Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495. Прибытие на Гору Цветущего Плода. Мощь Лука Малинового Дракона.

Линь Чжаньхань говорил, что искусство рисования талисманов должно было прогрессировать от Уровня 1 к Уровню 2, Уровню 3 …. Однако Цин Шуй быстро обнаружил, что его первый успешный талисман уже обладал эффектом в 20%. И очень скоро, благодаря Золотой Каллиграфической Кисти, он увеличился до 30%, а с помощью атрибутивных материалов, он поднял его до 40%.

Цин Шуй мог понять увеличение эффектов благодаря материалам и инструментам. Это было в книге Небесный Талисман, и Линь Чжаньхань говорил об этом. Что смущало его, это то, что самый первый талисман обладал серьезным эффектом. Он не мог этого объяснить. Пришлось лишь с радостью это принять.

Линь Чжаньхань, воин на Пике Боевого Короля, смог рисовать только один вид талисманов на уровне 5, остальные довел лишь до третьего уровня. Рисование талисманов было сложным делом.

Цин Шуй предполагал, что он сможет рисовать талисманы Уровня 4 только через два или три года.

Хотя обстоятельства могли сложиться иначе. Все же удача для него была также важна.

Но самым главным навыком было Восприятие. Далее шли специальные инструменты и материалы.

Цин Шуй решил на этот раз воспользоваться шкурой Златоглазого Тигра, чтобы нарисовать Талисман Шторма.

Только эффекты оказались обычными!

Видимо, элементал зверя имел прямое отношение к рисованию талисманов.

Ветер относился к скорости.

Затем он очистил шкуру и кровь Тиранического Короля Быков. Его атрибутом был огонь, который относится к силе, поэтому он решил на его коже нарисовать Талисман Божественной Силы.

Однако эффект оказался не таким хорошим, как у Талисмана Шторма, нарисованного на коже Златоглазого Тигра.

Видимо, дело было в качестве. Эффекты выросли чуть больше 30% в отношении силы, все лучше, чем ничего, поэтому Цин Шуй продолжил использовать кожу Короля Быков и нарисовал Талисманы Божественной Защиты и Божественного Щита.

……

Затем настало времени практики Древней Техники Усиления, Отпечатков Тысячи Ладоней Будды и Меча Пятой Волны!

Время от времени он ездил верхом на своем Бриллиантовом Слоне, тренируясь в технике «Единения Человека и Слона». Он надеялся влить свою силу в его силу, чтобы полностью стать одним целым. Тогда их атакующая сила и защита стала бы непреодолимой ни для кого на Континенте Зеленого Облака.

На этого зверя у Цин Шуя были большие надежды, он ждал следующего прорыва. Тогда его Союз со Слоном станем еще крепче.

Отпечаток тысячи ладоней Будды тоже медленно, но верно продвигался дальше, добавились две ладони, но загадочная фигура Будды больше не появлялась.

Всегда важно иметь много навыков, а из тех, что были ему известны, на самом низком уровне было Искусство Меча Небесного Дворца и мутированное Искусство Голубого Лотоса.

Искусство Меча Небесного Дворца было все еще в Сфере Предка, далеко от того, чтобы выстреливать молниями и т.п., потому что Цин Шуй совсем расслабленно его культивировал, в свободное время.

Голубой Лотос пережил загадочный прорыв сразу после появления фигуры Золотого Будды.

Цин Шуй удивленно увидел пять гигантских цветков лотоса, паривших рядом с ним. Жалко, что он совершенно не мог ими манипулировать.

Он лишь успешно контролировал два цветка и с трудом – три. Прорыв в Искусстве Голубого Лотоса обрадовал Цин Шуя, потому что он получил эффект.

Защита тела увеличилась больше, чем на 20%.

Цин Шуй растворил образы цветков лотоса, оставив только те три, которые были сильнее всего связаны с ним. Он обнаружил, что защита тела не уменьшилась.

Убрал еще один цветок.

Ого!

Все равно 20% увеличения защиты!

Когда остался лишь один цветок, защита поднялась лишь на 1-%.

«Итак, цветки лотоса увеличивают защиту. Каждый цветок, который я могу умело контролировать, увеличивает защиту на 10%», радостно делал выводы Цин Шуй.

Теперь он мог просто призвать два цветка лотоса и, ничего не делая, поднять защиту на 20%. Конечно, оно потребляло энергию Ци Древней Техники Усиления из его Даньтянь, тем не менее, это было не таким значительным.

Теперь у Цин Шуя появилось еще одно важное задание на каждый день. Ему необходимо было научиться оперировать пятью золотыми цветками лотоса!

Цин Шуй снова вызвал два цветка к тому, который уже был открыт, и попытался контролировать три цветка.

Возможно благодаря огромной прибавке в силе, когда Цин Шуй на этот раз попробовал управлять цветками, ему удавалось лучше. Цветы были того же размера, что и основание цветов, они сверкали ослепительным золотом и выглядели очень твердыми.

Проведя за тренировками почти два часа, Цин Шую так и не удалось контролировать три цветка одновременно. Однако прогресс быстро и не происходит.

Древняя Техника Усиления перешла на 181-й цикл! Его физическая сила и защита без внешней помощи достигли двух с половиной стран, а атакующая сила была примерно 15 миллионов цзинь.

Цин Шуй вспомнил о том, что говорил Старый Предок о сфере Боевого Святого. Он говорил, что когда у воина появлялась сила в десять стран, он автоматически проходил на уровень Боевого Святого. Но что-то подсказывало Цин Шую, что старик не был точен.

Он говорил, что нужны были вспомогательные предметы. Например, если взять в руки Божественное Оружие, у него могло появиться силы в 10 стран!

Способности?

Не только сила?

Казалось, что он нашел самую суть проблемы. Ведь способности в 10 стран были самым простым объяснением: сила в десять стран, защита в десять стран, скорость в десять стран? Интенсивность десяти стран…

Более того, если он станет Боевым Святым, держа в руках Божественное Оружие, что случится, если он его уберет?

Сомнения раздирали его, получается, на внешние объекты нельзя было положиться. В конце концов, это влияет на внутреннюю часть тело. Как только тело достигнет такого уровня, крепость тела будет соответствовать требованиям, вызвав переход на уровень Боевого Святого.

Цин Шуй совсем запутался. Помассажировав виски, он решил пока не думать об этом. Все равно он все узнает, когда придет время. Есть тысячи вариантов на пути культивации, не нужно цепляться за слова Старого Предка и привязываться к этой линии поведения.

И тут же его тело расслабилось, голова остыла, появилось чувство, что перед ним вновь расширились горизонты.

Примерно через месяц пути вдалеке показалась Гора Цветочного Плода. Она была очень похожа на рисунок на карте.

На тот момент Цин Шуй был уже в 500.000 км от Небесного Дворца. Без своей Жар-птицы он бы никогда не добрался сюда.

Большая гора была укрыта слоем густого тумана, ее вершины словно касались неба и луны. Это была большая гористая местность, названная так из-за обилия фруктовых деревьев.

Впереди было множество опасных скал и гор вычурной формы. Даже издалека Цин Шуй чувствовал особую атмосферу. С древних времен самые знаменитые места всегда состояли из гор и рек. Хорошее место всегда было богато горами и реками.

Даже в своей прошлой жизни Цин Шуй всегда обращал большое внимание на то, что хороший Фэн-шуй требовал гор и воды. У себя во дворах люди даже делали искусственные горки, рыли пруды, если позволяли финансы.

Цин Шую стало тревожно. Территория была огромной. Здесь будет очень трудно найти Вершину Богини. Да и опасностей тут было предостаточно.

Цин Шуй вздохнул, горько усмехнулся и решил испытать свою удачу.

Он видел смутную горную тень, но все же лететь до нее нужно было еще не меньше целого дня.

За этот месяц он перешел на 183-й цикл Древней Техники Усиления, его тело укрепилось до пугающих 17 миллионов цзинь. Это подстегнуло его уверенность в себе. Колокольчик, сотрясающий души, был уже на пятом уровне, медленно продвигаясь по уровням вверх. Играя с маленьким фиолетовым колокольчиком, Цин Шуй чувствовал умиротворение.

«Гу!» раздался пронзительный крик. Жар-птица задрожала. Чтобы заставить ее задрожать, нужно было быть дьявольским чудовищем не ниже Вершины уровня Боевого Короля, при этом не просто летающим чудовищем, но очень чистой породы.

Среди дьявольских чудовищ линия крови была очень важным фактором. Например, Жар-птица обладала короной феникса, имела часть крови феникса, таким образом, когда большинство дьявольских чудовищ видели ее, они отступали.

Поэтому странно, что могло испугать Огненную Птицу 5 уровня Боевого Короля?

Цин Шуй забеспокоился, но с нетерпением ждал появления зверя.

Божественная черная ворона!

Размах крыльев чудовища был гораздо больше размаха жар-птицы, все его тело, включая глаза и когти, было черное, как уголь.

Божественная Черная Ворона, судя по Архивам Чудовищ, была сильнее всех по сравнению со всеми мутировавшими чудовищами. На территории Континента Зеленого Облака это было высшее существо среди всех дьявольских монстров.

Тираническое, жестокое, свирепое и кровожадное животное…

Когда Ворона заметила Огненную Птицу, она тут же метнулась на нее. Цин Шуй забеспокоился: в воздухе его сила в бою может снизиться вполовину.

Цин Шуй приказал Жар-птице бежать, не раздумывая. Летя вниз к земле, он быстро вынул Колокольчик!

Развернув птицу к гигантской вороне, он встряхнул Колокольчиком.

Пронзительный крик с огромным выбросом духовной энергии всколыхнул воздух, и фиолетовый туман полетел прямиком к Вороне!

Пу!

Кар!

Но Ворона не упала, как ожидал Цин Шуй, а наоборот, еще яростнее рванула навстречу Жар-птице.

«Черт, я забыл, у этой Вороны, наверное, несравнимо крепкая духовная энергия. Колокольчик 5-го уровня бесполезен, наоборот, только раздразнит птицу! Как же так? Я еще даже не добрался до Горы, а уже встретился с таким?» расстроился Цин Шуй и быстро вынул Лук Малинового Дракона и прямую костяную стрелу.

Ци Древней Техники Усиления!

Цин Шуй вложил Ци Древней Техники Усиления в лук, от чего он стал еще более твердым, а в стрелу он медленно влил Энергию Природы.

Бриллиантовая Ци!

Атака Щита!

Это было самым важным!

Огромное тело Божественной Черной Вороны закрыло небо. Ее огромные когти были похожи на орлиные!

Воздух наполнился запахом дьявольского чудовища, подавляя Цин Шуя.

Фьють!

Прозвучала стрела.

Цин Шуй не целился в голову, он боялся не попасть, поэтому выстрелил прямо в грудную клетку!

Стрела из кости с атрибутом ветра была крепче металла. Зеленый свет остался в виде следа.

«Кар! Кар!»

И вдруг Божественную Ворону покрыл густой черный туман!

Цин Шуй схватился за Фиолетовый Божественный Щит и Меч Большой Медведицы и призвал Гигантского Слона.

«Кар!»

Раздался болезненный громкий птичий крик, огромная ворона вздрогнула и захлопала крыльями, разворачиваясь в обратную сторону! Костяная стрела настигла цель.

Цин Шуй:

«…»

Глядя на капли свежей крови на земле, он понял, что Ворона была ранена. Он понял, что реакция птицы была так быстра, что она смогла защитить себя черным туманом.

Видимо, чудовище быстро поняло силу противника и предпочло ретироваться.

Цин Шуй стал еще больше волноваться за свое путешествие. На Горе Цветочного Плода было множество зверей, часто сбивавшихся в стаи, некоторые из них были такими мощными, что им не было равных среди животных уровня ниже Боевого Святого.

Цин Шуй решил одеться во все свои доспехи, убрать жар-птицу в сферу вечного фиолетового нефрита и продолжить путешествие пешим верхом на Бриллиантовом слоне. Сила Огненной Птицы не могла остановить дьявольских чудовищ на этой территории.

Эффект «Союза Человека и Слона» помог бы ему поднять свою силу на большую высоту. Это давало ему больше надежды.

Безусловно, Гора была очень опасным местом. Вход на территорию был длинной наклонной холмистой местностью, чья длина превосходила ее ширину. Дорога была так длинна, что конца и края ей не было видно. То тут, то там были разбросаны гигантские фруктовые деревья, больше десяти человеческих обхватов и выше ста метров. Было лето, поэтому почти на каждой ветке висели бесчисленные плоды, похожие на кокосы.

Цин Шуй видел множественно мелких летающих и наземных чудовищ, их было поистине бесчисленное количество.

Видимо, из-за жизни в ограниченном пространстве в расщелине между гор, так получалось, что самые слабые звенья в пищевой цепочки обладали самыми крепкими репродуктивными способностями.

Идя по склону, Цин Шуй медленно двигался вглубь Горы Цветочного Плода. Он не мог спрятать свое присутствие из-за оружия, слишком много было деревьев вокруг. Он скакал верхом на своем Гигантском Бриллиантовом Слоне, подключив состояние «Союза Человека и Слона», крепко сжимая в руке Лук малинового дракона и костяные стрелы, держа их наготове.

http://tl.rulate.ru/book/51/79901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку