Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 210: Новенький :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 210: Новенький

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фэн Цзю застенчиво рассмеялась и сказала:

— Может, вы, братцы, будете так добры, что расскажите мне об этом?

— Нефритовый значок опыта проникнут божественным познанием, которым его наполняет лично Чи Му, Бессмертный Преподобный, директор академии Звёздного Облака. Нам достаточно только уронить каплю свой крови на этот значок, и всякий убитый нами демонический зверь, практик тьмы или преступник будет в дальнейшем автоматически учтён нефритовым значком опыта. Когда наберётся тысяча очков опыта, эти жестокие тренировки будут завершены. А до тех пор мы вынуждены оставаться здесь, и у нас нет какой-либо другой возможности отсюда выбраться.

Толстяк сделал паузу и потом продолжил:

— Однако, за убийство демонических существ первого и второго уровня даётся только десять очков опыта. Тогда как за цели третьего и четвёртого уровня даётся уже тридцать очков. Но боевая мощь демонических зверей третьего и четвёртого уровня почти сопоставима с силой мастеров, практикующих боевые искусства на шестом или седьмом уровне. Как думаешь, скольких мы должны убить, прежде чем наберём нужное количество очков?

Фэн Цзю внимательно слушала и на мгновение растерялась, но потом вдруг очень оживилась и спросила:

— А что тут разве нет более высокоуровневых демонических зверей?

— Эй, глядите-ка! У нас тут настоящий новенький! — воскликнул толстяк, пихнув локтем своего компаньона, и молодые люди вдвоём широко заулыбались.

«Новенький?» — Фэн Цзю подняла бровь, думая про себя: «Я и впрямь здесь новенькая. Я ничего не знаю обо всех этих сектах и академиях королевства Несущейся Зелени. Надо будет побольше обо всём этом разузнать, как только вернусь домой».

— Послушай-ка меня, братец, лучше молись о том, чтобы тебе не встретились демонические звери пятого уровня или практики тьмы на уровне Великого мастера духа. Иначе ты найдёшь лишь смерть, и очки опыта будут тебе уже без надобности. И ещё кое-что. Очки опыта нельзя забрать у кого-то силой. Вещи, которые могут быть украдены, это только ценности, остающиеся на убитых монстрах.

Фэн Цзю затем спросила:

— А сколько даётся опыта за уничтожение демонических зверей пятого уровня или практиков тьмы на уровне Великого мастера духа?

— Сто очков. Но дам тебе хороший совет, если встретишь их, то сразу беги без оглядки! Не вступай с ними в бой. Взгляни на нас, мы мастера духа на пике уровня, но всё равно оказались в таком отчаянном положении. Здесь не детские игры, — сказал толстый парень, доставая белый нефритовый значок и протягивая его Фэн Цзю.

— Вот возьми! Это запасной, я долго его выпрашивал у нашего Преподобного Владыки, на случай если потеряю свой.

Взяв нефритовый значок, Фэн Цзю расплылась в улыбке:

— Спасибо! А как мне к вам обращаться, братцы?

— Ха-ха, мы так давно беседуем, но ещё даже не представились. Меня зовут Цай Юн, по прозвищу Толстяк. Можешь звать меня просто Толстяк, — сказал Толстяк, с улыбкой зажмурившись.

— Моя фамилия Чэнь, а моё имя Сюэ Хай, мы с Толстяком состоим в одной в той же секте, — сказал тогда худой парень.

— Ну а меня, хе-хе, — Фэн Цзю улыбнулась, и её глаза сузились. — Меня зовут Фэн Цзю, и вы можете просто звать меня Маленькая Девятка.

— Ха-ха, не думал я, что вы, ребята, будете вот так здесь бездельничать! Вы только и можете, что лениво болтать, верно?

Внезапно раздавшийся зловещий голос напугал Толстяка и Чэнь Сюэ Хая так сильно, что они подскочили на месте.

— Чёрт возьми, Ли! Опять ты! — Помимо ярости, на лицах двух юношей была также и некоторая настороженность.

Фэн Цзю обернулась и увидела четырёх парней и одну девушку. Все были одеты в форменную белую одежду особого фасона. Парню, который был их лидером, можно было дать лет двадцать, и его силы были на уровне Великого мастера духа второй стадии развития. Что касается остальных трёх парней, то они находились на пике Мастера духа.

Баланс сил явно был не на стороне Толстяка и Чэнь Сюэ Хая. Неудивительно, что они так взволновались, увидев эту группу людей.

Лидер группы, сощурившись, со злобой взглянул на Фэн Цзю и двух её знакомых. Его взгляд коснулся красного одеяния Фэн Цзю. Её одежда была в беспорядке и очень грязной, а всё лицо покрывала мерзкая мазь. Лидер задумался над тем, из какой секты мог быть этот юноша? Но этот парень казался совершенным слабаком, так что лидер группы решил просто выкинуть его из головы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/529932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
А уточка говорит: зря, зря, зря...
Развернуть
#
Курочка говорит: зря, зря, зря...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я говорю: Пізда,пізда, пізда....
Развернуть
#
Я говорю: Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.😂😂😂
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку