Читать I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7. Класс*Паразит.

«Короче говоря, все авантюристы распределены от ранга F да ранга А, и ты можешь получать запросы в соответствии со своим классом. Но даже если запрос соответствует классу, то мы в гильдии будем решать, в состоянии ли ты справиться с ним. Ты должен знать, что в состоянии принять запрос лишь на один6 ранг выше или ниже своего собственного. А так как ты новичок, то начинаешь с ранга F».

Она сказала, что никто не может действовать безрассудно, и в то же время они ввели систему рангов, чтобы обучать новичков и отбирать запросы для них. Даже если вы скажете, что так я не смогу достичь вершины, то этого вполне будет достаточно, чтобы окупить расходы на проживание.

«Это означает, что ранг С третий сверху. Поэтому они действительно сильны».

«Они не просто сильны. Чем выше уровень, тем меньше на нем людей, так что если брать в расчет лишь цифры, то можно сказать, что они элита».

Я вижу, я никогда не отпущу их. Тогда, это означает, что… Я использовал свой навык и отрезал одну из нитей, подключенных ко мне. Я отрезал мужчину средних лет, к которому подключился вчера. Мне нужно сделать правильный выбор на ком стоит паразитировать.

Теперь у меня есть возможность взять еще двоих. Я отошел от стойки и теперь моей целью были эти двое высокого ранга.

«А? Ты не хочешь принять запрос?»

Она удивленно повысила голос, но я вежливо отказался.

Услышав ее разочарованный голос, я подошел к женщине, что только что вошла и дотронулся до не своей ладонью, затем, весьма вальяжно я дотронулся до спины мужчины, который поднялся из-за тола, я подключился к ним.

Будет весьма стран, если я всегда буду падать, так что нужно найти новый способ прикасаться в весьма обыденной манере. Тем не менее, это казалось мне подозрительным в другом роде. После попытки я понял что это действительно было просто сделать, но что произойдет сейчас? Нет, я уверен, то то что я делаю не вызывает никаких подозрений, да.

Причина, по которой я выбрал сильных авантюристов была в том, что их сила была выше, значит они могут сражаться с более сильными монстрами. А это в свою очередь означает, что я смогу получить больше опыта. Я уверен, что это ускорит мое развитие, если я буду разумно выбирать на ком паразитировать. В любом случае, я сделал то за чем пришел, так что я покинул гильдию и отправился к гостинице. Я лежал в своей кровати и ждал пока накопится опыт.

Утро прошло необычайно быстр, а после пробуждения я вызвал панель.

Паразит 11→12

Он поднялся, это значит, что они сражались с монстрами. Я уже проснулся, так что теперь можно немного осмотреть достопримечательности. Я услышал многое об это городе от Вейл, а сейчас я как раз свободен.

Я бесцельно блуждал по городу, я увидел много мест и даже вышел за пределы города, но держался в безопасной зоне, где не было монстров.

На следующий день я проводил свое время точно также, я пошел прикупить несколько вещей. Во-первых одежду. Когда я проснулся, я заметил, что у меня не было сменной одежды. Хорошо, что моя одежда не выделяется, но весьма проблематично иметь лишь один комплект.

Кроме того я купил нож и обычную сумку, а так же бумагу и ручку с чернилами. Я так же купил много повседневных товаров. Понаблюдав за людьми в городе, я понял, что никто не использует что-то вроде пространственных сумок. Как я понял, это достаточно редкая вещь, а такая деревенщина как я может стать отличной добычей, так что я не буду использовать ее больше чем необходимо. Я так привык к чистой белой бумаге, но понимал, что эта с ней не сравнится, но на ней вполне можно было писать.

Я занимался этим весь день, а когда пришел в гостиницу решил проверить свой уровень. Это действительно весело, что мой уровень постоянно поднимается, даже если я ничего не делаю. Можно сказать, что это удовольствие ничего не делать и поднимать уровень.

Да, правильно. Я был так сосредоточен на своем уровне и навыках, что не следил за характеристиками. Давайте посмотри каким сильным я стал.

Имя Эйдзи Шоукай

Класс Паразит 14

Выносливость 37

Сила 27

Защита 40

Магия 58

Магическая сила 48

Сопротивление магии 50

Ловкость 55

Навык Паразит х3

Я понял, что Паразит х3 появился из Паразита х2, можно сказать, что он стал сильнее.

Что ж, давайте посмотрим как изменились мои характеристики…А? Мне кажется они такие же, как и раньше. Да, мой уровень вырос. Но моя сила и выносливость не особенно выросли? Да, я уверен, что они почти не изменились.

«Правда? Ха, ха».

Это значит, что я не становлюсь намного сильнее от того, что поднимаю уровень? Такова суровая реальность, такая жизнь.

Удовольствие от того, что мой уровень непрерывно растет умерло. Какой смысл в том, чтобы повышать уровень паразита?

Паразит 14→15

Оу, пока я думал над этим, мой уровень снова вырос. И с уверенность можно сказать, что мои характеристики снова не поднялись, верно? А?

Навык паразит * Класс приобретен

Паразит * Класс? Это полностью отличается от того, что было ранее. Я думал, что получу четвертый уровень, но это не совсем не похоже. Если это класс, то это должно быть что-то вроде класса фехтовальщика или паразита, или что-то подобное. Посмотрим.

Я вынул из мешка волшебные линзы, которые купил в волшебном магазине. Это магическое приспособление называлось оценивающими линзами, они позволяли узнать мне о свои навыках и тому, что появляется в окне статуса. Их очень трудно сделать и иногда они сами ломаются, так что я не решался их использовать, но теперь решился, когда получил новый класс.

После столь длительного времени, я решил воспользоваться ими, чтобы увидеть детали моего первого и единственного навыка, затем своего статуса, а затем на навыке паразит х3.

А затем объектив вдруг сломался!

Наверное этот был с дефектом! Он сломался при первом же использовании! Хоть он может сломаться в любой момент, но ведь не в первый же раз. Но ведь и владелец магазина мне не соврал. Теперь уже ничем не поможешь, так что стоит изучить то, что я успел получить.

Паразит х3

Вы можете паразитировать на трех людях. Вы будете получать троекратный опыт от тех, на ком паразитируете.

А? На самом деле? Этот эффект. Не только на трех людях, но еще и опыт увеличивается в три раза? Тогда получается, что на самом деле я получаю опыт девяти человек?

Вот почему я поднимал уровень так быстро. Обычно чем выше уровень, тем медленнее он растет, теперь понятно почему скорость не изменилась. И каждый раз, как я буду увеличивать этот навык, то и полученный опыт будет расти. Это потрясающе.

Теперь я немного успокоился. Я чувствовал себя немного виноватым из-за того, что они рисковали своей жизнью, а я получал их опыт. Человек зарабатывает свой собственный опыт, а я получаю дополнительный, так что не стоит сдерживаться, ведь человек ничего не теряет. Это ситуация победитель-победитель. Это не очень хорошо, но нормально.

Так, теперь посмотрим, что за новый навык меня появился. Я попытался использовать линзы.

Класс наемник 0→1

Навык Мастерство оружия ближнего боя

Когда я попытался увидеть детали, появился дисплей. Мой класс был паразит, а не наемник. Возможно ли, что…

Паразит * Класс

Вы приобретаете опыт класса человека, на котором паразитируете.

Вот и объяснение нового навыка. Теперь я понимаю, почему оно появилось.

Имя Эйдзи Шоукай

Класс Паразит 15 Наемник 1

Выносливость 43

Сила 31

Защита 43

Магия 59

Волшебная сила 48

Сопротивление магии 51

Ловкость 57

Навыки Паразит х3, паразит*Класс, Мастерство оружия ближнего боя

Когда я проверил статус, то увидел, что прибавился еще один навык, а характеристики улучшились.

Возможно это и есть истинная ценность класса паразит. Я могу получать опыт классов других людей, и когда я получу опыт того класса, которого у меня нет, в моем теле зародится новый класс. Если я буду этим пользоваться, то будет расти число не только навыков, но и классов. И кроме того опыт этих трех людей еще и умножается на три. Этот навык основной в классе паразит.

«Хахахаха!»

Это был тот момент, когда все началось.

http://tl.rulate.ru/book/519/11206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо)) Может быть, вместо паразит*Класс лучше будет выглядеть классовый паразитизм?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Папа, ты везде!
Развернуть
#
Он рара!
Развернуть
#
пфф, посредственный навык(паразит), я когда в вовку играл там каждый второй им обладал, то в гильде попрошайничали покачать, то на бг тупо стояли до конца боя нихера не делая
Развернуть
#
спасибо, проорался от души)
Развернуть
#
Паразит класс это со командник просяший покачать ))
Развернуть
#
sps
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А цель заметит ?
Развернуть
#
Что ходит псих по городу и до всех топов дотрагивается?
Развернуть
#
Внимание в нашем городе объявился ОЯШ-глист. Будьте предельно осторожны этот извращуга мацает всех более менее сильных авантюристов и сосёт экспу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку