Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 538 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 538. Прибытие в Секту Дьявольских Чудовищ. Фиолетовое Кристальное Чудовище в Золотых Доспехах.

Цин Шуй чувствовал себя прекрасно. Ему принадлежало такое дьявольское чудовище. Будь оно чьим-то еще, он бы однозначно завидовал…

Он чувствовал, что его уровень культивации был гораздо ниже. Если бы ему удалось довести свою Бриллиантовую Ци до уровня Бриллиантового Слона, то тогда ему бы удалось заполучить Бриллиантовую Защиту и Пересечение Рек…

Но его Бриллиантовая Ци не достигла Великой Стадии Успеха! Он смог только слегка коснуться формы слона. Может быть, ему стоит культивировать дальше? Чтобы и у него появились боевые техники, как и у его питомца?

Вероятность дальнейших прорывов была очень велика. От этой мысли кровь Цин Шуя закипела, он с еще большей уверенностью стал смотреть в будущее!

Большую часть времени Цин Шуй проводил за тренировками тела. Он не изучал новые навыки, а наслаждался пользой от новой физической силы.

Укрепление тела было подобно процессу закалки. Способности не уменьшаются, а напротив, увеличиваются, только очень медленно. Зато увеличение это качественное, то есть позволяло телу принимать больше Ци Сяньтянь. Укрепление тела увеличивает объемы хранения Ци Сяньтянь в теле.

Жидкое состояние Ци Древней Техники Усиления в его Даньтянь не выросла в размере, но зато его качество увеличилось на 10 процентов.

Это позволило Цин Шую увидеть свет в конце тоннеля, ведь сгущение Ци Древней Техники Усиления тоже претерпевало качественное изменения после определенной закалки. И в этом был шанс перехода на шестой божественный уровень…

Семь дней прошли очень быстро. За это время Цин Шуй оплакивал Старого Предка у его могилы каждое утро. В то же самое время он чувствовал, что это приносило ему пользу.

Он сидел у могилы целый день, не говоря ни слова. Подсознательно он опустошал свое сознание, словно медитируя, словно сожалея и сокрушаясь.

И он испытывал странные ощущения. Его душа качественно менялась, словно очищаясь. Возможно, причина крылась в том, что тот, кто был похоронен в этом склепе, был предметом его восхищения, обладая искренностью и добротой.

Случайно попав в это состояние, Цин Шуй старался не вспугнуть его, поэтому сидел весь день, не двигаясь. Он не обедал, не пил воды до возвращения в резиденцию.

Для людей, достигших его уровня культивации, еда была лишь привычкой и наслаждением. На самом деле, нужды питаться трижды в день у них не было. Он мог есть один раз в день, или один раз в три дня.

Под этими странными ощущениями его уровень культивации не увеличивался, но его ментальное состояние менялось. В боевых практиках ментальное состояние было самым трудным, как было бы лягушке трудно выпрыгнуть со дна колодца наружу. Многие люди так и застревали в культивации ментального состояния.

Уровни психического состояния были очень загадочными. Было очень много способов для поднятия по уровням. Иногда люди подсознательно меняли уровень ментального состояния до непостижимых высот.

Психическое состояние человека может улучшиться благодаря веселью, некоторым событиям или отношениям, которые привели к несметному числу эмоций или даже расширению сознания.

Самый простой способ улучшить свое психическое состояние - культивировать боевые искусства. Когда уровень совершенствования повышался, психическое состояние также улучшалось. Когда психическое состояние человека не соответствует улучшению, его культивация также останавливается.

Поэтому, если лягушка на дне колодца захочет прыгнуть из колодца, если воин захочет двигаться дальше и расширять свои перспективы, то ему нужно будет прорвать текущее состояние на дне колодца.

То же самое можно сказать и о культивации. Только когда психическое состояние улучшается, будет развиваться культивация. Поэтому в этом мире, когда человек находил способ улучшить свое ментальное состояние, он радовался этому еще больше, чем встрече с руководством по боевым искусствам высокого уровня.

За семь дней Цин Шуй понял, что его ментальное состояние поднялось на совершенно новый уровень. Это был довольно приятный сюрприз!

Он подозвал администратора Небесного Дворца!

«Соберите встречу Ассоциации Старших в главном зале!»

«Слушаюсь, Патриарх!»

Цин Шуй горько улыбнулся. Его называли так в течение последних двадцати дней или около того, но он все же чувствовал себя немного неуклюже. Цин Шуй не понимал, зачем всем этим сектам Патриарх. Было бы понятно, если бы он был очень сильным, или преклонного возраста, или имел кучу учеников и великих учеников. Но в его случае это всего лишь должность! Поэтому такое обращение смущало его.

Когда Цин Шуй прибыл на встречу в главный зал, он заметил, что Ди Чэнь и все остальные Лорды уже на месте. Вся Ассоциация Старших была в сборе.

«Патриарх!» поприветствовали все Цин Шуй с поклоном.

После славной битвы с Башней Меча, все добровольно обращались к нему по титулу, хотя ранее многие очень были очень не согласны с решением старого Патриарха.

В мире Девяти Континентов люди с высоким уровнем боевых искусств всегда высоко почитались. Пока у тебя были способности, ты мог сделать все, что угодно. Поэтому Цин Шуй мог спокойно восседать на этом троне.

«Причина, по которой я собрал вас сегодня, лежит в необходимости доделать дела с Башней Меча и Сектой Дьявольских Чудовищ. Есть предложения?» перешел он сразу к делу.

«Мы выслушаем мнение Патриарха!» сказал некий грубоватого вида старик и поклонился.

«Хорошо. Я хочу услышать всех, у кого есть мнение по этому вопросу. С любыми предложениями и идеями, пожалуйста, прошу. Они могут оказаться лучше моих», с улыбкой сказал Цин Шуй.

«Тогда, Патриарх, позвольте проявить наглость и сказать!»

«Старший Янь, пожалуйста!» кивнул Цин Шуй.

«Для Башни Меча все закончено, но у них еще остался Чудовище-страж, и оно очень сильно. Поэтому Патриарху стоит быть очень осторожным в этом деле. На этот раз из Секты Дьявольских Чудовищ погибло большинство Верховных Старших, но у них остались чудовища с ужасными силами. Например, их Патриарх владеет Фиолетовым Кристальным Чудовищем в Золотых Доспехах. Если наш Патриарх решит направиться туда, то нужно будет все хорошенько обдумать», медленно сказал Старший Янь.

«Тогда как считает Старший Янь, стоит ли нам их уничтожать?» спросил Цин Шуй.

«Оставим это решение Патриарху. Мы подчинимся твоим приказам».

Цин Шуй смотрел на старшего, о котором он был высокого мнения. Старик был прямолинейным, и Цин Шуй чувствовал его искреннюю преданность Небесному Дворцу.

«Тогда я приказываю тебе взять сто верховных старших и отправиться в Башню Меча, чтобы расформировать их. И посмотрите, что за бесценные сокровища есть у них. Нужно пополнять сокровищницу Небесного Дворца».

«Мы подчиняемся приказу Патриарха и выполним задание!»

«Отправляйтесь! Мы уничтожили всех самых сильных воинов Секты Дьявольских Чудовищ, значит, осталось лишь отправиться к ним и стереть их с лица земли окончательно», сказал Цин Шуй.

Холодок пробежал по спинам присутствующих. Несмотря на то, что у Секты Дьявольских Чудовищ не было такого наследия, как у Небесного Дворца или Башни Меча, все равно их история насчитывала десятки тысяч лет. И теперь они не смогли выдержать и одного удара этого юноши.

Они понимали, что под руководством нового Патриарха, Небесный Дворец мог прийти к великой славе. Разве предыдущий Патриарх не предупреждал их об этом? В их глазах загорался огонь.

В мире Девяти Континентов обладавшие силой принимали решения. Когда секта наращивала власть, все сокровища, особые предметы, земли поверженных переходили ей.

Когда секта вырастала, они заводили филиалы на других континентах, иногда даже переезжали. Все зависело от уровня силы.

Секта Дьявольских Чудовищ находилась в долине Дьявольских Чудовищ, где обитали десятки тысяч чудовищ, формируя естественный барьер, защищавший секту от внешних атак.

Цин Шуй повел с собой три сотни Верховных Старших. Все летели на своих дьявольских чудовищах. Сильный воин, проживший пятьсот лет, обычно обладал приличным летающим чудовищем.

Только попав на территорию Секты, количество монстров вокруг стало увеличиваться. Но все они были элементарного уровня, поэтому все стаи чудовищ лишь летали стаями, закрывая солнце, но не решались подобраться ближе. От Цин Шуя и его сопровождающих исходила сильнейшая акция.

В Долине Дьявольских Чудовищ!

Цин Шуй и остальные остановились в самом начале долины. По воздуху передвигаться дальше было небезопасно. Жар-птица Цин Шуя была довольно слаба, да и монстры его сопровождающих были не лучше.

В долине уже начали собираться стайки чудовищ. Каждое обладало своими уникальными характеристиками.

Тррррррррррр!

Цин Шуй призвал своего Бриллиантового Гигантского Слона, который громкими криками обозначил свое славное появление. От этих пронзительных криков многие монстры разбежались в страхе!

В Секте Дьявольских Чудовищ!

«Патриарх, они здесь!» сказал мужчина средних лет, с поклоном обращаясь к почтенному старику.

«Неужели Секта погибнет при моем правлении? Сто лет назад я обещал тогдашнему Патриарху, что я принесу славу и честь нашей секте…»

«Патриарх, уходите! Еще есть время!» гонец не разгибал спины и не двигался с места.

«Уходить? Куда? Я должен остаться здесь! Теперь для меня лучше всего будет погибнуть в бою!» усмехнулся старик.

«Даже Фиолетовый Кристальный Монстр в Золотых Доспехах не может убить этого ребенка?»

«Быть чуть-чуть слабее означает быть на шаг позади. Сюэ Лан’Эр, ты мой единственный правнук. Забирай вот это и немедленно уходи. Забери с собой Кристального Зверя в Золотых Доспехах и отправляйся на Центральный Континент. Найдешь Павильон Белого Облака и отдашь вот это Сюэ Яньфэн», сказал старик, вынул подвеску и значок и передал их мужчине.

«Патриарх…»

«Ты – будущее Клана Сюэ. Если у тебя будет шанс, то используй этот значок, чтобы восстановить Секту Дьявольских Чудовищ. А не будет шанса – живи простой жизнью. Денег и сокровищ в твоей Межпространственной Сумке хватит тебе на богатую и сытую жизнь. Забудь о мести. Нужно научиться забывать, тогда ты сможешь лучше помнить. Не нужно хранить ненависть ни по отношению ни к кому. Не нужно позволять ненависти захватить тебя, ослепить тебя, привести тебя к ужасному концу. Иди!»

«Патриарх…»

Словно гигантская птица Рух, старик обхватил парня и прыгнул прямо через долину с огромной скоростью. И очень быстро они прибыли в саму Долину Дьявольских Чудовищ!

Раздались птичьи крики!

Очень скоро перед стариком предстало огромное чудовище в 15 метров длиной, 6 метров высотой. На нем были чешуйчатые доспехи золотого цвета. Все его конечности, голова, крылья были словно сделаны из металла фиолетового цвета. Выглядело это чудовище очень могущественным!

http://tl.rulate.ru/book/51/87465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку