Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482. Гранула жизнеспособности тигра. Хоюнь Лю-Ли и Цзинь Гуяо.

Эффект: Сила Даньтянь на 20%, принять только одну гранулу!

Сильно!

Вот какое чувство было у Цин Шуя. Жаль, что ингредиенты были редкими, но некоторые из них у него были. В то же самое время он знал, что благодаря трофеям от Фэн Шамо, у него были части тела дьявольского чудовища уровня боевого святого для этого рецепта.

Цин Шуй сомневался только в Цветке Асура, его было довольно трудно найти.

Цин Шуй взял в руки маленькую бутылочку, в которой, как он и догадался, была Гранула Жизнеспособности Тигра, довольно невысокого качества. Хотя никто никогда не станет жаловаться, что у него слишком много сил. Даже в своем возрасте старик Фэн Шамо принимал эти таблетки.

Цин Шуй проверил таблетки своим духовным чутьем. Никаких отклонений он не заметил!

Он вспомнил про Гранулу Пяти Драконов, он пожалел, что не принял ее заранее. В итоге Старому Предку пришлось продлевать его жизнь, чтобы выиграть время на излечение ран! Если бы он принял Гранулу Пяти Драконов, дела бы шли лучше, и не пришлось бы беспокоить Старого Предка.

Гранула пяти драконов имела способность убирать негативные воздействия: она хорошо действовала против ядов, психических атак, галлюциногенных лекарств, полностью выводя их из организма! Кроме внутренних ранений и смертельный повреждений она могла вылечить все, что угодно, за очень короткий период времени. Она даже слегка улучшала общее телосложение. После тяжелых ранений, если смерть не наступила мгновенно, Гранула Пяти Драконов могла сохранить жизнь в течение следующих 24 часов.

Но ничего страшного, нужно было воспользоваться ими, чтобы посмотреть, насколько она окажется эффективной для лечения внутренних повреждений!

Цин Шуй проглотил оставшуюся у него в запасах Гранулу Пяти Драконов. По рецепту для изготовления этого лекарства использовались травы и ингредиенты с хорошим лечебным эффектом, Цин Шуй чувствовал, что оно должно быть очень эффективным для его лечения.

Прохладная энергия опустилась по его горлу вниз, Цин Шуй почувствовал, как весь его позвоночник тряхнуло, и ему стало очень хорошо.

Затем прохладная энергия распространилась по всему телу. Ци Древней Техники Усиления быстро слилась с этой охлаждающей энергией.

«Хм, этот эффект считается легким лечением?»

Цин Шуй чувствовал, что его шансы на полное и быстрое выздоровление были очень высоки. Цин Шуй позабыл про силу своего тела. Способности к восстановлению с такой скорости можно было увидеть невооруженным глазом.

Цин Шуй циркулировал Древнюю Технику Усиления, фокусируясь на области вокруг сердца!

Он медленно остановился только тогда, когда охлаждающий эффект угас. Результаты были удовлетворительными. Цин Шуй верил, что он смог бы полностью восстановиться уже на выходе из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Цин Шуй провел большую часть времени, циркулируя Древнюю Технику Усиления и практикуясь в Кулаке Тайчи. Оставшееся время он просмотрел имевшуюся у него литературу: Рецепты Ядов, Небесный Талисман, Мутировавшие звери, Медицинскую энциклопедию…

Тем временем Цин Шуй съел еще и 10 Гранул Жизнеспособности Тигра, увеличив силу на десять тысяч цзинь, малюсенькое, конечно, количество, но, тем не менее, увеличение. Более того, в бутыльке было около сотни пилюль, плюс Цин Шуй решил, что в ближайшее время он сможет и сам их изготовить.

Он даже не заметил, как подошло время выходить из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Он чувствовал, что его тело было в принципе полностью восстановлено.

На следующий день Цин Шуй проснулся рано!

Это было дело привычки, так как он был уже здоров, то ему нужно было вставать!

он вышел на двор, увидев, что его подруги уже на улице. Цанхай Минъюэ тренировала Кулак Тайчи, а Хоюнь Лю-Ли танцевала с мечом.

«Ты уже поднялся? Тебе нужно больше отдыхать», сказала Лю-Ли, заметив Цин Шуя и опустив меч. Она явно сердилась.

Цанхай Минъюэ остановилась тоже.

«Я в полном порядке. Если не верите, идите сюда и проверьте!»

«Проверить что?» спросила Минъюэ Гэлоу, которая тоже вышла на улицу.

«Сестра Лу, пожалуйста, уговори Цин Шуя, чтобы он отправлялся в кровать. Он собрался тренироваться, а сам еще слаб», быстро сказала Хоюнь Лю-Ли Минъюэ Гэлоу.

«Я в порядке! Вы не знали, что у меня очень стойкое и упругое?»

Его беззаботный тон и фривольность фразы заставила девушек покраснеть от стыда. Минъюэ Гэлоу опустила голову, Цанхай Минъюэ отводила взгляд. Только Хоюнь Лю-Ли игриво смотрела на Цин Шуя, порозовев от смущения.

«Сестра Лу, не знаю, его тело на самом деле такое..упругое?» сказала она на полном серьезе. Прямо как на допросе.

И тут настала очередь Цин Шуя смущаться, его способности поставили под сомнения. Глядя на прекрасное очаровательное лицо, он хотел взять и доказать ей тут же, на месте. Однако было не время, не место, он чувствовал себя беспомощным. Не в первый раз она так жестоко дразнила его.

Минъюэ Гэлоу не ожидала таких неприличных вопросов, ей стало ужасно стыдно.

«Лю-Ли, если ты не попробуешь, ты никогда не узнаешь. В конце концов, это лишь вопрос времени. Можешь спросить у сестры Лу, страстная любовь между мужчиной и женщиной – это самое чудесное, что существует в мире. Она увеличивает твою силу. Ах, да! Я вспомнил, методом культивации Зала Тумана является Двойная Культивация, кажется», сказал Цин Шуй, чувствуя, что он отмщен.

Хоюнь Лю-Ли повернула голову и смотрела на него. Она вскинула свои тонкие брови, покраснела густо-густо, от чего стала еще более очаровательной. Она моргала своими сексуальными глазами на Цин Шуя, постояла, подумала, высунула язык и показала его Цин Шую.

Цин Шую еще больше стало невтерпеж.

«Дьяволица, ты дьяволица, я тебя когда-нибудь съем», пробормотал он.

После того, как Цин Шуй вернул Минъюэ Гэлоу, ее прогресс был внушительным. За то время, пока ее увозил Тань Ян, ее культивация остановилась. Цин Шуй не хотел ее огорчать этим, поэтому занялся ее тренировками сам.

За год она восстановилась, живя счастливой жизнью. Цин Шуй постоянно повторял про себя, что он не имел права позволить, чтобы кто-то обижал его женщин. Это уже принесло ему незабываемую боль, от которой он еще долго восстанавливался.

Минъюэ Гэлоу, у которой все меридианы были очищены, культивировала очень быстро. Она была на 6-м уровне Сяньтянь, благодаря Гранулам Концентрации Духа шестикратного эффекта и Цин Шую. Он использовал Древнюю Технику Усиления, чтобы закалить ее меридианы и кости.

Хоюнь Лю-Ли была на 8-м уровне Сяньтянь! Ее культивация была не такой ровной, она пережила несколько откатов назад, поэтому добиться такого уровня тоже можно было считать большим достижением. Цин Шуй чувствовал, что ее способности изменились в лучшую сторону за прошедший год, и скорость улучшений уже не уступала скорости Цанхай Минъюэ.

«Держите, это вам. Примите их, каждая таблетка увеличит вашу силу на десять тысяч цзинь. Вы можете принять не больше десяти за год. У меня больше нет, когда изготовлю еще, передам вам», сказал Цин Шуй и раздал девушкам Гранулу Жизнеспособности Тигра.

Особенно для Минъюэ Гэлоу, чья культивация была высока, но сила маленькой, эти 10 гранул Жизнеспособности Тигра и их десять тысяч цзинь были существенной прибавкой.

«И это тоже тебе», сказал Цин Шуй и передал ей Межпространственную сумку.

«Не нужна она мне, оставь себе!» сказала Минъюэ, оттолкнув сумку обратно к Цин Шую.

«У меня есть, и получше. Почему? Она тебе не нравится?» улыбнулся Цин Шуй.

«Нет, это слишком дорого!» сказала Гэлоу с улыбкой.

«Когда пойдете на улицу, лучше не показывайте свои сумки людям. Лучше спрячешь, меньше проблем наживешь», напомнил Цин Шуй девушкам. Закончив с раздачей, он повернулся лицом к солнцу и приступи к привычному раунду Кулака Тайчи. Девушки закончили с тренировками и пошли готовить завтрак!

Завтрак прошел живо, за разговорами. Цин Шуй окончательно поправился, атмосфера за столом была радостной.

«Дедушка, что случилось в итоге с Кровавым Мясником?» спросил Цин Шуй у Цан Уя.

«Он мертв. Его культивация рухнула, плюс его жизнь и без того подходила к концу. Он не выдержал удара и покончил с собой», с сожалением ответил старик.

«А вот интересно, куда делся скелет его Тигрольва, Чемпиона Зверя?» Цин Шуя волновали останки зверя, потому что их можно было использовать для рисования талисманов.

«Ха-ха, этот монстр… Мы уже обработали его шкуру, сухожилия, ядро, кости… Можешь пойти к Старшему Син и забрать все у него», засмеялся старик. Он посмотрел на Цин Шуя и налил ему чашку чая.

Цин Шуй покраснел от смущения и рассмеялся:

«Мне они нужны кое для чего!»

«Для талисманов, которые ты в бою применял?»

«Даааа, все-то ты, дедушка, понимаешь!»

«Ну, что-то я знаю, слышал, что многие воины пользуются ими на других континентах. Поэтому я подумал, что тебе пригодится кожа, поэтому попросил людей сохранить тело тигрольва. В конце концов, должен же быть в бою трофей».

Вдруг за дверью послышались шаги!

«Младший Цзин Чанчжэн просит аудиенции у Старого Мастера Цан».

Цин Шуй проводил старика до двери, Фэй Уцзи и девушки тоже вышли за ними.

«Младший Брат, как твои раны?» спросила обеспокоенная Цзинь Гуяо.

«Лицемерка!» фыркнула себе под нос Лю-Ли.

«Приветствую Старого Мастера Цан и Старшего Фэй!»

«Брат Цин, поздравляю с победой над Кланом Фэн! Кажется, ты полностью восстановился», поприветствовал Цзинь Чанчжэн всех и улыбнулся.

«Я в порядке, а вы с чем пришли?» слегка улыбнулся в ответ Цин Шуй и посмотрел на гостей.

«Мы о тебе беспокоимся!» звонко отозвалась Цзинь Гуяо, глядя в глаза Цин Шую.

«Беспокоишься о Цин Шуе? А ничего, что он семь дней лежал без сознания. Даже Фэн Юй из Клана Фэн приходила навестить. Где ты была все эти семь дней?» сердито возмутилась Хоюнь Лю-Ли. Семь дней, пока Цин Шуй лежал без сознания, никто из Клана Цзинь не послал ни единого человека. Теперь, когда ему стало лучше, они прибежали здороваться. Не это ли настоящее лицемерие?

Цин Шуя это тоже разочаровало. Клан Цзинь никак не помогали ему, но обиды на них у него не было. Однако было очевидно, что они не относились к нему сердечно, так и какой ему смысл было дружить с ними?

Может быть, они думали, что он умрет, потому что, в конце концов, бой видели все. Чудо, что он вовсе остался в живых.

Они сами выбрали свой путь. Не хотят быть друзьями, пусть проходят мимо.

У Цин Шуя было немного друзей, но он не хотел гоняться за количеством!

«Зачем ты так говоришь? Мы приехали издалека, чтобы повидаться с Цин Шуем, а ты тут нас поносишь всякими домыслами? Кто ты такая и какое отношение имеешь к нему? Он-то сам ничего не сказал, ты чего влезаешь?» резко ответила Цзинь Гуяо, презрительно глядя на Хоюнь Лю-Ли. Она никогда раньше не встречала такой истеричной реакции в свой адрес. Однако высказавшись, она спокойно повернула голову к Цин Шую и сказала:

«Младший братец...»

http://tl.rulate.ru/book/51/76865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Чего?? Какой нафиг братец?
Развернуть
#
Ща раздаст люлей за " кто такая? "))
Развернуть
#
вот толстая шкура ..ну не че щас получит отворот...поворот....заворот...а дальше как не помню ?
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку