Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430. Великая стадия успеха «Искусство Преследования». Назад в Небесный Дворец.

Такие были проблемы с силой!

Если бы это было в реальности, его комплексы неполноценности бы инстинктивно сработали, отрицая даже вероятность того, что он мог бы понравиться женщинам. Не обладая силой, он бы чувствовал себя незащищенным, боясь, как параноик, каждого, кто бы проявил внимание к нему.

Но все было иначе в Мире Девяти Континентов. В этом мире боевые искусства считались нормой. Скрытность была нормой, особенно когда в дело были вовлечены кланы и секты, однако все они были пустым местом перед лицом абсолютной силы.

Цин Шуй чувствовал, что бог любит его, несмотря на тяжелый груз на его плечах с самого юного возраста. Однако он нес этот груз смиренно, каким бы тяжелым он не был. Он бы давно мог избавиться от этого груза и жить беспечной жизнью.

Цин Шуй почувствовал знакомый аромат и быстро избавился от всех негативных мыслей. Он верил в том, что человек должен научиться выживать в жизни, научиться наслаждаться жизнью, несмотря на боль и страдания, и научиться забывать…

Он чувствовал, что человеку нужно было расширять свое мировоззрение, чтобы можно было самому понять, каким большим был мир, как многие мелочи были незначительными. Гора вдалеке всегда выглядит маленькой, если смотреть на нее с другой стороны!

Девушки приготовили роскошный обед. Все специи, фрукты и приправы были собраны в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Увидев блюда на столе, Цин Шуй был в изумлении от оформления и комбинации цветов. Было очевидно, что приготовления заняли у них довольно много времени. Цин Шуй был словно во сне, увидев своих подруг в передниках, хлопочущих вокруг стола. Это было так по-домашнему. Редко увидишь нынче женщин в передниках на кухне.

Цин Шуй задумался. Он понятия не имел, как так вышло, что они трое оказались в таких странных отношениях. Ему будет трудно жениться на них обеих, будет невыносимо даже обсуждать тему такого брака с обеими. Возможно, Лю-Ли начнет сама с предложениями. И вероятность провала остается в любом случае.

Два часа они провели за обедом. Некоторые блюда пришлось подогревать, потому что они забывали о времени за неспешными разговорами о своей жизни. Время от времени они хихикали, приятный смех разбавлял атмосферу теплом и гармонией. Хоюнь Лю-Ли болтала и смеялась больше всех. И благодаря ей, атмосфера становилась теплее.

Когда опустилась ночь, Цин Шуй попрощался с дамами и напомнил им о запланированной на завтра поездке назад в Небесный Дворец!

Вернувшись в свою комнату, он первым делом вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Давненько уже он перешел на 5-й уровень сферы. Однако переход на шестой уровень будет довольно трудной задачей. Базовая Техника Владения Мечом и Кулак Тайчи все еще были на стадии Единения С Небесами, поэтому прорыва в ближайшее время ожидать не приходилось.

После нескольких раундов культивации Древней Техники Усиления, Цин Шуй приступил к рисованию талисманов. Лиха беда – начало, однако при должном упорстве ему становилось легче ухватить эту методику.

Он нарисовал Талисман Божественной Защиты пару дней назад. Он показался неэффективным поначалу, но после нескольких попыток ему стало проще, проще, чем казалось раньше. Однако ему все же не хватало способностей, что ухватить суть техники. Теперь ему оставалось лишь продолжать пытаться спокойным размеренным шагом.

И были же у него очевидные улучшения. Талисман Божественной Защиты был сильнее про сравнению с теми рисунками, которые он делал раньше. Он не сдавался, несмотря на предыдущие неудачи.

Время шло так быстро!

Цин Шуй теперь мог нарисовать 80% талисмана, и ему понадобилось бы еще пара дней в сфере, чтобы научиться делать законченный рисунок.

Даже если результат был первого уровня, то этого было больше, чем достаточно для Цин Шуя, чтобы заработать около четырехсот тысяч единиц энергии. Этот талисман позволил бы ему также существенно снизить силу противника.

Цин Шуй был доволен своими результатами на данный момент.

Вдруг он вспомнил про Суть Щита! Цин Шуй понял, что его Суть Щита достигла второго уровня после того, как он принял Гранула Повышения Тона Зеленого Облака! Внушительная сила щита вместе с Энергией Природы имела способность эффективно усмирять противников. К сожалению, ему пока не выпадал шанс использовать эту технику. Несмотря на это, он чувствовал, что когда-то эта техника покажет свою ценность, когда время придет. Он надеялся на это, по крайней мере. Ему казалось, что с этой техникой он бы смог горы двигать! Однако еще не подворачивалось лучшего способа для использования этой техники в любой ситуации.

Сила Бешеного Быка!

Удар Небесного Грома!

……

Цин Шуй продолжал культивировать размеренно и спокойно. После этого он очистил немного Гранул Концентрации Духа и продолжил заниматься культивацией Святых Ладоней!

Шаги Облака Тумана!

Цин Шуй понял важность скорости в любой битве. Поэтому большую часть времени он проводил за культивацией Шагов Облака Тумана, пока не довел ее до Истинной Сферы. Самыми трудными для продвижения техниками были те, что вовлекали работу ногами. Шаги облака тумана была такой техникой, в которой он проводил очень много времени. Однако улучшения в ней потребовали гораздо больше времени. Его скорость улучшалась быстрее, чем у обычного человека, тем не менее, не так быстро, как ему хотелось бы.

Недвижимость как Горы тоже претерпевала улучшения, тем не менее, до существенных прорывов было еще долго. Про нее ходили слухи, что боевым мастерам было трудно увеличить свою ауру через культивацию техники такого типа. Сильная аура имела тенденцию излучать впечатление сильного характера, позволяя тонко контролировать то впечатление, которое воин излучал. Такая способность говорила о том, что человека можно было назвать истинным мастером боевых искусств.

Иметь впечатляющее присутствие может помочь обратить слабого врага в бегство. Воин с сильным присутствием может подвести противников к краю смерти одним простым излучением впечатляющего присутствия. Вот таким был один из грозных аспектов владения доминирующей наружностью.

Техника Ядерной Ци!

Техника прыгучести Прыгающего Короля в Черных Доспехах была сильна, как всегда. Она была бы сильнее, если бы он соединил ее с Парящими Шагами Журавля. Однако любые улучшения в этой техники были бы незначительными, как только она войдет в Сферу Великой Стадии Успеха.

В Энергии Природы тоже ощущался небольшой прирост благодаря ежедневной культивации Кулака Тайчи. Медленный рост энергии природы был подобен тому, словно человек тащил десятки тысяч килограмм веса на своих плечах. Цин Шуй был не очень доволен медленному росту этой техники!

Однако такова была суть таких собирательных техник: им требовалось время, терпение и упорство.

Божественная Очистка Рук, которая достигла Великой Стадии Успеха, прекратила дальнейшие улучшения и изменения. Божественной очищение ног оставалось в сфере Большой Стадии Успеха, но прорыв должен был произойти в любое ближайшее время.

И тогда он решил заняться Искусство Преследования!

Цин Шуй переключился на Искусство Преследования, закончив трудиться надо рисованием Талисмана. Он планировал вскоре продолжить занятия рисованием, чтобы его Искусство Преследования в комбинации с талисманов приобрело угрожающую мощь. Например, добиться эффекта снижения скорости оппонента до скорости улитки…

Искусство Преследования достигло сферы Большой Стадии Успеха и показывало знаки приближающегося прорыва. С последнего прорыва прошло много времени, и Цин Шуя начал терять терпение. Польза этой техники была грандиозной, особенно на Великой Стадии Успеха. Польза была бы даже больше, чем удвоение силы воина!

Цин Шуй сжал зубы. Он решил подтянуть всю Бриллиантовую Ци, которую он совсем недавно выстроил, в культивацию Искусства Преследования!

Энергия Природы!

Он выстраивал энергию кусочек за куском, шаг за шагом!

Цин Шуй стиснул зубы и резко издал Рык Тигра!

Его голос потряс даже небо!

И вдруг волна крови хлынула ему в голову, что означало, что он дошел до пика своей энергии!

Удар!

Цин Шую вдруг показалось, что он на своих плечах втащил до самой вершины горы тяжелейший груз. И потом сразу же съехал вниз с этого склона на максимальной скорости!

Искусство Преследования совершило прорыв!

Цин Шуй взмок до нитки. Он был счастлив до безумия. Даже эффект Искусства Преследования не длился долго, однако у него была способность снижать скорость противника на 20% и утяжелять его на 20%!

Великая стадия успеха Искусства Преследования – безумие, если подумать. Ему бы научиться рисовать Связывающий Талисман и соединить его с этой техникой…

…….

На следующий день две подруги проснулись рано, как и обычно. Дела в Небесном Раю передали Мэй Юаньсюэ, так больше никто не осмелится сунуться в Небесный Рай со злыми намерениями после того неприятного инцидента с Сектой Облака Тумана из страны Цзянь Е. Слава об этом случае дошла до больших сект и кланов.

«Вы, девушки, собрались?» спросил Цин Шуй.

«Да. Цин Шуй, ты слишком пристрастен. Ты вспоминаешь о сестре только тогда, когда тебе удается раздобыть нужно», тихо сказала Хоюнь Лю-Ли.

Цин Шуй выдавил из себя смущенную улыбку. Он знал, что она говорила о Межпространственной Сумке. Цин Шуй подарил ее Цанхай, потому что Лю-Ли не было поблизости. Большую часть времени, однако, сестренки не разлучались.

«Вы обе всегда вместе. Какая разница, кому из вас я отдал эту сумку? Вы обе можете тем хранить свои вещи. Плюс тебя просто не было в тот раз, ты домой ушла», смущено потер нос Цин Шуй.

«Да все в порядке. Я хочу сказать, что ты всегда ей что-то хорошее отдаешь. Чего ты так занервничал-то? Я начинаю подозревать, что ты что-то с ней сделал и используешь это, чтобы заставить ее замолчать», Хоюнь Лю-Ли не преминула воспользоваться возможностью подразнить Цин Шуя.

«Хватит, Лю-Ли, прекрати городить чушь. Я тебе предлагал, ты отказываешься. Кроме того, ты тоже можешь пользоваться сумкой. Да у тебя там уже вещей больше, чем у меня!» вмешалась Цанхай Минъюэ.

«Ой, все. Давайте в дорогу! Обратно в Небесный Дворец!» засмеялась Хоюнь Лю-Ли.

Они полетели на Златокрылом Громоподобном Кондоре, который получил серьезное увеличение силы, приняв Гранулу Зверя и гранулу Выносливости. Жар-птицу Цин Шуй решил оставить пока в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Цин Шуй направлялся в Небесный Дворец с тяжелым сердцем. Не так-то легко уничтожить одну из самых больших сект в континенте. Он очень рассчитывал на Сферу Вечного Фиолетового Нефрита и Древнюю Технику Усиления, чтобы достичь своей цели. Нет ничего невозможного, пока время действовало в его пользу. Да и алхимию не стоило снимать со счетов. После того, как он доберется до Небесного Дворца, ему нужно будет подумать о том, как собрать все нужные материалы для создания новых лекарственных гранул. Ему нужно будет постараться найти путешествующих торговцев, если им по дороге попадутся торговые пути.

Каждый день он продолжал улучшать свои техники. Он планировал найти способы очистить Гранулу Концентрации Духа, которая могла бы увеличить его эффективность в шесть раз. Он решил спросить об этом Хозяйку Дворца, может, у нее был рецепт.

Вдруг он вспомнил, что у него были два куска карты сокровищ. Он нашел место, указанное на одной карте, но забрать сокровище у него пока не получилось, так как это было на Горе Цветочного Плода, к сожалению. Цин Шую так хотелось узнать, какое же сокровище было спрятано там. Сможет ли это сокровище улучшить его культивацию, когда он сможет заполучить его?

Цин Шуй напомнил себе еще раз, что ему нужно будет очищать гранулы с помощью Печи Первобытного Демона, которую он хранил в своей сфере, как только у него появится свободное время. В мире девяти континентов были секты, которые смогли подняться на самую вершину власти лишь с помощью одних этих демонических карточек.

http://tl.rulate.ru/book/51/65052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
жалко что тут нет Жасмин или Яичко. гг приходится самому внезапно вспоминать про свои бесконечные плюшки.
Развернуть
#
Хех
Развернуть
#
я боюсь что он затрахал бы обеих , хоть они и лоли xD
Развернуть
#
А как называется где яичко?
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
У меня появился супер способность я могу догадаться о чем будеть глава толька прочитав название
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
«Да. Цин Шуй, ты слишком пристрастен. Ты вспоминаешь о сестре только тогда, когда тебе удается раздобыть нужно», тихо сказала Хоюнь Лю-Ли.
WHAT????
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку