Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 481. Четвертый портрет красавицы. Запечатанный фиолетовый божественный щит.

Цин Шуй понял, что было внутри сумки, и испуганно одернул руку!

Портрет красавицы!

Четвертый портрет!

Он не представлял, что в сумке старика Фэн Шамо окажется портрет красавицы. Более того, старик хранил его, как сокровище.

Цин Шуй понятия не имел о том, существовала ли у людей, обладавших Портретами Красавиц, та же телепатическая связь с ними и странные сны. Он лишь знал, что все, кому доставались эти портреты, относились к ним, как к сокровищами.

Он понимал, почему Фэн Шамо относился так бережно к Портрету. Одно лишь созерцание его доводило до безумства, поднимая уровень духовной энергии и давая понимание мистических концептов.

Портреты Красавиц также были нарисованы на тонкой коже дьявольских чудовищ, гладкой, как шелк. Эта кожа была как минимум уровня боевого святого. Даже тот кусок кожи из подаренной стариком сумки уступал по качеству холсту Портретов.

Цин Шуй взволнованно открыл портрет. Радости его не было предела.

Все женщины, изображенные на картинах, были сокровищами. Однако одной из них была его учительница Ие Цзянъэ, а это уже, несмотря на его извращенность и похотливую натуру, было табу и запрет. Хозяйка Дворца Зала тумана также была ему помощницей и наставницей. Ей он тоже хотел отплатить добром за ее добро. Он чувствовал беспомощность, потому что не знал, что такого он мог сделать для нее – он так мало знал об этой женщине.

Хуан Цин, демон меча! Он и не знал, как себя вести по отношению к этой женщине с третьего Портрета Красавицы. Он не знал, станет ли эта особа из Башни Меча препятствием на его пути в будущем.

Цин Шуй думал, что с Портретами к нему придет большая помощь. Так и было, кроме этой дьяволицы Хуан Цин.

По идее на данный момент она была единственным препятствием на пути к Башне Меча. Самым большим препятствием. У него были конфликты с этой сектой. Не разрешив их, он не сможет добраться до вершины Континента Зеленого Облака.

Неожиданное появление Хуан Цин заставило его понервничать. Вдруг он кое-что понял.

Хозяйка Дворца Туманного зала?

Цин Шуй никогда не мог прочувствовать ее силу, хотя примерно полагал, что она обладала силой в три страны. Однако после своего прорыва, он понял, что смутные чувства, которые были у него раньше, не ослабли, а лишь усилились. Она все еще оставалась таинственной для него.

Еще больше сюрпризов таила Ие Цзянъэ. Когда они повстречались, она была на четвертом уровне Сяньтянь. За несколько лет ничего не изменилось. Но такого быть не могло. Значит, все было не так просто, как казалось. Он решил, что ему нужно будет заняться расследованием при любой ближайшей возможности.

Что касается Хуан Цин, при их первой встрече разница в их силе была огромной. И, тем не менее, он тоже не смог оценить точно всю ее силу.

Цин Шуй был неприятно взволнован этими мыслями. Помассировав виски, он решил пока не думать об этом.

Он открыл портрет и снова впал в состояние шока!

На него смотрела молодая женщина двадцати лет с абсолютно завораживающим лицом. Она была словно прохладный весенний ветер. Приятная, нежная девушка.

Ее острый взгляд излучал свечение. Сексуальные губы сложены в еле заметную улыбку. Блестящие черные волосы ниспадали на ее плечи.

Она была одета в белоснежное платье, подчеркивавшее ее стройную фигуру. Ее ступни были белыми, словно нефрит, маленькие пальчики на ногах были словно орешки. Ему аж захотелось поиграть с ними.

На ней не было ни капли косметики, но выглядела она величественно! От нее исходила аура, подобная снежному лотосу!

Это была Вэньжэнь У-Шуан!

Абсолютная красота. Первая женщина, с которой встретился Цин Шуй, была абсолютной красавицей. Цин Шуй никак не ожидал увидеть ее на портрете.

Она ведь ему бесконечно помогла с алхимией. И это было ключевой идеей.

Цин Шуй повесил Четвертый Портрет Красавицы к трем портретам. Отойдя на несколько шагов назад, он посмотрел на картины и ощутил себя, словно во сне!

Он встречал всех четырех женщин в жизни. Вот что было самым странным. Ему вдруг стало грустно, потому что ни одна из этих женщин ему не принадлежала. Пока…

Вэньжэнь У-Шуан хоть и обещала выйти за него, но смерть ее сестры изменила ее очень сильно. Цин Шую оставалось лишь найти способ вывести ее из этого горестного состояния.

Цин Шуй вдруг почувствовал, как головная боль от всех этих мыслей начинает давить на виски. Он решил, что ему нужно вернуть Вэньжэнь У-Шуан, пусть не к себе, но к жизни.

Он вспомнил Чжу Цин, зрелую взрослую женщину, и тут же замотал головой: ему нужно было забыть о ней хотя бы на время.

«Погоди, там ведь остались еще предметы!»

Цин Шуй отбросил лишние мысли и вернулся к сумке.

Он нащупал большой металлический предмет.

Щит!

Цин Шуй смотрел на фиолетовый щит, высотой с человека, метр в ширину, парой сантиметров в ширину…

От щита исходили мощные духовные вибрации и сильная доминирующая аура. Он понял, что это был крайне необычный предмет. Взяв его в руки, как положено, его охватила радость!

вес щита был сто тысяч цзинь. Ужасающие сто тысяч.

Что это был за металл? Почему такой тяжелый?

Цин Шуй был еще слаб, тем не менее, он смог поднять щит. Вот с такой скоростью он восстанавливался!

Очень крепкий и красивый щит. Он сразу Цин Шую понравился. В битве с Фэн Шамо такая вещь пригодилась бы.

С таким предметом можно было бы исполнять Удар Щитом. Эта техника не только добавляла атакующей силы, но и обладала отталкивающим эффектом! По духовной энергии щита можно было сразу сказать, что это была вещь, что надо!

Цин Шуй положил фиолетовый щит на землю и просканировал его Техникой небесного видения.

Чудесные ощущения наполняли его сердце. Его голова была чиста. А Техника небесного видения явно претерпела едва заметные изменения.

Как слабовидящий человек надевает очки, так и у Цин Шуя мир приобретал четкость, ему нравилось это ощущение. Он сфокусировался на фиолетовом щите.

Фиолетовый Божественный Щит: древний предмет, давно утерянный в мире девяти континентов. Обладает мистическими эффектами.

Эффекты: 50% прибавка к физической силе.

Неотъемлемые свойства: Божественное оружие. Защита против 50% ущерба противника в течение 1 часа.

Пассивный навык: Божественный Удар. Дополнительные 20% к силе воина в атаке.

Такая мощь! Цин Шуй словно джек-пот выбил! Он как раз собирался подыскать себе щит или выковать самому.

Цин Шуй подумал, что странно, что старик Шамо не воспользовался этим щитом сам.

Он с подозрением смотрел на щит, помня, что не дочитал все свойства до конца.

«Хм, требования к использованию?»

Цин Шуй понял, почему старик не мог воспользоваться им.

Требование: сила тела должна достигать 1 страны. Пользователь Божественного Щита теряет 50% скорости.

Статус: Запечатан!

Запечатан?

Снижение скорости, кому ж это может понадобиться?!

Эх, если бы Цин Шуй воспользовался этим Щитом в бою вместе с Искусством преследования и Связующим Талисманом…

Цин Шую стало грустно. Такой хороший щит, но никто не захотел бы им воспользоваться. Кому же захочется терять скорость. Скорость была важнее силы!

Однако если прятаться в небольшой пещере от стрел противника или от дьявольских чудовищ, то этот щит целый час сможет сдерживать атаку…

Запечатан…

Если эффект в 50% потери скорости был вызван печатью, то может, если его распечатать, то этот досадный эффект уйдет?

Древнее искусство ковки?

Оно должно помочь. Если попробовать улучшить щит, то возможно это могло что-то изменить.

Пока его раны не залечены полностью, было рано думать об экспериментах. Но зато если он сможет убрать печать…

Не питая особых надежд, Цин Шуй решил, что лучше не расстраиваться заранее.

Межпространственная сумка была почти пустой, Цин Шуй вынул последние предметы из нее.

«Эй! Это же пергамент!»

Цин Шуй вытащил кусок бумаги. Обычно это были либо ценные рецепты, либо техники, либо карта сокровищ.

Гранула укрепления Даньтянь!

Алхимический рецепт!

Цин Шуй обрадовался, когда достал еще один кусок бумаги и маленькую бутылочку.

Рецепт Таблетки Жизнеспособности Тигра!

Рецепт: ядро, кровь, кости дьявольского чудовища уровня Сяньтянь семейства кошачьих, кровь черепахи 3000 лет, кровавый коралл 2000 лет, цветок Цзиньин тысячи лет, трава посконник 500 лет, столетний огненный кара!

Эффект: каждая гранула увеличивает силу на тысячу цзинь, легкий эффект укрепления костей, потребление гранул ограничено 10 в год.

«Ха-ха!» торжествующе смотрел Цин Шуй на рецепт. Он так давно хотел повысить силу своего клана. Он понимал, что лимит потребления большинства гранул был крайне невысок. Поэтому он пока не нашел ни одной подходящей Гранулы. Теперь он понимал, что с Гранулой Жизнеспособности Тигра у него получится повысить силу Клана Цин за год! Хоть она и не была лекарством высшего качества, для уровня Сяньтянь и ниже это гораздо лучше, чем малая восстанавливающая гранула. Ее можно будет принимать десять раз в год. За несколько лет они все смогу пробиться на Сяньтянь, а там он подберет им новые гранулы.

Еще одна рукопись?

Гранула очистки трех акупунктур!

Рецепт: Золотой Цветок Лида, кровь черепахи 5000 дет, Линчжи 3000 лет, ядро чудовища 3000 лет, цветок кровавой эссенции, звездный цветок, тысячелетняя трава душевица.

Эффект: открытие точек Чжиинь, Куньлунь, Шэньмай.

Это были точки на ногах!

Какими бы они ни были, их нужно было очистить. Этот рецепт был тоже стоящим. Из того, что слышал Цин Шуй до этого, большинство гранул акупунктуры очищали лишь одну точку. Такие гранулы для трех точек были очень хороши. Только вот ингредиенты были слишком дороги и редки.

Цин Шуй понял, что он еще не прочитал рецепт Гранулы Укрепления Даньтянь. Он быстро прочитал и его.

Гранула укрепления Даньтянь!

Рецепт: Линчжи 5000 лет, кровь черепахи 5000 лет, ядро дьявольского чудовища 5000 лет, кости дьявольского чудовища 5000 лет, Цветок Жизни, Цветок Асура, сухожилия дьявольского чудовища 5000 лет.

Эффект: укрепляет Даньтянь на 20%. Возможен прием только одной гранулы.

http://tl.rulate.ru/book/51/76604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Разве это не 3 ??? на зовите мне пожалуйста 1 ,2 ,3 желательно ссылки на них
Развернуть
#
Одну получил когда убежал в пещеру после того как Цанхай умер. Вторую в сумке Маэстро Искусств. Третью в хранилище клана Янь вроде . Ну и вот четвёртая
Развернуть
#
одна в пещере, третья в сумке маэстро, а вторая на удочку после сумки. (цифры по порядку вывешивания)
Развернуть
#
Спасибо за главы!!!🍻👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
лол,а она что забыла на портрете...ей вроде сейчас мало лет...а у старика картина явно не один год пролежала...автор такой автор...
Развернуть
#
Эммм, тв не подумал(а), что на портрете не нынешняя Ушан, а просто ее предок или она в прошлой жизни?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку