Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 292. Турнир "Восьми". Второй Этап. 1\32. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 292. Турнир "Восьми". Второй Этап. 1\32.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Что-то твои ребятки не справляются. – сказал Кото Гиру. – Я понимаю, что ты не стал выпускать свои любимцев, но отправить на них белый шторм тварей? – Кото покачал головой. – Как ты вообще его поймал?

- Пфф… Кото, брат, это малый шторм. – Гир фыркнул, наблюдая, как его группа устает и начинает погибать. – Если они не смогут справиться с этим, как они будут выживать у меня на земле? Вот заявится к ним Шлей, они же просто умрут, от истощения.

- Со Шлеем справиться вообще, кто-то кроме тебя может? – хмыкнул Кото. – Они там уже полтора часа сдерживают шторм. Как по мне, достойный результат. А ты, что думаешь, Ло?

- Это испытание Гира, он решает, когда остановиться. – поправив свое золотое одеяние, сказал Ло Нот. – Но, мы не можем ждать еще столько же, прежде, чем они все умрут.

- Ладно… - с неудовольствием сказал Гир, испаряясь.

Затем все увидели его внизу, рядом с группой. Вскинув руки, от минотавра вылетели сотни различных оружий, которые превратились в вихрь смерти. Обезопасив группу, Гир прошел насквозь сотни белых монстров, и добравшись до центра, что-то сделал, закончив испытание. Твари и их трупы пропали, а оставшиеся в живых попадали от усталости.

Внимание!

Первый этап турнира завершен!

Количество выживших НПС: 55

Выжившие игроки:

  1. Джи.
  2. Зевс.
  3. Грот.
  4. Анти-Ш.

У вас есть 10 минут на отдых. После этого будет вывешена сетка турнира.

Если вы желаете отказаться от участия во втором этапе, сообщите это любому из «Восьми».

- Первый этап завершен! – в воздухе над ареной появился Мирит. – У каждого будет десять минут, чтобы принять решение, идти ли дальше, или остановиться на достигнутом. Каждый, кто откажется получит денежное вознаграждение и будет отпущен.

- А много дают? – спросил я у гремлина, сидящего позади меня с кентавром.

- Раненым 1 мик. Отличившимся от 3 до 5. – ответил мне он.

- Мик? Это местная валюта? – спросил я.

- Это сокращение. – усмехнулся гремлин. – Не говорить же постоянно миллиард кредитов. Тем более, что здесь все рассчитываются такими кругляшами. – гремлин вытащил золотую монету, на которой был выгравирован знак бесконечности. – Это мик.

- Понял. Спасибо. – кивнул я ему.

****

Через десять минут над ареной снова появился Мирит:

- От участия во втором этапе отказалось двадцать семь участников. – Мирит говорил с небольшим сожалением. – Всех остальных участников прошу пройти в кабинки ожидания.

Передо мной, как и перед остальными, кто сидел в лоджии, открылись телепорты, которые перенесли нас в небольшие комнаты. По крайне мере, я оказался в такой. Там был накрыт стол с легким перекусом и кровать, на которой можно было вытянуть ноги.

Внимание!

Второй этап «Турнира «Восьми»» начинается!

Второй этап – сражение участников между собой!

Количество участников – 32.

Пошедшие в 1\8 – получают шанс поселиться на выбранной земле.

Прошедшие в 1\4 – получают шанс поселиться и построить свое укрепление на выбранной земле.

Прошедшие в 1\2 – получают шанс поселиться на выбранной земле, в элитном месте.

Прошедшие в финал – получают право поселиться в элитном месте, на выбранной земле, а так же бросить вызов правителю этой земли, за право обладания.

«Ха! Как же грамотно отказалось 27 нпс от участия. Идеальная цифра. 1\32. Нужно победить всего шестерых, что бы оказаться победителем. Четыре игрока и 28 НПС.» - я вытянул ноги на кроватке. – «Кстати. Надо бы призвать Шреду, а то я про нее совсем забыл.»

Лучше бы я этого не делал… Мой питомец на меня обиделся. Переключившись в режим невидимости, она спряталась в уголке комнаты. Найти ее было бы проблематично, если бы не ее громко урчащий живот.

****

Внимание!

Второй этап «Турнира «Восьми»» начинается!

1\32.

Ваш первый противник НПС «Геркл».

Мои попытки умаслить Шреду ничем не увенчались, поэтому, когда появилось сообщение о начале турнира, я даже обрадовался. В дальней части комнаты открылось окно телепорта, в которое я вошел.

Появился я на небольшой площадке 30х30 метров. Обернувшись назад, я увидел ров, в котором что-то мерзкое шевелилось под черной жидкостью. На другом конце площадки, открылся телепорт, из которого вышел ящер. Одетый в сине кожано-металлическую броню, в руках он держал длинное копье. А на бедре у него висел колчан, в котором был десяток маленьких копий.

Выйдя из портала, он  вскинул руки, и заорал.

- Начинается бой между Герклом Точным и игроком Джи. – на площадке появился Мирит. – Бой продолжается до смерти одного из вас или же признания поражения. Запрещено использовать навыки абсолютного разрушений. – сказав это, на нас с Герклом посыпалась пыльца.

Внимание!

Ваши навыки «Коллапс», «Проклятие Пастыря Джи» заблокированы на время участия в турнире «Восьми».

- После того, как я уйду, появится отсчет. – добавил Мирит, смотря то на меня, то на ящера. – После его исчезновения, вы можете начинать битву. Все ясно? – он посмотрел на меня, я кивнул.

После кивка ящера, Мирит исчез, а между нами появилось цифры:

10

9

Повесив на себя щит, «Исповедь скорости» и обновив баф, я хрустнул шеей, приготавливаясь к драке. Ящер взял во вторую руку маленькое копье, а затем, я увидел, как на нем стали появляться бафы. За десять секунд отсчета, я насчитал десяток бафов.

«Может активировать шоп бафы?» - подумал я, но затем отказался от этой мысли.

Стоимость этих бафов заоблачная, а использовать их сразу же в первой драке, было бы полнейшим расточительством!

2

1

Цифры пропали, и не успел я дернуться, как в мое плечо вонзилось маленькое копье.

«Как?» - шокировано подумал я, оббегая ящера по кругу и запуская в него свои боевые навыки. – «Ведь цифры только пропали, как он успел?» - таймер щита неумолимо заканчивался, а вот здоровье ящера нет. – «Тоже щит? Или у него такое большое поглощение?» - пытался я понять.

Тем временем, ящер пытался сосредоточится на мне. Моя скорость под «Исповедью» была слишком большой, но ящеру понадобилось всего пару секунд. После этого в меня вонзилось еще одно маленькое копье, причем попало прямо в голову, чуть не сбросив меня в яму за площадкой.

- Печать! – крикнул я, пытаясь повесить на него «Пастырскую Печать».

Неудача.

- Черт… - пробормотал я.

А затем, я упустил ящера из виду всего на долю секунды! Он пропал, оказавшись у меня за спиной! Его удар отбросил  меня на другой конец площадки, попутно полностью разрушая щит. Еще не придя в себя, от произошедшего, я сменил свой облик на расу Пуэр. В тот же миг в мою голову врезалось копье, снимающее 70% жизни.

Отражение!

10 500 урона возвращено врагу!

Ящер с удивление посмотрел на меня, а я же, не теряя время, использовал прыжок и стал атаковать его. То ли его щит пропал, то ли полученный урон сбросил его, но теперь мои навыки наносили урон! Пока ящер пытался догнать меня, или бросить дротик, я снял все его здоровье.

Поздравляем!

Вы победили НПС «Геркл»!

Вы проходите в 1\16!

Последний удар оказался смертельным – сработало умение на посохе, которое убивало цель, после использования ТДУ и УДС подряд. Голова была чугунной… Я чувствовал, как по моему телу бежит кровь вперемешку с литрами адреналина. Еще не понимая, что я победил, я хотел продолжить бежать, но был остановлен могучей рукой Мирита.

- Бой завершен. Можешь успокоиться? – взглянув мне в глаза спросил он.

- Да…. Да-да.. – я тряхнул головой приходя в себя. – Все в порядке? я победил? – я посмотрел на кровавые ошметки, что остались от ящера.

- Да. Отдыхай.  – Мирит подтолкнул меня к порталу, в которой я вошел.

Войдя в комнату, я постоял с минуту, приходя в себя, а затем упал на кровать.

«Это было…» - напряжение от боя отпустило, и я вырубился, не успев додумать мысль.

http://tl.rulate.ru/book/5222/212281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо. Вопрос: в день будет только по одной главе? Если да, то это мало (1500 знаков)!
Развернуть
#
Слов я имел в виду.
Развернуть
#
Когда всего 32 участника, бои начинаются не с 1/32, а с 1/16. А так все отлично, спасибо за проду)
Развернуть
#
Чуть дальше будет этому объяснение. =) спасибо за внимательность, но это не очепятка. =)
Развернуть
#
Ну да это не ОЧЕПЯТКА )))
Улыбнуло>“< 😁😁😁
Развернуть
#
Ну, не ошибся я, не ошибся, не думайте уж совсем плохо о моих подсчетах =_=
Развернуть
#
Я не о цифрах) их оставим на вашу совесть★
Развернуть
#
Спасибо! Жду продочку дальше)
Развернуть
#
Спасибо большое у меня появилось ощущение, что не автор писал этот текст. повторяющиеся обороты, не правильное склонение, опечатки или ... Автор просто хотел поскорее нас обрадовать новым продолжением. Спасибо Вам )
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Боже гг такой ***** тряпка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку