Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1426 – Боевая Формация Убийства Кровавого Дьявола, встреча с Древним Демоническим Медведем Золотого Пламени

— Можно взглянуть на вашу формацию? — С улыбкой спросил Цин Шуй.

— Вот, смотри! — Чжань Юй улыбнулся и передал ему чертеж формации.

Цин Шуй сразу же начал просматривать его. Он обнаружил, что она в основном использовалось как своего рода сдерживание совместных атак. Это увеличило моральный дух пользователя и пробуждало силу их крови. Так или иначе, она походила на силу молодости из его предыдущего воплощения. Формация состояла из горячей крови.

Недаром её называли Формацией Кровавой Битвы. Конечно, позиции внутри формации также согласовывались друг с другом. В общем простая, но эффективная формация.

— Старший брат Чжан, эта формация действительно легкая. Не хочу никого оскорбить, но если вы встретите человека с равной силой, который окажется опытным в создании формаций, вам придется уйти в защиту, если не сможете победить противника за один удар. Как только такое произойдет, ситуация ухудшится. — Цин Шуй закрыл свиток и передал ее обратно Чжань Юй.

Когда речь заходила о вещах, связанных с формациями, неоспоримый факт заключался в том, что Цин Шуй очень хорошо осведомлен в сей области. Ему хватило одного взгляда, чтобы понять таинственные принципы формации.

— Младший брат Цин, кажется, ты эксперт в формациях. Именно Жумэй приподнесла мне свиток Формации Кровавой Битвы. — Чжань Юй сказал с улыбкой.

Цин Шуй вспомнил некоторые украшения вокруг двора Хуа Жумэй. Все они каким-то образом олицетворяли какие-то формации. Кроме того, все они очень могущественны. По сравнению с Первым Старейшиной, ее формации либо равны, либо лучше.

— Не против, если я внесу некоторые поправки в формацию? — Цин Шуй, немного подумав, задал вопрос Чжань Юй.

В конце концов, данную формацию ему лично дала Хуа Жумэй. Он боялся, что Чжань Юй не согласится. Довольно много людей не хотели отказываться от вещей, подаренных им дорогими людьми.

— Конечно, я не буду возражать. На самом деле, я не могу просить большего. — Беззаботно ответил Чжань Юй.

Цин Шуй достал Формацию Убийства Дьявола: — Старший брат, почему бы тебе сначала не взглянуть на эту и не изучить её? Брат Цзинь, ты тоже присоединяйся. Я собираюсь внести некоторые изменения в формацию и разработаю лучшую как можно скорее.

Естественно, Цзинь Цы с радостью согласился. Чжань Юй кивнул головой. Он также вызвал некоторых из своих самых доверенных подчиненных.

Тем временем Цин Шуй подошел к палатке Хуа Жумэй. Он никогда не ожидал, что она окажется невестой Чжань Юя. Раньше он не слышал от неё ни малейшего упоминания. Тем не менее, и необходимости в подобной теме разговора не имелось.

Но по мнению Цин Шуя, Чжань Юй действительно порядочный человек. Просто он не проживет дольше десяти лет в таком состоянии, как сейчас. В случае необходимости он был не прочь немного помочь ему, чтобы продлить время, необходимое для воссоединения с Хуа Жумэй.

Войдя в палатку, Цин Шуй понял, что Повелительница Демонов тоже присутствовала. Он удивился и улыбнулся: — Миледи, значит ты тоже здесь.

— Да, ты пришел к ней по срочным делам? — Повелительница Демонов поднялась на ноги во время разговора. Видимо она готовилась уйти.

— Нет, ничего такого важного. Почему бы нам не провести некоторые исследования? Давайте исследуем формацию. — Цин Шуй сказал с улыбкой.

Раз он выразится таким образом, ей, естественно, придется остаться.

— Я полагаю, что старшая сестра изобрела Формацию Кровавого Битвы. Я хотел бы смешать её с другими формациями. Почему бы вам не взглянуть сначала на эту формацию? А пока объясните мне некоторые детали Формации Кровавой Битвы. Ах да, старшая сестра, ты ведь не будешь возражать? — Цин Шуй спросил с улыбкой.

— Он тебе все рассказал? — Немного смущенно спросила Хуа Жумэй.

— Рассказал мне что? — Серьезно спросил Цин Шуй.

— Перестань притворяться. Хорошо, на самом деле, эту формацию я придумала вместе с Повелительницей Демонов. Она предназначена для быстрого убийства противников вспышкой энергии, напоминающей тигра. — Улыбнулась Хуа Жумэй.

Цин Шуй пришел к ним с Формацией Убийства Дьявола. Он дал каждой из них по свитку и сказал: — В ней есть свои плюсы и минусы. Например, они не смогут сражаться с людьми, которые немного сильнее их, а также не смогут атаковать рывком энергии. При таких обстоятельствах им придется уйти в оборону. Если сила их крови ослабнет, формации придет конец.

— Нам это тоже известно. Но слишком сложно добавить формацию в другую формацию. Это невозможно. Требование слишком велики, особенно для высокоуровневых формаций такого рода. — Редко можно увидеть, чтобы Повелительница Демонов проявила инициативу в разговоре.

— Я полагаю, вы обе должны знать о Позиционировании Девяти Дворцов? На самом деле, трудно добавить формацию в другую формацию. Но существуют альтернативные способы достижения цели. Мистические Врата, Искусство Побега, Девять Дворцов, Пять Элементов - все они являются факторами, которые можно использовать. Нам придется разрешить их мелкие конфликты. Со временем они полностью растворятся друг в друге. Вот Формация Восьми Триграмм Девяти Дворцов, а вот Формация Меча Восьми Триграмм Девяти Дворцов. Взгляните на них.

После они начали исследовать их и смешивать вместе, хотя Цин Шуй по-прежнему отвечал за почти все задачи. Он пришел сюда, чтобы досконально разобраться в Формации Кровавой Битвы. В течение четырех часов, Цин Шуй уже смешал основную часть Формации Убийства Дьявола и Формации Кровавой Битвы воедино.

Боевая Формация Убийства Кровавого Дьявола!

Данная формация служила формацией позиционирования. Пройдя по фиксированному пути, можно увеличить жизненную силу и боевую мощь. Самое главное, она могла производить дьявольскую Ци, вызывая по всей формации некоторую размытость, которая могла помешать зрению врага. Она способна даже помешать духовному чутью. Если объединить её с Фиолетовой Формацией Боевой Крови, то пользователь сможет пробудить весь потенциал своей боевой мощи, а также увеличить свою жизненную силу на много раз.

Две девушки выглядели чрезвычайно удивленными, став свидетелями слияния формаций. Они никогда не ожидали, что парень настолько хорошо разбирается в формациях. Теперь даже сама Повелительница Демонов удивилась Цин Шую. В конце концов, в нем хранилось слишком много знаний для человека. В дополнение ко всему, он еще Алхимик и Врач. Ему не составит труда занять высокий пост.

Обе девушки, естественно, могли понять его мотив. Как только Боевой Павильон станет сильным, Дворец Повелителя Демонов тоже станет сильным.

……

Обе девушки являлись экспертами в формациях. Цин Шуй, не колеблясь, поделился своими мыслями с ними, но и не отвергл их.

В тот же день Цин Шуй и женщины смогли усовершенствовать формацию. Когда появится время, они позволят Боевому Павильону попрактиковаться в ней.

Что касается Формации Кровавой Битвы, то люди из Боевого Павильона практиковали ее с момента появления. Теперь им потребуется только слиться с Боевой Формацией Убийства Кровавого Дьявола и добавить к ней еще несколько позиций. Несмотря на то, что придется приложить весомые усилия, в Боевой Павильон входили приличные таланты.

Павильон Секретной Сулжбы выбрал путь убийства. Цин Шуй передал им свои Шаги Девяти Дворцов и Формацию Восьми Триграмм Девяти Дворцов. Это не займет много времени, когда они станут похожи на тигра, у которого выросли крылья.

Эти люди не были идиотами. Естественно, они легко смогли определить тяжелую работу Цин Шуя. Они знали об отношениях парня с Повелительницей Демонов, но не знали их истинной природы. Они не верили, что у них отношения между мужчиной и женщиной. Но тот факт, что он смог общаться с Повелительницей Демонов и Хуа Жумэй, уже доказывал, что он определенно не обычный человек.

Теперь Цин Шуй собирался использовать Шаги Девяти Континентов, чтобы сократить свои путешествие каждый день. Оставшееся время он использовал для развития формаций. Он считал это самым быстрым методом для увеличения своей общей силы.

Всякий раз, когда он использовал Шаги Девяти Континентов, несколько раз он столкнулся с Волной Зверей. Среди тех зверей он замечал особей, похожих на Китайских Драконов. Некоторые из них оказались огромными древними демоническими зверями. Без дальнейших колебаний, Цин Шуй без колебаний использовал Шаги Девяти Континентов. Бывали моменты, когда его чуть не перетаптывали. Он появлялся в основном в воздухе. Волны Зверей происходили повсюду, как на земле, так и в воздухе. Если сравнить, то в воздухе их наблюдалось меньше.

В очередной раз, к большому сожалению, он нарвался на такое место. Но он попал не в Волну Зверей, а наткнулся просто на стадо демонических зверей. Кроме того, он в последний раз за день использовал Шаги Девяти Континентов.

— Всем приготовиться к бою! — Голос Хуа Жумэй услышали все.

Древний Демонический Медведь Золотого Пламени!

Ему попалось стадо Древних Демонических Медведей Золотого Пламени. Каждый из них размером с небольшую гору. Цин Шуй и его группа действительно появились прямо в центре стада. Их окружала почти сотня гигантских зверей.

Рев! Рев!

Сотрясающий само небо рев зверей заставлял людей падать ниц от страха.

Их единственная слабость - они очень медленно двигались. Иначе их стадо остановить без потерь попросту невозможно.

Ци Императора!

Цин Шуй не колеблясь применил свои техники. Ему удалось ослабить общую силу стада на 20%. Теперь, он хотел снизить скорость противника.

Печать Приливной Волны!

Печать Сюаньтянь!

Поклонение Фениксу!

Боевое Намерение Феникса!

Сейчас Цин Шуй не смел ослабить бдительность. Он немедленно вызвал Убийцу Драконьих Зверей. В таком стаде он способен передвигаться, как рыба в воде. Он очень быстр, а также способен прорваться через все. Конечно, он специально подходил для боя с такими огромными демоническими зверями.

Кровожадные Демонические Лозы!

Цин Шуй взмахнул рукой и выпустил несколько Кровожадных Демонических Лоз вокруг себя. Он использовал их, чтобы замедлить движение Древних Демонических Медведей Золотого Пламени.

Остальные уже выстроились в строй. Повелительница Демонов и Хуа Жумэй также начали свои битвы.

Их оружие выглядело очень страшным. Каждым взмахом они могли отрезать плоть гигантских монстров, заставляя зверей рычать в агонии.

Взрывной Удар Золотого Пламени!

Внезапно, огромный Древний Демонический Медведь Золотого Пламени появился прямо перед Хуа Жумэй каким-то неизвестным способом. Обе его ладони вспыхнули золотым пламенем, когда он попытался ударить ее.

Однако Хуа Жумэй словно оцепенела. Она стояла неподвижно, что вызвало у многих людей панику.

Оказывается, таков эффект Небесной Техники убийства того медведя.

Цин Шуй собирался сделать свой ход. Но именно в этот момент кроваво-красная тень внезапно врезалась в Хуа Жумэй. Когда Цин Шуй взмахнул рукой, то мгновенно выпустил золотую ауру. Но та золотая аура не устремилась в сторону медведя. Он направил её в сторону красной тени.

Чжань Юй!

Цин Шуй нацелил свою технику на Чжань Юй! Чжань Юй попал под ошеломляющую атаку медведя. Он отправился в полет, как воздушный змей, у которого оборвалась веревка, а из его рта брызнула свежая кровь. Кровь осела поверх кроваво-красных боевых доспехов, отчего цвет доспехов стал выглядеть еще ярче, чем раньше.

— Чжань Юй!

Хуа Жумэй пришла в себя. Она с тревогой бросилась к Чжань Юй. По её лицу стекали слезы.

Сам же Цин Шуй устремился к огромному Древнему Демоническому Медведю Золотого Пламени.

Палец Феникса!

Обе руки парня уже сияли золотым светом. Он постоянно поражал демонического медведя огромной силой. Всё действие выглядело воистину великолепно. Постоянно раздавались взрывы и шумы столкновений.

Бах!

Внезапно Цин Шуй резко нанес удар кулаком. Следующее, что попало ему в поле зрения - огромный Древний Демонический Медведь Золотого Пламени отправился в полет. Упав на землю, он несколько раз дернулся, прежде чем остановиться.

Бах!

Огромный медведь разлетелся на кусочки. Убийца Драконьих Зверей фактически отделил конечности от тела гигантского монстра.

Скорость меча Повелительницы Демонов постепенно ускорялись. В то же время, она также постоянно выпускала Небесные Техники.

Старая Черепаха уже защищала остальных. Благодаря своей защите она способна противостоять атакам. В конце концов, Цин Шуй уже значительно ослабил противников. Мало того, он даже увеличил силу людей на своей стороне. Если бы не его возможности, они едва ли смогли противостоять стаду демонических зверей.

Цин Шуй немедленно бросил Нефрит Золотого Аромата в сторону Хуа Жумэй: — Сестра, пусть он примет эту пилюлю. Все будет хорошо.

Цин Шуй связался с Убийцей Драконьих Зверей, и приказал ему усилить свой натиск. На данный момент Убийца Драконьих Зверей его самый сильный зверь. Почти тоже самое, что и мгновенно убить противника, как только заметишь его слабые места. Убийца Драконьих Зверей - один из самых страшных существ, так как в основе его способностей лежала скорость.

http://tl.rulate.ru/book/51/658383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку