Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1425 - Секта Божественного Зверя, братья Люй, древние руины

Цин Шуй обернулся и увидела зрелую женщину. Черты ее лица выглядели зрелыми, но утонченными: губы немного толстоваты, но в них чувствовалась некоторая сексуальность. Ее волосы были собраны в пучок, отчего шея казалась еще длиннее.

— О, Цин Шуй, это мой Мастер. — Поспешно сказала Шэнь Лин.

— Приветствую вас, Старший. Это было не так уж и важно. Мисс Шэнь уже рассказала мне, как добраться до Дворца Повелителя Демонов. — С улыбкой ответил Цин Шуй.

— Я слышала, как Лин играет ту мелодию. Она сказала, что получила её от тебя. Ты не возражаешь, если Лин позволит мне взглянуть на неё? — С улыбкой спросила женщина.

— Конечно, я не возражаю. Если вам захочется, то можете научить ей кого угодно. — Равнодушно сказал Цин Шуй.

Отношение Цин Шуя сбивало с толку окружающих. Любая техника являлась сокровищем в мире девяти континентов, поэтому никто не выдавал свои боевые техники без надлежащей компенсации. Чем мощнее техника, тем скупее становились люди. Они сочтут её бесценным сокровищем.

Женщина могла сказать, что та мелодия весьма мощная. Но как старшая по возрасту и особенно как любительница музыки, она не осмелилась бы спросить, особенно если мелодия принадлежала младшей. Если кто-то другой научил Лин, то иногда без разрешения научиться чужой технике запрещалось.

— Оу, тогда спасибо. Ты теперь член Дворца Повелителя Демонов. Секта Божественного Звука и Дворец Повелителя Демонов стоят по одну сторону, поэтому, если появится время, я хотела бы обсудить нюансы изучения музыки с тобой. — Вежливо сказала женщина.

— Звучит неплохо. Меня интересует музыка Секты Божественного Звука.

……

После того, как они поболтали некоторое время, Цин Шуй сосредоточился на Секте Божественного Зверя. Секта Божественного Зверя состояла только из мужчин, и каждый из них излучал ауру дикого зверя. Размер их тела не имел значения, поскольку все они излучали подобные ауры.

— Ты Цин Шуй с Западного Континента Оххэ. Ты убил людей из Клана Лу Пустынной Секты.

В это время раздался грубый голос:

Двое мужчин из Секты Божественного Зверя вышли вперед. Двое мужчин примерно среднего возраста. Они оба выглядели высокими и крепкими, а от их тел исходила ужасающая аура дикого зверя. Если закрыть глаза, то можно почувствовать перед собой страшного зверя.

Как только он услышал эту фразу, Цин Шуй понял, кто они такие. Те самые братья-гении из Пустынной Секты. Оба брата владели Сердцем Демонического Зверя. Они выглядели одинаково, независимо от их роста или размера тела.

— Я – Цин Шуй. Убийство членов Клана Лу? Не могу сказать наверняка. Я убиваю лишь тех людей, кто недостоин жить. — Сказал Цин Шуй с улыбкой.

У этих двоих страшный врожденный талант, оба владели силой Высших Боевых Императоров. Тем не менее, они практиковали Владение Божественным Зверем, поэтому их настоящая сила соответствовали уровню начального Ложного Бога. Они оба являлись укротителями зверей, поэтому он не был уверен, приручили ли они некоторых ужасающе сильных зверей.

— Молодой человек, ты кажешься сильным. Как насчет того, чтобы провести бой, когда все здесь уладится. Я надеюсь, что ты сможешь спокойно выйти из древних руин. — Уверенно сказал мужчина.

Эти слова произнес другой человек. С другой стороны, мужчина с чуть более темной кожей не произнес ни слова.

Секта Божественного Зверя послала двух слегка пожилых Старейшин. Они подошли к ним: — В чем дело?

— Мастер. Он убил члена нашей семьи. Нужно положить ему конец.

— Неужели? Тогда давайте сперва решим насущные дела, а после разберемся с остальным. Что скажете? — Спросил пухлый старейшина, обращаясь к Повелительнице Демонов и Хуа Жумэй.

Хуа Жумэй слегка улыбнулась: — Если что, просто поговори с ним напрямую.

Старик изумился, бросив взгляд на Цин Шуя. Затем Цин Шуй сказал с безразличием: — С соглашусь с вашим предложением, но не пожалейте, когда придет время.

— Ладно, хватит болтать. Нам нужно подготовиться, чтобы войти внутрь. Я думаю, что они уже отправили довольно много людей внутрь. Не позвольте им украсть все сокровища. — Хуа Жумэй улыбнулась расстроенным членам Секты Божественного Зверя.

— Хорошо, давайте войдем! — Женщина из Секты Божественного Зука кивнула в знак согласия.

— Поидем. Этот вопрос можно будет обсудить позже, ведь они не смогут убежать. — Сказал напоследок худощавый старик.

Член Долины Диких Призраков!

Цин Шуй посмотрела на старейшину, который носил свободную одежду. От этого старца исходила всепоглощающая, мрачная и холодная аура. Как и сказала Хуа Жумэй, Секта Божественного Зверя и Долина Диких Призраков имели более тесные отношения.

Более того, эти братья определенно занимали высокое положение. В противном случае, они не стали бы враждовать с Дворцом Повелителя Демонов из-за одного человека.

Повелительница Демонов взял на себя инициативу, а затем члены Дворца Повелителя Демонов последовали за ней. Секта Божественного Звука также последовала за ними, полетев прямо к гигантской границе.

Некоторые члены Секты Божественного Зверя и Долины Диких Призраков входили, если могли прорваться через пограничный барьер. Чем выше риск, тем больше награда. Если им повезет, они даже смогут воспользоваться ситуацией.

Вспыхнула довольно мощная сила - отталкивающая сила границы. Лишь Высшие Боевые Императоры могли выстоять перед той силой.

Смутно Цин Шуй осознал, что уже находится внутри древних руин. Как только он вошел, возникла неописуемая аура. Очень четкая аура, что имела намеки на запустение и древность.

Глядя вдаль, он не увидел конца. Он видел тени гор и гигантскую зеленую равнину. По пути встречались редкие деревья и густая сочная трава. Вокруг бегало несколько животных, но в основном это были дикие звери. Увидев людей, звери в страхе разбежались.

Неподалеку оказалась местность, покрытая скалами, а все те гигантские скалы были размером с небольшие холмы. Примерно в сотню метров высотой.

Это место казалось мистическим, но данная область все еще считалась частью Горы Песни Дракона. Однако вокруг казалось просторно и пусто. Он не видел конца.

Кто-то нашел Древнюю Божественную Святыню, но это было слишком опасно. После многих жертв они вернулись, чтобы разнести новость. Перед выгодами и интересами, иногда жизнь человека уже не казалась такой ценной. Не то чтобы она не ценилась, но люди рождены с жаждой приключения, или, возможно, они рождены с жадностью.

Большинство людей надеются на удачу в своем сердце, поэтому они хотели бы рискнуть.

Конечно, многие люди были уверены в себе. Точно так же, как клише из его предыдущей жизни - кто тонет в реке - умеет плавать. Многие из утонувших умели плавать. В противном случае, они не вошли бы в воду. Те, кто не войдет в воду, не утонут.

Древняя Божественная Святыня находилась прямо на Западе. Цин Шуй не видел людей из Дворца Дракона, ровно как и никого другого. Прямо сейчас они объединились, чтобы сформировать альянс. По сравнению с группой праведников, их сила слабее. Если возникнет конфликт, праведники точно не возражали бы уничтожить их в древних руинах.

Те люди относились к Четырем Великим Силам Зла, как к цели. Однако, на этот раз члены Дворца Повелителя Демонов пойдут первыми. Просто многие знали, что Дворец Повелителя Демонов и Дворец Дракона будут сражаться в древних руинах. В этой битве должна пасть одна сторона. Возможно, обе стороны падут или даже будут полностью уничтожены.

— Цин Шуй, мы пойдем вперед!

Слов Хуа Жумэй достаточно, чтобы все объяснить. Они поздоровались с остальными, а затем, они быстро покинули здешние места.

Решив уйти, они использовали Шаги Девяти Континентов. Они оставили остальных далеко позади.

Секта Божественного Звука, Секта Божественного Зверя и Долина Диких Призраков остались вместе. Это была не та группа, которую кто-то мог уничтожить. В древних руинах большое количество людей не всегда хорошо.

Он использовал Шаги Девяти Континентов, пока у него не осталось два применения. Цин Шуй остановился. Он оставил аж два применения, так как здешнее место явно отличалось от внешнего мира.

Они оказались посреди лугов и лесов, но большая часть пребывала в руинах. По пути они видели труднопроходимые горные районы и болота.

— Мы остановимся здесь на один день. Обычные стандарты, каждый занимается своими делами. — Приказала Повелительница Демонов.

Цин Шуй стоял, наблюдая, как другие члены Дворца Повелителя Демонов возделывали или патрулировали территорию. Здесь собрались элиты Дворца Повелителя Демонов, ее основа. Любить женщину - значит любить все, что с ней связано.

Цин Шуй задумался о своей пользе.

Формация Восьми Триграмм Девяти Дворцов!

Её трудно культивировать, но те, кто находился в древних руинах - лучшие из лучших. Цин Шуй увидел Цзинь Цы и высокого дородного мужчину. Они болтали друг с другом.

Дьявольский Глава Боевого Павильона. Его сила должна быть ужасающая. Если он считался членом Дворца Повелителя Демонов, то явно могущественный. Ходили слухи, что он являлся старым подчиненным семьи Повелительницы Демонов, а также имел довольно большое влияние во Дворце Повелителя Демонов. Половина дел во дворце касалась его. Если и случались какие-то сражения, то Боевой Павильон всегда имел к ним отношение.

— Брат Цин Шуй, иди сюда! — Цзинь Цы заметил Цин Шуя и позвал его к себе.

Цзинь Цы завидовал тому, как Цин Шуй мог общаться с Хуа Жумэй и Повелительницей Демонов. Однако он был невозмутим, так как не из тех, кто хранит ненависть. Причина в том, что даже если Цин Шуя здесь не было, его шансы не увеличатся.

— Это Чжань Юй. Старший Брат, это Чудесный Врач Цин. Он тот, кто вылечил Заместителя Повелительницы. — Сказал Цзинь Цы с улыбкой.

Его улыбка смутила Цин Шуя.

— Чудесный Врач Цин. Спасибо за лечение Жумэй. Я, Чжань Юй, перед тобой в долгу. — Серьезно сказал высокий дородный мужчина.

Он выглядел так, словно уже вышел из среднего возраста. Его лицо носило здоровый и мужественный оттенок. Этот мужчина выглядел очаровательн, особенно учитывая его возраст.

Цин Шуй посмотрел в сторону Чжань Юя. Но вскоре он понял: — Брат Чжань, пожалуйста, не будь слишком вежлив. Просто зови меня Цин Шуй.

— Тогда я не буду слишком вежлив. Брат Цин, в будущем мы оба будем сражаться на стороне Дворца Повелителя Демонов.

— Конечно, отношения Брата Чжаня с Заместителем Повелительницы выходят за рамки нормы! — Сказал Цин Шуй и засмеялся.

— Она моя невеста. Мы собирались пожениться, но что-то случилось. Поэтому дело затянулось. Я хотел поблагодарить тебя раньше, но Жумэй не позволила. — Усмехнулся Чжань Юй.

Цин Шуй не думал, что человек в кроваво-красном боевом доспехе окажется женихом Хуа Жумэй, но он был счастлив, несмотря ни на что.

— Похоже, брату очень повезло. Теперь, когда она исцелена, когда вы поженитесь? — С улыбкой спросил Цин Шуй.

— Она сказала, чтобы мы подождали, пока не закончим с руинами. Она хочет, чтобы ты стал нашим свидетелем. — Радостно сказал Чжань Юй.

— Звучит неплохо. Ах да, у меня есть техника формации, которая может быть интересна тебе и брату Цзиню. — Цин Шуй достал чертеж Формации Восьми Триграмм Девяти Дворцов и положил ее перед ними двумя.

— Хорошая техника формации, но для неё нужно время. Это Формация Кровавой Битвы нашего Боевого Павильона, которой мы пользовались полжизни. Слишком трудно отбросить её и научиться чему-то другому. — Чжань Юй выглядел так, как будто пребывал в некоторой дилемме. Хотя Формация Восьми Триграмм Девяти Дворцов весьма хороша, Формация Кровавой Битвы лучше подходила для Боевого Павильона и его членов.

http://tl.rulate.ru/book/51/655804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку