Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 589 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 589. Убить! Конец неприязни с Резиденцией Лорда-Тирана Небес.

«Хорошо, вы тут пришли толпой на меня, это мне на руку: не придется с вами по одиночке разбираться», сказал Цин Шуй, вынул Фиолетовый Щит, Меч Большой Медведицы и большую пачку талисманов. Все талисманы были четвертого уровня, нарисованные мастерски на уровне «Плоти и крови».

«Детка, ерунду не говори. Дай-ка я лучше с тобой поиграю».

«Старший Юн, ну-ка, испытай этого ребенка!» сказал Ба Дунхэ, не поворачивая головы.

«Хорошо!» сказал старик, державший в руках черную цепь. Он медленно шел к Цин Шую со спокойным выражением лица.

Боевой Святой Третьего Уровня!

Цин Шуй чувствовал силу, видимо, эти гости были ведущей силой Резиденции Лорда-Тирана Небес. Их было десять человек! Существенная цифра! Ему нужно быстро убить одного и вызвать Гигантского Бриллиантового Слона.

Цин Шуй заранее довел жизненную энергию до пика. Талисманы Божественной Силы и Божественного Щита тоже были на нем. Его руки крепко сжимали пачку других талисманов.

Вдруг старик рванул на Цин Шуя. Его черные цепи посылали во все стороны черное пламя, словно торнадо.

«Черт, вот это скорость! Настоящий эксперт!» подумал он. Нужно было быть осторожным: цепи казались отравленными. Если его парализует, то бой проигран. Его руки замелькали.

Среди небесных талисманов прятались Иглы из Холодной Стали!

Фиолетовый Щит рванул на врага!

Атака Щита!

Цин Шуй удивился, что его навыки в скрытых оружиях выросли, он легко попал своему противнику по рукам. Он целился в глаза, но старик закрылся руками.

Бам!

Старик выплюнул кровь изо рта. Силы Цин Шуя хватило, чтобы серьезно ранить его, не снижая его силы. Цин Шуй быстро позвал Гигантского Слона, приказав атаковать со спины.

Императорская Ци!

Ваджра подавляет демонов!

Немедленное бриллиантовое уклонение!

Свирепая бриллиантовая атака!

Противник упал в ту же секунду.

Талисман Закрепления Тела.

Цин Шуй швырнул пачку талисманов и одновременно накинул на Ба Дунхэ Веревку Связывающую Демонов.

Не повезло этим двум Боевым Святым: их накрепко связал Талисман Закрепления Тела. Оба они были на Четвертом уровне! Цин Шуй воспользовался возможностью и бросил Ядовитую Нефритовую Паутину. Черный туман закрыл небо. Двое Боевых Святых в панике закричали.

Те, кто успели увернуться от паутины, не смогли ничем им помочь. Супер паутина связала двоих стариков. Раздались крики боли.

Чи… чи…

Даже Боевые Святые четвертого уровня не смогли сопротивляться едкому яду Супер паутины. Они попытались что-то сделать, но очень быстро боль заставила их сдаться. Их страдания были хуже смерти.

Ба Дунхэ уже много раз пожалел. Эта странная веревка не давала ему пошевелиться. Один из его девяти спутников умер на месте…

Цин Шуй контролировал Веревку Связывающую Демонов, чтобы не давать Ба Дунхэ пошевелиться. Веревка действовала лишь несколько мгновений. Однако когда время подошло к концу, он смог заново накинуть веревку.

Оставшиеся старики скучились вместе, их взгляды были полны паники. Они не смели взять на себя инициативу и атаковать. Они объединили свои усилия для защиты против Цин Шуя, а когда появилась Супер паутина, бросились врассыпную.

Это не могло продолжаться слишком долго, иначе Веревка бы исчерпала всю свою энергию. Цин Шуй знал, что если дать Ба Дунхэ пошевелиться, у него будут проблемы.

Первый раунд атак не имел успеха. Ба Дунхэ был слишком силен. Время, на которое Веревка сдерживала его, было слишком мало. Поэтому когда Супер паутина опустилась на него, он смог увернуться.

Сила совместных усилий – это не просто сумма сил!

Цин Шуй забросил Нефритовую Супер паутину обратно в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита и вскочил на спину гигантского бриллиантового слона. Выбора ему больше не оставили!

Жилет Семи Звезд!

Щит Божественных Доспех!

Цин Шуй боялся, что на него нападут.

Бриллиантовое Уклонение!

Цин Шуй скомандовал Слону активировать Бриллиантовую Ци Меча!

Гигантская Бриллиантовая Ци выстрелила в боевых святых!

Когда противники увидели ужасающую скорость Слона и огромную Бриллиантовую Ци, они разбились и побежали в разных направлениях.

Этого как раз-таки и ждал Цин Шуй. Тут же активировав Императорскую Ци, он закрыл двоих из них и приказал Слону включить Немедленное Бриллиантовое Уклонение.

Меч Пятой Волны!

Цин Шуй воспарил в небо, атакуя одного из старших Мечом Большой Медведицы. Меч очертил яркую сверкающую радугу в небе.

Он атаковал со всей своей силой!

Бриллиантовый Слон тоже атаковал другого противника!

Свирепая Бриллиантовая Атака!

У одного из врагов сила составляла 800 стран. Императорская Ци снизила ее на 160 стран. Атака слона достигла ужасающих 700 стран, что позволила ему убить противника на месте.

И тут же Цин Шуй, проворно действуя, убил еще одного Боевого Святого Третьего Уровня.

Против пятерых, ему нельзя было действовать первым, иначе он рисковал получить смертельные ранения. А Топот Мощного Слона в воздухе использовать было невозможно, пока эта техника не достигла Великой Стадии Успеха. На это стадии ее можно использовать даже в небе и в воде.

Цин Шуй должен был быть осторожным Большинство Боевых Святых тоже обладали определенными специальными способностями. Ему нельзя было проиграть. Среди шести оставшихся воинов, пятеро были на четвертом уровне, один – на третьем. Цин Шуй давным-давно бы напал на них на своем Гигантском Бриллиантовом Слоне.

Что же касается Ба Дунхэ, Цин Шуй чувствовал, что тот был не ниже пятого уровня! Поэтому Цин Шую оставалось только сдерживать его Веревкой. Будь Ба Дунхэ чуть сильнее, то и Веревка не смогла бы его сдержать.

В этот момент энергия в Веревке подошла к концу, и она вернулась в руки Цин Шую. Разъяренный Ба Дунхэ вынул кроваво-красный широкий меч с зазубренным лезвием.

Кровопролитие!

Этот меч также был известен как Лезвие Кровавой Битвы и был божественным Артефактом. По его ауре было понятно, что это оружие было особенным.

Ба Дунхэ порезал указательным палец на левой руке лезвием меча. Капля крови упала на лезвие, от чего оно стало еще более красным.

Сильнейшая атмосфера заставила Цин Шуя дрогнуть!

Императорская Ци!

Ваджра Подавляет Демонов!

Цин Шуй запрыгнул на спину Бриллиантовому Слону! Способности Ба Дунхэ тут же снизились на 30%. Оставшиеся трое Боевых Святых встали полумесяцем и окружили Цин Шуя.

Резня!

Ба Дунхэ резанул мечом и разрезал небо надвое. Огромный кроваво-красный меч нарисовал красный след в небе, словно кровь текла прямо сверху!

Тень от кровавого меча светилась ярко, как маленькое солнце!

Атака Щита!

Состояние недвижимости гор!

Состояние единения со слоном!

Боевой дух Цин Шуя поднялся снова, и Фиолетовый Щит в его руках ударил со всей своей мощью!

Бам!

Цин Шуй и Ба Дунхэ оба отступили на три шага. Глаза Цин Шуя горели яростным боевым огнем, но в глазах Ба Дунхэ был неописуемый шок. Он не ожидал, что противник окажется с ним на равных!

Один из боевых святых четвертого уровня слева бесстрашно кинулся на Цин Шуя!

Императорская Ци!

Ваджра Подавляет Демонов!

Единение со Слоном!

Немедленное бриллиантовое уклонение!

Цин Шуй ударил Мечом Пятой Волны!

Нападавший трагически погиб. Ослабленный человек оставался с 500 стран. Когда он столкнулся с силой Цин Шуя, которая была больше 700 стран, он тут же умер.

Увидев это, оставшиеся двое остановились. Цин Шуй почувствовал облегчение. Если эти трое атаковали бы его вместе, пока он дрался с Ба Дунхэ, то последствия были бы крайне суровыми.

Ба Дунхэ разозлился до такой степени, что начал громко орать, а от его кроваво-красного меча на Цин Шуя понеслась темно-красная тень.

Цин Шуй схватился за Меч Большой Медведицы и использовал свою самую сильную атаку – Меч Пятой Волны!

Искусство преследования!

Увеличение веса на 20% и снижение скорости на 20% были неприятными ощущениями!

Связывающий талисман!

Цин Шуй снизил скорость оппонента, использовал Состояние Единения со Слоном и столкнулся с противником еще раз. Он ждал этой возможности. Его сердце ликовало!

Единственное, что беспокоило его сейчас, это то, что его атака была слегка ниже защиты противника. Когда эффект Жилета Семи Звезд пройдет, он не сможет выдержать удары врага.

«Как же я мог забыть!»

Цин Шуй радостно велел Гигантскому Слону поспешить на Ба Дунхэ, а сам включил не Атаку Щита, а Тонкое Чутье!

Божественная Защита!

Когда широкий меч Ба Дунхэ приземлился на левое плечо Цин Шуя, тот использовал абсолютную технику спасения жизни из Небесного Дворца!

Яркое золотое свечение поднялось вокруг Цин Шуя, а Меч Большой Медведицы полетел на Ба Дунхэ.

Критическое Разрушение!

Когда сила атаки ниже защиты противника, эта техника увеличивает смертельность атаки.

Даже после снижения, защита Ба Дунхэ была 700 стран. А сила Цин Шуя была 680 стран.

Критическое разрушение: игнорирует 20% защиты цели. Когда защита цели больше атаки пользователя, половина защиты игнорируется…

Половина обороны!

Пу!

Сила в 680 стран оказалась угрожающей силой! Меч Большой Медведицы пробил доспехи на груди Ба Дунхэ, и всего его внутренние органы разорвались на части.

Перед смертью Ба Дунхэ посмотрел на Цин Шуя с удивлением и шоком. И только потом он упал с неба, и по земле еще долго раздавался громкий, потрясающий все вокруг звук.

Цин Шуй перевел взгляд на оставшихся двоих стариков. Те побледнели и посерели лицом: перед ними стоял молодой демон.

http://tl.rulate.ru/book/51/99515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку