Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 472 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 472. Резня. Меня зовут Фэн Юй.

«Старый Предок, на улице толпа народа. Этот Цин Шуй тоже появился. Он стоит у ворот!» мужчина средних лет проинформировал старика, который в компании других старших попивал чай за чайным столиком.

«Понял, иди!»

Один из Старших посередине буднично ответил гонцу, продолжая попивать чай. Он даже головы не поднял.

Старцы сидели в беседке на заднем дворе резиденции Клана Фэн. Пейзаж был идиллическим и живописным: тишина и покой, не то, что суета снаружи.

«Старый предок, он ведь пришел. Что будем делать?» спросил Старший с серебристыми волосами, обращаясь к пожилому человеку посередине.

«Дорогой Минцзэ, ты уже старый человек, а до сих пор такой нетерпеливый!» поднял голову старец и внимательно посмотрел на вопрошающего. Он и был старым предком – Фэн Шамо из Клана Фэн. Его облезлое лицо было в морщинах, старые глаза были полны грусти и подавленности. Он был просто стариком, чьи лучшие дни остались позади.

«Да, да. Я тороплюсь. Я думаю о том, чтобы самому прибить этого малыша!» встревоженно сказал Фэн Минцзэ.

«Не нужно волноваться. Твой час еще настанет», спокойно сказал Фэн Шамо.

……

Цин Шуй повернулся и твердым шагом пошел в направлении Клана Фэн. Он был полностью облачен в Золотые Доспехи, пару сапог, шлем, Священный Браслет и держал Меч Большой Медведицы наперевес.

«Кто ты такой? Это резиденция Фэн. Вход разрешен только для сотрудников!» крикнул молодой человек двадцати лет, блокируя вход Цин Шую.

Тот смотрел на довольное лицо парнишки. Охранник выглядел немного нервным, но был так рад, что даже губы сжал.

Цин Шуй понял сразу, что его узнали; взгляд охранника был полон зависти и злости, он крепко сжимал меч в руке.

«Отойди в сторону!»

Цин Шуй слегка наклонил голову вниз и тихо прорычал парнишке. Молодой человек продолжал сверлить его глазами. Внутри него вот-вот должен был извергнуться вулкан!

Кх!

Молодой человек быстро взмахнул мечом, который излучал белую ауру, и приставил его прямо к горлу Цин Шуя!

Бум!

Юноша полетел в воздух, стоило Цин Шую слегка шлепнуть его Мечом Большой Медведицы в грудную клетку. В воздухе фонтаном летели куски его внутренних органов.

«Раз ты практикуешься на быстрой технике меча, то зачем тебе ножны? Разве ты не знаешь, что тратишь драгоценное время, высовывая его из них?» Цин Шуй подошел к своей первой жертве, который был готов испустить дух.

Цин Шуй оглянулся на оставшихся охранников. Они не выдержали напряжения и рванули назад в резиденцию!

Цин Шуй медленно двигался в резиденцию с центральных ворот, еще несколько шагов и он официально будет на их территории. Сможет ли он их победить, пока было неизвестно.

На главном дворе резиденции был цветочный сад и пруд. От двора шла широкая дорога в разных направлениях.

В саду было большое толстое дерево в самом расцвете. Небольшая декоративная искусственная горка прямо перед главными воротами. С места, где стоял Цин Шуй, павильона на заднем дворе почти не было видно.

Павильон был очень ярким, особенно яркой была блестящая лакированная черепица. Под солнцем великолепно светилась крыша.

«Ребенок, твоя сила должна быть такой же безумной, как и твое высокомерие!» раздался голос пожилого человека. Цин Шуй как раз проходил мимо искусственной горки прямиком в сад. Он приподнял голову и увидел троих старцев, преградившим ему путь.

Сообщение было ясным и прямым. Если Цин Шуй хотел побить их, ему придется сначала победить этих старцев перед собой.

Тот, кто начал говорить, был лидером троицы. Его оружием была дубинка, похожая на металлический прут шириной с руку взрослого мужчины. Дубинка была длиннее его роста.

Оружие было черного-пречерного цвета.

Двое других стариков были гораздо моложе своего лидера, но им было гораздо больше 80 лет. Они держали по длинному мечу в руках!

«Если вы не члены Клана Фэн, я оставлю вас в живых. Если нет, то пощады не ждите». Цин Шуй был спокоен, но его слова звучали, словно сдавленные раскаты грома, гулко отдававшихся в их головах. В то же самое мгновение выражения их лиц изменились!

«Осторожнее, у него мощная духовная энергия!» предупредил лидер двух старших позади себя.

«Отец, почему Фэн Чжисин заставил нас встать на первую линию обороны?» нахмурился воин слева.

«Хватит. Нам нужно всего лишь убить этого парнишку, иначе мы умрем от его рук», сказал старик и еще крепче сжал в руках свою дубинку.

Рык!

Цин Шуй задрал голову и издал громкий рык. Внезапно из тела Цин Шуя появился силуэт!

Меч большой медведицы рванулся к троице. Пронзительный звук раздался в воздухе, смешавшись с рыком Цин Шуя. Звук был таким громким, что даже порыв ветра неожиданно возник, подняв пыль и накренив деревья.

Недвижимый, словно Горы!

Бам!

Цин Шуй ударом сбил с ног лидера стариков. Оставшиеся сделали выпад в сторону Цин Шуя, их мечи, словно ядовитые змеи, приблизились к нему – один к горлу, другой к спине. Их движения были незаметными и абсолютно тихими.

Отчаянно!

Меч большой медведицы был быстр и беспощаден. Цин Шуй стабилизировал себя, указывая кончиком меча на своих противников, потом он наклонился в сторону и пнул одного из стариков прямо в запястье. Так точно, словно у него глаза на ногах выросли!

Удар Хвоста Тигра!

Треск!

Ааааааааааааа!

Человек закричал от боли, потому что его кости разбились от удара. Цин Шуй воспользовался ситуацией и быстро подбежал к другому старику, который уже кинулся в отступление!

Нет!

Удар!

Голова убегавшего разлетелась вдребезги от удара Цин Шуя!

Все случилось в считанные мгновения. Пожилой человек, оставшийся целым, поспешил к Цин Шую с глазами, залитыми от злости кровью.

«Я убью тебя!»

Его железная дубинка несла в себе огромное количество энергии, что создавало внушительную силу для подавления Цин Шуя.

Тот лишь вздохнул.

Он взмахнул Мечом Большой Медведицы и выпустил еще большую силу навстречу старику.

Бум!

Это был первый раунд. Сила старика была на уровне пика Боевого Короля. Это не удивило Цин Шуя, потому что Клан Фэн ждали его и подготовились.

Что было неожиданно, так это то, что стариков послали на первую линию защиту. Неожиданно, что главой клана оказался не Фэн Шамо, а Фэн Чжисин. Видимо, в Клане Фэн были свои внутренние распри.

Никто больше не беспокоил Цин Шуя, потому что был только один человек, который мог заставить его понервничать: Фэн Шамо, старый предок клана. Он был того же возраста, что и Старый Предок Небесного Дворца. Он был почти у самого края своей жизни.

«Не убивай меня…»

«Ты не заслуживаешь того, чтобы жить в этом мире», резко оборвал Цин Шуй старика и резко топнул по земле со всей силы, от чего она раскрошилась под него ногами. Он подцепил кончиком сапога один из камней, покатившихся к нему, и пнул его прямиком в старика!

С Мечом Большой Медведицы наперевес Цин Шуй прошел прямиком в резиденцию. Внутри было две большие комнаты, но было тихо, как будто никого там не было. Пройдя еще 150 метров в резиденцию, он увидел перед собой трех человек. Однако Цин Шуй был смущен их внезапным появлением!

Перед ним стояли три женщины!

Самая выдающаяся женщина стояла посередине. Цин Шуй не мог сказать, сколько ей лет, но у нее была изящная фигура. На ней была надета боевая юбка, которая не прикрывала ее объемную фигуру. Тем не менее, она обладала аурой женщины, которая вела себя и говорила как мужчина.

Ее кожа была фарфорово-белой, ее темные глаза были глубокими, как вода, ее маленький нос был прямым, а уголки ее губ были слегка приподняты, что придавало ей высокомерия. Мужчины были бы не против покорить ее, как ее разум, так и тело.

Цин Шуй видел так много красивых женщин в своей жизни, и эта однозначно была одной из них. Она определенно была привлекательной женщиной, особенно с такой упругой грудью. Цин Шуй хотел бы посмотреть, как она выглядят без доспехов.

Две другие женщины рядом с ней были менее красивы, но, тем не менее, очень привлекательны. У женщины слева было овальное лицо, пара бровей дугой, миндалевидные глаза и маленькие красные губы. Сексуальная женщина справа обладала глазами феникса, а ее волосы были убраны назад в высокий конский хвост.

«Если вы не являетесь членами Клана Фэн, у вас еще есть шанс убраться прямо сейчас!» объявил Цин Шуй женщине в боевой юбке.

«Меня зовут Фэн Юй. Я – младшая дочь Мастер Клана Фэн!»

У нее был очень приятный голос, словно ветерок прозвенел. Надо же, ему попадались женщины с крайне приятными голосами. У Цанхай Минъюэ голос был умным и соблазнительным; Ие Цзянъэ обладала экстраординарным голосом; голос Лю-Ли был очаровательным; голос Хозяйки Дворца был глубоким и мудрым. Голос женщины, стоявшей перед ним, отличался от голосов всех его подруг.

Цин Шуй презирал использование безжалостных методов в бою. Обычно такими методами пользовались красивые женщины. Цин Шуй признавал, что он был похотлив, однако он не кидался на всех женщин, которые встречались ему. Мысли о том, чтобы покорить ее, не приходили ему в голову. Однако при ней он стал чувствовать себя немного не в своей тарелке из-за того, что ему придется убить ее.

Может, дело было в легкомыслии внутри каждого мужчины, или это могло быть восхищением красивыми вещами. Последнее - наиболее подходящее описание для такого рода ситуаций. В любом случае, сейчас это не имело никакого значения.

«Ты – Цин Шуй? Какие дела у тебя с Кланом Фэн?» нахмурилась женщина. Цин Шуй почувствовал себя по-другому, увидев ее нахмуренное лицо. Он понял по ее выражению лица, что нужно знать свое место.

«Люди Клана Фэн заносчивы и высокомерны. Разве этого не достаточно, чтобы убить их?» ответил он.

«Клан Фэн доминирует, потому что мы обладаем абсолютной силой. Много кланов ведут себя так же каждый день. Ты считаешь, ты сможешь всех их уничтожить?»

Цин Шуй удивился ее ответу, покачал головой и сказал:

«А мне нет дела до других, но простить Клан Фэн не могу, потому что они потревожили моего друга».

«Скажи, а что бы произошло, если у тебя не было бы возможности прийти сегодня в Клан Фэн или уничтожить моего брата тогда?» спокойно спросила женщина.

«Тогда я бы умер!»

«Тогда разве ты не полагаешься на свою силу, чтобы еще больше приумножить зло? В клане Фэн так много людей. Ты считаешь, что среди нас нет ни единого хорошего человека? Ну, даже так, ты решил уничтожить весь клан из-за одного человека? Я ничуть не сомневаюсь в твоих способностях, но то, что ты делаешь, ничем не отличается от действий Фэн Юньян. Так какой смысл изображать невинность на лице, если ты такой же, как он?» тихо сказала женщина, глядя прямо в глаза Цин Шую

……

…...

На самой вершине Небесного Дворца стоял пожилой человек в простой одежде. Его глаза были устремлены прямиком на резиденцию Клана Фэн!

«Цин Шуй, надеюсь, на этот раз у тебя получится. Когда время придет, я передам тебе Небесный Дворец!»

http://tl.rulate.ru/book/51/75172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод=)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главы.
Развернуть
#
Спасибо за главы!!!👍🍻
Развернуть
#
Просто представил, как писалась глава. Юноша находящийся под наркотическим воздействием, с катаной в руке и поросенком с шипастым ошейником вошел на территорию дома пенсионеров. Разобравшись с охранником у ворот, и убил тройку уборщиков. Встрял у регистратуры с тремя девушками.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку