Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 537 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 537. Кровопролитие. Безумный Бриллиантовый Гигантский Слон.

«Какая ужасающая скорость…» Цин Шуй смотрел на своего Бриллиантового Гигантского Слона.

Даже не смотря на то, что Слон не перешел на уровень Боевого Святого, Цин Шуй чувствовал, что и на Вершине Боевого Короля сила удвоилась! До уровня Боевого Святого оставался один прорыв.

Но между вершиной Боевого Короля и Боевого Святого была непроходимая пропасть.

Но и этим Цин Шуй был доволен.

В какие-то считанные секунды Слон уже несся прямо в толпу воинов Секты Дьявольских Чудовищ. Толпа была плотной, поэтому половина воинов тут же были выведены из строя. Треть погибла на месте.

Оставшиеся попытались нападать на чудовище, однако оружия разбивались о крепкую защиту Слона. Бесполезно.

Защита в тридцать стран была слишком безумной!

Все их усилия были бесполезны: они атаковали не в унисон, все были разбросаны то тут, то там. Этот бой был похож на ситуацию, когда малыш пытается кулачками стучать по-взрослому. Сколько бы малышей не стучали по ногам, взрослый ничего не почувствует.

На данный момент на Континенте Зеленого Облака такой защитой мало кто обладал.

Цин Шуй наблюдал за действиями своего Гигантского Слона, проворно и ловко, плавно и свирепо разбрасывавшего врагов по сторонам.

Снова вспышка золотого света. Слон выстрелил лучом света, оставляя золотое послесвечение.

Бэм!

Он рванул прямиком на беззащитного Верховного Лидера Секты Дьявольских Чудовищ.

Гигантская сила убила несколько человек на месте. Запах крови становился невыносимым, наполняя все вокруг.

Давление было невыносимым.

Прорыв принес Бриллиантовому Слону новые способности.

Новые боевые техники проснулись в чудовище, которые, видимо, были связаны с его предками.

К сожалению, времени для наблюдений у Цин Шуя не было, потому что бой был в самом разгаре. Оставался еще Верховный Старший с несколькими довольно грозными Дьявольскими Чудовищами.

«Брат, Континент Зеленого Облака ждут большие перемены. Ха-ха, кто же знал, что он станет триггером?» улыбалась Хай Дунцин, глядя на своего брата.

«Дунцин, скажи мне, это к добру или к худу?» отвечал ей ее брат, нахмурившись. Он не сводил глаз с рыцаря в золотых доспехах.

«Хорошо или плохо – это не так важно. Континент Зеленого Облака всегда был самым слабым. Я думаю, что это шанс поменять этот статус. И он может стать тем, кто поможет этим переменам».

«Если Небесный Дворец поднимется…»

«Я просто полагаю. Но редко бывают такие талантливые и потрясающие воины. В будущем он один сможет навести шороху в Мире Девяти Континентов», Хай Дунцин смотрела на Цин Шуя сзади.

«Но ты впервые делаешь комплимент кому-то. Если кто-то получает твою похвалу, значит, он подходит тебе?» спросил со смешком мужчина.

«Ха-Ха, а если я скажу да?» ответила Хай Дунцин с улыбкой.

«Я думаю, что он тебе прекрасно подходит. Хочешь, мы установим с ними связи?» спросил мужчина.

«Ты видел, сколько женщин вокруг него?» засмеялась Хай Дунцин. «Этот мерзавец - похотливый гуляка…»

«Каждый способный мужчина привлекает к себе женщин. Я не буду счастлива рядом с ним. Лучше я подожду такого, кто будет считать меня своим сокровищем, а не себя подарком».

«Я думаю, что он выдающийся воин. Не так важно, как я на это смотрю, он со всех сторон подходит под описание того, кого ты ищешь. Ты должна это обдумать. Ну и что, что вокруг него много женщин, они все выглядят счастливыми».

«Брат, ты торопишься выдать меня замуж?» Дунцин закатила глаза.

«Кхе-кхе, твой брат ждет не дождется, когда ты выйдешь замуж. Все, чтобы сделать тебя счастливой. Женщина чувствует настоящее счастье только тогда, когда выходит замуж. Я так думаю», смущенно оправдывался мужчина.

.……

Цин Шуй был уверен, что огромный тигр, нарисованный на последних его талисманах, был тем самым Дьявольским Чудовищем, которое принадлежало старику, стоявшему теперь перед ним.

До нынешнего момента прямых столкновений с сектой у него не было, хотя попытки они уже делали. Всякий раз он попадал в смертельно опасные ситуации.

Чувство, когда тебя обижают, очень неприятное. Они делали это довольно долгое время. И теперь даже осмелились пойти войной на Небесный Дворец. Он чувствовал, что им нельзя было больше позволять свободно гулять по миру, иначе не зваться ему Патриархом Небесного Дворца!

Рык!

Восхождение Тигра!

Громогласный рык исходил от Цин Шуя. От этого шума у окружающих задрожала душа.

Императорская Ци!

Императорская Ци Цин Шуя заблокировала Верховного Старшего Секты Дьявольских Чудовищ и его трех Дьявольских Чудовищ.

Цин Шую их грозное состояние ничем не угрожало. Но Цин Шуй не спешил, чтобы не допустить ошибки.

Цин Шуй живо уворачивался от атак противника и параллельно призывал своего Бриллиантового Слона.

Топот Мощного Слона!

Новая атака!

Топот Мощного Слона Цин Шуя достигла силы, равной двадцати шести странам.

Но когда его питомец произвел эту технику, удивлению Цин Шуя не было предела. Его техника достигла большой стадии успеха!

40 стран силы было в этом Топоте!

Цин Шуй изменился в лице. Он вспомнил про один из Небесных Талисманов, который должен был стать безумно сильным.

Это был Талисман Защиты Тела!

Его тело становилось неуязвимым на время, равное трем вздохам. В это время нельзя было сдвинуться с места, зато можно было драться и защищаться. Цин Шуй понимал, что ему нужно было изучить этот талисман, как следует.

Если бы Талисман Защиты Тела применить вместе с Мощным Топотом Слона…

Верховный Старший Секты Дьявольских Чудовищ взлетел в воздух и рванул по воздуху, словно тень. Однако его Дьявольские Чудовища погибли от Топота Слона. Гигантская сила снова проложила трещину в земле.

Вдруг неизвестное летающее чудовище появилось из ниоткуда и подхватило Верховного Старшего. Он собирался сбежать!

Цин Шуй вынул Колокольчик, Потрясающий Души, и встряхнул его.

Фиолетовый колокольчик обладал уникальной и необычной силой. Фиолетовый луч выстрелил, как облако тумана.

Пу!

Раздался нежный звон. А за ним печальный крик. Летающее чудовище погибло на месте и упало вниз.

Цин Шуй призвал Слона и сел на него верхом.

Когда Верховный Старший упал вниз, Слон ударил его!

Ка-ча-ча!

Все стихло.

Все место боя превратилось в хаос. Земля была красная от крови. Вокруг валялись сломанные конечности, руки, ноги. Вид был печальный и удручающий.

Ни один из тех, кто вторгся сегодня, не остался в живых.

Пятьсот человек из Башни Меча и две сотни людей Секты Дьявольских Чудовищ погибли в этом бою.

Даже Небесный Дворец потерял около сотни верховных старших. Однако Цан Уя и две сотни воинов, присматривавших за гробом, остались в живых. А они были самыми верными и полезными людьми в Секте.

Именно поэтому Цин Шуй сделал хитрый ход и оставил их охранять гроб.

Он мог предсказать исход битвы. Поэтому он воспользовался возможностью избавиться от гнилых зубов Небесного Дворца, от людей, которые могли иметь дурные намерения. Старый Предок поделился с Цин Шуем некоей информацией об Ассоциации Старших…

Похороны продолжились.

Эта битва показала всем истинную ужасающую силу Цин Шуя.

Небесный Дворец мог забыть о той нестабильности, которая сотрясала секту, и вернуться к крепкому основанию. Твердому, как гора.

Остальные секты, напротив, горько вздыхали. Будущее Небесного Дворца было решено. С Башней Меча было покончено, как и с Сектой Дьявольских Чудовищ.

Похороны продолжались всю дорогу, пока небо не стемнело. Старый предок был, наконец, похоронен в мире. Надгробный камень был вырезан Фей Уцзи, который скорбел, которому было очень больно.

Фэй Уцзи мучили смешанные чувства. Его дед убил его отца, вынужденно. Каково это было – убить собственного сына своими руками. Боль, наверное, была невыносимой.

Клан Дунгун на Южном Континенте Министерства Просвещения, Фэй Уцзи запомнит вас навсегда…

Цан Уя, Фэй Уцзи и Бай Гуй остались нести караул у могилы до полуночи. И еще семь дней несли они вахту, как было принято на Континенте Зеленого Облака. Так как у Старого Предка не было детей и родственников, то его ученики и внук взяли на себя эту обязанность.

Цин Шуй собирался ночью войти в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Он не стал нести вахту, он думал о том, что использует другие методы, чтобы отплатить Старому Предку за его доброту и заботу о нем.

Вечером Цин Шуй вернулся в дом Цан Уя. Две девушки были там же. Они уже приготовили обед и ждали их возвращения.

Цин Шуй отправился в душ, переоделся в чистое и спустился вниз.

Они пообедали и разошлись спать пораньше.

Он сразу же поднялся к себе наверх, потому что приближалось время входить в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Сегодня он решил остаться на все три часа за раз.

«Противный вонючий Цин Шуй! Ты не можешь проявить хоть чуточку внимания, даже воспользовавшись моей сестрой!» зло шептала Хоюнь Лю-Ли ему в спину.

«Ты нахалка, как ты смеешь это говорить!»

Цин Шуй не остановился, даже услышав это. Он бежал вверх по ступенькам. Он очень хотел быть ближе к ним, но это не должно было замедлять его прогресс.

Если бы он хотел иметь с ними еще лучшие и безопасные отношения, ему бы понадобилось больше сил. В противном случае он даже не сможет защитить своих женщин.

Башня Меча уже уничтожена ... Остатки должны были быть более или менее расформированы. Просто он задавался вопросом, сколько сокровищ было спрятано в Башне Мечей.

Спустя семь дней траура, Цин Шуй планировал пойти на Секту Дьявольских Чудовищ. И в Башню тоже нужно было бы заглянуть…

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита!

Цин Шуй вошел в Сферу.

На данный момент их сила вместе со Слоном позволяла Цин Шую демонстрировать самые безумные техники. Он чувствовал, что в принципе он смог бы побороться с Боевым Святым элементарного уровня, как минимум в течение часа. После часа сила Фиолетового Щита слабела, и его бы, само собой, порезали бы на котлеты.

Сила Цин Шуя достигла уровня, когда он мог опрокинуть этот мир. Теперь его позиция на Континенте Зеленого Облака упрочилась.

На этом континенте не было Боевых Святых, Цин Шуй был уверен, что здесь никто не был ему противником.

Даже если Боевой Святой вдруг и вторгся бы на территорию Небесного Дворца, то всегда была возможность включить Божественный Кристалл, чтобы отправить неприятеля к прародителям.

Цин Шуй решил внимательно взглянуть на своего обновленного Слона.

Бриллиантовая Ци и Бриллиантовая Защита Слона были пассивными навыками. Их нельзя было поднимать на уровни, но они были безумными техниками. Они помогали постоянно укреплять силу и защиту Бриллиантового Гигантского Слона. Иначе Слон бы не был таким могущественным, как сейчас.

Топот Мощного Слона достиг Большой Стадии Успеха. Он мог содержать силу в пять раз больше, чем его собственная сила.

Толчок Гигантского Слона не изменился.

Зато появилась новая пассивная техника. Это было Бриллиантовое Пересечение Рек.

Бриллиантовое Пересечение Рек: пассивный навык, постоянное увеличение скорости Бриллиантового Гигантского Слона на порядок.

«Никто не может быть таким быстрым», сказал он про себя. Слон не был настолько быстрым, он обладал средней скоростью обычного чудовища. Его главным активом была защита.

Но теперь это было словно «добавить крылья тигру». Цин Шуй был очень доволен.

Этот навык не уступал Топоту Мощного Слона.

Три пассивных навыка, все три ужасающе суровы, безумная сила!

Чуть позже Цин Шуй увидел два навыка, для которых требовалась Ци Внутреннего Ядра. Он с интересом просмотрел описания.

Мгновенное Бриллиантовое Уклонение: запускалось немедленно на территории в сто метров. Скорость увеличивается на порядок.

Цин Шуй вспомнил ужасающую скорость, которую демонстрировал Бриллиантовый Слон. Он подумал, что это ужасающий боевой навык помог ему преодолеть недостаток скорости, который был у него в прошлом.

Затем Цин Шуй обратил внимание на последний боевой навык, высветившийся в информации.

Свирепая Атака Слона!

Свирепая Атака Слона: физическая атака, моментально запускаемая Гигантским Слоном. Увеличивает силу нападения на порядок.

http://tl.rulate.ru/book/51/86714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Что за монстр!!! Теперь Цин Шуй вообще не котируется.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку