Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 475. Чемпион Тигролев. Гигантский Бриллиантовый Слон.

«Старик Фэн, ты считаешь, я не смогу его победить?»

«Я тебя сегодня позвал, чтобы ты полюбовался на представление. Ты не из Небесного Дворца, ты не из Клана Фэн, тебе не нужно вмешиваться», спокойно ответил Фэн Шамо.

«Между нами тридцать лет дружбы. Более того, я больше не принадлежу к секте Дьявольских чудовищ. Я тебе жизнью обязан. Поэтому эту жизнь я отдам, чтобы остановить Цин Шуя. Кроме тебя, никто не в состоянии остановить этого мальца. Поэтому это сделаю я. Этот парень подойдет к тебе только через мой труп».

«Тогда пойдем вместе. Посмотрим, чего достиг этот дьяволенок», сказал Фэн Шамо и медленно поднялся с места.

В клане Фэн было много жертв. Все они были люди с большой властью в клане, но лицо Фэн Шамо не меняло своего выражения.

«Старый Фэн, ты жалеешь об этом? Так много силы твоего клана пропало», спросил Кровавый Мясник, шагая рядом с Фэн Шамо.

«Развитие клана, его закат, его новое начало из пепла… пока клан не уничтожен с корнями, проблемы не вижу. Нет таких вещей, как вечный клан, более того, не впервые Клан Фэн оказался в подобной ситуации», спокойно ответила Фэн Шамо.

Кровавый Мясник ничего не сказал больше. Он знал, что Клан Фэн был полностью уничтожен. Те, кто поддерживал клан, все были мертвы, даже если Цин Шуй умер бы от его рук или рук его друга, это бы не изменило исхода Клана Фэн.

После смерти Фэн Шамо, которому оставалось совсем немного, Клан Фэн превратится в обычный клан, потому что у них больше не будет культиваторов Пика Боевого Короля.

Оставшиеся воины Сяньтянь и боевого короля не смогу удержать клан, если не обеспечат себе подушку безопасности перед смертью Фэн Шамо. Иначе Клану суждено прожить влачить жалкое существование после смерти Предка.

…...

Издалека Цин Шуй видел старика и крупного монаха, медленно шагавших от заднего двора. Его Духовное Чутье подсказало ему, что один из них был Фэн Шамо, а сила второго не уступала силе первого. Цин Шуй нахмурился…

Старик был высок и худ. Он был одет в серебряные одежды, простые с виду, но точно дороже золотых или серебряных доспех. Его белые волосы спускались до щиколоток. Под лучами солнечного света это выглядело потрясающе и зловеще.

Что же касается монаха рядом с ним, тот был ростом как минимум двух метров, крепкий, шире старика раза в три. Он был одет в золотые одежды очень необычного кроя. Несмотря на свою крупную фигуру, его шаги были живыми и легкими. Он был гладко выбрит, брови у него были аккуратные, но все равно было видно, что он был не особо моложе старика рядом с ним.

Старик сжимал серебряный меч, излучавший свечение, подобное лунному свету, нежное и благородное. К спине монаха был привязан большой боевой топор, рукоятка которого была длиннее самого монаха. От него исходил сильный смертельный импульс.

Они видели молодого человека вдалеке. Фэн Шамо пришла в голову мысль, что этот парнишка внушал благоговение и страх.

«Смотри, это же Кровавый Мясник!» закричал кто-то в толпе.

«Мясник?!» смущенно воскликнул пухлый юноша.

«Деточка, ты никогда не слышал про Кровавого Мясника? Да одного твоего вопроса было бы достаточно, чтобы он вырезал всю твою семью», ответил толстый коротышка.

«Старший брат, я тоже ничего не знаю про этого монаха. Расскажешь?» начал просить другой юноша с бегающими глазами.

«Ты знаешь Секту Дьявольских Чудовищ?»

«Ага, знаю, эта секта быстрее всех развивалась».

«Кровавый Мясник – из этой секты, но он ушел из нее. Его сила была в тройке самых-самых, плюс у него есть дьявольское чудовище пика Боевого Короля», объяснял коротышка.

«Он так силен?»

«Что значит «Так»? Он – кровавый мясник, он убил не меньше восьми тысяч людей», презрительно фыркнул толстяк, давая понять юноше, что тот жизни и не видел вовсе.

…...

«Давай, Мясник, на этот раз драться буду я!» сказал Фэн Шамо.

«Старый Фэн, ты думаешь, он мне не ровня?» спросил краснолицый монах, глядя на Цин Шуя.

«Конечно, дело не в этом. Давай так, если у меня не получится, ты поможешь», ответил Шамо.

«Я настаиваю, давай я!» твердо сказал монах.

«Тогда все же давай вместе! И убьем его поскорее!» сказал Фэн Шамо, глядя на приближавшегося Цин Шуя.

«Не могу, не могу потерять своего лица. Посмотри на толпу зевак. Даже если мы победим, как я сохраню лицо?» замотал монах головой, не соглашаясь.

«Это важнее, чем твоя жизнь?» тихо спросил Шамо.

«Если дело обстоит так, я лучше умру!»

«Хорошо, раз ты настаиваешь, я согласна. Однако обещай, что вскочишь на свое летающее чудовище в любой удобный момент», твердо сказал Шамо, глядя в глаза своему другу. Мясник кивнул. Он знал, что Фэн Шамо не хотел, чтобы он терял бдительность.

Цин Шуй был уже меньше чем в ста метрах.

«Старый Фэн, даже если я умру, не вмешивайся!» сказал Мясник. Фэн Шамо кивнул, зная характер своего друга. Хотя если сам Мясник решил вступить в бой, его шансы на победу были очень велики. Просто он боялся, что Кровавый Мясник будет сдерживаться поначалу, а потом не станет спасаться бегством на своем летающем чудовище.

Рык!

Кровавый Мясник схватился за свой чудовищный боевой топор одной рукой, рыкнул громко в небо, и вдруг большое дьявольское чудовище появилось за ним. Цин Шуй в шоке чувствовал сильнейшие вибрации энергии!

Дьявольское Чудовище пика боевого короля!

Цин Шуй мог себе представить, что это будет Тигролев, чемпион зверей. Он услышал обсуждение в толпе, что Мясник был из Секты Дьявольских Чудовищ.

Цин Шуй остановился и посмотрел на колосса перед собой. Чудовище было шести метров в высоту, десяти метров в длину, четырех метров в ширину. У него была гигантская тигриная голова, фиолетовое львиное тело, размером с небольшой холм. Дыхание зверя было пугающим и тяжелым.

Рык! Рык!

Чемпион Зверей Тигролев поднял голову и издал громогласный рык в небо, от которого все чудовища вокруг разбежались в стороны, а некоторый летающие монстры уровня Сяньтянь и вовсе попадали с неба, вызвав хаос и убив десятки людей.

Только Ледяной Журавль в небе никак не отреагировал на крики, лишь отозвался громкими криками!

Цин Шуй поднял голову и заметил, что Журавль был, как и Тигролев, на пике Боевого Короля, только более продвинутым, чем тигролев.

Цин Шуй смотрел на огромного монстра перед собой. Он четко ощущал грандиозную силу этого зверя. Старый Монах обладал таким зверем. Цин Шуй даже представить себе не мог, как это было возможно – случайность или у монаха была такая сила! Теперь он даже не был уверен, какова была сила этого мясника.

А неизвестность пугает!

«Ого! Тигролев – чемпион зверей!»

«Такой мощный! Вот бы мне такого тигрольва!» сказал тот же юноша с бегающими глазами.

«Я бы с ним отправился в путешествие по всем континентам!»

В обсуждении явно слышалась зависть.

…...

Фэн Шамо медленно отошел назад и тихо наблюдал!

«Ты не из Клана Фэн, не трать свою жизнь попусту», нахмурившись, сказал Цин Шуй. если бы у него самого не было Бриллиантового Слона, он бы и не знал, как справиться с ситуацией. Просто попытаться сразиться с Тигрольвом было бы огромной ошибкой.

Цин Шуй не знал точную силу этого зверя, но чувствовал, что примерно шесть стран, защита была в три страны. В общем, гораздо сильнее его самого.

«Ха-ха-ха, ты думаешь, у тебя так легко получается убивать Боевых Королей? Разница в силе вершины очень велика. Хватит ли тебе уверенности победить моего Тигрольва, чемпиона зверей?»

Цин Шуй нахмурился.

«Этот юноша излишне высокомерен. Или он очень тупой, что ввязался в это».

«Да, кажется, похороним мы его сегодня в животе тигрольва».

«Жалко терять такой талант», вздохнул толстый коротышка.

«Удивительно, почему Небесный Дворец допускает смерть такого ученика?»

«Старшая сестра, почему Цин Шуй не призвал своего слона?» спросила Лю-Ли у Цанхай Минъюэ.

«Скоро, верь в Цин Шуя», ответила Минъюэ, не отводя от него глаз.

…...

Обсуждения в толпе стали еще живее. Только девушка верхом на Ледяном Журавле не двигалась. Никто не видел выражения ее лица, но все чувствовали, что она встревоженно смотрит на ситуацию внизу.

Рык!

Чемпион зверей Тигролев еще раз рыкнул, его огромное тело качнулось… Цин Шуй понимал, что ситуация дошла до такого уровня, когда бой становился крайне напряженным. Он собрал всю свою силу, приготовившись драться против сильнейших экспертов.

«Пусть мой Львенок поиграет с тобой!» улыбнулся жестокой улыбкой Кровавый Мясник.

«Нет нужды в этом, пусть лучше мой зверек поиграет с ним!» сказал Цин Шуй и призвал Бриллиантового Слона!

«Прррррррррррррррр!» раздался трубный звук слона. От одного лишь звука у людей от ужаса волосы встали дыбом.

Сверкающий Гигантский Слон появился рядом с Цин Шуем. Однако же по сравнению с Тигрольвом Слон выглядел меньше как минимум вдвое.

Дрожь Грозового Облака и Повелитель Грозы уже были на Гигантском Слоне.

«Ого, так это его рык мы слышали на днях!»

«Какой живой слоник. Только сможет ли он победить тигрольва?» спросил некий юноша.

«Не глупи, посмотри на размеры и сам поймешь!» прямо ответил другой юноша.

«Дурак назвал другого дураком. Не зная силы чудовища, не надо судить по размерам», перебил их кто-то еще.

Когда Кровавый Мясник увидел Бриллиантового Слона, его глаза широко распахнулись, он сразу понял, что это было необычное животное. Даже его Тигролев заволновался. На самом деле слон был единственный, кто сохранял полное спокойствие перед мощью Тигрольва.

Бриллиантовый Слон радостно нарезал круги вокруг Цин Шуя, даже не замечая Чемпиона Зверей. Цин Шуй выдохнул с облегчением.

«Деритесь уже!» выкрикнул кто-то.

«Бой!»

«Бой!»

……

В толпе начался хаос!

Цин Шуй тем временем вынул два талисмана.

Па! Па!

Оба талисмана звонко шлепнули о ногу Гигантского Слона, увеличив его скорость и защиту еще на 30%!

Слон стал просто чудовищно силен. Пугающая защита достигла силы в 10 стран! Цин Шую захотелось расхохотаться демоническим смехом: у его противников не было никаких шансов пробить его защиту.

Цин Шуй вынул еще пару талисманов и прилепил их к себе.

На этот раз его сила выросла существенно. Теперь в нем было четыре с половиной страны.

Он закончил с подготовкой, и тут Мясник приказал Тигрольву атаковать Слона, а сам рванул к Цин Шую.

Когда Цин Шуй прилепил к себе и слону Талисманы Божественной Силы и Божественного Щита, девушка верхом на Ледяном Журавле прищурился от удивления. Жаль, что никто не видел ее выражения лица.

Рык!

Бум!

В то же мгновение Слон и Тигролев столкнулись друг с другом! Сила Бриллиантового Слона была меньше, чем сила Тигрольва, только защита гораздо больше. Но все же Рог «Дрожь Грозового Облака» оторвало и откинуло в сторону.

Гигантский Бриллиантовый Слон отбросило назад на десять метров, но он остался невредимым, издав лишь сдавленный трубный крик. Слон снова кинулся на Тигрольва, Чемпиона Зверей!

Безрассудство Мощного Слона!

Бум!

На этот раз Тигролев, чемпион зверей, поднял свою гигантскую львиную лапу и поцарапал бок Бриллиантового Слона. Слона снова отнесло в сторону на десять метров. Он повалился в сторону, разрушая все на своем пути. В земле образовались глубокие трещины, а деревья и павильоны просто падали ниц.

Вот, что произошло, когда Бриллиантовый Слон и Тигролев, Чемпион Зверей, столкнулись друг с другом!

http://tl.rulate.ru/book/51/75428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Ваах
Вот, что произошло, когда Бриллиантовый Слон и Тигролев, Чемпион Зверей, столкнулись друг с другом!
Мы не знали
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за г
Развернуть
#
Главу
Развернуть
#
Рык! Рык! - я ржу с Рык! Рык!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку