Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 186: Так значит это она! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 186: Так значит это она!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Чего? Почему ты на меня так смотришь? — недоумённо спросила Фэн Цзю.

В этот момент сердце Лорда Ада слегка дёрнулось, он смотрел на это лицо, покрытое чёрно-зелёной мазью, с этой парой глаз, сверкающих находчивостью и коварством, и тут вдруг Лорда Ада осенило.

Так значит это она!

Это та маленькая девчонка из леса Девяти ловушек! Та маленькая девчонка, которая крепко хватала его за ногу, которая сначала звала его зятем, а когда ей это надоело, стала затем звать его дядей...

Та, кто спасла ему жизнь, когда его преследовали, когда случился рецидив Морозного яда...

Поразительно, что он снова её повстречал, замаскированную под молодого человека, так ловко его дурачившего. Если бы он не увидел её с этой мазью на лице, которая подчёркивала эти глаза, то он наверняка так бы её и не узнал.

Фэн Цзю не понравилось, как Лорд Ада на неё смотрит, её лицо скривилось, и она сказала:

— Вот что я думаю. Разве Лорду Ада не положено спать в такое время? Вместо того чтобы стоять здесь и пялиться на меня?

Лорд Ада вскользь глянул на грудь Фэн Цзю, которая была скрыта лишь ночной рубашкой и выглядела плоской, даже слегка не вступая над поверхностью ткани. Но тут вдруг в его памяти всплыло воспоминание о том мягком прикосновении, которое ощутили его руки тогда, в лесу Девяти ловушек. При этом уши Лорда Ада слегка покраснели, и он быстро вышел из комнаты.

— С ним явно что-то не так, — когда Лорд Ада вдруг так просто ушёл, Фэн Цзю рассудила, что его характер весьма эксцентричный. Она подошла к двери, крепко её заперла, и только потом вернулась к зеркалу, чтобы нанести ещё один слой мази. С этой лечебной маской на лице она так и отправилась спать.

На следующий день, когда Фэн Цзю явилась в Медицинскую башню с лицом, полностью покрытым этой мазью, старейшина Линь, сильно удивившись, спросил:

— Призрачный, что у тебя на лице? Почему ты хотя бы не умоешься?

— Это лечебная мазь. Её пока нельзя смывать, — с улыбкой сказала Фэн Цзю. — Старейшина Линь, я иду на четвёртый этаж, чтобы ещё собрать немного трав. Хочешь пойти со мной?

— Опять выбирать травы? Те, что ты взял вчера...

— Вчерашний эксперимент провалился. Хей, смотри, чтобы ни одна из трав не пропала даром, я их все нанёс сюда, — сказала Фэн Цзю, указывая на своё лицо, при этом она сощурила глаза от счастья.

— Э-э... — старейшина Линь лишился дара речи, и он на самом деле не знал, что следовало говорить.

Но он вспомнил об отношении Лорда Ада к этому юноше и о распоряжениях, которые он получил от господина, так что старейшина только смиренно вздохнул и сказал:

— Иди выбирай травы сам. Когда закончишь, я только запишу, что ты взял. Так оно будет удобнее. У меня пока дела, поэтому я не могу пойти с тобой.

Глаза у Фэн Цзю загорелись, и она сказала:

— Старейшина Линь, а я и не знал, что вы настолько мне доверяете. Разве вы не боитесь, что я попросту напрасно израсходую все те драгоценные травы, которые даже за любые деньги не купишь?

Старейшина Линь про себя подумал: «Дело не в том, что я тебе доверяю, просто Лорд Ада сказал, что ты можешь брать все травы, какие захочешь. Только Лорд Ада одобряет такое бессмысленное транжирство.»

Взгляд старейшины Линя опустился на лицо юноши. Подумать только! Все эти бесценные травы, которые парень взял вчера, превратились в эту мазь на его лице! Старейшину пронзила острая боль сожаления. «Какая потеря! Какая потеря...» — качая головой, старейшина Линь пошёл по своим делам.

Тогда Фэн Цзю вновь нахватала себе кучу трав, заперлась в своей комнате, и до самого вечера с ними химичила, пока перед её домом не появился Серый Волк с кислым лицом и не постучался в дверь.

Тем временем, недалеко отсюда, в главном здании Лорд Ада сидел, не шевелясь, и держал в руке чашку чая. Неизвестно, о чём он при этом думал, но лорд периодически поднимал брови, хмурясь, и бывало его губы трогала практически незаметная улыбка. Этот необычный вид в конце концов не на шутку обеспокоил и напугал стражника в чёрной мантии, который стоял рядом с господином.

Хлебнув чаю, лорд заметил, что тот остыл. Тогда владыка поставил чашку на стол и спросил:

— Теневой страж, куда ушёл Серый Волк?

— Господин, Серый Волк отправился посоветоваться с Призрачным доктором по поводу одного недуга...

Стражник не успел договорить, как вдруг выражение лица лорда вмиг переменилось. Он быстро схватил свою маску и вылетел из этого помещения, как ветер, оставив стражника в полнейшем изумлении.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/508727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хаха, наконец-то! Теперь он её ко всем ревновать будет 😄
Развернуть
#
С чего это этот дядя будет ревновать то?
Развернуть
#
ну он же молодой с маской деда.. гормоны заиграли
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Ну наконец-то , лорд зашевелился 😁. Серому похоже опять достанется.
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку