Читать Beyond? / За гранью: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beyond? / За гранью: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26

«Когда вам нужно объездить диких животных в доме Заит, это становится самым настоящим кошмаром. Можно понять отношение хозяев к единорогам, по их сломанным рогам. Самым проблематичным является, время их кормления. Так как они плотоядны, им нужно постоянно приносить мясо. Голодный монстр представляет опасность не только для наездника, но и для всех вокруг. И даже не думайте, ограничивать их рацион. Однажды, известный полководец, стратегически решил не кормить единорогов, и пустил их на захватническую армию с юга. Это отлично сработало. Монстры безумно бросились терзать неприятелей. Ошибкой полководца было то, что звери еще не наелись, после того как расправились с южанами».

-Конюх

*Свободный город Тирии, страна Никт,монолог Азира*

Я почувствовал, как кровь убегает из моей головы. «Ж…жених?», каким же идиотом я себя сейчас чувствую. Я перевел взгляд на Вальду и серебровласую женщину. Вальда улыбается мне во все тридцать два, но я чувствую недобрую ауру, исходящую от нее. Она жестом показала мне сесть. Стела не слезает с рук, так что у меня нет выбора, как нести ее. Я подошел к дивану и сел. Стела до сих пор обнимает меня, прижавшись с боку.

Вскоре Вальда приступила к пыткам. «Ну так это правда, что вы двое завели милые и романтичные отношения, скрываясь ото всех?»

«Ахаха… похоже на то», ответил я сдавлено.

«И к тому же Азир не знал кто я. Так что получается, что он не совсем ослушался ваших требований, моя будущая свекровь», наконец решила помочь мне Стела.

«Он правда не знал?». Заинтересованно спросила та женщина. «Это многое меняет».

Стела покачала головой. «Я никогда не говорила ему. Он догадывался о чем-то и не говорил об этом вслух. Сделка есть сделка. Вы ведь уже договорились?»

«Извините, это действительно твоя мать, Стела?», кивнул я в сторону старшей женщины.

«Прости! Виновата! Мама, это Азир. Азир, это Хелен Джейн», представила она нам друг друга.

«Полагаю, ты уже знакома с моей матерью, Вальдой», пытаюсь я улыбаться.

Стела кивнула. «И мы уже договорились с ней. С этого момента мы будем вместе. А еще нам предоставят дом, на территории университета, до тех пор, пока мы там учимся. А дальше, мы можем выбрать себе любое занятие, как закончим университет».

Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. «Где здесь подвох?»

Хелен ответила. «Стела будет выполнять обязанности второй принцессы в клане Джейн. Ей нужно будет выходить в свет. Она будет выполнять мои поручения, и разговаривать с представителями других кланов, если в те моменты их главы будут для нас недоступны».

Вальда тоже вставила свое слово. «А наш клан получит налоговые льготы и к нам будут прислушиваться во время политических встреч. А еще вы всегда можете приезжать к нам ».

Я сжал губы. «А если эти условия создадут какие-либо неудобства для нас?»

«Не создадут. Если ты переживаешь о том, что вы должны вступить в кланы друг друга, то нет. Это бы перевесило силу одного клана против другого. Для вас будет лучше оставаться независимыми», покачала Хелен головой.

Я все еще не могу поверить. «Иметь власть — это плохо?»

«Мир между всеми кланами строится балансном в определении силовых единиц. Никто не имеет права иметь слишком много власти. К тому же, оба наших дома, итак достаточно обеспечены. Так же ваше обручение будет означать что Джейн и Заит с этого момента, в тесных отношениях друг с другом. И никто не настолько глуп, считать что дети глав двух кланов, после этого потеряют поддержку родителей».

Слово взяла Вальда. «Вы двое, являетесь самыми сильными членами наших семей. Так как оба клана имеют хорошую репутацию, было бы глупо вас заставлять покланяться кланам друг друга. Так что этой ситуации как нельзя лучше, подходит дарение вам дома и ответственности на самих себя. По крайней мере, пока вы не окончите университет. Пока вы еще студенты, другие кланы не будут знать, как поступить с вами. А когда обстоятельства изменятся, вы сможете выступить в более выгодной позиции».

«Вы обе, хорошо все придумали». Такой уровень планирования слишком затейлив, в такой спонтанной ситуации.

«Они дают нам выбор, чтобы получить затем хорошую отдачу». Промурчала Стела.

Хелен хмыкнула. «Я глава страны. Если я прикажу, завтра вы оба будете при дворце. Так что не издевайтесь над моей добротой и слабостью.»

«Было бы неприятно, если бы клан Заит потерял от вас поддержку», улыбнулась Вальда Хелене.

«А вы ведь никому теперь не позволите, претендовать на Азира, не так ли?». Теперь от Хелен исходит опасная аура.

«Конечно нет! После официального заключения брака, никто не станет и пытаться. Тогда бы мы точно получили от Джейнов». Они обе засмеялись.

«Как насчет того, чтобы впустить сюда лишние уши?», прошептала Хелен и кивнула в сторону закрытой двери.

«Да, они нас подслушивают некоторое время». Щупальце маны стрельнуло в сторону двери, хватая за ручку, чтоб открыть дверь.

Отец и сестра ввалились в комнату. Очевидно они были увлечены процессом подслушивания.

Валерия посмотрела с пола на Стелу. «Что? Что тут делает эта лиса!? Прочь от моего брата!»

«Я не лиса. Называй меня Стела Джейн, или еще лучше, невесткой!» Стела прижалась ко мне сильнее и чмокнула меня в щеку. «Я всегда хотела это сделать при ней!»

«Молодец сынок», сказал отец.

«Арр. Я не позволю. Брат! Не надо на ней жениться!». Валерия подбежала ко мне, и я погладил ее по голове.

«Обещаю приезжать каждую неделю, и мы будем видеться во дворе университета», пытаюсь я успокоить ее. Это обещание не спасло меня от яростных взглядов сестры и Стелы. «Стела, ты до сих пор не рассказала мне о своих способностях. Я был шокирован цветом твоих волос».

Она улыбнулась мне. «Правда классно? В принципе, я могу влить ману в любую вещь и превратить ее во что-то другое. Если говорить яснее, я перемещаю нейтроны, протоны и электроны. Конечно я не могу создать что-то из ничего или уничтожить.»

Затем она резко изменила свои волосы в синий, черный, красный, серебристый, а затем вернула обычный цвет. Она выставила руку в сторону, и она стала серебряной, а на пальцах отрасли когти. Положа руку на место, она вернула все обратно. «Конечно способность менять тело, под силу лишь избранным. Остальные же могут попасть в неприятности.»

«Кхм». Я не вижу ничего полезного в этом, если ты не можешь рушить и создавать. Если ты правильно будешь использовать эту способность, ты сможешь создавать кратеры с помощью одной лишь мысли! Но я не скажу ей этого сейчас. Лучше жить мирно. Будто я ничего не видел, и ничего не знаю.

«Надо сказать, что у Стелы исключительный талант в трансформации тела. Ни я, ни ее старшая сестра, не можем делать такие серьезные вещи, как обращение кожи в металл.»

Я вздрогнул. «А это не больно? А машины вы можете создавать?»

Стела склонила голову. «Раньше, было больно. Пока я не прочитала про нервную систему, и не нашла решение, как это исправить. И нет… К сожалению, мне сложно создавать машины. Моя сила основана на детальном воображении».

Затем Стела посмотрела на Валерию. «Лучшее в умении изменить свое тело, вот это». Она указала на свою грудь, и платье в этом месте ей стало мало.

А , ну ясно, если она не знает как работает машина, она не может ее преобразовать. Я посмотрел на Валерию, которая все краснела и краснела во время нашего разговора. Наконец она вскочила и выбежала из комнаты.

«Так не честно! Я же еще расту!»

Хелен вздохнула. «Заиты, такие суматошные».

Вальда пожала плечами. «Она успокоится».

***

«Какой большой дом». Мы со Стелой стоим перед подаренным родителями домом. Я не могу справиться с чувством, будто меня выбросили! Когда мы закончили беседу, меня проинструктировали о жизни со Стелой в этом доме.

Я хотел собрать вещи, но все исчезло! Они уже все перевезли в наш новый дом, который находится в парковой зоне университета. Дом огорожен длинной стеной в десять тысяч квадратных метров. Так что общая площадь нашей собственности сто на сто метров. Дом двадцать на двадцать метров, да еще и три этажа!

«Я не помню, чтобы тут стоял дом! А где же здоровенные, волосатые охранники?»

«Ахаха. Я уговорила мать построить для нас удобное жилище. Она собрала несколько семей, которые соорудили его, пока мы беседовали у вас. Первый этаж весь в твоем распоряжении. Второй этаж для моей учебы, а третий – жилое помещение». Почесала она подбородок.

Ну и дела! Не удивительно что Джейны самые богатые! Они могут построить дом за несколько часов! Сестра была права, все они мошенники!»

«Понятно…» Я перевел взгляд на саблезубую кошку, прощальный подарок отца. Дома, я себя чувствовал некомфортно из-за этого существа. Я посмотрел в глаза этому созданию. Он сидит рядом со мной, и мы смотрим друг на друга. Может он сейчас выясняет, можно ли нас есть или мы те, кто покормит его. Я поспешил дать ему очередного умерщвленного кролика, лежащего в ведре. Потом я бросил его коту, который слопал его за раз. Предпочитаю быть тем, кто его покормит. «Хорошая киса. Иди поиграй с ведром». Я подбросил ведро в воздух, а кот прыгнул за ним. Одно нажатие лапой на ведро, и оно в земле, кот его продолжает теребить, подбрасывая снова в воздух.

«Ты уверен, что держать его тут, безопасно?». Стела наблюдает за кошачьими играми.

«Не совсем безопасно. Но могу заверить, что еще никто не посягнул на нашу территорию за все годы жизни».

«Пошли! Я не могу дождаться посмотреть там все!». Стела взяла меня за руку и потащила за собой.

Внутренний интерьер великолепен. Не могу поверить, что весь этаж мой. Стеле не нужно много места, но она держит второй этаж для себя.

Далее она провела меня через огромный зал, кухню и комнату для прислуги. Я не хочу заводить слуг. Первое что я сделаю, это выгоню их. Потом мы прошли ванную комнату, затем спальню со шкафами и большой кроватью.

Этот тур, лишил меня речи. «Мало того, что они строят дом в такие сроки, да еще и спроектировали изысканный интерьер с деревом и светильниками». Я хочу сделать из них армию! Вы можете столько понастроить со своими способностями!

Стела закрыла дверь, глупо улыбаясь. «Мы здесь одни и никто нас не потревожит. Я так долго ждала этого.»

«Кхм, кхм». Тут я осознал, что она расстегивает верх своего платья, давя своим действием на меня. «Ох Стела. Я понимаю, что нас фактически выгнали из дома… думаешь сейчас это разумно? Мы еще не женаты, а наши родители объявят о помолвке лишь завтра».

Она толкнула меня на кровать и прошептала в левое ухо: «Мне надоели поцелуи. Еще я посетила лекцию о противозачаточных препаратах», и я почувствовал, как ее хвост опустился ниже.

И действительно! Почему бы и нет? Я потянул к себе Стелу, целуя ее шею, и положил ее на кровать. Она буквально разорвала мою одежду, чтобы погладить всего меня.

Я уложил ее на кровать и снял платье, ограничивая ее движения и обнажив грудь. Пока я целую ее, мои руки гладят грудь. Хотя она позволяла уже ее там трогать, я бесился от того, что не мог сделать больше.

Стела расстегнула мои брюки и засунула туда руку. Одно касание, и я весь затрясся. Я не остался в долгу, бросив платье на пол и целуя ее. Потом я засунул палец в ее трусики, услышав визг и она задрожала. Задыхаясь, она прошептала мне в ухо. «Так не честно! Луиза сказала, что реальное действие намного лучше». Я застыл. «Почему ты всегда обсуждаешь такое с Луизой». Тут она стянула с меня трусы.

Она села на меня, сняв свои черные трусики и села. Выражение ее лица выразило боль, затем вожделение, снова боль. Я никудышный парень. С другой стороны, я не всадил в нее со всей силы. И почему эта дурочка до сих пор слушает Луизу?

«Я убью Луизу за это! Больно! Она не сказала про это!»

«Ах… Исцели меня!». Я быстро произнес исцеляющее заклятье. Как я мог забыть, что некоторые девочки испытывают боль в их первый раз!

«Уже лучше»

«Уверена?»

«Нет! Может нам остановиться?»

«Ты издеваешься надо мной?»

«…немного»

http://tl.rulate.ru/book/515/14831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
шикарная глава)
спасибо за перевод!
Развернуть
#
н-н-неужели первый секас !!!! МУЗЫКА КОГДА ПРИХОДИТ ДЖОН СИНО
Развернуть
#
Ору
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Я единственный орнул с того что Джейны наняли таджиков особняк строить ( не ну реально за несколько часов только таджики успевают строить )
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Магия создания голема рулит, они походу Кему из Ленивого хранителя подземелья пригласили. Ему дом за пару часов построить как два пальца
Развернуть
#
То для прислуги, а тут во какой особняк забацали
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Надоже! Автор не стал ломать драму: любовь оказывается не запретной и даже получает полную поддержку. Ну и главный герой не бегает от отношений.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку