Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 293. Турнир "Восьми". Завершение Второго этапа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 293. Турнир "Восьми". Завершение Второго этапа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Очнулся я от того, что в меня ударили током.

Внимание!

Если вы не выйдете на арену в течении 10 секунд, вам будет зачтено поражение!

«Черт!» - не успев продрать глаза, я нырнул в телепорт.

Внимание!

1\16.

Ваш противник НПС «Кир».

- А ты изменился. – усмехаясь, сказал Кир. – Ты же был человеком? Или ты оборотень.

- Кир? – не придя в себя, я протер глаза. – Привет. Это мой навык.

- Понятно. Ты уж извини, но мне жаль, что ты попал на меня в 1\16. – Кир достал два ятагана из своего инвентаря. – Мне позарез нужно поселиться на земле… Будь ситуация в следующем раунде, я бы даже сдался, из уважения… К аватару бога войны.

- Я тебе говорил, я не аватар. – я повесил на себя щит и «Исповедь», смотря на последние секунды отсчета.

2

1

- Печать!

- Сила бога войны!

Закричали мы с Киром одновременно! Я выкрикнул первым, но Кир успел докричать. Появившиеся руки от печати, были сброшены ярко-алой вспышкой, вырвавшейся из тела Кира. Лицо орка исказилось от переполняющей его мощи, а его тело стало раздуваться.

Понимая, что другого шанса у меня не будет, я попытался его атаковать, но вылетевший мизерный урон, спустил меня с небес на землю. Не отчаиваясь, я не остановился. Кир раздувался где-то секунд пять. За это время, я успел поднять МЭ до 2.4, постоянными атаками.

После всех приготовлений, Кир стал очень быстрым! Настолько, что не будь у меня «Бегунка», пусть и урезанного, я бы был для него мишенью для избиения. А так, я отхватывал по касательной мощнейшие удары, которые оставляли после себя ярко-алые следы в воздухе. Пробить шкуру Кира у меня не получалось. МЭ росла, но мизерный урон не сильно повышался! И это меня очень злило!

После очередного удара Кира, лопнул щит, а у меня сердце в пятки опустилось!

- Печать! – крикнул я.

Неудача.

-Тварь… - прорычал я, используя прыжок, что бы уйти от атаки орка.

Удар был таким сильным, что кусочек площадки обрушился вниз в черную жидкость. По моей спине пробежал табун муражек.

«Я не переживу и один удар… Даже в форме Пуэр.» - ко мне пришло осознание. – «Нужно что-то придумать… Но, что???» - я продолжал осыпать Кира навыками, разгоняя МЭ уже до 3.5! – «Если пройдет пара ударов, я смогу его убить…» - стоило об этом подумать, как сработало умение моих сережек.

- 53 201

Цифры были пятнистыми, а это означало, что нанесет хаотический урон. Здоровье Орка пошатнулось. Выбивая по 1, максимум 5 тысяч критом, я наконец-то пробил его на солидную цифру! Это меня немного воодушевило, а вот Кира наоборот разозлило!

- РааааррУ! – толи завыл, толи зарычал орк.

Около него появились два кинжала, которые со скоростью света врезались в меня, нанося ужасно болезненный урон!

- 160 121

- Зараза…. – использовав прыжок, я еле ушел от добивающего удара Кира.

Исцеление, восстановление и Лечение, подняли мое здоровье, а откатившийся Щит, укутал меня, спасая от повторной атаки! Кир использовал какое-то умение из арсенала быстрого сближения. Удар разбил мой щит в дребезги, отбрасывая меня за пределы площадки! Понимая, что я сейчас погибну, а достать рукой до края не смогу, я со всей дури всадил посох в каменную кладку площадки! Прочность посоха скакнула к нулю, но я смог попасть в одну из небольших трещинок, остановившись в метре над черной мерзкой жидкостью, в которой меня ждала только смерть.

- Твою мать… - Стиснув зубы, я подтянулся на посохе, сев на него. – Ну, Кир…

Подняв голову, я увидел, как на меня смотрит орк. Увидев, что я живой, он начал готовиться использовать навык, который призывал ножи, атакующие на расстоянии. Я не успевал прыгнуть… В отчаянии, я крикнул:

- Печать!

И с радостью заметил, как орка подхватили руки, заставив его прервать навык, попутно сбрасывая с него его мего защиту. Руки приподняли Кира сосем чуть-чуть, но я видел край его плеча. Этого было достаточно, что бы система могла считать урон прошедшим. МЭ сбросилась, когда я летел вниз, но и без нее, мне хватило действия Печати, что бы превратить Кира в труп. Криты вылетали один за другим, снимая по несколько сотен тысяч урона за раз. А под конец, почему-то сработало умение посоха, которое призвало огромного альбиноса Пуэр, в руках которого был двуручный меч. Всадив этот меч  голову Кира, я и добил его, выбил заоблачную цифру урона.

Поздравляем!

Вы победили НПС «Кир Гран Лар».

Вы проходите в 1\8.

В стене появилась арка телепорта, в которую я нырнул.

- Это было близко…. – вздохнув пару раз, я улыбнулся. – Но, я смог!

Не успел я вытянуть ноги, как появилось следующее сообщение:

Внимание!

1\8.

Ваш противник НПС «Трог «Большое Копыто» Нот».

Войдя в портал, я увидел минотавра, одетого лишь в кожаную полуюбку и с огромным серповидным топором в руках.

- Во славу Крит’ар! – заорал он, окутавшись черно-серой дымкой.

Отсчет закончился, я был готов драться, но неожиданно, всю площадку заволокло дымом. Последнее, что я успел почувствовать, это как мои ноги отрываются от земли и я лечу в неизвестность. Использовав прыжок куда-то в сторону, я продлил свою слепую агонию на пару секунд. Следующий удар, не только разбил в дребезги мой щит, но и отправил меня за пределы площадки. Второй раз, вставить посох в щелку, у меня не удалось и я упал в черную жидкость. Я успел услышать щелчок, и заметить как мое здоровье пропало, прежде чем погибнуть.

Внимание!

Вы проиграли!

Вы будете воскрешены.

Вы дошли до 1\8.

Ваша награда – поселение в землях Бут. Место вашего поселения, будет выбрано лично Кото «Кольцо» Лог.

«Ну хоть что-то…» - подумал я, воскрешаясь на Алтаре, рядом с которым стоял Мирит.

- Достойный участник. – похлопал меня по плечу Мирит. – Иди в телепорт, он приведет тебя на трибуну.

- Спасибо… - хриплым голосом, сказал я. – Кхм… Спасибо. – прокашлявшись повторил я, заходя в телепорт.

- ООо! Вот он! – похлопал меня по плечу Кото. – Клык, он смог выжить на целых пару секунд дольше, против твоего сына!

- Силен… Брааааыыаа. – рыгнул Клык, скинув со своей шерсти комки еды. – Но, слаб. Хорошо, что он не выбрал мои земли. Мне такие слабаки не нужны.

- Пха… Ты передал своему внебрачном сыну часть своей силы! – рассмеялся Кото. – И мой фаворит смог выстоять против этой силы так долго!

- Поддержу Кото. – к нам подошел Ло. – Будь в игроке Джи капля силы Кото, твой бы сынок врят ли бы победил. Я бы скорее поставил на игрока, чем на твое сына, ты уж изивини.

- Клык, а у нас по правилам вообще можно давать кому-то свои силы? – задумчиво спросил Гир. – Знай я это…

- Нельзя Гир. – во вспышке света появился Мирит. – Клык не дарил эту силу, его сын получил ее в ритуале. Все в рамках правил.

- Опять ваши мутки… - к нашей компашке подошел минотавр по прозвищу «Зверь бездны». – Не можете вы честно сражаться… - голос у минотавра с каждым словом становился все тише.

- Нап, не начинай. – отмахнулся Клык. – Я ничего не делал. Мой сын, всего добивается сам. Он же и хочет мне бросить вызов.

- Не боишься? – спросил серьезно Гир, а все остальные заржали.

- Гир, ты только недавно вошел в братство… Понимаю, что твои земли дальше всех от наших, но не понимать силу Клыка? – посмеиваясь сказал Ло. – Его земля многие столетия была центром вторжения сразу нескольких сотен тысяч тварей. Мы все пытались не раз захватить ее, что бы погасить порталы, но этот упертый минот, раз за разом откидывал нас обратно на наши земли. Ему нравиться сражения, и он еще никогда не был ранен кем-то кроме тварей класса Рейд-босс, на которых он ходит в одиночку.

- Это не повод недооценивать силу других. – насупился Гир. – Даже слабейший, может убить сильнейшего. Вам ли всем это не знать…

- Ну, все… Хватит. – Мирит поднял  руки, успокаивая минотавров. – Вы начинаете снова переходить границы… Мы уже решили, что никаких междуусобиц. Хватит, мы и так долгое время убивали друг друга раз за разом… Пора положить этому конец.

-Я спокоен Мирит… Брааыа.. – отрыгнув, сказал Клык. – Меня даже не заводят его попытки опустить меня с моего пьедестала. – оскалившись, Клык достал кинжал и стал чистить зубы.

- Твое дело…  Я лишь предупредил. – покачав головой, Гир ушел на свое место в лоджии.

- Второй этап вот-вот завершиться. – глаза Мирита подернулись дымкой. – Мне пора…

Мирит пропал, а я подошел к краю лоджии, что бы увидеть, как мой прошлый противник стоит окравленый, а я рядом с ним стоит знакомый мне Плака. Плака тяжело дышал, но выглядел не потрепанным, в отличии  от минотавра, который уничтожил меня за несколько секунд. На площадке был туман, но все зрители могли видеть сквозь него. А вот Плака нет. Помахивая дубиной, он пропустил очередной удар минотавра, но в ответ Плака успел применить какое-то умение, которое оставило на шкуре минотавра отменитину.

Пошатнувшись, минотавр попытался снова атаковать, но его ноги подогнулись и он упал.

- О, у меня на земле появится Троль из демонической земли? – Кото даже привстал, увидев победу Плака. – А я то думал, почему он выбрал мою землю… - хищно оскалившись, Кото спрыгнул на площадку.

Внимание!

Начинает бой за звание правителя земли Бут!

Плака тяжело дышал, а вот Кото был при полном параде. После того, как Кото спрыгнул на площадку, между ним и Плакой начался разговор. Через минуту появилось еще одно сообщение:

Внимание!

Победил Кото «Кольцо» Лог.

Внимание!

Второй этап завершен!

Внимание!

Третий этап завершен!

Поздравляем!

Вы получаете в награду возможность поселения в земли Бут!

Более подробную информацию получит глава вашей гильдии!

Поздравляем!

Вы стали любимчиком Кото «Кольцо» Лог!

Вы и ваш глава получаете приглашение на пир в честь окончания Турнира «Восьми»!

 

http://tl.rulate.ru/book/5222/212287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за добавку.
Развернуть
#
спасибо!)
Развернуть
#
Голова кипит, я попутно пытаюсь выбросить из головы новые идея для новых книг... поэто огромное спасибо, за указанные ошибки! некоторые я просто не замечаю, даже перечитывая гоаву.
Развернуть
#
него его мего защиту
Исправьте)
Спасибо за главу, не перестаю говорить, что серия пока даже не думает катится вниз по наклонной. Но даже как колобок, забирается все выше и выше.)
Развернуть
#
Спасибо! Но очень жаль, что до крепости не дошел. ..
Развернуть
#
Оригато ! )
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пасип
Развернуть
#
Спасибо за продолжение!
Развернуть
#
Если это рпг то будьте добры вставлять цыфры в боях,каков уровень,какова амуниция прота.А то хня какаято получается,с одной стороны весь такой крутой из себя нуб Джи(валящий пачками всё что шевелится)и с другой стороны нпс (хер его знает кто такой вообще и каким членом дышит)и тут бамц и Джи отсосал в пробеге... короче шляпа выходит
Развернуть
#
А как по мне так в самый раз, и цифр не много, и не мало в некоторых местах
Развернуть
#
Не согласен сразу по нескольким пунктам:
1. Количество логов было уменьшено по просьбе читателей (целевая аудитория).
2. Книга написана от первого лица - если гг не знает кто против него, откуда ты это узнаешь?
3. Не согласен впринципе - потому как много логов перегружают текст и делают его не литературным. А литрпг рассматриваю как способ правдоподобно погрузить читателя в фентезийный мир....
В целом рекомендую добавлять "мне так кажется", если пишешь о своих предпочтениях в жанре.
Развернуть
#
Ещё хотел бы добавить , что способности да и характеристики
, а в некоторых случаях и уровень , НПС и Игроки могут скрыть , наш малыш Джи не владеет ни каким навыком опознания цели , и информация что он получает о противники стандартная . Да и разве вам не знать что бывают такие моменты , когда ты попросту забываешь или не имеешь достаточно времени для того что бы всё это прочитать .
Развернуть
#
"сработало умение посоха, которое призвало огромного альбиноса Пуэр, в руках которого был двуручный меч. "
А что это за умение, напомните?
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку