла сознание от удушья, она чувствовала, как холодный пот струится по её телу. Однако, услышав голос Толстяка и увидев, что тот всяко туда-сюда прыгает, пытаясь привлечь внимание огромного питона, она усилием воли заставила себя собраться. Её руки и ноги были обездвижены, и она не могла ими пошевелить, так что девушка открыла рот и изо всех сил, которые ещё оставались, впилась зубами прямо в змеиную плоть. Её рот мгновенно заполнила густая и дурно пахнущая кровь змеи, и Фэн Цзю вынуждала была её проглотить, чтобы не разжимать рот.

— Шшш! — огромный питон зашипел от боли, сильнее сжимая кольца вокруг девушки и пытаясь её полностью раздавить. Однако, он внезапно не смог больше переносить эту сильную боль и, зашипев в ярости ещё сильнее, взмахнул хвостом и швырнул Фэн Цзю ввысь.

Фэн Цзю мигом сгруппировалась в воздух. Занесла над головой кинжал, сверкнувший холодным блеском, и нацелила его на «семидюймовую» уязвимую часть на теле змеи. Используя инерцию от падения, Фэн Цзю яростно вонзила кинжал в питона...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/535513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спаасибоо)))
Развернуть
#
Шея у змеи... шея у змеи...
Развернуть
#
Исправлено! Это была ошибка)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Какая-то скучная арка
Развернуть
#
Честно говоря, я уже не понимаю, что там у них с уровнями развития... и на каком уровне сейчас Фэн Цзю...
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку