Читать I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6. Ранг С.

По сравнению мрачным видом снаружи, внутри все выглядело вполне нормальным и дружеским. Тут был огромный зал с большим количеством столов, там было достаточно людей, которые кажется тоже были авантюристами и стояли по спирали. В конце был счетчик, а два человека в начале работали регистраторами.

«Что ж, тебе нужно лишь подождать, чтобы зарегистрироваться, хорошенько поработай».

«Спасибо, ты действительно помогла мне».

«Это ничего, это дружба между авантюристами, береги себя. Увидимся!»

Вейл ушла полностью счастливой. Я подошел к стойке, а человек за ней начал говорить о работе. Было бы неплохо выйти на улицу уже авантюристом. Отлично, я полон мотивации!

Но моей изначальной целью не было прийти сюда, чтобы вступить в гильдию.

Я пришел сюда лишь с одной целью, паразитировать. Конечно, в этом месте есть опытные искатели приключений, и естественно, сильные люди борются с сильными монстрами, так что я получу больше опыта. Я собираюсь паразитировать на опытных авантюристах и прокачать уровень как только возможно. Вот моя цель на сегодняшний день.

Когда я проснулся утром, то выучил новый навык Паразит х3, теперь мой уровень будет расти еще быстрее. Принимая во внимание название навыка, можно с уверенностью сказать, что теперь я могу паразитировать на трех людях. Мой уровень повышается пока я сплю, да, идеальная жизнь.

Тем не менее, некоторое время мне все же придется состоять в гильдии. Это не повредит мне, пока я сейчас только готовлюсь.

Я подозвал портье, которая кажется была свободна и сказал ей, что я пришел впервые и хочу, чтобы меня зарегистрировали. Она быстро вытащила ручку и какие-то документы на стойку.

«Пожалуйста, вам всего лишь нужно заполнить эти документы».

Мне нужно было заполнить: «Имя, боевой опыт, зарегистрирован ли я в других гильдиях искателей приключений, мой последний класс».

«А обязательно писать класс?»

«Не обязательно, но нам будет проще подобрать вам работу, если вы напишите. Поступает много запросов, например некоторые хотят человека, владеющего магией».

Я понял, что это лишь шаблон. Но не был уверен, чтобы написать а графе Паразита. Даже Рукс сказала, что никогда не видела такого редкого класса, так что я не хочу позволить другим людям узнать об особенностях моего мастерства. Может и зря, и этот класс не является супер важным, но я оставлю это графу пустой.

Я оставил пустое место и заполнил все оставшиеся графы. Был столбец для упоминания о хронических заболеваниях, они действительно серьезно подошли к форме этой заявки. Хорошо, ведь это действительно тот род занятий, где важна медицинская история.

«Спасибо, Да, вы заполнили всю необходимую информацию».

В приемной все еще раз проверили и теперь она достала жесткую белую картонку.

«Тогда пожалуйста, возьмите эту карточку и наполните ее своей магией».

«Для чего это?»

«Эта карта записывает получили ли ы запрос. Это важная карта, которая будет записывать ваши результаты. Она показывает результаты лишь тому, кто может ее прочесть».

«Оу, очень удобный инструмент».

Пока я размышлял над существованием таких инструментов как этот, она объясняла мне как ее использовать, так же как и обычные навыки, когда я сделал это, карта изменила свой цвет с белого на серебряный.

«Да, хорошо. Ваша регистрация на этом закончена. Пожалуйста, всегда держите карточку с собой, чтобы не потерять ее».

«Удивительное приспособление, правда?»

«Кажется, что это точная копия сокровища, обнаруженного в подземелье Пайне. Истинное сокровище намного лучше этого. Ходят слухи, что в нем записана вся история, но такому человеку как я не узнать правда это или нет».

«Если я правильно помню, то подземелье Пайне это то, что находится на севере от города?»

«Да. Там можно найти много вещей. Не только авантюристы, по заказу или собственной воле, но и простые люди идут туда, чтобы заполучить сокровища. А некоторые там тренируются. Но это опасное место, так что если вам в новинку, то не советовал бы туда ходить».

«Буду иметь ввиду, спасибо. Но все в порядке, я люблю сложную работу».

Ахаха, когда регистраторша улыбнулась, моя регистрация закончилась. Я думал о том, чтобы провести этот день в подземелье, но я не любил опасные места, так что сейчас я решил просто отдохнуть за одним из пустых столов.

Возвращаясь к главному, я уже зарегистрировался, так что теперь настало время для паразитов. Все тут казались очень сильными, так что я растерялся пока искал кого выбрать. Кого я собираюсь выбрать? Давай не будем делать этого как бог, говорила Рукс.

Когда я уже добрался до сюда, стоит спросить мнения других людей. Я снова подошел к регистратору, которая была свободна, и возможно из-за того, что ей было скучно, она весело подошла со мной поговорить.

«Ах, вы пришли сразу за запросом, не так ли? Я понимаю, пустое дело уходить ни с чем после регистрации, да»

«Нет, это не так».

«А?»

Своей откровенностью я убил настроение регистратора. Извините, но я был слишком осторожен, чтобы сразу брать заказ.

«Есть то, о чем бы я хотел вас спросить. Может вы знаете, кто является самым сильным из присутствующих тут авантюристов?»

«Самым сильным? Я понимаю, новичкам всегда интересно знать такое. Конечно я знаю. Красный Коготь или Синяя тень часто приходят за заказами, и всегда ко мне.

«Ааа».

«Тем не менее, сейчас их тут нет. Из тех, кто тут… Посмотри на стол, где лежит что-то вроде скомканной карты. Люди, которые разговаривают, человек с длинными волосами, он очень силен и принадлежит к рангу С. И вот та женщина, что только что вошла, у нее тоже С ранг. Кьяра очень сильна, несмотря на то, что так молода».

Я посмотрел в сторону авантюристов ранга С. У человека был большой меч, а у женщины я не заметил ничего похожего на оружие. Может он маг?

«Я понимаю…»

«Но если мне удастся дотронуться до них, то я смогу заполучить контроль.

«Но…»

Я повернулся к регистратору.

«А что такое ранг С?»

http://tl.rulate.ru/book/519/10983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Найдет себе пару S класса
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как можно быть NEET и не знать о классах?Японцы перебарщивают с тупизной и необразованостью гг
Развернуть
#
По-моему гг в начале говорил, что он просто ничего не делал, так как не задалось получить работу. Там не было сказано, что он был отаку или/и заядлым игроманом.
Развернуть
#
Но при этом во время разговора с Руру он говорил, что подкован в этом
Развернуть
#
"В конце был счетчик, а два человека в начале работали регистраторами"
Машинный перевод поражает... Counter в анлейте наверняка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку