Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471. Прибытие в Клан Фэн. Обстановка.

Сегодняшнему дню было суждено стать необычайным днем!

Большинство людей из Небесного Дворца, не отрываясь, следили за новостями о Цин Шуе и Клане Фэн. К клану Фэн было приковано особенно пристальное внимание. Люди давно ждали, когда же случится подобный инцидент.

Во время завтрака Цин Шуй заметил, что все какие-то рассеянные. Даже Цан УЯ вел себя необычно. Время от времени старик хмурился, словно размышлял о чем-то неприятном.

«Учитель, позволь сказать. Он велел, чтобы Цин Шуй сделал все сам. Что он так сможет продвинуться дальше в своем опыте, если будет проходить через подобные испытания», сказал Фэй Уцзи с тяжелым вздохом.

Раз Старый Предок велел, то Цан Уя больше не имел права вмешиваться в это. Поэтому его мысли были в раздрае. Он понимал Клан Фэн очень хорошо. Он прекрасно знал, что за человек был этот Фэн Шамо.

Цин Шуй очень быстро наполнил желудок, глядя на своих родственников, и весело сказал:

«Пойду готовиться. Мне тут скоро придется немного подраться. Пойду, надену доспехи».

Не дожидаясь ответа, он поднялся и быстро вышел. Быстро вынув доспехи из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, он надел их, захватив шлем, сапоги, браслет и золотой ремень.

Ремень появился у него случайно в этом году и еще не использовался в бою. У него была лишь одна способность, которая называлась Волнующаяся Кровь.

Волнующаяся Кровь!

Цин Шуй опробовал его в сфере и получил дополнительные десять процентов к силе бешеного быка, что привело его в восторг. С его нынешними способностями десять процентов к силе было впечатляюще много!

Когда он взял Меч Большой Медведицы, он почувствовал своего рода уверенность в себе. Такое же чувство он испытал, когда взял в руки Золотую Каллиграфическую Кисть, чтобы рисовать талисманы.

Выйдя из сферы вечного фиолетового нефрита, Цин Шуй спустился на первый этаж. Там были все, кто беспокоился о нем, и кто был дорог ему. Ему было очень приятно видеть этих людей. Забота и волнение за тебя всегда радует. Ведь это и была настоящая дружба, не важно, сколько лет и какого пола человек, приятно, когда за тебя искренне волнуются.

Солнце уже было высоко. Оно освещало зал, буквально заливая его своим светом. Цин Шуй смотрел на выражение лиц своих подруг и понял, что ему придется силой запретить им увязываться за ним в бой. Однако он не мог этого сделать.

«Я знаю, что запретить вам не могу. Но послушайте одну очень важную вещь. Вы должны смотреть, но только издалека. Не надо действовать поспешно, если я не могу победить соперника. Не давайте противнику воспользоваться вашей близостью».

Цин Шуй понимал, что говорить что-то еще было бессмысленно. Но выразив свою мысль хотя бы таким образом, он мог меньше волноваться за их безопасность.

На этот раз Цин Шуй добился согласия. Девушки закивали. Они были неглупыми, просто хотели быть рядом. Но если Цин Шуй не сможет противостоять противникам, чем бы они помогли? Только навлекли бы еще больше беды.

Люди всегда сами навлекают на себя проблемы. Даже зная о последствиях, они часто прут вперед. Многие идут, даже понимая, что не правы. А потом частенько даже не сожалеют о сделанной ошибке.

«Вы еще будете есть?» спросил Цин Шуй, глядя на почти нетронутую еду. Девушки покачали головой.

«Дедушка и дядя, а вы?»

Цин Шуй смотрел на Цан Уя и Фэй Уцзи. Он так хотел пойти один, но понимал, что не получится. Он стал смотреть на это дело под другим углом. Если бы его близкий человек оказался на его месте, он бы поступил точно так же, как и они.

«Хорошо, пойдем все вместе! Клан Фэн – семья, но и у вашего старика есть друзья. Пусть не так и много, но они довольно сильны. И они уже все на месте», сказал Цан Уя.

Цин Шую стало так тепло на душе. Он только хотел поблагодарить его, как снаружи раздались голоса.

«Старик Цан, мы здесь!»

Цан Уя засмеялся и вышел. Цин Шуй и остальные последовали за ним.

«Подумать только! Ребята, вы все-таки пришли! Хорошо! Ха-ха!» засмеялся Цан Уя, приветствуя шестерых пожилых мужчин.

«Что ты такое говоришь? Как мы могли не прийти в такое время?» сказал один из стариков. Он был высоким и крепким, и говорил громко и отчетливо.

Цин Шуй, наконец, смог рассмотреть внимательно этих старцев. Тот, кто стоял впереди всех, был очень высоким и сильным. Его голова была полна белых волос, тем не менее, выглядел он очень энергичным. Никто бы не признал в нем старика, если бы не его белая борода и белые брови.

«Цин Шуй, это Ю Ань!»

«Приветствую, Дедушка Ань!» улыбнулся Цин Шуй и поклонился старику.

«Так ты и есть Цин Шуй? Хорошо! Дракон среди мужчин! Хорошо!» прямо заявил Ю Ань. Он засмеялся и похлопал Цин Шуй по плечу.

«Это - Сюй Цзымин!» представил Цан Уя худого старика, стоявшего слева дальше всего от Цин Шуя. Длинные белые волосы спадали на плечи старца, его глаза были мудрыми и яркими, внушая ощущение, что этот человек был очень необычным.

«Приветствую, Дедушка Сюй!»

……

Это были Верховные Старшие Небесного Дворца. Они дружили с Цан Уя уже долгие сотни лет.

Цин Шуй подозревал, что у деда гораздо больше друзей, просто они не смогли прийти из-за довольно спорного характера проблемы. И нельзя было их винить. Не важно, по какой причине, по собственной воле и воле обстоятельства. Иначе говоря, это можно было описать как «груз ответственности».

Цин Шуй подумал о словах Цзинь Гуяо. Что бы ни случилось, ему оставалось надеяться только на себя в итоге, чтобы решить эту проблему.

Все говорят, что друга легко найти, но оказалось, трудно найти тех, кто тебя понимает. В реальности настоящего друга найти даже тяжелее, чем найти партнера. Некоторые люди говорят, что имеют много друзей. Куда бы они ни шли, за ними идет толпа спереди и сзади. Такое случается только с богатыми и влиятельными. Стоит человеку упасть с трона, большинство так называемых друзей исчезают за один день. Такое встречается на каждом шагу.

Только это вовсе не друзья!

Понятию настоящий друг есть много определений. Однако Цин Шуй прожил уже два поколения и прекрасно понимал понятие дружбы. Таким образом, вокруг него не было ни одного друга мужского пола до нынешнего момента.

Настоящие друзья это всегда про любовь и честность. Это включает в себя обещания, которые нужно сдержать, помощь, которую нужно оказать в самые трудные минуты. Это включает в себя принесение себя в жертву ради другого. Взять заботу о детях друга, когда жизнь того подошла к концу. Друзья всегда выпивают вместе и делятся тем, что у них глубоко на сердце, не сдерживая. Друг это доверие.

Настоящими друзьями могли быть следующие группы людей: те, кто всегда рядом, и во времена радости, и во времена грусти. Они были теми, кто мог протянуть руку помощи, не прося ничего взамен. Они были теми, с кем не нужно было чувствовать вину за то, что ты вдруг вышел из себя. Они были людьми, которые никогда ничего не ждут от тебя, людьми, от которых не нужно было остерегаться. Они были людьми, которые не изменили бы своего мнения о тебе, даже окажись ты на самой низкой точке в своей жизни. Они те, кто будут звать тебя по-прежнему, даже если ты добьешься огромных высот.

Настоящий друг поддержит во время падения. Он утешит, когда ты грустишь. Напомнит, когда ты совсем расслабился. Они стерпят твои ненамеренные ошибки. Они скрасят твое одиночество. Они дают радость и счастье.

Но и ты должен быть именно таким другом.

Цин Шуй смотрел на шестерых стариков за спиной Цан Уя и понимал, что это и были настоящие друзья. Даже прожив сотни лет, они оставались настоящими друзьями.

Шесть друзей это больше, чем достаточно!

«Молодой человек, в тебе течет горячая кровь. Я думал, что мое бренное старое тело не доживет до этого дня, но, кажется, что я еще могу чем-то помочь. Думаю, сегодня будет шумно!» воскликнул старик по имени Лу Бяо. Он был внешне чем-то похож на Ю Ань, хотя выглядел более высокомерным и пугающим, похоже, что он бы вспыльчивым человеком.

Погода была необычно хороша. Однако день должен быть испорчен кровавой бойней.

Жар-птица кружила в небе. Цин Шуй приготовил ее для того, чтобы увезти девушек, случись что. Цин Шуй попросил Минъюэ Гэлоу остаться дома с дочерью. Хотя она тоже захотела посмотреть на все издалека. Главное, чтобы Юйчан не видела. Детей лучше уберечь от кровавых сцен.

Как только они вышли, они стали центром внимания прохожих. Все знали о том, что должно было случиться, а такие события происходили крайне редко в Небесном Дворце.

Так что людей толпе было гораздо больше обычного.

Цин Шуй и его соратники медленно шли по дороге, ведущей к Клану Фэн.

Цин Шуй понимал, что делая заявления клану Фэн, он должен понимать, что его вполне могли сегодня расплющить в лепешку за дерзость. Для воина самым главным были честь и верность себе. Сделав обещание, он должен был его сдержать.

С другой стороны, Фэн Клан был одним из самых влиятельных на всем континенте. И когда им бросил вызов зеленый юноша, им было все равно, кто был прав и кто виноват, все, что их волновало, так это то, у кого были больше кулаки.

Клан Фэн располагался на вершине горы слева от Зала Звездной Луны. Гора Небесного Дворца была гигантской и просторной. На ее территории проживала сотни миллионов людей. Неподалеку располагалось много жилых территорий, где жили люди всякого толку. Конечно, в сами девять залов Небесного Дворца не разрешалось входить, кому попало. Там жили работники секты, подчиненные, члены семей учеников Небесного Дворца. Многие происходили из аристократических кланов или важных с коммерческой точки зрения семей.

Равнина вокруг девяти залов занимала не меньше нескольких сотен миль. По сути, там был целый город, по размеру он был не меньше Города Тысячи Миль. Люди не спускались с горы и не покидали город много лет.

Цин Шуй и его команда шли прямиком к поместью Клана Фэн. Они вышли с вершины горы, на которой располагался Зал Звездной Луны, и пошли по широкой и плоской горной дороге. По пути они видели, как к ним присоединяется огромная толпа людей. Очевидно, это были люди из всех залов. Они смешивались с толпой и увлеченно следовали за командой.

Цин Шуй был спокоен. Он чувствовал окружающие его предметы, людей, пейзаж. Он чувствовал, что он резонировал со всем, что его окружало, или, скорее всего, что он сливался с окружение.

Он пока ничего не знал об имитации природы. Он не был в курсе того, что его ждало. Но он знал, что такие моменты были ценны. Потому что он ощущал, как энергия самой природы внутри его тела уплотнялась и становилась более концентрированной, чем раньше.

«Кто этот юноша в золотых доспехах? Он выглядит довольно интересным, хотя в нем не ощущается божественной мощи!» спросила одна женщина свою подружку, показывая на Цин Шуя.

«Я не знаю. Но посмотри на женщин рядом с ним. Они исключительно красивы. Видимо, у них с этим юношей какая-то особая дружба», ответила ей подруга, женщина с большими глазами.

«Вы все такие глупые, вы что? Не слышали, о чем люди говорят? Этот юноша – Цин Шуй, он заявил, что уничтожит Клан Фэн», вмешалась еще одна симпатичная женщина. Она выглядела чуть старше остальных.

«Сестра Вэй, ты имеешь в виду, что этот юноша и есть Цин Шуй?» удивленно спросила первая высокая женщина.

……

Не смотря на неспешный шаг, они все больше приближались к резиденции Фэн. Люди вокруг живо обсуждали происходящее.

«Какой хороший мальчик. Симпатичный такой, зачем ему делать что-то, что совсем не по зубам? Зря!» вздохнула пожилая женщина.

«Ага, тогда иди, спаси его и жени на нем свою внучку?» засмеялась другая старушка рядом с ней. Она была такой старой, что ее потряхивало.

«Прекрати. Я даже не уверена, что моя внучка посмотрит на него. Давай просто понаблюдаем», ответила ее подруга и тоже рассмеялась.

«Все верно. Ах, да, Сю Ций, что ты говорила про силу этого паренька тогда?» снова открыла рот ее трясущаяся подружка.

«Этот мальчик очень странный. Из того, что я ощущаю, он владеет силой, равной всего одной стране. Но очевидно, что у него ее гораздо больше», повернулась та к своей товарке.

«Ерунда какая-то! Он вроде не идиота не похож. Либо он очень силен, либо за ним стоит большое прикрытие. Скорее всего, последнее больше похоже на правду».

«И я об этом подумала. А может, он очень сильный Укротитель Чудовищ?»

«Трудно сказать. Обычно рядом с такими идут их дьявольские чудовища. Но я даже не чувствую ничего такого поблизости», с подозрением ответила трясущаяся старушка.

«Посмотрим!»

……

Очень скоро перед Цин Шуем показались высокие мощные ворота. Перед ними была большая пустая площадка, словно арена. Клан Фэн занимал одну из самых больших территорий, с которыми Цин Шую до сих пор приходилось сталкиваться.

Высокие металлические ворота высотой в десять метров были настежь раскрыты. Два ряда охранников стояли в проеме. Всем охранником было около тридцати, они были одеты в отличительные костюмы Клана Фэн, у каждого в руках был меч.

Цин Шуй повернулся и посмотрел на своих подруг, Цан Уя, Фэй Уцзи и трех Старших.

«Я войду один. Вы оставайтесь снаружи», сказал он, подумав.

«Нет, я хочу войти!» тут же ответила Хоюнь Лю-Ли на его слова.

Цин Шуй оценил окружающую обстановку: вокруг резиденции Клана Фэн было полно народу, так что пробиться было бы довольно сложно. Дошло до того, что некоторые зеваки летали над ними на своих дьявольских чудовищах.

«Лю-Ли, послушай меня!» сердито начал он.

«Ага, как будто я испугалась!» ответила ему Лю-Ли. Хотя в ее глазах уже появилось смущение.

«Обещаю, я буду в порядке. Помнишь? Я тот, кто собирается покатать тебя по миру девяти континентов, с чего бы мне умирать так рано?» Он протянул руки. Он хотело было дотронуться до ее лица, но лишь взмахнул ими в воздухе. В ответ на этот жест Лю-Ли схватила его за руки и положила их сама на свое лицо. Цин Шуй ущипнул ее за нежную щечку, отпустил ее и сказал:

«Будь умницей, подожди меня тут вместе с учителей. Ты не забыла, что ты сама говорила, что хочешь от меня ребенка? Я все еще жду, я умирать не собираюсь».

«У тебя еще есть силы говорить такую ерунду? В такой момент? Ты мерзавец, безумный мерзавец. Бестолковый извращенец!» тихо прошептала девушка.

«Возвращайся. Я тебя сегодня вечером превращу в женщину!» сказал Цин Шуй, сжав зубы.

«Попробуй. Я тебя не боюсь. С чего бы?»

«Ин Шуй: «…»

……

В клане Фэн!

«Старый Предок, на улице толпа народа. Этот Цин Шуй тоже появился. Он стоит у ворот!» мужчина средних лет проинформировал старика, который в компании других старших попивал чай за чайным столиком.

http://tl.rulate.ru/book/51/75171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ох, мне уходить пора, а я все щелкаю на след главу и щелкаю, спасибо
Развернуть
#
Мелодрама
Ну ладно еще шел бы без подготовки
Развернуть
#
как обычно №1
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку