Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 539 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 539. Уничтожение Секты Дьявольских Чудовищ. Бесполезная Гранула Уничтожения Бога.

(Примечание автора: способность Бриллиантового Слона была неправильно написана и была изменена. Бриллиантовый Слон увеличил силу с 2 стран до 8 стран. Использование Бриллиантовой Ци увеличивает его силу до 16 стран. Когда слон использует Свирепую Бриллиантовую Атаку, то он достигает силы в 32 страны! Защита поднялась с 4 стран до 16 стран. Когда слон использует Бриллиантовую Защиту, то его защита вырастает до 32 стран).

«Иди, если хочешь отомстить, то возвращайся только тогда, когда наберешь силу. Пусть это будут 10 лет или сто, никогда не поздно. Не делай ничего глупого сейчас», сказал Старый Предок Секты Дьявольских Чудовищ и помахал ему рукой на прощание.

«Старый Предок, а Павильон Белого Облака поможет нам? Почему тебе нельзя с нами? МЫ можем все туда отправиться. Если они нам помогут, то…» встревоженно сказал человек.

«Поздно. Все могут уходить, кроме меня. Иди! Ты сам решишь все в будущем. Реши, хочешь ты туда или нет!» вздохнул старик и похлопал Кристальное чудовище по боку.

Фиолетовое Кристальное Чудовище в Золотых Доспехах взмыло в небо, оставив лишь легкое дуновение ветра. Оно полетело над горами и реками, пока совсем не исчезло из виду.

В Долине Дьявольских Чудовищ.

Цин Шуй видел роскошный дворец на вершине грозной горы, сверкавший под лучами солнца. Словно гигантское чудовище заснуло в горе, даже издалека Цин Шуй чувствовал надвигающееся давление.

Стены главного зала дворца были покрыты гравюрами с изображениями дьявольских чудовищ в полный рост. Образы изображали свирепых зверей с обнаженными клыками и когтями, обладавшими определенной взрывной силой и жестокостью.

Многие павильоны окружали главный зал, а справа от главного зала были ряды зданий, вокруг которых двигались нечеткие фигуры.

Цин Шуй и его группа пошли по извилистой тропе из больших каменных ступеней. На каждой стороне лестницы стояли многочисленные статуи дьявольских чудовищ разных форм и видов. Было очевидно, что мастерство художников, создававших фигуры, было высоко, редкое даже для Мира Девяти Континентов.

Цин Шуй и его соратники быстро добрались до вершины и уже стояли перед дворцом.

У дворца и внутри оставалась небольшая группа членов секты, которых вел за собой старик, а посреди просторной площади находилась группа дьявольских чудовищ.

Цин Шуй медленно подошел к лидеру.

«Ха-ха! Старик Фэй, наверное, жжет благовония и благодарит богов за то, что в Небесном Дворце появился такой высококлассный гений, как ты. Даже, несмотря на то, что он рановато умер, все равно, наверное, улыбается там, в преисподней», сказал старик. Это был Старый Предок Секты Дьявольских Чудовищ.

«Я не из тех, кто любит насилие. Но у меня нет выбора, когда люди запугивают меня снова и снова. Каждый должен заплатить цену за свои поступки. Поскольку вы выбрали эту дорогу в прошлом, вы должны отвечать за последствия сейчас. В любом случае, ты уже стар. Ты должен был хорошо подготовиться к этим семи дням. Вы желаете убить себя сами? Или вы хотите, чтобы мы помогли вам?» спокойно сказал Цин Шуй.

«Ты силен, юноша, но победитель еще не определен!» сказал старик сквозь зубы.

Цин Шуй вдруг напрягся. Он вспомнил тот момент, когда Тань Ян проглотил ту Гранулу Дьявольской Трансформации. Это была таблетка королевского уровня, работала примерно, как Большая Восстанавливающая Гранула, но ее эффективность и качество были гораздо выше.

РЫК!

Гигантское Дьявольское чудовище около 20 метров в длину и 8 метров в высоту появилось перед стариком. Сзади его тело было покрыто золотой чешуей, а его конечности, голова и все тело были сделаны из фиолетового металла. Вид был величественный.

Старый Предок Секты Дьявольских Чудовищ обладало двумя ценными Фиолетовыми Чудовищами в Золотых Доспехах. На одном улетел его правнук. Другой остался с ним. И оставшийся был гораздо крупнее и свирепее. Он был Охранявшим Чудовищем Секты уже сто лет.

Цин Шуй ощущал, что это чудовище было довольно старым, и его сила была 15 стран. И все остальные атрибуты тоже.

Его атака была слабее атаки Бриллиантового Слона, у которого сила была в 16 стран, а защита в 32. Его слон обладал техниками разной направленности.

Рык!

Трррррррррр!

После того, как Фиолетовое Чудовище громко прорычало, Бриллиантовый Слон издал еще более громкий и звонкий крик, словно его эго было задето.

Цин Шуй и Верховные Старшие из Небесного Дворца были настроены убивать. То же самое намерение было и у их противников.

Громкий крик Слона распугал всех чудовищ Секты, кроме Фиолетового Чудовища, который не уступал по размерам.

Цин Шуй подозвал своего питомца и рванул вперед, ведя за собой Верховных Старших!

Топот Мощного Слона!

Когда расстояние между ними и противниками уменьшилось, Цин Шуй и его Слон произвели технику Топота. Две гигантские траншеи побежали по земле!

Цин Шуй намеренно спланировал так, чтобы траншеи прошли под ногами врагов. Хоть сила обеих атак не была идеально синхронна, но все же между ними возникло некое единство.

40 стран силы было вложено в атаку Слона, и 26 стран – в атаку Цин Шуя. Возникшая общая сила атак достигла ужасающих 50 стран.

БУУУУМ! БУУУУМ!

Два взрывных звука прозвучали почти одновременно. Половина дьявольских чудовищ и верховных старших Секты Дьявольских Чудовищ была стерта с лица земли.

Шаги Облака Тумана!

Мгновенное бриллиантовое уклонение!

Бриллиантовый Слон возник рядом с Фиолетовым Чудовищем со скоростью молнии.

Бам!

Рык!

Эти техники ставили Гигантского Слона на уровень выше Охранного Чудовища секты противников!

Зверь завыл от боли и отступил назад.

Неожиданно Старый Предок быстро скользнул назад и словно приведение бросил в Цин Шуя пригоршню порошка.

Экзотический аромат наполнил воздух, голова у Цин Шуя закружилась. Он быстро довел Энергию Природы до пика, даже несмотря на снижение ущерба вдвое, его сознание все равно было замутнено.

Шедшие за ним Верховные Старшие попадали на землю. Цин Шуй выпустил сильнейшую волну Ци, чтобы прикрыть людей за собой. Те, кто остался дальше всех, быстро отступили.

Императорская ЦИ!

Она медленно росла и постепенно растворяла воздействие яда!

Вжик! Вжик!

Цин Шуй выстрелил двумя серебряными иглами из рукавов. Те полетели прямо в Старого Предка.

Пу!

Расстояние было небольшим, атака была неожиданной, Чудовище Предка быстро двинулось в сторону, чтобы избежать атаки, и одна из игл попала старику в глаз и прошла насквозь. Еще немного, и мозг бы задело. Но ему повезло.

Только было собрался Цин Шуй совершить следующую атаку, как Фиолетовое Чудовище кинулось на него. Оно открыло рот и выпустило фиолетовое пламя!

«Хочешь драться огнем? Ты не знаешь своего места!»

Огнеупорная защита Цин Шуя была бесподобна.

С Фиолетовым Щитом в руке Цин Шуй ударил свирепой Атакой Щита.

Одновременно с ним атаковал и Гигантский Бриллиантовый Слон!

Бам!

Рык!

Раздался вой, леденящий кровь. Жалкое Фиолетовое Чудовище в Золотых Доспехах оказалось зажато между Цин Шуем и Слоном. И гигантское воздействие этих двух убило его на месте!

Цин Шуй еще никогда не чувствовал такой радости. Он обнаружил, что его взаимодействие со Слоном становится все более и более синхронным. Почти идеальным!

Но вдруг Цин Шуй почувствовал опасность. Рефлекторно он сделал все, чтобы защититься, и подключил Жилет Семи Звезд, а его Бриллиантовая Ци блокировала источник опасности!

Бум!

Мощный меч обрушился на его Фиолетовый Щит!

Огромная сила заставила Цин Шуя отлететь назад. Он изверг огромный глоток крови, но почувствовал облегчение.

Старый Предок Секты вдруг как-то внезапно состарился. Цин Шуй даже не представлял, что тот способен на такие мощные атаки.

Старый Предок не верил своим глазам. Его атака лишь слегка ранила Цин Шуя. А ведь он был уверен, что если не убьет, то покалечит его.

Семь дней назад, когда группа, отправившаяся на Небесный Дворец, сгинула на поле боя, он предвидел сегодняшнюю ситуацию, поэтому приготовил гранулу, которую хранил много лет. У этой гранулы был лишь один эффект.

Она позволяла сгенерировать силу, подобную силе первого уровня Боевого святого. У него был один только шанс, атака была быстра, словно молния. Никто ниже уровня Боевого Святого не мог устоять против нее.

Сотни лет хранил он эту гранулу. Он думал, что когда-то она спасет ему жизнь. Он никак не ожидал такого исхода!

Вдруг он почувствовал, что постарел на много лет. Он широко распахнул глаза и смотрел на юношу, который недавно стал настоящей знаменитостью. И тут он понял, что для него все закончилось.

Он потерял один глаз, но не чувствовал боли, потому что его сердце было разбито. Он стал виновником преступления, который уничтожил их секту.

«АААААААА!» заорал он со всей мочи высоко в небо и ударил мечом прямо в сердце себе. Он стоял на ногах, не двигаясь, пока в глазах его не погасли последние искры жизни.

Цин Шуй вздохнул. Он не ожидал такого поступка. Цин Шуй огляделся и увидел, что и он потерял около двадцати верховных старших. Около десятка были ранены.

«Старший Сунь, приготовьте тела старших для похорон. И заплатите достаточную компенсацию их семьям. Если у них остались способные челны семей, помогите им с продвижением в Небесном Дворце. Да, и надо организовать массовые похороны для всех, кто погиб здесь».

«Да, Патриарх!»

«Старший Ю, проведите людей по поселению Секты Дьявольских Чудовищ, посмотрите, есть что стоящее. Забирайте все с собой. Это я полностью поручаю вам», сказал Цин Шуй.

Ю Ань радостно кивнул и ушел с группой своих людей.

Цин Шуй закинул труп Фиолетового Кристального Чудовища в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, затем призвал свою жар-птицу и полетел в сторону Башни Меча!

Никакой тревоги не испытывал он на своем пути.

В Башне Меча могло быть Охранное Чудовище, но туда уже отправил 200 верховных старших. Они были довольно сильны, так что волноваться было не о чем. Тем более что в Башне уже не осталось в живых ни одного эксперта.

Крик!

Раздался крик Жар-птицы. Она несла по небу, оставляя за собой огненный след. Для Цин Шуя она теперь была лишь средством передвижения. У нее не было боевых способностей его уровня. Разница в силе была слишком велика. Зато летала она хорошо.

Через час…

Вдалеке показались очертания Башни Меча.

Все секты в Мире Девяти Континентов предпочитали строить штаб-квартиры в горах, а влиятельные кланы, наоборот, селились в процветающих городских центрах.

Башня меча простиралась на вершинах нескольких гор. Всего их было девять.

Башня посредине была пятой горой, самой высокой и величественной.

Эта гора называлась Цзюцзы.

Естественные формирования вроде Горы Цзюцзы обычно были наполнены плотной Духовной Ци. Средние горы были обычно самой ценной землей с хорошим Фэн-шуй. По обе стороны горной цепи шли крутые склоны, которые встречались посредине. Это означало, что гора не стояла одна посреди пустоты.

Цин Шуй просканировал местность своим Духовным Чутьем, а затем полетел к вершине самой высокой горы по центру.

Крик!

Они приземлились на главной площади. Он увидел, как его 200 верховных старших собрались вокруг чего-то. Раздавались удары мечей, сталкивавшихся друг о друга.

Крик Жар-птицы встревожил их, но они облегченно заулыбались, увидев своего предводителя.

«Патриарх!» приветствовали они!

Цин Шуй только теперь увидел, что там был медведь. Совсем небольшой – меньше двух метров, как будто крепкий взрослый мужчина, только шерсть у него была огненно-рыжей. На нем были словно некие огненные доспехи.

Он лежал, не двигаясь на земле. Бойцы время от времени нападали на него с мечами, но животное оставалось невредимым.

Каменный медведь в Небесных Огненных Доспехах!

Цин Шуй не ожидал, что он окажется Охранным Зверем Башни Меча. Это животное редко показывалось на глаза людям в Мире Девяти Континентов.

Цин Шуй стал вспоминать то, что читал про него в альманахе. Этот медведь считался бесценным сокровищем в Мире Девяти Континентов. Он имел высокие шансы эволюционировать в Боевого Святого, потому что сразу по достижению взросления превращался в чудовище уровня Боевого Короля.

Но именно этот медведь не был взрослым. Взрослый Каменный Медведь достигал от 15 до 30 метров в высоту. Даже молодой зверь был выше Цин Шуя, а тут явно перед ними был всего лишь медвежонок.

«Патриарх, его атака слаба, но защита не пробиваемая. Мы не можем проткнуть его доспехи…» смущенно доложил Старший Янь.

«Старший Янь, отправляйтесь в Секту Дьявольских Чудовищ и найдите Старшего Ю. Пусть он принесет мне несколько Межпространственных Звериных Медальонов из Секты Дьявольских Чудовищ. Там их должно быть много. Попробуйте найти самые высококачественные», сказал Цин Шуй, немного подумав.

Слова Старшего Янь не удивили Цин Шуя. Из альманаха, который он читал в библиотеке секты, он знал, что такие медведи уже рождались со шкурой, крепче любых доспехов. Его нельзя было ранить никакими атаками, ниже 15 стран силой.

http://tl.rulate.ru/book/51/87466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
феникс есть
слон есть
медведь есть
теперь нужно найти остальных животных в технике
Развернуть
#
обезьяна? журавль? лучше пусть на технику дракона перейдёт
Развернуть
#
Ты забыл про обезьяну которая осталась у статуи будды где он меч стырил
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку