Читать I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8. Я умру приобретая себе классы.

После этого прошло не так много времени. А мой смех все не прекращался.

Имя Эйдзи Шоукай

Класс Паразит 17 Наемник 6 Маг 5 Мечник 5 Целитель 3 Охотник 3

Выносливость 77

Сила 68

Защита 60

Магия 72

Волшебная сила 59

Сопротивление магии 59

Ловкость 70

Навыки Паразит х3; Паразит*Класс; Мастерство оружия ближнего боя; Мощная атака; Мастер магических инструментов; Магическая стрела; Мастер меча; Вращающийся меч; Рассеивание; Мастер лука; Магический клинок

Когда я проверил свой статус, то увидел вот это. Прошло не так много времени с тех пор как я получил навык Паразит*Класс, а мой статус выглядит теперь так. У меня есть много навыков, а характеристики поднимаются быстрее, чем при прокачке паразита.

Мастерство дает мне возможность умело обращаться с оружием, так что я попытался попрактиковаться с дешевым мечом, который я купил, хоть и не практиковался ранее в фехтовании, я был в состоянии владеть мечом. Это было чем-то естественным, будто мое тело знало, как его использовать. К тому же, показатель атаки увеличился, когда я взял меч.

Но прежде всего я счастлив из-за волшебной стрелы. Я приобрел этот навык, когда поднял уровень мага до пятого, и следуя из названия, теперь я могу пользоваться магией. Что я могу сказать, наконец ко мне пришло осознание того, что я в другом мире. Если ты паразит, и если говорить о магии, то этот тип атаки самый подходящий.

Я приобрел навык, о приобретении которого, даже никогда не думал. Это навык, о котором мне рассказала тогда Рукс, мастерство соединения. Умение, которое можно получить лишь при слиянии нескольких, мощный навык, который зависит от того, что совмещать.

И магический клинок один из тех самых навыков. Я выучил его, когда поднял уровни мага и мечника до пятого. Но даже так, прямо сейчас я не знаю удивителен ли этот навык или нет, кажется нужно добавить к мечу магический атрибут, чтобы сделать его сильнее. Из-за того, что я никогда не сражался с монстрами, я не знаю как это сделать, как наделить его магией.

И кстати, когда я был в приподнятом настроении, то использовал линзы в третий раз, чтобы проверить навыки и он сломался. Я думаю, что использовал его больше, чем нужно, да.

После того, как я изучил Паразит*Класс, я немного изменил свои планы на будущее. Несмотря на то, что я нашел очень сильных людей, теперь

. когда я знаю, что могу получить опыт других классов, я изменю тактику паразитирования, чтобы собрать как можно больше классов. И конечно же мой уровень будет подниматься, как и всегда. Уровень человека и мой одновременно будут расти.

Поэтому я пошел в гильдию авантюристов и стал прикасаться к людям разного рода. Я поменял тактику выбора жертв, но если думать о сборе классов, то лучше будет это сделать после того, как я повышу свой уровень. Найти идеальное сочетание действительно трудно.

Теперь я вижу, другие мои классы очень медленно растут. Должно быть это из-за того, что я получаю опыт лишь одного человека этого класса. Несмотря на то, что я получаю опыт, наверное рост уровня зависит от класса. Вот почему я много думал об осторожности, так трудно выбрать.

Пока я обеспокоенный этим стоял во дворе, я выучил новый навык.

Паразит*Информация Вы можете получить информация о человеке, на котором паразитируете.

Короче говоря, я могу узнать класс и уровень этого человека. После того как спаразитирую я смогу узнать низкий ли у них уровень или нет, и я если я буду это знать, то смогу прервать связь и найти кого-то еще. Это просто и полезно.

Каждый может видеть свой собственный статус, но не статус других, и я такой же, мне известен лишь свой статус. Вот посему этот навык является большим преимуществом. Хоть я и могу видеть лишь их класс и уровень, этого вполне достаточно, потому что нельзя просто так подойти к незнакомцу и попросить показать его окно статуса.

После того, как я просмотрел все остальные навыки, я понял, что мои навыки отличаются от других, и это делает меня сильнее. На самом деле, мой класс паразита просто невероятен.

И так прошло много дней. Как и ожидалось рост уровня паразита снижался, но другие классы значительно росли. Даже если и так, сейчас я обладал сокрушительной силой.

Я был на пол пути к гильдии авантюристов, у меня было хорошее настроение и я собирался заполучить новых классов, когда наткнулся на святыню. Я нашел ее раньше, но решил зайти только сегодня.

Храм был полностью выполнен из большого белого камня, словно мел. Опоры конструкции были сделаны изысканно, так что на это стоило посмотреть. Впереди был алтарь, но никто не мог пройти за него. В задней части была огромная дверь, вероятно она вела к месту, где работали священники.

Некоторые места были украшены розовыми цветами, наверное потому что волосы Рукс были розовыми. А на самом видном месте стояла статуя богини,, которой все поклонялись.

Это Рукс.

Они передали ее уникальные особенности, эта каменная статуя выполнена с великолепным мастерством. Все посетители кроме меня молились.

Она действительно богиня. Не просто так, даже ее статуя была так похожа на нее, словно она иногда спускалась. Или же она просто показывала свою внешность?

Что она сейчас делает, Рукс. Она сказала, что использовала много сил, чтобы открыть проход, так что наверное она отдыхает. Раз я пришел сюда, может помолиться? Я благодарен, что была мне этот класс, хоть это и класс паразит.

Было невозможно получить три класса, как обычно, но теперь мои результаты куда выше, чем я ожидал, теперь я могу выучить больше, чем три класса. Я сказал многое у алтаря. Я радовался, что благодарил богиню Рукс и прихожан, а потом я ушел.

http://tl.rulate.ru/book/519/11487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Тут есть редактор? В тексте много опечаток и много пропущенного)
А так.. Спасибо))
Развернуть
#
У Кента никогда нет редакторов.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Фиксить будут -__-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку