Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 480. Межпространственная Шелковая Сумка Фэн Шамо. Сокровища.

«Как ты собираешься доказывать?» с сомнением спросила Хоюнь Лю-Ли.

Цин Шуй обнял ее и подхватил, нежно шепча ей на ушко:

«Почему бы нам сегодня не заночевать вместе?»

«Умри! Ты все еще думаешь о таких вещах в таком состоянии?» она оттолкнула его и гневно посмотрела.

«Ну, тогда я просто полежу, а ты меня обмоешь…»

«Ни за что! Сам мойся теперь!» фыркнула она сердито, но тут же расхохоталась.

……..

Небо стемнело. Хоть Цин Шуй и намеревался вернуться к себе, вместо этого он отправился к Цан Уя. Он решил переночевать там, потому что все очень настаивали. Сегодня была ночь, когда все должны были собраться вместе.

……….

Он был все еще слаб, поэтому Лю-Ли помогла ему добраться до спальни.

«Если захочешь, чтобы я составила тебе сегодня ночью компанию, тогда не запирай дверь».

Ее голос был негромким, но этого хватило, чтобы остальные услышали! Цин Шуй остолбенел. Он знал, что Хоюнь нарочно это делала. Он смущенно посмотрел на обеих Минъюэ и увидел, что девушки тихо улыбались.

В ту ночь Цин Шуя силком заставили лечь в кровать сразу после ужина!

«Я люблю спать голым, поэтому никто не входите!» сказал он, чтобы никто не подумал войти. Он намеревался посетить Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Если бы они вошли и не смогли бы его найти…

Он пропусти целую неделю. Это равнялось семи-восьми месяцам культивации. Жалко было потерянного времени, но он был доволен тем, что Древняя техника усиления достигла 180-го цикла. Если бы он решил культивировать самостоятельно, то этого времени бы ему не хватило.

Он заперся изнутри в спальне. Все услышали щелчок замка!

«Сестра, этот мерзавец даже заперся! Может, он боится, что мы его изнасилуем, пока он такой беззащитный?»

Цанхай даже сказать ничего не смогла на эти слова…

……….

Цин Шуй немедленно вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Здесь его раны заживали быстрее. Сатанинская красота сферы заключалась в том, что время бежало иначе. Цин Шуй не старел внутри сферы, иначе никакого толка в сфере не было бы. Месяц внутри равнялся дню снаружи. Течение времени не имело значения…

А как же травы, рыбы, черепахи в пруду? Они всегда были в сфере, росли и старели по времени сферы. Жар-птица и Слоник, как и сам Цин Шуй, могли увеличивать свою силу внутри сферы.

Цин Шуй побродил по просторам, чувствуя богатую и концентрированную духовную Ци сферы, и раны на его теле постепенно заживали.

Он собрал четыре Плода Вермиллиона, которые он еще не использовал ни разу. Даже белоснежные цветы усыпали сливовое дерево во второй раз, скоро подходило время собирать их. Все предыдущие он пустил на вино. Он не хотел выпивать все, потому что приберег его для Хозяйки Дворца Туманного Зала.

Плоть Золотого Линчжи пяти тысяч лет укрепилась еще больше, чем раньше, стала более насыщенного золотого цвета. Цин Шуй ужасно радовался. Ему не нужно было беспокоиться о наличии нужных лекарственных трав с такой коллекцией.

Цин Шуй посмотрел на второй цветок Жизни, который был уже в полном цветении. Второй Персик Бессмертия тоже завязал плод. Однако времени, казалось, нужно было еще много до его созревания.

Все травы колосились. Самые старые посадки были около 700 лет. Если ничего не изменится, то через два года реального времени они станут тысячелетними растениями.

Пруд был полон водорослей. Цин Шуй обнаружил, что кораллы на дне снова выросли. Кровавые кораллы доросли до тысячелетнего уровня.

Тысяча лет для растений был серьезный срок: многие травы не доживали, их съедали животные, срывали, они засыхали естественным путем и так далее. 1000 лет для растения были как сфера Сяньтянь для культиватора.

Цин Шуй обнаружил, что в пруду было уже тридцать Златорогих Огнехвостых Рыбины! Вот это сюрприз. Он сделал вывод, что они, видимо, плодились, как мыши, быстро увеличивая свою популяцию

Все это через год можно будет раздать его родственникам в Клане Цин для укрепления их организмов и развития культивации!

Он пошел полюбоваться невероятным по красоте цветком лотоса, росшем прямо по самой середине пруда. Весь пруд становился живым благодаря этому растению. Цин Шуй впервые видел такой огромный огненный лотос. Не мигая, он наслаждался величественным зрелищем.

Он был не просто прекрасен. Он был способен увеличивать рост всего живого в воде на 20%!

Золотая медицинская черепаха жила в пруду, неоспоримо доминируя над всеми. Черные вещи уже не могли добраться до нее, и даже Златорогие Рыбы, большие проказницы, старались ее избегать.

За все это время множество видов ароматных плодов созрело. Он собрал целую кучу листьев шисо и тимьяна. Даже Фрукта Пьянящего Аромата, который он использовал чаще всего, набралось довольно много.

Цин Шуй еще раз окинул взором свои владения и остался очень доволен. Словно он смотрел на свои сбережения в десятки миллионов долларов в своей прошлой жизни. Спокойствие. Это были ресурсы, которые помогут ему установить статус в Мире Девяти Континентов в будущем.

В мире девяти континентов ему деньги не нравились. Не то, чтобы не нравились; он не нуждался в них тут. Хотя пока еще, кстати, он ни разу не испытывал в них недостатка. Сокровищница Клана Янь и Малиновая Банда оставили ему целую гору денег и сокровищ. Более того, заработать для него тоже не было проблемой. Он всегда мог продать разные лекарственные средства из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, он мог выковать любые доспехи или оружия и обменять их на деньги.

Хорошие предметы были бесценны. Их за деньги приобрести было невозможно. По-настоящему ценные вещи были крайне дороги.

Второй росток Златокаменного Хвоста Феникса был готов к созреванию. Цин Шуй успокоился, потому что он боялся, что растение не приживется в новых условиях.

Цин Шуй решил, что это знак, и пора заняться алхимией. Ему нужно было сделать пару заготовок на всякий случай, ведь впереди его ждал поход за сокровищами на Горе Цветущего Плода!

Он снова вспомнил недавний бой, задумавшись, убил ли он Кровавого Мясника или нет. Он был уверен лишь в том, что его Тигролев, Чемпион Зверей, был мертв наверняка. Нужно было спросить об этом у старика.

«Ах!»

Он увидел шелковую сумку, которую отдал ему Фэн Шамо. А он и забыл про нее!

Цин Шуй быстро схватил Межпространственную сумку и медленно открыл ее. Посмотрев внутрь своим духовным чутьем, он обнаружил, что пространство в ней не очень велико, около восьми кубических метров, по два метра по каждому параметру.

Предметы внутри занимали не больше трети пространства. Однако качество было важнее количества! Старик Шамо собирал коллекцию последние пятьсот лет. Она должна была быть очень внушительной.

Он засунул руку в сумку и вынул несколько флаконов с лекарствами. Около десяти.

Гранулы концентрации духа! С шестикратным эффектом!

Богатенький был старичок. Эти десять бутыльков стоили очень много! Тысяча гранул шестикратного эффекта! Действие каждой таблетки длилось сутки. Если не есть, не спать, не пить, то ему хватило бы на три года. Но, конечно же, если при этом отдыхать, есть и спать, как положено, то этого количество хватит на все пять, а то и больше лет.

Пять лет интенсивной культивации, увеличенной в шесть раз. Это приравнивалось к тридцати годам интенсивной культивации обычного человека. Существенной вещью были эти гранулы.

Цин Шуй открыл бутыльки. Они были заполнены по самую крышку. Он улыбнулся довольной улыбкой и отложил их в сторону.

И продолжил доставать сокровища из сумки. Ему нравилось это ощущение. Словно он подарки из-под елки доставал.

На этот раз он достал кусок кожи, аккуратно сложенной в несколько слоев. Она была блестящей, тонкой, словно крыло цикады, и от нее исходила волна сильнейшей духовной Ци.

«Демоническая кожа уровня боевого святого?!»

Цин Шуй был уверен в этом! Духовная Ци чудовища пика Боевого Короля даже примерно не была похожа на эту!

Он был в изумлении. Как Фэн Шамо удалось заполучить такую кожу? Старик был мертв, ждать каких-то ответов было бессмысленно. Он решил придумать, где можно было ее использовать.

Для рисования талисманов? Или для ковки доспех?

Он тихонечко развернул кусок кожи. Он был мал и легок. Не больше пяти метров в ширину и длину. И ужасно тонкий.

Цин Шуй потрогал один уголок. Он был очень крепким. Он попытался порвать его, приложив всю силу в одну страну, но не смог!

Глупо было бы пытаться порвать кожу зверя уровня Боевого Святого силой в одну страну! Но она же была тоненькой, как крыло цикады!

От мысли выковать для себя доспехи из нее пришлось отказаться. Да и внешне эта материя была такой роскошной, что подошла бы больше женщине.

Ему нужно выковать доспехи для своих подруг! И для Хозяйки Дворца запасти! Подумав еще немного, он решил остановиться на женской одежде в целом.

Можно было использовать небольшой кусок для рисования талисманов, чтобы прихватить их с собой на Гору Цветущего Плода на случай острой необходимости.

Он аккуратно сложил кусок кожи обратно и отложил его в сторону.

Он вспомнил, как Шамо упоминал, что предметы внутри Межпространственной сумки были ценнее всего, что было на складах в Клане Фэн. Кажется, он не солгал. Цин Шуй уже был доволен обновками.

Что еще?

Ядро дьявольского чудовища?

Следующий предмет был зеленого цвета, размером с человеческую голову.

Оно принадлежало дьявольскому чудовищу 5-6 тысяч лет! Ну как тут не удивляться? Даже чудовище вершины боевого короля обладало ядром не старше четырех тысяч лет.

Цин Шуй посмотрел на кусок кожи, тонкий, словно крыло цикады. Он подумал, что в сумке будут еще предметы, как-то связанные с демоническим чудовищем уровня боевого святого.

Он продолжил доставать вещи.

Несколько банок крови дьявольского чудовища!

Полная тарелка сухожилий дьявольского чудовища!

Куча костей дьявольского чудовища!

………..

Волна духовной Ци исходила от предметов!

Внутри оставалось совсем мало предметов. Тем не менее, урожай уже был роскошным. Все можно было использовать в ковке оружия и доспех, чтобы увеличить его силу.

Из костей можно было сделать лук и стрелы. Кроме того, сухожилия также пойдут на тетиву на лук.

Что же еще осталось в Межпространственной Шелковой Сумке? Он решил вытащить все. Засунув руку внутрь, он вдруг тут же выдернул ее обратно. То, что он увидел там, шокировало его!

http://tl.rulate.ru/book/51/76603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
"Месяц внутри равнялся дню снаружи. Течение времени не имело значения…" и где тут 150:1, мда...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку