Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 211: Внезапные враги :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 211: Внезапные враги

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— А я и не думал, что мы встретимся так скоро! — сказал мужчина, скрестив на груди руки и оценивающе смотря на Толстяка и Чэнь Сюэ Хая. Когда те двое побледнели, и в их глазах появился нескрываемый страх, его рот расплылся в весьма недоброй улыбке.

— Похоже, вы понимаете, что на этот раз вам не убежать. И это правда. Вы находитесь на жалком пике уровня Мастера духа. Так как же вы можете хотя бы надеяться выстоять против нас?!

— Если вы разрешите нам уйти, мы можем отдать вам всё, что у нас есть, и никому не скажем об этом ни слова, — предложил Чэнь Сюэ Хай, изо всех сил стараясь говорить спокойно.

— Ха-ха-ха!

Некоторые в группе запрокинули голову от смеха, а единственная девушка в их компании, обладательница весьма роскошной фигуры, сказала:

— После того как мы вас убьём, всё ваше добро станет нашим. Более того, мертвецы не рассказывают сказки.

— Мм, так оно и есть, так оно и есть. — Затем лидер протянул руку, чтобы заключить эту девушку в свои объятия, при этом он смотрел на двоих парней, чьи лица приобрели пугающий оттенок. Его глаза мрачно блеснули, и он затем добавил:

— Однако, я всё-таки дам вам, ребята, шанс на спасение.

Он сделал паузу, когда молодые люди посмотрели на него с надеждой. Затем он злорадно улыбнулся и продолжил:

— Если один из вас убьёт другого, то оставшемуся в живых я позволю уйти и не буду его преследовать. Как вам такое моё предложение?

У Фэн Цзю слегка поднялась бровь, она быстро обвела глазами фигуру лидера, оказавшегося таким злодеем, и потом повернулась, чтобы посмотреть на Толстяка и Чэнь Сюэ Хая. Ей было любопытно, как ребята поступят в этих обстоятельствах.

— Даже не думай вбить клин между нами! У тебя ничего не выйдет! — яростно взревел Толстяк, из его крепко сжатых кулаков рвалась наружу духовная энергия. Понимая, что ему не победить, он тем не менее не собрался сдаваться без боя!

Однако, слова злодея нашли отклик в душе Чэнь Сюэ Хая. Возможно, он понимал, что иначе ему не выжить, поэтому положил руку на бедро, испытывая внутреннюю борьбу. Он посмотрел на человека по имени Ли, и получил от него в ответ ободряющий взгляд. Затем он сжал челюсти и сквозь стиснутые зубы закричал:

— Толстяк! Я тебя подвёл!

Он тут же выхватил свой кинжал и подло нацелил оружие прямо в спину Толстяку. Тот в этот момент повернулся к Фэн Цзю, собираясь ей что-то сказать.

— А-а-а! — Толстяк удивлённо вскрикнул. Фэн Цзю рванула его в сторону, он потерял равновесие и свалился на землю.

Это не только потрясло Толстяка, но даже Чэнь Сюэ Хай с кинжалом в руке был поражён. Он в удивлении уставился на Фэн Цзю в красной одежде прямо перед ним, и его губы сжались. Затем он стиснул зубы и, взмахнув кинжалом, прыгнул вперёд, чтобы нанести удар Толстяку, упавшему на землю.

Фэн Цзю приподняла бровь, уголок её рта изогнулся:

— Даже если ты убьёшь Толстяка, они тебя не отпустят.

Толстяк уже пришёл в себя. Когда его товарищ, сжимая в руке кинжал, бросился на него, на лице Толстяка отобразились печаль и разочарование.

— Эй, Хай! Как ты можешь?! — Хотя Толстяк сидел на земле, ему удалось поднять ногу и пнуть нападавшего. Нога, нанёсшая удар, была заряжена духовной энергией, и Чэнь Сюэ Хай после пинка отлетел на несколько шагов назад.

Потерпев дважды неудачу в попытке убить Толстяка, Чэнь Сюэ Хай испытал унижения и ярость, он в бешенстве обернулся к Фэн Цзю. Явно утратив чувство реальности, Чэнь Сюэ Хай громко заревел и прыгнул прямо на Фэн Цзю. Он хотел разобраться с этим юношей, который стоял с безучастным видом, сложив руки на груди, будто всё происходящее его вовсе не касалось.

— Это всё ты виноват! Я убью тебя!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/531214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Да,да все виноваты но только не ты....у получи фашист гранату!!!!
Развернуть
#
Предателей убивать на месте!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку