Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431. Гора Феникс. Лю-Ли получает Демонического Каменного Короля Кролика.

Прошел день полета назад в Небесный Дворец.

Скорость Златокрылого Кондора существенно увеличилась. И выносливость его тоже поражала воображение. Однако Цин Шуй решил не спешить в секту, поэтому как стемнело, они решили отдохнуть. Каждый раз, пролетая над каким-то городом, они решили останавливаться в гостиницах или же где-то на природе разбивать лагерь.

В первый день они вылетели за границу Страны Цанлан. Когда начало темнеть, Цин Шуй предложил:

«Темнеет, давайте тут отдохнем на ночь, а завтра снова в путь».

«Хорошо. Здесь красивый пейзаж. Тут есть горы, реки и леса. Мы с Лю-Ли прогуляемся», ответила ему с улыбкой Цанхай Минъюэ, окинув взглядом живописную местность.

Цин Шуй согласился с ее настроением. Тут была прекрасная быстра река. Слева шла длинная горная цепь высотой примерно в километр, что считалось мелкими горами в мире девяти континентов. Справа от реки был лес, наполненный высокими деревьями, похожими на клены. Деревья, правда, стояли пока голые, потому что до времени, когда их листочки распустятся, оставался целый месяц.

Зрение у Цин Шуя было острым, поэтому он легко разглядел небольших животных, летающих зверей, просканировав территорию со спины кондора, чей крик и громкое хлопанье крыльев распугало множество животных в близлежащих лесах и холмах.

Цин Шуй бросил пару камней, как только Кондор снизился.

Попал!

Два горных кролика попали под удар, камни пробили их головы. Цин Шуй решил приготовить кроликов на ужин. Кролики оказались довольно крупными. Они никак не отличались от кроликов из его прошлой жизни. Единственным отличием было то, что прыгали они очень далеко, как кенгуру. Уши у них были длинными, а задние лапы мускулистыми. Они могли прыгать на расстояние в сто раз превышавшее длину их тела. Скорость у них также была велика, их было почти невозможно поймать, хотя они и принадлежали к одной из нижайших ступеней пищевой цепочки в этих горах.

Когда кондор приблизился к земле, Цин Шуй приметил около двухсот кроликов на склоне. Они быстро разбегались в стороны.

Цин Шуй сам занялся разделыванием и промывкой тушек. Ему не нравилось, когда женщины занимались грязной работой. Он бы предпочел позволить им убить врага, использовать мечи, чтобы драться с дьявольскими чудовищами, но не хотел бы, чтобы они делали то, что он делал сейчас. Возможно, ему казалось, что его женщины должны были быть нежнее. Поэтому жестокую охоту за кроликами он оставил себе. Также и в прошлой своей жизни ему не нравилось смотреть, как женщины убивали и разделывали кур и рыб.

Цин Шуй сделал все очень быстро. Он приготовил суп и барбекю, для приготовления которых он использовал лучшие приправы. Его навыки были так хороши, потому что они были частью его Искусства Кулинарии. Но все же главным тут были приправы. У любого выдающегося шеф-повара были свои собственные смеси и рецепты, которыми они не спешили делиться с другими.

Цин Шую в этом нужды не было. Когда он был в Земном Раю, он всему обучил Мэй Юаньсюэ, которая очень интересовалась готовкой. Теперь та называла его Учитель. А в мире девяти континентов приставка «учитель» приравнивалась к «господин», однако означала близкие взаимоотношения между людьми.

Цин Шую не удалось ее переубедить. Даже, несмотря на дразнилки со стороны Хоюнь Лю-Ли, Цин Шуй в итоге стал «Учителем» этой прекрасной поварихи.

«Пахнет вкусно. Сестра, Цин Шуй плохой, скажи? Он хочет раскормить нас. Я очень голодна, но я боюсь потолстеть», удрученно сказала Лю-Ли.

«Не волнуйся, если мы потолстеем, мы найдем Цин Шуя, пусть несет за это ответ», засмеялась Цанхай Минъюэ.

Когда она находилась среди друзей, особенно с этими двумя, Цанхай Минъюэ была довольно покладистой, шутила время от времени. Даже иногда присоединялась к Хоюнь Лю-Ли, чтобы подразнить Цин Шуя.

«Наша Лю-Ли не потолстеет, сколько бы ни ела», засмеялся Цин Шуй и передал каждой из них по куску задней ноги кролика. Он отвечал довольно неуверенно, потому что всегда боялся сказать что-то не к месту.

«Короче, твоя вина будет, если я потолстею», озорно ответила Лю-Ли, захлопав ресницами.

Цанхай Минъюэ улыбалась.

«Как скажешь, моя прекрасная леди. Я не оставлю тебя, даже если ты превратишься в некрасивого поросенка. Даже не надейся», сказал Цин Шуй и вцепился зубами в кусок мяса.

Вкусно!

«Это ты некрасивый поросенок!» закатила она глаза и откусила большущий кусок мяса.

Солнце постепенно садилось, окрасив небеса в красное. В этом свете девушки выглядели еще более прекрасными, на какой-то момент Цин Шуй забылся и уставился на них, не моргая.

«Сестра, ну и хулиган же он», покраснела Хоюнь Лю-Ли, жеманно улыбнувшись.

«Ладно, Лю-Ли, пойдем на прогулку!» сказала Цанхай Минъюэ. Ей стало не по себе от пристального взгляда Цин Шуя. Хотя в его взгляде не было никакого разврата, наоборот, со стороны было видно, что он смотрел ясно и с чистым восхищением.

Цин Шуй ничего не мог поделать. Не в первый раз его дразнила Лю-Ли. Когда он видел этих двух прекрасных девушек вместе, у него в подсознании сразу всплывали Портреты Красавиц.

Цин Шуй чувствовал, что Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли были прекрасны, как и женщины с портретов. Цанхай Минъюэ своей красотой была способна разрушить города, у нее была аура великодушия, ее глаза все равно были полны презрения. Ее общая красота не уступала красавицам с портретов.

С другой стороны, была Хоюнь Лю-Ли, очаровательная, обладавшая привлекательностью, идущей изнутри. У нее были сексуальные и манящие глаза. Черты ее лица считались прекрасными, делая ее еще более привлекательной и утонченной. У нее была красоты, идущая из глубины ее души!

«Ты пойдешь с нами?» спросила Хоюнь Лю-Ли.

«Да! Пожалуй, пойду!» очнулся от своих мечтаний Цин Шуй и потер кончик носа. Он всегда терялся в своем безумном воображении. Ему было страшно даже подумать, что девушки могли догадаться о том, что творилось у него в голове.

«Мы пойдем в гору или спустимся в кленовый лес?» спросила Лю-Ли у Цин Шуя, стоявшего рядом с ней.

«Сами решайте. Мне все равно».

«Тогда полезем наверх!» улыбнулась Цанхай.

Троица отправилась к горной цепи. Горы были не высоки, но тропинки были трудными, извилистыми. А это было только начало пути.

Они медленно шли, карабкаясь вверх, а ветер набирал силу. Их рукава громко шуршали под завывающими порывами.

Волосы девушек танцевали на ветру, завораживая своим видом.

Вдруг перед ними появился золотой горный кролик. Он выглядел растерянным. Быстрыми прыжками он рван к вершине горы, за раз преодолевая по сто метров.

Его блестящая золотая шкурка была прекрасна. Он был не больше обычного кролика, однако его задние лапы были гораздо сильнее и мускулистее.

«Это Демонический Каменный Кроличий Король!» воскликнула Цанхай Минъюэ.

Цин Шуй уже запустил в него камнем. Он хотел поймать его, потому что тоже подумал о том, что этот кролик был особенным. Он чувствовал, что этот кролик может ему пригодится для его Метода Ядерной Ци техники Прыгающего Короля в Черных Доспехах.

Он целился ему в спину, чтобы не убить и не повредить его ноги.

Пу!

Цин Шуй удивленно увидел, как его камешек разлетелся на кусочки. А кролику ничего не было!

Не успел Цин Шуй отреагировать, как кролик резко перевернулся в воздухе и полетел прямиком на него, обнажив ряд золотых острых зубов. Он был проворным и быстрым, как птица.

«Он быстрее птицы передвигается?!»

Цин Шуй догадался использовать духовное чутье. Кролик был уровня Сяньтянь. Он рванул на кролика, выпустив небольшое количество силы, чтобы атаковать животное.

«Даже кролики кусаются в минуты опасности», подумал Цин Шуй, до сих пор не веря в то, что ему попался такой особенный зверь. Скорее всего, это животное эволюционировало, употребляя в пищу магические травы или ценные сокровища.

Облачная рука Тайчи!

Когда кролик приблизился к Цин Шую в атакующей позе, тот вытянул руку и схватил зверушку!

Кролик бился и пинался у него в руке. Сильное животное, но, к сожалению, попалось оно Цин Шую. Если бы он был воином Сяньтянь, то, возможно, удержать его у него не получилось бы.

Золотой кролик был меньше полуметра в длину, меньше его руки. К удивлению Цин Шуя, он весил почти 100 цзинь.

Вот так эволюционировала конституция дьявольского чудовища.

На ощупь его шкура оказалась не мягкой. Он смотрел на Цин Шуя своими большими жалобными глазами.

Цин Шую захотелось выругаться. Этот малыш оказался довольно умным. Зная, что не получилось действовать грубой силой, животное сменило тактику на жалость.

«Цин Шууууй, не убивай Кроличьего Короля. Он слишком ценен», к нему уже спешила Хоюнь Лю-Ли. Ее глаза светились от зависти, когда она увидела это прекрасное животное. Она протянула руку, чтобы потрогать Золотого Короля. Животное прикрыло глаза, кажется, ему понравилось, как его гладили!

«Какого черта, этот кролик извращенец! Ты осторожнее давай, или я с тебя шкуру сдеру», закричал Цин Шуй на пойманного Короля Кроликов.

Золотой Кроличий Король умудрился хитро оттолкнуться своими мускулистыми ногами и выпрыгнуть из его рук прямо в руки Хоюнь Лю-Ли.

От удивления Цин Шуй инстинктивно чуть не ударил его по голове, но его резко остановила Лю-Ли.

«Не убивай его!» закричала она. Она не боялась Золотого Кроличьего Короля, наоборот, она взяла его на руки.

Цин Шуй напрягся. Он был готов защитить Хоюнь Лю-Ли на случай, если кролик решит напасть на девушку. Задние ноги животного были настолько крепки, что могли разорвать живот и грудную клетку воина уровня Сяньтянь. Рот его был полон острейших зубов. Цин Шуй знал, что он только с виду был таким милым.

Однако к его удивлению, животное послушно устроилось в объятиях Лю-Ли. Оно смотрело со страхом на Цин Шуя, словно тот был каким-то чудовищем, а не кролик.

Хе-хе-хе!

Помрачневшее лицо Цин Шуя развеселило Хоюнь Лю-Ли, даже Цанхай Минъюэ тихо рассмеялась.

«Цин Шуй, отпусти его. Такие создания появляются лишь раз в столетие. Он реже, чем мутировавшие звери», Цанхай Минъюэ уже поделилась с Хоюнь Лю-Ли рассказом об уникальности кролика.

Цин Шуй собирался поймать и понаблюдать за кроликом, а потом съесть его. Но он не знал, что его тело окажется таким твердым. Поэтому он молча согласился, кивнув головой, не желая разочаровывать Хоюнь Лю-Ли.

Хоюнь Лю-Ли тепло улыбнулась в ответ. Она наклонилась и поставила Золотого Короля на землю.

«Беги, малыш!» она дотронулась до маленькой головы зверька, показывая, что тот свободен. К всеобщему удивлению Золотой Кроличий Король осмотрелся и запрыгнул обратно в руки Лю-Ли.

«Ах ты, извращенец!»

……

Цин Шуй совсем не ожидал такого поворота. Он думал, что тот убежит и все.

Цин Шуй решил воспользоваться возможностью. Он тихонько подсунул Хоюнь Лю-Ли две гранулы выносливости, чтобы та могла подкупить животное. К сожалению, Гранулы Имперского Зверя у него закончились.

Хоюнь Лю-Ли посмотрела на таблетки. Она вспомнила, что он ей уже давал такие, только она забыла, куда она их припрятала. Она положила ароматную гранулу перед своим новым питомцем. Кролика сразу привлек аромат, но он не спешил съедать ее.

Цин Шуй удивился, снова увидев умный взгляд Кроличьего Короля. Животное было умным, не глупее его Бриллиантового Вепря.

Лю-Ли смотрела своими огромными глазами на Кролика с огромной любовью. Прошло секунд десять, пока Кролик не поднял переднюю лапу и не придвинул к себе Гранулу Выносливости. Он проглотил ее и закрыл глаза от удовольствия.

«Вот же извращенец. Дай-ка я посмотрю, самец это или самка. Я кастрирую его, если это самец», с неожиданной злостью сказал Цин Шуй. Он чувствовал себя, как идиот, но почему-то ревновал Лю-Ли к этому животному.

«Цин Шуй, это ты извращенец! Ты смерти, что ли хочешь?» рассердилась Хоюнь Лю-Ли, «Оставь его в покое!»

Цин Шуй же пошутил!

Вдруг от кролика пошло золотистое свечение.

Он запрыгал от радости, освещая все золотым светом, радостно вереща.

Цин Шуй смотрел на Золотого Кроличьего Короля, понимая, что кролик переварил целую Гранулу Выносливости, что от него стала исходить сильнейшая медицинская аура, когда он засветился золотом. Это было, словно кролик сам стал равняться тысячелетнему растению.

http://tl.rulate.ru/book/51/65053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Не знаю как это читать, я думал, что будет позже интересно как True Martial World или Я запечатаю небеса, но нет. Одна и та же пластинка играет.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку