Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 474. Преодоление всех трудностей.

Цин Шуй не имел права на безрассудство. Он циркулировал Ци Древней техники усиления!

Энергия природы!

Сила бешеного быка!

Удар небесного грома!

Бриллиантовая Ци!

Меч Большой Медведицы!

Плюс 10% увеличения Силы Бешеного Быка шли в качестве эффекта от его ремня! С Техникой и доспехами он прибавил еще 80% к своей силе. Даже без Талисмана Божественной Силы Цин Шуй достиг уровня силы в четыре страны!

Тай!

Громко крикнул Фэн Минцзэ, и Ци Меча, исходящая от меча в его руках, рванула в сторону Цин Шуя! От удара раздался треск, а земля по обеим сторонам его пути вздыбилась.

Рык!

Цин Шуй рычал, словно тигр, а Меч Большой Медведицы рубил со всей силы, двигаясь навстречу Ци Меча с еще большей скоростью.

Бум!

Прозвучал громкий взрыв, каменистая дорожка дала метровую трещину шириной в десять метров!

Текущая защита Цин Шуя была чудовищно огромной, он был практически дьявол в теле человека. Он только принял удар и снова рванул по направлению к старику посреди облака пыли!

Самые прямые удары меча были обычно самыми эффективными!

Базовые Техники владения мечом!

Единый с Небесами! Он проделывал это в своих тренировках бесчисленное количество раз, он двигался, словно текущая вода!

Глаза Фэн Минцзэ широко распахнулись от шока, словно он увидел привидение. Он не представлял, что можно было довести Базовые Техники Меча до такого уникального уровня.

Простая и ничем не примечательная техника меча в исполнении Цин Шуя была окружена простой атмосферой; она была простой и широкой, умелой и властной! Каждое движение Цин Шуя обладало живостью и энергией.

И только теперь Фэн Минцзэ понял, что Цин Шуй обладал непреодолимой атакующей силой, и шок потряс его до мозга костей.

Искусство преследования!

Мечи скрестились снова, и этот удар решил судьбу старика! Скорость его уже снизилась на 20%, вес его уже увеличился на 20%; Цин Шуй играл с ним, как кошка играет с мышкой. И очень скоро старик выплюнул кровь изо рта.

Цин Шуй не стал убивать его быстро, он решил потренировать на нем свою технику меча. В этой битве у Цин Шуя произошли самые существенные подвижки в технике владения мечом.

Пу!

Обычный удар, старик заблокировал его своим мечом. Его откинуло назад, потому что он недооценил силу этого удара, который нацеливался прямиком в его сердце. Хотя на нем были боевые доспехи, острие меча было направлено в его грудь, а Энергия Природы уже успешно пронзила ее.

Непостижимо, лицо старика не изменилось, но его внутренние органы были полностью разорваны!

Вот каков был эффект великой силы Цин Шуя!

Шлеп!

Цин Шуй медленно перешагнул через тело старика и продолжил идти вперед! Он почти добрался до заднего двора!

Тут он ощутил смутное воздействие силы. Он понял, что правитель Клана Фэн был поблизости, главная и центральная фигура Клана Фэн.

«Ха-ха, молодое поколение превзойдет нас со временем! Этот старик недооценил тебя!»

К Цин Шуй медленно приближались четверо старцев с длинными белыми волосами. У них были бледно-голубые глаза и иссушенная кожа, однако они излучали приятную ауру. Говорят, старики это сокровища семьи, потому что у них есть опыт и знания, которыми большинство людей не обладают.

В мире девяти континентов самыми сильными культиваторами были пожилые люди, такие, как старый дьявол перед ним.

«Судя по сложившейся ситуации, не понимаю, зачем вы настаиваете на своем? Если вы уйдете прямо сейчас, я пощажу вас!» сказал Цин Шуй, прямо глядя на старейших перед собой.

Разница с прошлым была в том, что встреть он их в начале битвы, они бы посмеялись над ним. Но теперь от их былого высокомерия не осталось и следа.

«Мальчик, мы дожили до такого возраста, что не можем совершать такие простые ошибки. Тогда уж лучше умереть. Более того, сегодня ты, может, и не выиграешь, так что тебе лучше подумать, как ты будешь разбираться с нами!» сказал один из стариков. Он говорил о жизни и смерти так просто, словно передавал слухи с соседней улицы. Цин Шуй был очень впечатлен таким спокойным взглядом на жизнь. Он вспомнил тут же слова Фэн Юй, что в Клане Фэн были и хорошие люди. Даже большие кланы не могут вырваться из тисков светской жизни. А смерть Фэн Юньян была лишь триггером, запустившим ситуацию.

Все это, плюс амбиции Цин Шуя, вовлекло множество людей, однако остановить это было уже невозможно. И жизнь теперь казалось такой несущественной!

Цин Шуй молча наблюдал за стариками!

«Приветствую старейших. Я забираю свои слова. Кажется, мне придется разобраться с вами всеми», сказал он, вскинув голову. Прежде чем убеждать их, ему пришлось убедить себя! Есть вещи, которые нужно сначала разрешить с самим собой.

«Давай, не жалей нас. Иначе ты станешь тем, кто расстанется с жизнью в первую очередь!» сказал первый старик и вынул длинный серебряный меч.

Если бы не эта ужасная вражда, Цин Шуй бы очень хотел подружиться с этими старцами. Но судьба – злодейка, они встретились в первый раз, чтобы тут же убить друг друга.

Шаги облака тумана!

Цин Шуй решил сделать первый шаг, чтобы перехватить инициативу!

Не мешкая, он решил покончить с этой битвой, потому что нельзя было медлить: каждый из стоявших перед ним стариков был гораздо сильнее предыдущих линий защиты. Более того, они очень слаженно действовали друг с другом, и это было не просто прибавка к силе в паре процентов.

Искусство Преследования!

Цин Шуй немедленно активировал его!

Остальные не знали, только те, на кого распространялось это Искусство Преследования, могли почувствовать его эффект.

Все четверо наступили одновременно, конечно, Цин Шуя сбили с ног. Однако удар был незначительным, Цин Шую удалось избежать основного воздействия, а остаточная сила мало повлияла на него.

В этот момент огромная защита показала свою значимость. Если бы защита Цин Шуя была слабее, особенно защита его внутренних органов, он бы сильно пострадал от такого удара.

В битве между культиваторами оружие редко касалось тел противников. И если такое случалось, обычно все заканчивалось тяжелейшими ранениями или смертью.

Когда двое или больше воинов дрались, битва долго не длилась. Ци Сяньтянь в Даньтянь не может длиться долго. Трудно было определить победителя среди учеников, но не среди боевых мастеров. Даже между двумя равными бойцами победитель выявлялся очень скоро. Слишком много факторов влияли на исход битвы: сила и культивация были лишь направляющей. Суждение, опыт, окружающая среда, оборудование, рефлексы тоже играли огромную роль.

Очень скоро все четверо стариков подверглись искусству преследования. Первоначально они были не такими быстрыми, как Цин Шуй, но теперь они стали еще медленнее. Скорость - это сила. Выше определенного уровня скорость дает абсолютное преимущество. Со скоростью у воина появлялась возможность атаковать или защищаться.

Поднимать тяжести, словно легкое перышко!

Меч Большой Медведицы, весивший около 3000 цзинь, яростно качнулся вниз, движением из базовой техники, которая достигла такого уровня мастерства, что люди впадали в гипноз от изумления.

Все имеет слабые стороны, кроме скорости!

Ча!

Цин Шуй воспользовался возможностью и ударил мечом в своей левой руке прямо в мозжечок одного из стариков. Тот тут же повалился на землю, ни живой, ни мертвый!

Небесная защита!

Цин Шуй снова воспользовался тем же способом и повалил еще одного!

Двоим старикам жить оставалось недолго. Не дольше, чем чайнику чая завариться. Они оба упали от пронзающих ударов меча Цин Шуя.

Тот посмотрел на четверых воинов, лежавших на земле, и вздохнул. Затем он двинулся дальше по направлению к заднему двору, который уже был в поле его зрения. Атмосфера силы была еще более ощутимой.

Когда Цин Шуй прикинул, по его подсчетам он убил двадцать семь воинов уровня Старших и восьмерых верховных старших в одиночку. Насколько на самом деле велик Клан Фэн? На данный момент он уже уничтожил приблизительно 80% всей силы клана.

Двадцать семь воинов вершины боевого короля с силой в две страны, двое старших с силой в три страны. Это ведь была ужасающая мощь!

Хотя авторитет клана Фэн внутри Зала Звездной Луны был велик, они не пригласили никого на помощь извне.

Цин Шуй твердыми шагами приближался к заднему двору.

Бум!

В этот момент ворота клана распахнулись с грохотом, и внутрь рекой полились множество культиваторов!

«Скорее!»

«Мы просто посмотреть!»

«Наконец, мы все увидим сами!»

«Да вообще, даже дышать там было нечем!»

…...

Люди бежали по территории резиденции, останавливаясь на расстоянии ста метров от Цин Шуя.

Так как культиваторы снизу прорвались на территорию, зеваки на летающих монстрах сверху полетели прямо над воздушным пространством Клана Фэн. Небо буквально кишело дьявольскими чудовищами. Буйство красок поражало воображение.

Девушки Цин Шуя и Цан Уя тоже пролетели на территорию клана. Мощь Огненной Птицы была превосходна, однако вокруг летали монстры и посильнее нее.

На огромном Ледяном Журавле летела девушка. Ее птица была чисто голубого цвета, она была больше Жар-птицы в несколько раз. Она была одной из самых крупных дьявольский чудовищ в округе; когда она раскрывала крылья, их размах составлял 50 метров. Они буквально закрывали небо.

Девушка та была одета в платье в тон ее Ледяному Журавлю, а на голове была большая конусообразная бамбуковая шляпа, из-за которой не было видно ее лица. Зато было хорошо видно ее фигуру. То ли из-за цвета, то ли из-за ее птицы, но создавалось впечатление, что девушка была холодной и сдержанной.

Этот журавль привлекал больше всего внимания. Он был намного красивее и роскошнее жар-птицы.

«Какой прекрасный Журавль и прекрасная девушка!»

«Откуда на Континенте Зеленого Облака такие персонажи? Этот Ледяной Журавль должно быть на пике Боевого Короля».

«Может, это просто культиватор из другого континента? И тут она проездом?»

«Если хочешь жить, лучше ее не провоцировать, она даже не посмотрит на такого, как я», сказал один старик парню верхом на серебристом орле.

…...

«Кровавый Мясник, пожалуйста, не вмешивайся в сегодняшнее дело», тихо сказал Фэн Шамо краснолицему старику.

Единственные, кто остался пить чай, были Фэн Шамо и тот старик с красным лицом. Все слуги и более слабые члены секты давно покинули резиденцию.

«Старик Фэн, ты думаешь, я не смогу его победить?» засмеялся краснолицый мужчина. Его взгляд казался мягким и безобидным, но близкие ему люди прекрасно знали, откуда пошла его кличка.

http://tl.rulate.ru/book/51/75427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
если честно,то произведение говно
гг гоняется за юбками не обращая на чувства своих женщин,опирается только на свою добродейтельность (подарки и всякий шлак)
произведение лишено смысла и эмоции,а под конец их вообще нет
гг трудно сопереживать,как бы ты не хотел,автор не умеет прописывать эмоции и чувства
Развернуть
#
******* ты только это понял?
Развернуть
#
Я давно понял..еще с первых слов .Как говорится , надежда умирает последней.Прочитав гребаные 474 главы сюжет так и не улучшился.
Развернуть
#
и да *****,если ты такой понятливый на* читаешь ?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку