Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 333. Вброс. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 333. Вброс.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Сколько раз мне нужно повторить, чтобы ты запомнил? – посерьезневший дядя Грег пытался меня отчитать.

- Бесконечно. А все потому, что я это буду пропускать мимо ушей. – убрав с лица улыбку, ответил я. – Но, если тебя это утешит, то они все равно устраивали на меня охоту. Я лишь защищаюсь!

- Мила, ну ты то хоть ему скажи. – не найдя во мне понимания, дядя Грег обратился за помощью к Миле. – Он же с огнем играет!

- Прости дядя, но в этом случае, я на стороне Джо. – разведя руками, ответила ему Мила.

- Сговорились, да? – тяжко вздохнув, дядя наконец-то сдался. – Ладно, делайте чего хотите.

- Так бы сразу! – победно улыбнувшись, я сменил тему. - Как у вас с качем? – спросил я у Милы и дяди.

- Все отлично. Дядя взял себе класс воина, а я стрелка. – поделилась Мила.

- Технологии стали на порядок лучше. – дядя медленно глотнул чаю. – Ощущения от игры… Как сейчас говорят? Ачуешенно. Во. Не смотря на то, что игра явно придумана для молодежи, в ней очень просто разобраться. Да и приятно было узнать, что многие мои старые товарищи по компьютерным клубам, так же играют в нее.

- Ворчливые старики… - пробормотала Мила.

- Ну, что есть, то есть. – рассмеялся дядя. – Нам уже достаточно лет, чтобы молодые нас так называли.

- Все так плохо? – с улыбкой спросил я у Милы.

- Нууу… Качаются они, как бешеные. Но, вот их болтовня... Они привыкли к тому, что паровозить мелких – это норма. А когда получили штрафы, началось извращение, растянувшееся на целый день.

- Мила, девочка моя. Ну, ошибся Игорек, ничего же страшного не произошло?

- Нет, но если бы Игорь Валентинович послушал меня, мы бы уже были на 30-х уровнях. А не застряли на 10-х.

- Грег, а какое направление у вашего воина? Танкование? Урон? – спросила Милана, переведя тему.

- Хватит мне выкать. – проворчал дядя. – Зови просто дядя или Грег. Я немного почитал, да и послушал некоторых старых товарищей. Так что я хочу отыгрывать Странника.

- Странник… - Милана задумчиво покрутила в руках банку с газировкой. – А, все поняла.  Воин с кулачным щитом и рандомным одноручным оружием. Упор на ловкость и регенерацию. Может как немного потанковать, так и быть средненьким ДД.

- Что и ожидалось от лучшего тактика ДмД. – улыбаясь сквозь бороду, похвалил Милану дядя. – Но, ты все правильно сказала. Универсалы мне всегда были больше по душе, нежели «чистые» классы.

- В ДмД я была на пятом месте. Не перехваливайте. – немного засмущавшись, уточнила девушка.

- Все равно, очень серьезное достижение. А ведь там играло очень много серьезных ребят, которые посвятили именно этому жизнь.

- Знаю. Именно эти четверо, что были выше меня в рейтинге, как раз и были такими. Мой папа старался не дать нам погрязнуть в игре, поэтому мы все время что-то делали в реале.

- Абрэхам, очень умный мужик. – кивнул дядя. – Да и сейчас, вам бы не помешало прогуляться, проветриться. Что ты, что Джон, бледные и с огромными мешками под глазами.

- Отдохнем чуть позже. – допив колу, я выкинул бутылочку в мусорку. – В ближайшую пару дней, нам нужно сделать очень многое. Как никак, а мы все же воюем.

- Угу. Кстати об этом. – Милана показала мне экран планшета, с которым не расставалась. – Подойди и посмотри сюда.

Обойдя стол, я заглянул в экран. Там была серия тем о том, что форт был разрушен. Вопросительно взглянув на Милану, она щелкнула по одной из топ тем:

Администрация продалась?

Всем привет!

(Внимание длиннопост)

Не для кого уже не тайна, что сегодня был захвачен и разрушен форт «Оплот», принадлежащий гильдии Империя. Для тех кто еще не в курсе – ноунеймовая гильдия «Дно» (о боже спаси фантазию ее создателя) успешно захватила форт. Затем, по неведомым причинам, вместо того, чтобы получать с форта плюшки, они ее разрушили, прокляв огромную территорию, на которой теперь невозможно прокачиваться (раньше там были элитки для 50+).

Я долго пытался узнать у главы Империи – что произошло? И вот, наконец, он дал мне комментарий (орфография сохранена):

«… Что произошло? А произошло то, что игрок Джи с читерским навыком, купленным у админов, в одиночку захватил крепость. А затем, обидевшись на то, что мы пытаемся бороться против таких, как он (читеров), он взбесился и разрушил крепость.» (с) Жора.

Вот так дорогие мои подписчики. Гильдию Империя разорил один игрок в одиночку. И если вы обратили внимание «…навыком, купленным у админов…» то вы поняли, почему мой пост именно так называется.

ДОКОЛЕ! Доколе, администрация будет продажной? Доколе, мы должны терпеть издевательства тех, кто проплатил читы в игре?...

 Дальше я читать не стал, лишь пробежался глазами по всему длинному тексту, где автор поста обвиняет админов в различных прегрешениях. Начиная от продажничества, кончая тем, что они едят детей на завтрак.

- В одиночку захватил… - хмыкнул я.

- Твое ЧСВ растет день от дня. – закатив глаза, сказала Милана. – На почти всех постах теперь комментируют эту цитату. Понемногу, но Имперцам начинают сочувствовать. А это плохо.

- Антон такие темки называл «вброс». – сказал дядя, дочитав тему. – Я конечно не эксперт, но разве не должно быть две точки зрения? А тут только то, что выгодно одним. Причем написано именно в белом цвете.

- Вы.. Ты прав дядя. – поправилась Милана. – Все это и вправду называет «вбросом». Я знала, что они будут сопротивляться, но вот эти телодвижения, уже явные конвульсии. – сказав это, она задумчиво начала смотреть в одну точку.

- Так, что нам делать? Написать свою версию в ответ? – спросил я, листая темы, где все обсасывали наш захват форта. – И кстати, что делать с Джином, думаешь?

- А? – Милана вынырнула из своих дум. – Нет, писать ничего не нужно. Наоборот, нам будет это на руку. Если я права, мне уже должны были написать в личку по поводу интервью. Как-никак мы первая гильдия, которая успешно захватила гильд объект. Такое никто не оставит в стороне. А раз так, все их попытки нас уничтожить, буду смотреться жалко. Но, нам придется отложить твое крестовое шествие. Это будет неправильно сейчас. – девушка взяла у меня планшет, и добавила. - А насчет Джина, уже все сделано. Штраф он будет выплачивать до конца существования БМ. Мало того, у него будет бан на любое общение в игре в течении полугода. Хоть я и проверяла людей, но вот контракт подписывали все.

- Мм… Хоть что-то радостное. – сказал я. – Ладно, раз ты говоришь, что мне пока не стоит высовываться, то я пойду на арену. Братья обещали меня немного поднатаскать, а в связи с тем, что мне это пригодится, я бы не хотел упускать этот шанс.

- Угу. Только не дерись с ними обоими сразу. Ты проклянешь все на свете. – дала она мне совет. – Я попрошу Белку, может она вырвется с фронта и даст тебе пару советов.

- Фронта? – спросил я удивленно.

- Да. Наемники вступили в дело. Инфа о стройке крепостей и фортов пришла как раз от них. Но, когда они узнали, что крепость построена и будет охраняться НПС, которых не убивает заряженный миф навык, они решили сосредоточиться на гангах. Однако, никто не ожидал, что сами Боги ринуться в атаку. Сейчас крепость Эфок штурмуют по откату. Всю область акупировали хаи гильдий и устроили там свою маленькую войну. Доход с крепости стал нулевым, а вот траты на все начинают уходить в космос.

- Жесть…

- Не то слово. Ладно, извини, но мне пора возвращаться в  игру. – она выкинула пустую банку газировки, а затем ушла.

- Ладно. Дядь, если тебе понадобятся кредиты или какая-нибудь помощь, смело пиши мне в личку. – тут я кое-что вспомнил. – Кхм… Хотя, для начала скажи мне свой ник, чтобы я мог тебя добавить в друзья.

- Круглый Старик. – улыбнувшись, сказал Дядя. - Джи, ты все же будь осторожнее. – напоследок сказал он.

- У меня МиМила. – сказала Мила. – Добавь и меня. На всякий случай.

- Хорошо. – сказал я обоим. – И буду осторожен, и добавлю в друзья.

http://tl.rulate.ru/book/5222/239747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо... но маловато=) Пообъемней бы главы, а то не заметил даже как прочитал.
Развернуть
#
Ничего страшного) Всё равно спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кстати с попаданием тебя в топ 15
Проду почаще и будешь подниматься по топу
Развернуть
#
Спасибо) Но, топ в ближайшее время будет изменен, так что недолго мне лаврах почивать осталось..
Развернуть
#
мила и милана вечно путаюсь)
Развернуть
#
Спасибо!)))
Развернуть
#
Дя спасибки
Нам нужно больше золотааа
Развернуть
#
А что многие главы слитно?
Развернуть
#
Что за простыня текста? Не мог бы уважаемый автор исправить это?
Развернуть
#
Рулейт не радует своими обновами. Занимаюсь правкой, эта глава не единственная.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку