Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 332. План. Шаг 1. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 332. План. Шаг 1.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- ДААА!!! – заорал весь наш рейд, когда все защитники форта перестали наносить нам урон.

Форт «Оплот» переходит в пользование гильдии «Дно».

Зона форта «Оплот» объявляется безопасной зоной в ближайшие 10 часов.

Над фортом стали взрываться магические салюты, которые символизировали нашу победу. Матершина Имперцев и Братьев стояла такой, что уши вяли. Больше всех распалялись Молорик и Жора, подойдя ко мне:

- Да ты хоть понимаешь, на кого поднял свою вшивую руку? – орал мне в лицо Жора. – Я тебя по всему БМ пущу, будешь местной бардельной сучкой!

- Правильно Бот говорил, что ты ублюдочная тварь, которая не помнит добра!

Пока они орали и пытались добиться от меня какой-то реакции, я стоял и с улыбкой смотрел на их жалкие потуги. Мне было настолько смешно и хорошо, что их слова ни капельки до меня не доходили, лишь создавая приятный фоновый звук победы.

- Ну, что. Ты уверен? – спросила у меня Милана громко.

- Конечно. – с улыбкой ответил я.

МИРОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!

Гильдия «Дно» уничтожила кристалл форта «Оплот»!

Будьте осторожными в ближайший месяц земля форта «Оплот» будет проклята!

 

Поздравляем!

Гильдия «Дно» получает гильдейское достижение «Разрушители крепостей»!

Под ахреневшими взглядами Жоры и его приспешников, Милана уничтожила кристалл форта. Прямо на наших глазах кристалл вспыхнул черным пламенем, а затем, все стены, постройки и даже сама земля, стали разрушатся, превращая территорию в безжизненную пустошь. Запал нашей гильдии пропал, никто не понимал, зачем это было сделано??? Тишина стояла такая, что мы слышали потрескивание земли, которая иссушалась в данный момент.

- Что вы натворили… - просипел Жора, отойдя от шока. – ВЫ… ТУПЫЕ… ИДИОТЫ… СКОТЫ… - задыхаясь, покраснев, будто у него сейчас будет инсульт, Жора мог выкривать лишь отдельные слова. – Я… ТРАХНУ… ОТРЕЖУ…

- Ну-ну… Это только начало. – подойдя к нему, я похлопал по его щеке с улыбкой. – Форт лишь удачно подвернулся. – сказав это, я повернулся к рейду. – Народ, огромное спасибо!

- Да… Вроде как не за что. – выдавил Шлак. – Форта то нет.

- Все в порядке. Давайте вернемся в город, а то тут становится опасно. – предложил я.

Внимание!

Вы находитесь на проклятой земле!

Вы получаете 1% урона каждую секунду!

Во вспышках телепортов, весь наш рейд улетел в Ахрон. Я же пока не улетел, наблюдая, как имперцы, отошедшие от произошедшего, начали улетать. Через полминуты, остался лишь я, Жора, Зевс, Молорик и Милана.

- Зачем, Джи? – спросил Зевс.

- Ему я сказал причину, а он и так в курсе. – туманно ответил я, кивнув на Жору и Молорика. – Я могу стерпеть, когда нападают на меня, но когда трогают единственного близкого мне человека… - я покачал головой. – Вы начали эту войну.

- Так может, мы и закончим? – из инвиза, со спины Жоры, вышел игрок-син. – Ты наглядно показал, что трогать тебя не стоит.

- Кто ты? – спросил я у него.

- Мамит. Глава гильдии BroZZer или как вы нас называете Братьев. – представился син. – Хотя… Вы можете знать меня под моим основным персонажем… Маха. – усмехнулся он.

- Какие люди, да без охраны. – съязвила Милана. -  Похиляй их Джи, а то они отбросят коньки.

- Значит и твоя гильдия приняла участие в этом. – задумчиво сказал я, кинув исцеление во всех стоящих тут.

- К сожалению, я не в курсе проблемы, из-за которой ты так активизировался. – улыбка исчезла с лица Махи. – А они… - он кивнул на Жору, который сжал зубы, но молчал. – Говорят такую ахинею, что в нее трудно поверить. Если тебя не затруднит, не мог бы ты рассказать свою версию?

- Конечно. Жора почему-то на меня обиделся, что я не пошел к нему в рабство, а решил променять его гильдию на Наемников. – при этих словах Жора дернулся, но был остановлен Зевсом. – После этого, он вместе со своим дружком, или кем он там приходится тебе? Племянником, так ведь? – с ехидной улыбкой, спросил я у Жоры, который сверлил меня взглядом. – Так вот они узнали, что близкий мне человек содержит виртуальный клуб. Пользуясь тем, что этот человек не знал, что против него замышляют, они захватили клуб, используя правила корпорации. И жалкие попытки сказать, что это было случайно, и никто ничего не знал, можете оставить кому-то еще. Один из игроков в клубе рассказал, что их всех пригласили на выгодную работу в дочернюю компашку Империи. Вы были настолько тупы и ослеплены злобой ко мне, что не смогли подчистить хвосты? – наклонив голову, спросил я у Жоры.

- Маха, не слушай этого имбицила. – неожиданно расслабился Жора. – Он кинул нашу гильдию, а потом…

- А потом, ты будешь рассказывать сказки. – взмахом руки, перебил его Маха. – Я тебя услышал, Джи. Если… Даже нет. Когда, я узнаю, что это правда, не могли бы мы с тобой встретиться? На нейтральной территории, даже можно здесь. – он развел руками, показывая на чернеющую землю.

- Нет. – я покачал головой. – Когда вы узнаете правду, я надеюсь, что вы перестанете спонсировать этих нищебродов и выйдете из этого альянса. Мне бы не хотелось разорять вас, уничтожая Империю, ведь я не остановлюсь, пока Империя не расформируется.

- ДА пошел ты, вша подножная! – не выдержал Жора. – Кем ты себя возомнил? Пригрелся под юбкой девки из Вейронов и возомнил себя царем игры? И не таких мы опускали!

- Заткнись. – бросил ему Маха, нахмурившись. – Я понимаю твою жажду мести, но…

- Сейчас вы мне захотите рассказать историю о том, что виновата лишь пара человек и им нужно мстить? – рассмеялся я. – Нет. Не прокатит. Возьмем для примера его. – я ткнул пальцем в Молорика. – Его приняли почти вместе со мной, и он прекрасно знал, кто я, как себя веду. Однако, он поверил в тупую сказку своего гильдмастера, которая, к слову, ну просто чушь. Он мог остаться в стороне, уйти, но! Он выбрал вариант уничтожения меня.

- Ты слишком горяч. И такие вопросы решать после произошедшего не стоит. – примирительно поднял руки Маха. – Давайте снова увидимся через пару дней? Маркела, что ты скажешь?

- Ничего. – девушка покачала головой.

- Ого! – Маха удивленно посмотрел на нее.

- Шлюха. – прорычал сквозь зубы Жора.

Тогда, Маха-Мамит включил режим ПК и связкой ударов отправил Жору на перерождение в Ахрон. Стряхнув клинки, будто на них осталась кровь и кусочки тела, он обратился к нам:

- Невоспитанность – хуже тупости. Прошу прощения,  за этот инцидент. – он слегка поклонился. – Раз Маркеле нечего сказать, что решишь ты? – Маха посмотрел на меня.

- Хорошо. Через пару дней в таверне «Дворянская». – ответил я ему.

- Договорились. С вашего позволения, я откланиваюсь. – сказал Маха, улетая телепортом.

- Я был не в курсе. Если что, извини. – сказал Зевс, улетая.

- Пошел ты. – не найдя чего мне сказать, Молорик лишь послал меня и улетел.

Телепортировавшись в Ахрон, мы с Миланой сразу же вышли из игры. Открыв капсулу, я пошел на кухню, где уже сидели дядя Грег и Мила. Через секунду после меня, подошла Милана.

- Блин… А ты был чертовски хорош. – сказала она с улыбкой, нарушив тишину.

- Еще бы. Когда тебе пишут текст самый лучший и умнейший РЛ всех времен и народов, трудно быть плохим. – рассмеялся я.

- Брось, я лишь обобщала инфу, но ты справился на пять с плюсом. – она выставила кулачок, в который я легонько ударил. – Красава.

- О чем речь? – спросил дядя Грег у нас.

- Так мелочи. – улыбнулся я. – Мы только что разрушили в игре форт стоимостью в несколько миллионов. Попутно выбив из гильдии расходников и затрат на оборону еще на несколько миллионов. Так же, теневой спонсор этой гильдии усомнился в них.

- Первый шаг нашего плана «Падение Империи», прошел идеально. Империя получила солидный удар поддых. – продолжила Милана, улыбаясь точно так же как и я. 

http://tl.rulate.ru/book/5222/239171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Fanatq3 - наколдовал проду...+)
Развернуть
#
Ты просто мой Кумир ))) !!! Ты лучший помни об этом )))
Развернуть
#
Прям щечки у меня покраснели!) Спасибо, очень приятно!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ништяк утро начилось
Развернуть
#
Автор разгоняется :D уря)
Развернуть
#
А что за чел "Маха"
Развернуть
#
Насколько я помню он присутствовал на собрании глав крупнейших гильдий, которую организовал Ивашим для того, чтобы попросить (припугнуть) их не воевать до следующего обновления.
Развернуть
#
Глава гильдии Звезды.
Развернуть
#
Надеюсь вечерком почитаем проду... спасибо автору!
Развернуть
#
Через часик(после похода в магазин и ужина) сяду за продолжение)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Прочитал оооооооочень внимательно! ( по двум последним главам видно, что автор успел поспать)
Развернуть
#
Больше сна! Больше проды!.. И не важно, что это едва ли совместимые вещи.
Развернуть
#
Спасибкии
Проды проды проды !!!
Развернуть
#
Есть небольшая непонятка. У ГГ вроде как есть аура подавления в 5ти метровой или более зоне вокруг него, в которой все враги получают периодический урон. Внимание вопрос: как синам удавалось к нему подобраться в предыдущей главе.
Развернуть
#
Спасибо за проду и удачи!))
Развернуть
#
Ураа
Развернуть
#
Большое спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку