Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 589. Возвращение в строй. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 589. Возвращение в строй.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Восстановление заняло неделю. Скучно не было, Мила все время была рядом, а дядя появлялся раз в день, рассказывая о том, как в НаучТехе прикольно. Ему предложили очень вкусные условия, от которых он не смог отказаться. Мало того, начальник НТ был в восторге от идей дядя Грега, и носился с ним, как с гением современности. В основном, я валялся на кровати и смотрел стримы, так что мои будни разбавлялись лишь походами на процедуры. Истощение организма было серьезным, а U.W. все тянуло с официальным заявлением. И это не смотря на то, что ко мне уже раз пять заходили различные шишки и адвокаты корпорации. Бороться с ними мне помог Изяслав Григорьевич, который взял на себя все переговоры.

Милана, Белка и другие ребята из игры не раз звонили и слали сообщения с пожеланиями о выздоровлении. Было приятно. Так же они держали меня в курсе происходящего в гильдии. Самой главной новостью стало, естественно, полное разрушение Тарсантора. Но, и там были свои нюансы. Сердце скверны вроде было уничтожено, но в кратере Тарсантора было создано подземелье, где был рекомендуемый уровень 180-200. На это подземелье было выдано множество квестов и заданий беженцами из города, которых привел Патрик в Двад.

Пока я отлеживался, боги Нейтрального пантеона отлежались, а затем начали формировать в небе невероятных масштабов телепорт, через который должны будут пройти демоны.

После удачного налета на сокровищницу Тарсантора, Патрику наконец-то стали строить его башню Архимага. Так же, часть ресурсов, которую они с Шачей добыли, пожертвовали на постройку Всехрама. Когда Антон мне рассказывал по телефону, он был в полном восторге. Количество рабочей силы увеличилось благодаря рабам и очищенным НПС, и легендарные ресурсы позволили развивать крепость дальше.

***

- Ты уверен, что хочешь продолжать играть? – обеспокоенно спросила Мила в сотый раз.

- Да. – ответил я. – Мы с тобой это уже обсуждали. До прорыва осталось недолго, нужно сформировать альянс между пантеонами.

- Джо, я понимаю. – Мила обняла меня, смотря мне в глаза. – Правда, я понимаю, что ты взял на себя ответственность и несешь ее до конца, но… Это уже не игра…

- Угу. – я чмокнул ее в лоб. – Знаю. Я вообще-то слышал наставления доктора и техников. – улыбнулся я. – Не больше восьми часов в сутки. Никаких длительных погружений.

- Ты глупый? – нахмурилась она. – Я тебе совсем не об этом…

- Мне установили капсулу нового поколения с полным набором медицинской аппаратуры, за которой следит отдельный ИИ. – я погладил ее по щеке. – Со мной все будет хорошо. Того, что было, никогда не повториться.

- Я все равно переживаю. Может, и вправду, ну это все? – она обвела взглядом комнату. – Продадим все, и поселимся в небольшой квартирке?

- Это мой путь, и мой выбор. – ответил я.

- Дурак… - слезы потекли из ее глаз.

***

- Вход. – сказал я, устроившись в новой капсуле. – А тут очень комфортно… - пробормотал я, входя в БМ.

Я оказался на точке воскрешения. Системные сообщение все продолжали накатывать. От неприятного звона сводило скулы. Но, стоило отгреметь последнему сообщению, как я мысленно отодвинул сообщения в сторону. Сейчас, у меня были другие дела, а времени было мало.

- Че? – я споткнулся. – Вашу ж мать…

Вся моя одежда разрушилась. Все кольца были уничтожены. Я остался в базовой одежке, которая представляла из себя просторные серые штаны и такую же безразмерную рубахо-майку.

- О! Джи вернулся! – раздалось восклицание. – Шмот рухнул?? Сочувствую, бро!

Народ стал скапливаться, приветствуя. Встряхнувшись, я улыбнулся, и посмеялся с окружающими над моим невезением. После этого, наконец-то смог выдвинуться по делам.

«Как же хотелось отложить это… Но, видимо придется залезть, посмотреть.» - подумал я, открывая сообщения.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вы совершили эпический подвиг!

+1 000 ко всем характеристикам!

+10 СОН.

Поздравляем!

Вы получили эпическое достижение «Победитель Восточной Скверны»!

Победитель Скверны – Вы сделали невозможное, вы уничтожили Сердце Восточной Скверны в БМ!

Бонус достижения – Вы можете изгонять скверну из любого существа, которое признает вас хозяином\повелителем\гильд мастером\мастером\учителем и т.п.. Вы навсегда получаете +5 000 к выбранной характеристике.

Поздравляем!

Вы стали первым игроком, который смог уничтожить целый город одним ударом.

Вы получаете достижение «Разрушитель Городов 1 уровня».

Разрушитель Городов 1 уровня – ваша сила настолько велика, что может разрушить целый город.

Бонус достижения – Все массовые атакующие заклинания получают +10% к урону.

«Я стал еще имбовее…» - ухмыльнулся я, просматривая остальные сообщения. – «Истощение, истощение… Ваша экипировка разрушена… О!»

Внимание!

В результате выполнения гильдейского задания «Уничтожение Тарсантора», были собраны трофеи…

Внимание!

Вы отсутствовали в течении дня, награды буду автоматически распределены.

Поздравляем!

Вы получили:

  1. Эпическую вещь.
  2. 1 000 мик.
  3. Божественный набор улучшения вещи.

Я встал там, где стоял. После прочитанного, у меня пересохло во рту. В голове пронеслись образы эпического посоха для меня, или на крайняк какой-нибудь брони. Облизнув губы, я закрыл глаза и попросил Нуну подарить мне частичку удачи. И только после этого посмотрел в инвентарь:

Скиперт Божественного Агнца.

Эпическое.

Требования:

Производные классы – Маг.

- Тьфу ты б… - я поднял глаза к небу и ругнулся от души.

«Ну и нахрена они мне ее дали? У нас что, Шачи нет?» - злобно подумал я. – «Теперь, я понимаю, почему Милана так загадочно обходила стороной тему лута. Ладно. Че психовать? Эпик он и в Африке эпик. В игре ни у кого нет их, тем более на такой уровень.» - подумав об этом, я расслабился. – «А, что за набор?»

Божественный набор улучшения вещи.

Артефакт.

Свойства:

  1. Позволяет моментально улучшить любую вещь до +10.

- И не жалко вам было отдавать такую вещь… - в шоке сказал я.

- Ты похож на психа, в курсе? – спросил ехидный голос.

- С тем, что вы подогнали мне по заданию, мне кажется, что это вы психи. – ответил я Хяршу.

- Рад, что ты в порядке. – кивнул он мне. – А этот набор… Наш глава пантеона не должен был получить какую-то бесполезную шмотку. – фыркнул он. – Так что, гордись. Таких наборов по пальцам пересчитать можно.

- Да, уж… Верю. – ответил я. – Я вас искал, Антон сказал, что Ант и Сан творят какую-то дичь и просил разобраться. Ты не в курсе?

- Оооо… - потянул Хярш, а на его лице-маске появилась широкая улыбка. – Твой малец способный малый. Я взял его под свое крыло, посмотрим, возможно станет моим аватаром.

- Фиу… - я в шоке посмотрел на Хярша. – Даже так? Ты же вроде маг? Или…

- Маг, маг. – рассмеялся Хярш. – Сан тоже маг, пусть и своеобразный. Но, мне важна сама личность. Опять же. Я только присматриваюсь.

- Кто бы мог подумать… - пробормотал я. – Но, ты ушел от темы. Что они творят? Антон был на взводе… А если он на взводе, значит все очень плохо.

- Скажем так. Тебе лучше не вмешиваться. – подумав, ответил Хярш. – Антон и без Анта неплохо справляется. Я попрошу кого-нибудь из богов оказать ему поддержку на стройке Всехрама.

- Хярш, к чему эта загадочность? – нахмурился я. – В последнее время я очень не люблю сюрпризы.

- Поверь. Никаких плохих последствий не будет. – пообещал он мне.

- Мм… Ладно, но Антону нужна ваша помощь, иначе Всехрам будет обычным зданием. – напомнил я ему.

- Конечно. – кивнул Хярш.

- Хорошо. Спасибо. – сказал я.

*

*

*

*

*

*

*

*

*

Эпическое противостояние в борьбе "ПОСЕЛОК против ЮГ-ЭНЕРГО" продолжается... Свет то дают, то отключают на полдня. 

Хорошего чтения и доброй ночи.

http://tl.rulate.ru/book/5222/580454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку