Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1424 – Разделение Ложных Богов пятого уровня, у входа в древние руины

Он достиг адекватного уровня силы, поэтому Свинья Охотница за Сокровищами мутировала, проглотив Жемчужину Бессмертных и Демонов. Не все звери могли проглотить Жемчужину Бессмертных и Демонов драконьего рода. Обычно более сильный зверь проглатывал Жемчужину Бессмертных и Демонов более слабого зверя, чтобы увеличить свою силу. Если бы более слабый зверь съел жемчужину гораздо более сильного зверя, то существовал довольно высокий шанс смерти.

Проглотив её, они обычно поглощают только небольшую часть силы.

Более того, проглотивший Жемчужину Бессмертных и Демонов имел шанс унаследовать способности того зверя. Однако шанс составлял лишь 1/10000.

Свинья Охотница со Сокровищами являлась мутировавшим зверем Неба и Земли, а также Драгоценным Зверем, что встречались довольно редко. В противном случае, как правило другие зверя захотят поохотиться за таким типом зверей, чтобы их жемчужина увеличила свою силу в геометрической прогрессии.

Глядя на это маленькое существо, которое мутировало в Убийцу Драконьих Зверей, Цин Шуй был очень доволен. С этого момента, если он столкнется с любой расой драконов, их будет убить намного легче. Убийца Драконьих Зверей являлся уникальным и грозным существом, которое могло ослабить драконов на 20%. В дополнение к Ци Императора, у противника останется лишь 60% силы.

Духовный Лекарственный Зверь восьмого уровня!

Цин Шуй подумал немного, а затем позволил зверьку немного поработать в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита. Поскольку теперь у зверька гораздо более крупное тело, он быстро завершил свою предыдущую работу. Цин Шуй ясно чувствовал, что только от такой небольшой работы лечебные свойства лекарственных трав увеличились совсем немного.

Духовный Лекарственный Зверь восьмого уровня ужасен. Даже Королева Пчел Нефритового Императора с трудом дотягивала до Духовного Лекарственного Зверя четвертого уровня. Чем позже этап, тем труднее становилось подняться. Сейчас у него два Духовных Лекарственных Зверя в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита, что более чем достаточно.

Однако Цин Шуй все еще нуждалась в паре зверей. Ему нужно развести несколько обитающих в воде Духовных Лекарственных Зверей. Это позволит повысить качество трав и рыбы в небольшом пруду.

Он почти нуждался в травах для приготовления Пилюли Духовного Зверя. Благодаря Духовному Лекарственному Зверю восьмого уровня, процесс роста трав должен ускориться.

На второй день Хуа Жумэй попросила позвать свинью, но когда Цин Шуй призвал Убийцу Драконьих Зверей, она сказал с раздражением: — Если бы я знала, то поигралась бы с ней еще вчера…

……

Время неосознанно прошло, а Континент Парящего Дракона уже показался перед ними. Кроме того, Цин Шуй и две женщины отдалились от Боевого Павильона и Павильона Секретной Службы. Люди знали расположение древних руин, но место сбора находилось не перед входом. Кроме того, они должны проявить осторожность, когда переступали границу Континента Парящего Дракона.

Цин Шуй начал полагать, что Континент Парящего Дракона являлся таким же, как и Континент Танцующего Феникса. Его предположение носило чисто поверхностный характер. Правда заключалась в том, что высшие силы на Континенте Парящего Дракона намного сильнее, чем на Континенте Танцующего Феникса.

Цин Шуй уже узнал реальную силу Ложного Бога пятого уровня из бесед между Повелительницей Демонов и Хуа Жумэй. Высший Ложный Бог пятого уровня обладал силой 16 миллионов солнц. Высший Ложный Бог шестого уровня уровня обладал силой 32 миллионов солнц. Седьмой уровень – 64 миллиона, восьмой – 128, а девятый - 256.

Так как он узнал границу сил, то почувствовал себя как звездная пыль в огромном космосе. Каков предел человеческого развития? Ложные Боги уже подобны бессмертным в мире девяти континентов. Тогда к какому уровню силы принадлежали эксперты Стадии Бога?

Континент Парящего Дракона!

Цин Шуй впервые навещал Континент Парящего Дракона. Повелительница Демонов и Хуа Жумэй надели бамбуковые шляпы, но даже их свободная одежда не могла скрыть их очаровательные фигуры. Многие смотрели в их сторону.

Светский мир не запятнал ее, поскольку она легко ходила, а каждый её шаг нес в себе святое ледяное очарование. Никто бы не связал такую женщину с легендарной Повелительницей Демонов, которая любила убивать.

Погода соответствовала середине осени, но уже наступило утро. В воздухе витал легкий ветерок. Даже несмотря на то, что прошло уже несколько десятков лет, Цин Шуй все еще наслаждалась бризом и воздухом. Когда он шел по оживленному городу, его настроение было спокойным.

Он наслаждался атмосферой. Он наслаждался жизнью. Тоже самое наверное испытывают люди, что наблюдают за толпой людей с высокого этажа здания. Войдя в толпу, он медленно растворился в ней. Пока он наблюдал за другими, люди также наблюдали за ним сверху.

Состояние Души!

Это было своего рода Состояние Души. Мыслительный процесс и Состояние Души человека определяли те высоты, которых он мог достичь. Человек, похожий на лягушку на дне колодца, который имеет ограниченный кругозор и опыт, будет ограничивать свое Состояние Души, поскольку видит очень мало. Если они не смогут вырваться, то не поднимутся на новые высоты. Чтобы поднять свое Состояние Души, им нужно выпрыгнуть из колодца. Однако, это трудный подвиг.

Повышение уровня Состояние Души невероятно зависело от удачи. Попытка поднять уровень похожа на попытку лягушки покинуть дно колодца.

— О чем ты думаешь? Твое выражение выглядит странно. — Послышался голос Хуа Жумэй.

— Я размышлял, когда уже смогу остановиться и начать жить простой жизнью, защищая свою семью. — Цин Шуй покачал головой.

— Не думала, что ты думаешь о таких вещах. Ты так молод, но размышляешь по-взрослому. — Хуа Жумэй изумилась, но улыбнулась.

— Я ушел из дома, когда мне было шестнадцать. Большую часть времени я путешествовал вдали от своей семьи. После стольких битв, рискуя жизнью, я еще столько всего должен сделать. Я не могу остановиться, так как я полагался только на себя ... — Тихо сказал Цин Шуй легким тоном усталости.

Хуа Жумэй молча смотрела на спину этого человека. Его спина несла одиночество, опустошение, но также непреклонность.

— Ты спас мне жизнь. — Тихо сказала она. — Если у тебя в будущем появятся трудности, я помогу тебе с ними справиться. Если только я тебе больше не нужна, или ты не возненавидишь меня.

— Старшая сестра, почему ты все время вспоминаешь тот случай? Разве ты не считаешь меня хорошим другом? Не говоря уже о том, что мы теперь сестра и брат. — Ответил Цин Шуй с улыбкой.

— В будущем я больше не подниму эту тему.

Повелительница Демонов стояла в стороне. Он не видел выражения ее лица и чувствовал только, что она смотрит куда-то вдаль.

После путешествия они прибыли на Континент Парящего Дракона. Он спустился вниз, чтобы осмотреться. Цин Шуй впервые ступил на его земли, поэтому предложил прогуляться. Обе женщины не возражали, так как у них еще имелось немного времени. Шаги Девяти Континентов уже сэкономили им немало времени.

— Кажется, кто-то следит за нами. — Духовное чутье Цин Шуя уловило скрытый умысел.

— То, что кто-то обратил на нас внимание при появлении на континенте, совершенно не странно. Так как мы пришли извне, их осторожность вовсе не необычна. — Тихо прошептала Повелительница Демонов.

Духовное чутье Цин Шуя сильно, но оказалось, что духовное чутье Повелительницы Демонов еще сильнее.

— Тебе известно, что это за организация? — Тихо спросил Цин Шуй.

— Это должна быть Секта Лунного Инь. Они специализируются на хитрости и ядах.

— Они нападут на нас?

— Точно сказать не могу. Шанс сражений сейчас будет не велик. Иначе наше местонахождение будет раскрыто. — Неторопливо ответила Повелительница Демонов.

— Не опасайся. Мы будем ждать их. Тогда мы пойдем прямо. Даже если они захотят последовать за нами, они не будут знать, куда идти. — Цин Шуй мог использовать Шаги Девяти Континентов и мгновенно перенестись с несколькими людьми.

— Сойдет.

……

Через несколько дней прибыли члены Боевого Павильона и Павильона Секретной Службы. В тот день Цин Шуй напрямую использовал Шаги Девяти Континентов, чтобы мгновенно исчезнуть в воздухе. Это лучший способ избежать слежки. Конечно, если они действительно хотели отследить местонахождение Дворца Повелителя Демонов, то обнаружить корни совершенно не проблема.

Но он прикинул, что они не знали ужасающей способности его Шагов Девяти Континентов. Его последовательное использование уже открыло большое расстояние между ними. Периметр, который они не могли себе представить. Те, кто хотел перехватить их, не нашли бы ничего, кроме пыли.

Древние руины находились недалеко от пересечения трех континентов. Они могли добраться до них за три дня. Это было место, похожее на священную землю. Её окружала граница, сделанная из тумана. Только Высшие Боевые Императоры могли войти. Более того, количество экспертов не ограничено. В руины можно было войти в любое время суток, однако внутри очень опасно. Если кому-то не повезет, звери могли тут же съесть их.

Вход в древние руины находился в самом сердце гигантского горного хребта - Горы Песни Дракона.

Причина сражения Дворца Повелителя Демонов и Дворца Дракона в древних руинах заключалась в том, что зародились слухи о Древнем Божественном Храме в руинах. Вот почему пришло много людей. Здесь были и "праведные", и "злые".

Не имело значения, кто получил хороший материал, так как люди будут бороться за него. Разумеется начиналось много боев, и не исключение даже гигантские сражения.

Гора Песни Дракона напоминала гигантского спирального дракона. Ворота древних руин располагались в среднезападной части горы, на обратной стороне.

В мерцающем кристаллическом граница хребта казалась огромной. Высокие и широкий горный хребет простирался по меньшей мере на десять тысяч метров.

Территория вокруг врат уже битком набита людьми. На самом деле, здесь битком стояли люди каждый день. Кто-то мог войти, а кто-то нет. Чтобы спешно пройти границу, требовался большой расход сил. А кто не мог войти, пришлю сюда поохотиться за сокровищами.

Если они должны войти, то придется объединиться.

Цин Шуй несколько знакомых сил. Их оказалось три: Секта Божественного Звука, Секта Божественного Зверя и Долина Диких Призраков. Кроме них, пришло несколько других сил, но все они являлись силами, которые противостояли тем, кто утверждает, что является праведной организацией.

Форму Секты Божественного Звука легко узнать, в то время как Секта Божественного Зверя носила одежду, расшитую зверями. Долина Диких Призраков только что появилась и самолично он не встречался с ними. Он попросил проверить Хуа Жумэй.

— Мы должны пойти туда. В любом случае, мы на одной стороне с ними. — Сказала Повелительница Демонов, когда повела их.

От Секты Божественного Звука пришло несколько человек. Секта Божественного Зверя, а также Долина Диких Призраков прислали по несколько человек. Конечно, Дворец Повелителя Демонов оказался самым сильным среди них.

В Секте Божественного Звука состояли только женщины. Пришло две пожилых, но хорошо сложенных женщин. Они напоминали спелый персик. Цин Шуй заметил среди них Шэнь Лин. Когда она увидела парня, то подошла к нему.

— Подумать только, мы снова встретились.

— Да, какое совпадение. — Улыбнулся Цин Шуй.

— Как дела во Дворце Повелителя Демонов? — Шэнь Лин не заботилась о других. Она потянула Цин Шуя к себе, как будто они действительно близки. Возможно, потому что парень являлся ее благодетелем, но она верила ему и чувствовала себя в безопасности.

— Хорошо. А почему вы не вошли? — Спросил Цин Шуй, так как не понял.

— Мы ждали тебя. Видишь окружающих людей? Все они враги. Если бы не наша могучая сила, они, вероятно, уничтожили бы нас. Многие люди уже вошли, но мы должны подождать, пока не войдет Дворец Повелителя Демонов. В противном случае, нас сразу уничтожат. — Ответила Шэнь Лин с улыбкой.

— Ты, должно быть, Цин Шуй. Спасибо, что спас Лин.

После их приветствий, хорошо округленная кокетливая женщина появилась рядом с Шэнь Лин и улыбнулась.

http://tl.rulate.ru/book/51/655803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку