Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 528. Развитие. Уникальное цветение Сливы. Очистка Золотой Гранулы Сяньтянь.

Вдобавок ко всему, Цин Шуй расширил физические способности ее тела. После того, как она приняла две Гранулы Жизнестойкости Тигра, ее сила просто рванула вверх. Теперь у нее была сила, равная боевому генералу второго уровня.

Теперь Цин Шуй мог помогать другим увеличивать силу до вершины Хоутянь. Единственное, что ему для этого нужно было немного времени. Поэтому он решил, что поживет пока в Клане Цин, чтобы укрепить всех.

Все должны были принять за год по десять гранул Жизнестойкости Тигра. Их сила только за счет гранул должна была увеличиться существенно. Потому что именно для воинов сферы Хоутянь эти таблетки считались лучшим лекарством. Было и такое, что качество таблеток не всегда определяло их пользу по отношению к отдельным категориям боевых мастеров.

С этого времени Цин Шуй разделил день на три части: рассвет, утро и день. На рассвете он проводил час времени за тренировками всего Клана. Утром и днем он проводил по два часа для своих тренировок.

Он смешал лекарственные средства, акупунктуру и некоторые техники, чтобы поскорее поднять их уровень до вершины Хоутянь. Только после этого ему нужно было продумать способы перевести их в Сяньтянь.

Также в его списке дел была очистка Золотой Гранулы Сяньтянь. Нельзя было больше тянуть с проблемой его матери. Как раз каждая часть ее тела и его функции были на их вершине. Ему нужно было снять последствия, которые нанесла его матери Гранула Божественного Разрушения. Все его предыдущие попытки провалились. Теперь вся надежда была на Золотую Гранулу Сяньтянь.

Она была для того, чтобы сопротивляться холоду на уровне Сяньтянь, плюс она добавляла еще пятьсот лет жизни.

Цин Шуй собрал почти все ингредиенты: Ядро Дьявольского Чудовища от тысячи до пяти тысяч лет, Персик Бессмертия. Единственное, чего не было у него, так это Оттаявшая Древесина двух тысяч лет.

Как и подсказывало название, эта древесина происходила из мест, в которых снег лежал круглый гол. Это было дерево, впитывавшее воду от таявшего снега. Весь ствол дерева был белоснежным, сверкающим и прозрачным. Эта древесина была способна очистить меридианы в теле человека.

Цин Шуй тревожился. Такие места так просто не найдешь. Конечно, бывали такие места, где снег лежал круглый год, но они были далеко. Более того, руки Цин Шуя пока были связаны.

Если смешать Оттаявшую Древесину с Персиком Бессмертия, да влить туда некоторые тысячелетние лекарственные травы, да прибавить Ядро Дьявольского Чудовища, то можно было перевести человека в Сферу Сяньтянь.

Очистка меридианов!

Цветки Сливы в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита обладали таким же эффектом. Он решил очистить цветение сливы, чтобы попробовать заместить ими Оттаявшую Древесину. Дерево с Оттаявшей Древесиной находилось в рецепте только для очистки меридианов, поэтому можно было бы и попытаться ее замени.

Действие цветения сливы было слабее, правда. Тем не менее, попытаться стоило. Алхимия могла сделать цветы чище, если еще и дополнительные травы добавить.

Цин Шуй обрадовался новой мысли. Как только это пришло ему в голову, он решил дождаться ночи и попытать удачу.

После тренировки Кулаков Тайчи Цин Шуй начал заниматься с тремя поколениями Клана Цин. Когда он замечал, Как Цин Бэй дуется на Луань Луань, он едва подавлял смех. Хотя ведь на самом деле именно Цин Бэй доставалось больше всего внимания. А тут появилась эта девочка, и Бэй не могла свыкнуться с этой мыслью.

«Что не так, Малышка Бэй? Посмотри на свой рот? Чего ты дуешься? Твой рот можно как крючок использовать!» шутя, спросил Цин Шуй.

«Брат Шуй необъективно ко всем относишься. Не смотришь на Малышку Бэй!» ответила она. Даже глаза у нее покраснели.

Цин Шуй даже не замечал, что он относился к Луань Луань как-то особенно. Цин Бэй всегда была самой младшей, единственной девочкой в семье, все баловали ее. Мать Цин Шуя относилась к ней, как к родной дочери.

С тех пор, как Цинцин вернулась, любовь его матери к Цин Бэй, конечно, ослабла. То же самое случилось и с ним. А теперь еще и Луань Луань присоединилась. Понятно, что Цин Бэй все это чувствовала.

«Ах ты, чтобы ни случилось, я всегда буду твоим братом. Почему мне вдруг взять и перестать любить тебя? Скажи мне, чем я не делюсь с тобой?» улыбнулся Цин Шуй и потрепал Цин Бэй по голову.

«Правда? Значит, Брат Шуй всегда будет присматривать за малышкой Бэй?” словно царевна-несмеяна, спросила девушка.

«А когда Брат Шуй тебе врал?»

……

Цин Шуй и не знал, что играет такую выдающуюся роль в жизни людей. Он не ожидал, что каждое его действие вызывает такую реакцию. Если бы Цин Бэй знала, как Цин Шуй относится к своим женщинам, она бы тоже расстроилась?

Цин Шуй решил не думать больше об этом. Он подумал, что нужно думать только о том, что имело большую важность.

Все, что происходило вокруг Луань Луань, так или иначе повлияло на все три поколения Клана Цин.

Они лишь слышали раньше о том, что она – гений. Теперь они видели это своими глазами. А ведь она не принимала никаких лекарств.

После утренней зарядки Луань Луань еще больше удивила всех. Она громко крикнула в небо «Бай-Бай», как тут же прилетело ее летающее чудовище. Она ловко вскочила ему на спину.

«Папа, я поеду, поиграю немножко».

«Это же летающее Дьявольское Чудовище…»

«Она такая маленькая, а у нее уже такой талант! Она еще и Укротительница Зверей».

«Брат Цин Шуй, как ты научил ее этому? Пожалуйста, научи нас!» засмеялся Цин Ю.

«Этому нельзя научить. Я только основы ей показал. Я ее даже не видел толком. Это при рождении такое дается. Но еще и ее трудолюбие, конечно. Кроме таланта, еще и упорный труд нельзя снимать со счетов. Единственная разница в том, что те, у кого талант, развиваются быстрее. Без таланта работа занимает больше времени. Например, я на самом деле не талантлив совсем по сравнению с Малышкой Бэй. Но я смог стать сильнее всех вас», сказал Цин Шуй с улыбкой. Он утаивал наличие Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Но в целом его слова были верны. Это были очевидные вещи. Он был хорошим трудолюбивым мастером.

Но они все чувствовали, что небеса благословили их тем, что Цин Шуй был их мастером. Во-первых, у них всегда будет в достатке лекарственных гранул, во-вторых, они могли правильно культивировать под его руководством…

Три поколения Клана смотрели на Цин Шуя горящими глазами. Вера – важная вещь. Это зерно, своего рода мотивация.

Цин Шуй хотел дать им надежду. И судя по их лицам, он добился своей цели.

Во время завтрака, Луань Луань вернулась с прогулки. Цин И моментально полюбила смышленую девочку. Она была дочерью Цин Шуя. Она была красивой, нежной, к тому же еще и гений. То, чего она могла добиться в будущем, должно было стать экстраординарным.

Днем Цин Шуй водил детей на улицу поиграть. Иногда и Цин Бэй, и Лю-Ли присоединялись к ним.

Юйчан и Луань быстро подружились. Успехи Юйчан в культивации были скромными. Она не обладала такими же талантами, как Луань Луань. Но это не мешало им дружить. Луань везде возила свою новую сестренку на своем летающем чудовище. По сравнению с обычными чудовищами Бай-Бай был спокойным и чувствительным, он подхватывал девчонок, если они падали. Кроме того, по наставлению Цин Шуя за ними всегда летала его Жар-птица.

По ночам Цин Шуй возвращался к себе домой и немедленно входил в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Ему явно не хватало времени: он культивировал, как сумасшедший.

Его волновало только одно: переход на 6-й небесный слой. Это помогло бы ему стать Боевым Святым. Но не Боевой Святой волновал его, только шестой небесный уровень. Условия перехода на уровень Боевого Святого казались невыполнимыми. Откуда же ему было взять Плод с уникальными атрибутами?

Он никогда и не думал о том, что необычные плоды могли бы помочь ему в прорыве. Он всегда верил в свою собственную технику. Не очень-то его интересовал этот Боевой Святой.

Кулак Соединенный со Спиной!

С тех пор, как он установил полный контакт с тремя точками акупунктуры, он перестал переживать какие-либо новые прорывы. У него было лишь ощущение, что он на краю прорыва, но ничего…

Усилие Обратной Тяги!

Мощь Свирепого Тигра!

Один за другим шли удары!

Гремящие звуки разрывали воздух, кулак со спины Цин Шуя достиг состояния лесного пожара, волны которого вызывают взрывы то тут, то там время от времени.

Он остановился. Персик Бессмертия, Цветение Сливы, ядро чудовища, медицинские травы, согласно рецепту. Все, что нужно было для Золотой Гранулы Сяньтянь. Последним ингредиентом было Оттаявшее Дерево. Взгляд Цин Шуя упал на кучке Сливовых Цветков.

Хм. Цин Шуй решил попробовать их вместо Оттаявшего Дерева. Он взял их в десять раз больше, чем требовалось Оттаявшего Дерева.

Затем он вынул Золотой Котел Железного Огнива и начал очистку.

Он смешивал их вместе, чтобы довести их до более высокого уровня, как обычно он очищал лекарства, чтобы изменить их качество.

Впервые Цин Шуй применял этот метод. В итоге его теория могла сработать, но результат мог оказаться хуже, чем он ожидал. Как и с тысячелетними травами, по теории, это было, как смешать тысячу однолетних трав. Результат мог не соответствовать тому, который дает Тысячелетнее растение.

Очистив Персиковые Цветы, Цин Шуй внимательно оценил их. Они едва дотягивали до необходимого уровня. Он решил использовать весь мешок лепестков.

Приготовив все ингредиенты, он с волнением принялся за работу.

Какой из ингредиентов для Золотой Гранулы Сяньтянь не был самым ценным в Мире Девяти Континентов? Даже менее ценные были Тысячелетние травы и Ядро Тысячелетнего Чудовища.

Кроме того, туда шли такие ценности, как Линчжи пяти тысяч лет, Персик Бессмертия, Ядро Дьявольского Чудовища четырех тысяч лет.

Он не мог сдержать волнения. Очистка Золотой Гранулы Сяньтянь – самой необычной гранулы в Мире Девяти Континентов – было важным шагом в его навыках. Хоть она повышала уровень воина лишь до сферы Сяньтянь, стоила она все равно целое состояние.

Многие алхимики и мечтать о ней не могли: заоблачно дорогие травы, низкий уровень успешности…

Цин Шуй успокоил мысли и начал вращение Древней Техники Усиления, чтобы довести состояние тела до пика. После этого он одновременно выпустил все свои вспомогательные техники, особенно те, что укрепляют ауру.

Он слегка нервничал до этого. Если процесс пойдет не так, то он потерял бы огромное количество ценного материала.

Он должен был преуспеть! Он надеялся, по крайней мере. Он молился.

В итоге, он тщательно очищал лекарственные травы и ингредиенты. Каждый шаг он делал с особой тщательностью и аккуратностью, чтобы не допустить ни малейшей ошибки.

http://tl.rulate.ru/book/51/85593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Он боится сделать ошибку. Накручивает себя. По идее не получится
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку