Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494. Сильный лук. Очистка костяных стрел. Талисман Шторма.

Цин Шуй удивился, насколько экстраординарным был этот предмет.

Водные Драконы существовали в Мире Девяти Континентов. На самом деле, это были змеи, мутировавшие до состояния дракона после десяти тысяч лет существования. Цзяолун, или водный дракон, не был настоящим драконом, но обладал ужасающей мощью.

Водный дракон был не ниже уровня боевого святого. Они эволюционировали из змей в Малинового Дракона, Черного Дракона, Белого Дракона, Зеленого, Золотого, Ядовитого и Серебряного Дракона.

Крыльев у них не было, но они могли взмывать в небеса. У них была тираническая сила.

От Малинового Лука исходила духовная энергия, которая слилась теперь с Ци Древней Техники Усиления. Цин Шуй чувствовал, крепость и сила Лука существенно возросла в результате этих манипуляций, даже аура его претерпела существенное изменение.

Рык!

Неподалеку неожиданно раздался рык неизвестного дьявольского чудовища. По уровню силы, которую оно излучало, Цин Шуй понял, что это было животное низкого уровня Боевого Короля.

«Испытаем-ка на нем Лук Малинового Дракона!»

Он не хотел тратить Стрелу Ядовитого Дракона, поэтому покопавшись в сфере Вечного Фиолетового Нефрита, вынул какой-то старый «мусор». Некоторые предметы уже перешли в категорию «мусора» для него.

Гигантский Бриллиантовый Слон перепрыгнул через камень размером с небольшую горку. Он не видел того, что творилось за камнем.

А там дрались двое дьявольских чудовищ!

Тот, что рычал, был Железной Черепахой, три метра в высоту, семь метров в длину. Черно-зеленый панцирь закрывал все ее тело. У нее была удивительная скорость, сила и защита также были выше среднего.

Черепаха дралась с огромным питоном в тридцать метров длиной. Диаметр змеи составлял больше двух метров. На теле питона были тигровые полоски и два черных выступа по бокам.

Он был очень ловким!

Сила дерущихся была низкого уровня Боевого Короля. Черепаха была на третьем, питон – на четвертом уровне.

Драка шла очень свирепая.

Хсссссссссс!

Па!

Хвост Черного Тигрового Питона свистнул в воздухе, несясь в сторону Железной Черепахи. Скорость его превосходила скорость звука.

Буууум!

Железная черепаха отлетела назад и стукнулась об камень. От удара в скале образовалась дыра. С такой ужасающей защитой черепаха все равно завыла от боли.

Какая скорость!

«Это ты!»

Цин Шуй посмотрел на выступающие хрящи на питоне, вынул метровый зеленый меч и установил его на лук.

«Тетива такая тугая. Этот лук заслуживает своего названия».

Цин Шую пришлось прикладывать силу, чтобы натянуть лук. Раздался легкий хруст натянутого оружия. Цин Шуй не спешил стрелять, но тщательно сравнивал разницу между новеньким луком и привычными своими скрытыми оружиями.

Приноровившись, он начал циркуляцию Энергии Природы.

Энергия Природы!

Бриллиантовая Ци!

Он даже добавил энергию Атаки Щита в меч.

Свить!

Раздался пронзительный мелодичный звук.

Цин Шуй решил тут же выстрелить следом.

Но сначала нужно было дождаться результатов.

Бам!

В удар была вложена глубокая Ци Древней Техники Усиления, властная Бриллиантовая Ци, праведная энергия Природы, уникальный отталкивающий эффект Атаки Щита.

Грохот был знатным!

Меч его дрогнул, но энергия, содержавшаяся в нем, расколола Дьявольское чудовище четвертого уровня на две части, а потом пролетела еще сотню метров.

Цин Шуй пробил в своей цели дыру в двадцать сантиметров. Черный Тигровый Питон умер на месте.

У Железной Черепахи появилась возможность сбежать. Цин Шуй громко расхохотался и ускакал на своем Бриллиантовом Слоне.

Когда солнце начало садиться, Цин Шуй сменил свой транспорт на жар-птицу и продолжил свое путешествие на запад.

Отпустив жар-птицу лететь на максимальной скорости, Цин Шуй устроился поудобнее на ее спине. Солнце почти село, поэтому ему уже не нужно было бояться жары и высокой температуры, из-за которой он предпочел пешее путешествие днем.

Жар-птица быстро несла его навстречу закату, а Цин Шуй заботливо приложил к ее спине Талисман Шторма.

Птица издала радостный крик, и удвоила скорость.

Цин Шуй чувствовал себя безопасно на своем чудовище. Его птица была быстрее его Бриллиантового Слона, и горы и реки под ними быстро приближались и также быстро исчезали вдали.

После того, как совсем стемнело, Цин Шуй сделал привал на вершине горы, чтобы на случай каких-то движений, увидеть все заранее. Даже если будет кто-то, равный ему по силе, Цин Шуй решил, что постарается сразу улететь, чтобы не вступать в конфронтации.

Под ярким лунным светом его огромное летающее чудовище выглядело очень привлекательным.

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Цин Шуй обнаружил, что его способности к восстановлению снова увеличились. Он больше не чувствовал никакого дискомфорта внутри, он знал, что это было результатом работы Энергии Природы и Ментального Состояния, подобного Недвижимости как Горы.

Цин Шуй первым делом решил разобраться с трупами двух больших дьявольских чудовищ. Нужно было содрать кожу, выбрать все сухожилия, слить кровь, вынуть все ценные внутренние органы, а особенно ядро, самую ценную часть.

Цин Шуй начал с большого тигра.

«Неудивительно, что его скорость была так высока, он был элемента ветра», подумал Цин Шуй. Он освежевал тушу и отложил шкуру в сторону.

Затем принялся за кости и сухожилия.

Мясо Цин Шуя не интересовало, он тут же выкинул его. Кроме всего перечисленного, он сохранил кое-что еще.

Гениталии тигра!

Они были ингредиентами в одном из рецептов лекарственных гранул.

После этого он освежевал тушу Короля Быков с серебряным рогом, сильного зверя огненного элементала. На его голове не было серебряных рогов, но Цин Шуя это не расстроило. Он был больше заинтересован в костях, сухожилиях, шкуре и внутреннем ядре, которые требовались ему в огромном количестве для очистки лекарств и рисования талисманов. Конечно же, немного мяса, его лучшие части, он приберег на обед.

За этими хлопотами прошли два дня. Конечно же, он половину дня посвящал тренировкам.

Отдохнув после этих хлопот, Цин Шуй решил попробовать кое-что новое: Лук Малинового Дракона, вернее, стрелы к нему.

Кости большого тигра имели атрибут ветра; его скорость была непревзойденной. Поэтому именно из его костей было бы лучше всего сделать стрелы, они получились бы твердыми, крепкими и быстрыми. С другой стороны, из костей Быка стрелы бы получились очень крепкими, может, даже сильнее, чем из костей тигра.

Очистка костей была тем же процессом, что и раньше; Цин Шуй сначала расплавил кости первобытным огнем, это было легко. Кости Демонического чудовища пика боевого короля были сильнее некоторых металлов и даже имели некоторые особые характеристики, такие как атрибуты элементалей.

Плавить их было крайне тяжело. На всем континенте Зеленого Облака было очень мало кузнецов, способных на изготовление ценных оружий путем сплавки.

Кости медленно таяли, превращаясь в молочно-белую жидкость. После смешивания, их плотность будет увеличена, поэтому плавка являлась важным процессом кузнечного дела.

Затем Цин Шуй начал придавать этой массе форму. Сначала просто основа стрелы без наконечника. Он был просто не нужен, потому что дело было в способности пробить защиту противника, а не в остроте стрелы.

Закалка.

Методы закалки были те же самыми, только он не молотом пользовался, а руками.

Закаливал стрелы одну за другой.

И так прошла еще неделя. Большую часть времени Цин Шуй потратил на закалку стрел.

Теперь, когда их количество приближалось к тысяче, он успокоился. У него появилась еще одна мощная сила.

С его навыками владения скрытыми оружиями, Цин Шуй не уступал божественным лучникам, которые раньше пользовались этим магическим малиновым луком. Цин Шуй знал слабые точки на теле, акупунктуры и восемь дополнительных кровеносных сосудов. Он был уверен, что если на его противнике не будет доспехов, то он сможет убить его моментально.

Закалка кожи чудовищ.

Кожа большого тигра подходила для рисования Талисмана Шторма, Цин Шуй не был уверен, но надеялся на специальный эффект.

Кожа быка подойдет для рисования Талисмана Божественной Силы.

Если ему удастся использовать новые предметы для рисования талисманов, то его поход на Гору Цветущего Плода должен был стать более мягким.

Теперь после всех неприятностей, цель казалась Цин Шую не такой пугающей.

Он очистил кожу и кровь. Взяв в руки кусок белой тигриной кожи, он подумал, что с ветряным атрибутом она бы подошла для изготовления обуви.

Рисование талисманов давалось ему очень легко. Золотая Каллиграфическая Кисть и Чернильница из Лунного Камня делали свое дело. По сути, у него больше не было ни единой неудачной попытки. Конечно, прежде чем добиться такого, он сделал десятки тысяч попыток.

Увидев очередную вспышку, Цин Шуй радостно отложил в сторону Золотую Каллиграфическую Кисть.

Талисман Шторма из кожи тигра явился ему.

Он тут же прилепил его к себе.

И радостно улыбнулся.

40% увеличения скорости.

Сила рисования талисманов и опыта Цин Шуя была совсем не такой, о которой старик Линь Чжаньхань рассказывал в прошлом!

http://tl.rulate.ru/book/51/79900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Обленился,не забрал шкурку змеи.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку