Читать I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4. Увеличение уровня паразита.

А?

Что это?

Кажется, мой уровень вырос.

Что я сделал?

Я в панике открыл окно статуса.

Имя Эйдзи Шоукай

Класс Паразит 2

Выносливость 26

Сила 20

Защита 30

Маги я41

Волшебная сила 35

Сопротивление магии 41

Ловкость 40

Навык Паразит

«Я уверен, что мой уровень поднялся…Оу»

Класс Паразит 2→ 3

Пока я думал что со мной происходит, мой уровень снова вырос. Я серьезно ничего не делала, но мой уровень вырос. Я уверен, что если побеждать монстров, то сила этих существ преобразуется в опыт, и уровень будет расти, но ничего не сделал, чтобы монстры…

Это невозможно!

Я повернулся ко входу в подземелье. Возможно я понял истинное значение этого навыка.

Я не победил монстров и не был там, где они находятся. Но ведь кто-то есть? Есть человек, соединенный со мной, и он там, где есть монстры.

Пока я наблюдал за входом, я сел на траву скрестив ноги. Я спокойно ждал, и это случилось вновь.

Класс Паразит 3→ 4

Все верно. Я получаю опыт от зараженного человека. Умение паразита позволяет мне повышать мой уровень. Это удивительно. Если это так, то я могу повышать свой уровень ничего не делая. И не обязательно быть близко. Я могу повышать свой уровень, находясь в постели.

Неожиданно, мой навык сделал меня более сосредоточенным. Я удобно устроился в траве и ждал, дисплей снова появился.

Класс Паразит 4→ 5

Навык Паразит х2 получен

Появился новый навык!

Не следует ли из его названия, что я могу использовать его на двух людях сразу?

Мне и в голову не приходило попробовать использовать его на двух людях, ведь я был уверен, что можно использовать лишь одного человека. Но теперь я могу использовать его на двух одновременно. Если двое, это соответственно удвоит мой опыт. Это замечательно.

Я сразу же направился ко входу в подземелье. И это была прекрасная возможность, так как люди собирались войти внутрь, я притворюсь, что наткнулся на них, когда буду проходить мимо. Когда мы столкнемся, я коснусь чьей-нибудь спины своей рукой.

«Оу, мне очень жаль».

«Ха, ты устал, изучая подземелье? Будь осторожен».

Сказал человек в воинском снаряжении и отправился к подземелью. На его спине было свечение. Успех.

После того, как я отошел на некоторое расстояние от подземелья, я сконцентрировался, а затем из моей руки показались два потока света. Они были еле уловимы, и казалось, вот вот исчезнут. Но без сомнения, я паразитировал на двух людей. И как доказательство, мой уровень паразита вскоре возрос до шестого уровня. Я думал, что с каждым уровнем будет требоваться больше времени, чтобы повысить его, но теперь я мог использовать двух человек, так что уровень поднялся довольно быстро.

Но даже если и так, то он поднялся слишком быстро, они должны сражаться с очень сильными монстрами. Что ж, я не знаю что происходит внутри. Самое время кое-что проверить.

Я повернулся спиной к подземелью, а лицом г городу Лаурель. Теперь есть что-то, что я хочу опробовать. Это ведь хорошо, что я хочу узнать больше о моей сильной стороне, а сейчас это мой единственный навык. Является ли навык эффективным, если я нахожусь далеко от цели? Если навык паразит будет работать далеко от них, то не придется держаться поблизости, боясь, что через какое-то время эффект перестанет работать.

Во-первых, я собирался соблюдать дистанцию, поэтому собираюсь вернуться в город, но не было никаких признаков того, что связь исчезла. Наконец, я вернулся в город Лаурель и паразитизм все еще сохранялся. Кажется это распространяется на большие расстояния. Это очень хороший результат. Даже если я в городе, то эффект от тех двух людей в подземелье не пропадает.

Теперь, стоит узнать еще больше!

Я нашел свободное место и решил беззаботно вздремнуть, смешавшись с горожанами, и проверить свое мастерство. И вот что я узнал.

Во-первых, я мог проверить к кому привязан, мне лишь требовалось постараться представить и человек сразу появлялся перед моими глазами. Во-вторых, если я прошу отключить паразитизм, он отключается. Я не должен снова контактировать с ним, а могу в любой момент прервать связь. Но было невозможно немедленно опять их заразить. Вполне вероятно, что мне опять требовалось их коснуться. В-третьих, я могу паразитировать только на двух людей. Когда я использую двух людей, даже если я использую больше энергии, чтобы подключиться к третьему, то ничего не выходит. Тем не менее, если я отпускаю человека, то могу использовать кого захочу, так что я могу выбрать какого угодно хозяина.

Этот навык основывается на паразитировании на других людях, чтобы поднять свой уровень, неприятный класс. Пока я осваивал свои навыки, мой уровень поднялся до седьмого, если я и дальше буду так продолжать, то в мгновение ока стану сильным.

Зародилась надежда.

Я мыл слишком мотивирован.

Теперь появилось ощущение, что я действительно смогу жить в этом мире.

Я тренировался до тех пор, пока не был удовлетворен, но начинало темнеть и я пошел искать гостиницу. Из-за того, что было много людей приезжающих к подземелью, было и много гостиниц. Поэтому и доступный номер в гостинице было довольно просто найти. Я сразу оплатил семь дней проживания.

Комната, в которую я заехал, не была слишком большой, но это ничего, она была чистой и это сделало меня счастливым. Разве перемещение в другой мир не идет рука об руку с усталостью, или я устал из-за того, что так много ходил? Я рухнул на кровать и моментально заснул.

http://tl.rulate.ru/book/519/10145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Перевод хороший. Произведение пока 6/10
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку