Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 185: Ничего не показала :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 185: Ничего не показала

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С совершенно невинным выражением лица Фэн Цзю посмотрела на старейшину Линя:

— Это всё, конечно же, нужно мне для разработки лекарства. Лорд Ада сказал, что ему требуется антидот от Морозного яда, и мне понадобились все эти травы для проведения небольших исследований.

Тогда старейшина Линь с некоторым сомнением заметил:

— Однако лечебные свойства выбранных тобой растений совсем не подходят для устранения последствий отравления Морозным ядом!

— Старейшина Линь, вы ошибаетесь. Все лекарственные растения и препараты могут смешиваться между собой и по-разному влиять друг на друга. Хотя я ещё не могу создать антидот, но для моих исследований они точно пригодятся, — Фэн Цзю говорила с серьёзным выражением лица, как будто она в своём праве, и с большой уверенностью в голосе. В результате старейшина Линь растерялся и не нашёл что на это возразить.

— Ну, тогда, возможно, тебе ещё что-нибудь нужно? У нас много разного медицинского оборудования в башне. Если тебе ещё что-то понадобится, то я всегда с радостью помогу.

Тут Фэн Цзю вдруг заулыбалась, да так, что её глаза превратились в две сверкающие щёлочки:

— Старейшина Линь, вы такой замечательный! Не волнуйтесь, если мне ещё что-нибудь понадобится, я приду и возьму, и, конечно же, я обращусь к вам, если мне потребуется какое-либо медицинское оснащение. Идём, идём! Поможешь мне выбрать некоторые вещи, которые мне будут нужны.

Она продолжала щебетать, похлопывая старейшину Линя по плечу, как будто он был её другом, и спустилась вместе в ним вниз.

Той же ночью Фэн Цзю приступила к изготовлению мази для удаления шрамов в своём личном маленьком дворе.

***

Тем временем, недалеко от этого места, в главном здании.

Старейшина Линь доложил Лорду Ада о тех лекарственных растениях, которые Фэн Цзю забрала из Медицинской башни, и затем прибавил:

— Но мне это кажется подозрительным. Эти травы не используются для лечения Морозного яда, но Призрачный настаивает, что они подходят.

— Призрачный? — спросил Лорд Ада, косо глянув на старейшину Линя, при этом на последнем слоге его голос стал на одну октаву выше.

Старейшина Линь поразился, думая про себя: «Почему господин не обратил внимания на главный пункт? Этот юноша ведь забрал так много высокоценных магических растений, но господин ничего на это не сказал, однако очень оживился, когда я произнёс имя молодого человека.»

Но в этот момент старейшина не показал своего удивления, ответив только:

— Верно. Этот юноша попросил назвать себя Призрачный.

— Ты можешь быть свободен! — взмахнув рукой, сказал Лорд Ада, указывая тому на выход.

— Господин, эти лечебные травы...

— Пусть берёт, если они ему нужны.

— Да, господин, — старейшина Линь не осмелился возражать. Он уважительно поклонился и поспешил удалиться.

Лорд ещё немного посидел, выпил два бокала вина, а потом поднялся. Лениво прогуливаясь, владыка как-то неосознанно оказался вблизи от двора, где поселили этого талантливого парня. Заметив, что в комнате ещё горит свет и через шторы виднеется силуэт человека, лорд вдруг решился и смело вошёл во двор.

Фэн Цзю в комнате сидела перед зеркалом и размазывала по лицу только что приготовленную мазь, тихонько напевая весёлую мелодию, поскольку настроение у девушки было хорошее. Думая о том, что её лицо скоро совершенно восстановится, она наконец совсем перестала переживать по поводу того, что её похитили и теперь удерживали здесь.

— Ты взял мои травы для такой ерунды?

— Ой! — внезапно прозвучавший позади голос напугал Фэн Цзю, она инстинктивно подскочила и обернулась. Позади стоял Лорд Ада со сложенными за спиной руками и с любопытством на неё смотрел. При этом никак нельзя было понять, как долго он уже здесь находится.

— То, что ты так испуганно подскочил, ясно указывает, что ты сотворил сегодня слишком много грязных дел, — с поднятой бровью сказал Лорд Ада, разглядывая лицо юноши, покрытое этой чёрно-зелёной пастой.

Увидев, что это был Лорд Ада, Фэн Цзю облегчённо вздохнула, прижав руку к груди, и с возмущением заговорила:

— Вот что я скажу, мой могущественный Лорд Ада. Уже очень поздняя ночь, и вместо того чтобы спать, ты решил бегать по моему маленькому жилищу? Ради чего? Если так уж хочется, то бегай! Зачем же бесшумно подкрадываться, словно призрак? Чего ты хочешь этим добиться? Нельзя так людей пугать!

Заметив, что лорд пристально её разглядывает, Фэн Цзю невольно посмотрела вниз, на своё тело, и подумала: «Хотя на мне только моя белая нижняя одежда, грудь под ней надёжно стянута лентой, и поэтому незаметная и плоская, так что я совсем ничего не показала!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/506535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю.)))
Развернуть
#
Он её отпустит это ясно с самого начало он её должен за спасение .
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Почему он не помнит что она девушка?!
Развернуть
#
Потому что он не знает, что он — это она?
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку