Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140. Величественный, чистый фрукт святого алмаза

Цин Шуй еще не успел развернуться и полностью скрыться из виду. Сердце Сян Бао снова утонуло в ледяной воде. В этот раз это было более мучительно, чем в прошлые.

К тому времени, как он вернулся к роду Цин, еще не наступил обед. Минъюэ Гэлоу играла с маленькой девочкой. Увидев, что Цин Шуй вернулся, ее лицо мгновенно залилось багровой краской.

- Папа, высоко! – увидев Цин Шуй, радостно позвала малютка и подняла свои маленькие ручки.

Цин Шуй поднял ее и закружил в воздухе. Этот мелодичный голос ребенка был подобен счастливому ангелу. Цин Шуй забыл обо всем, погрузившись в море счастья от чистоты этой улыбки.

- Минъюэ, пойдем, я кое-что отдам тебе в комнате, - в этот момент в медицинской лавке рода Цин были только Юань Ин и Минъюэ Гэлоу.

- Ммм!

Каждый раз, когда взгляды Минъюэ Гэлоу и Цин Шуй пересекались, она в панике старалась избежать его взгляда. Скромность этой зрелой, очаровательной женщины была очень соблазнительна. Цин Шуй понял, что это чувство было подобно оленю, гарцующему у него в сердце.

Одной рукой Цин Шуй нес девочку, другой держал мягкую руку Минъюэ Гэлоу. Он даже с озорством подмигнул ей, отчего она еще больше смутилась.

Войдя в свою комнату, Цин Шуй увидел аккуратную стопку покрывал, сложенных Минъюэ Гэлоу. Он вспомнил чудесную сцену, когда их тела были переплетены, и невольно его глаза остановились на изящной груди Минъюэ Гэлоу.

- Цин Шуй, прекрати смотреть! – тихо сказала Минъюэ Гэлоу, не в силах больше выносить этого.

- Это поможет тебе продлить молодость на десять лет. Эти два тоже неплохи. Прими их в качестве подарка от своего мужа! – Цин Шуй с ухмылкой достал фрукт змеи золотых колец и магические плоды защиты.

Магический плод защиты не только увеличивал Ци, но и усиливал мышцы и кости, так же, как и внутренние органы. Он также увеличивал выносливость и силу.

- Папа, кушать, кушать! – малютка протянула свои крошечные ручки, чтобы схватить плоды!

Цин Шуй уже давно приготовил для нее красный плод, но еще не наступило время, когда ей можно было давать такие вещи. Взгляд, которым Минъюэ Гэлоу смотрела на Цин Шуй, был очень теплым. Она даже не возражала против того, чтобы Цин Шуй называл себя ее мужем. Она медленно съела все плоды.

Она была слабой. Съев магические плоды защиты, Минъюэ Гэлоу очень скоро почувствовала их таинственные свойства. Обычно она быстро уставала, когда носила на руках маленькую Юйчан, но теперь ей казалось, что у нее неограниченное количество энергии. Это было удивительное ощущение.

- Благодарю тебя, Цин Шуй, - на возвышенном, чистом и красивом лице заиграла теплая улыбка.

- Ты все еще слишком вежлива со мной. Будь осторожна, я могу отшлепать тебя за это по попке, - Цин Шуй улыбнулся, озорство плескалось в его глазах. Этот взгляд напомнил Минъюэ Гэлоу о том, что произошло ночью.

- Отшлепать попку! – ухмыльнулась и воскликнула маленькая Юйчан.

Видя озорную улыбку Цин Шуй, Минъюэ Гэлоу бросила на него соблазнительный взгляд. В этом соблазнительном взгляде было слишком много чистоты, поэтому сердце Цин Шуй тяжело забилось. Он очень хотел сейчас упасть с ней на кровать, но маленькая девочка была рядом.

- Минъюэ, ты не хочешь научиться боевым искусствам? – подумал Цин Шуй. Для того, чтобы принять Золотую гранулу, необходимо достичь вершины Хоутянь. Цин Шуй надеялся, что она проведет с ним долгие годы, если получит дополнительные 500 лет жизни как культиватор Сяньтянь.

- А я смогу тренироваться? – изумленно спросила Минъюэ Гэлоу.

- Конечно, ты сможешь. Я собираюсь помочь тебе достичь Сяньтянь. Благодаря этому у тебя появятся дополнительные 500 лет жизни, и мы сможем взять с собой маленькую девочку и отправиться путешествовать, - Цин Шуй улыбался, держа на руках девочку, которая уже уснула.

- Сяньтянь… желанная мысль. Минъюэ должна поблагодарить тебя, хотя это всего лишь мечта.

- Хе-хе, теперь ты моя. За что здесь благодарить? С таким мужем у тебя есть надежда достичь Сяньтянь! – Цин Шуй улыбнулся и шагнул к ней. До его носа донесся легкий аромат Минъюэ Гэлоу.

- Ах! – она смотрела на Цин Шуй, ее лицо покраснело.

- Минъюэ!

- Ммм!

- Я хочу поцеловать тебя!

Держа в руках малютку, Цин Шуй наклонил голову и «клюнул» Минъюэ Гэлоу в губы, подобные лепесткам цветка. Он нежно посасывал ее губы, медленно и мягко.

Мягкое прикосновение, легкий вкус влажности и сладости, гладкость и блаженство… Он нежно покусывал их. Медленно, он раскрыл рот Минъюэ Гэлоу и начал посасывать ее маленький язык, наслаждаясь сладким нектаром ее рта.

Глаза Минъюэ Гэлоу были полузакрыты, выражение ее милого лица, кажется, просило о большем, неохотно поддаваясь ему. Это действительно разожгло огонь в Цин Шуй. Наконец, Цин Шуй отпустил выбившуюся из дыхания Минъюэ Гэлоу.

Цин Шуй слышал голоса людей, доносившиеся снаружи. Он понял, что это вернулась его мать. Он передал малютку обратно Минъюэ Гэлоу и сказал:

- Я буду внизу. Позже принеси нашу дочь обедать.

- Ммм, иди уже, - ее милое лицо выглядело так, будто она только что занималась сексом, и было очень соблазнительным.

Цин Шуй вошел в комнату Цин И. Увидев Цин И, он достал фрукт змеи золотых колец и два магических плода защиты.

- Мама, это тебе! – Цин Шуй улыбнулся. Перед Цин И улыбка Цин Шуй всегда получалась глупой и честной.

- Алмазный фрукт! – Цин И была изумлена, увидев магический плод защиты. Она всегда удивлялась, когда Цин Шуй приносил невероятно ценные предметы.

Неважно, были это магические плоды силы, магические плоды проворности или магические плоды защиты – им всем требовалось 100 лет, чтобы созреть. Более того, они могли расти только в особой окружающей среде, поэтому они ценились не меньше, чем тысячелетние лекарственные травы.

- Что это за золотой фрукт? – Цин И с любопытством смотрела на фрукт змеи золотых колец.

- Это – фрукт змеи золотых колец. Кое-что, что позволит моей маме оставаться юной еще десять лет! – с улыбкой сказал Цин Шуй.

- Мама уже старая и ей нет в этом нужды. Сохрани его для своей будущей жены, - Цин И улыбнулась Цин Шуй.

- В этом нет никакой спешки!

- Цин Шуй, у мамы есть кое-что, что нужно обсудить с тобой, - с волнением сказала Цин И.

- Говори, твой сын внимательно слушает все, что ты говоришь, - ухмыльнувшись, сказал Цин Шуй.

- Мама этого не сделает. Более того, мама не будет возражать против твоего решения. Я просто хочу спросить, какие у тебя планы на Минъюэ? – спросила Цин И, мягко улыбаясь.

- А, это. Ты просто обращайся с ней, как со своей невесткой, что ты об этом думаешь? – Цин Шуй почесал голову.

- Конечно, почему нет? У Минъюэ была тяжелая жизнь. Отбросив ее прошлое, с тех пор, как она тебе понравилась, ты должен с ней хорошо обращаться. Даже если у тебя будет другая женщина в будущем, ты не можешь просто бросить ее, - серьезно сказала Цин И.

- Мама знает меня лучше всех. Как я смогу так поступить? – радостно сказал Цин Шуй. Он не ожидал, что так легко отделается. Он думал, что встретил возражения. Цин Шуй беспокоился только о Цин И. А если Цин И не возражала, то ему было все равно, что подумают остальные!

В конце концов, его положение теперь изменилось. Вдобавок, Минъюэ была женщиной, у которой уже был ребенок. Она была милой, и это могло повредить их репутации.

- Мама, ты – самая демократичная мама! – Цин Шуй размышлял о двух разных мирах. Что, если это была женщина, которая развелась или стала вдовой? В его прошлой жизни, даже парни с девушками могли снять комнату и делать все, что пожелают.

- Мама, мне нужно кое-что обсудить с тобой.

- О, что ты хочешь обсудить со мной? – с улыбкой спросила Цин И, ее голос немного дразнил его.

- Эти… эти слухи обо мне и Ши Цин Чжуан – это правда. С тех пор, как произошел тот случай, я хотел решить это дело. Поэтому, в первую очередь я должен был сообщить тебе и подготовить тебя к этому, - неловко сказал Цин Шуй.

Цин И пораженно смотрела на Цин Шуй, перед тем как странно спросить:

- А что насчет У-Шуан?

- О, насчет У-Шуан – посмотрим, как пойдут дела! – радостно сказал Цин Шуй.

- Ты – негодяй. Такой флирт в таком юном возрасте. Но ты – мой сын, поэтому я поддерживаю тебя. Если бы ты имел способность заполучить всех красавиц в мире, мама была бы счастлива, - Цин И улыбнулась и погладила Цин Шуй по голове.

Цин Шуй потерял дар речи, но мама лучше всех знала своего сына!

- Цин Шуй, до тех пор, пока дело не касается бесчестия, чего-то абсолютно безрассудного или того, что небеса и земля не перенесут, мама всегда поддержит тебя. Но девушка из рода Ши уже помолвлена с родом Ситу. Неужели ты думаешь о том, чтобы отбить ее?

- Нет никакой нужды в том, чтобы отбивать ее. Род Ситу сам откажется от своих притязаний. Я направлюсь прямо к роду Ши и попрошу у них руки девушки. Тогда род Ши сам настоит на том, чтобы род Ситу расторг помолвку! – немного подумал и сказал Цин Шуй.

- Ах, подумать только – род Цин принуждает кого-то силой! – вздохнула Цин И.

- Даже если я не пойду к ним свататься, род Ши все равно может расторгнуть помолвку, потому что, я точно знаю, Ши Цин Чжуан вообще не нравится Ситу Бу Фань. Насколько я ее знаю, она скорее всего вообще откажется от замужества! – ухмыльнулся Цин Шуй.

- Что бы ты не выбрал, я уверена в тебе. Иди и делай то, что считаешь нужным.

Цин И нежно обняла Цин Шуй и сказала:

- Мой сын вырос и уже отдаляется от своей матери! – Цин И улыбнулась.

- Мама, как ты можешь так думать? Сын всегда будет очень близок со своей матерью. Даже если человек переходит все границы, если он непостоянен и бесчестен, если он разводится с женой или заводит себе гарем – мать у него всего одна.

Цин Шуй говорил это обиженным тоном, и Цин И не могла прекратить смеяться. Она смотрела на Цин Шуй, который хоть и был культиватором Сяньтянь, но все еще оставался ее ребенком. Он всегда будет лучшим ребенком на свете, тем, кем она больше всего гордится.

Немного погодя стали прибывать люди. Цин Шуй прямо отдал четыре магических плода защиты Цин Ю, Цин Ху, Цин Бэй и Цин Ши. Он оставил себе два плода для другого применения.

В обед Цин Шуй планировал отнести черную рыбу и черепах на постоялый двор Юй Хэ. Хотя он оставил там партии, которой должно было хватить больше, чем на полмесяца, кто знал, не испытывают ли они недостатка в его поставке. Сейчас было самое время посетить постоялый двор Юй Хэ.

После обеда Цин Шуй отказал всем, кто хотел присоединиться к нему, и один направился на постоялый двор Юй Хэ. Ему хотелось смеяться, когда он вспоминал, как Цин Бэй сердито надулась!

Постоялый двор Юй Хэ стал самым большим и самым знаменитым рестораном во всем Городе Сотни Миль. Увеличение количества черной рыбы, а также Во всех смыслах питательный суп стали причиной ошеломительного числа покупателей каждый день. Хотя были еще те, кто не попробовал их, все же, прождав десять дней или даже полмесяца, они могли наконец их попробовать!

Во всех смыслах питательный суп был даже популярнее черной рыбы, особенно среди мужчин. Были даже те, кто прибыли очень издалека только для того, чтобы попробовать Во всех смыслах питательный суп. Один человек рассказывал десяти, десять – сотне. Во всех смыслах питательный суп давно стал признаком божественной жизни, обязательным пунктом в меню всех людей, которые приезжали сюда.

- Молодая госпожа наверху. Сюда, пожалуйста! – Цин Шуй улыбнулся этой красивой девушке, которую снова встретил здесь. В этот раз его снова встретила она, причем она мило ему подмигивала, когда говорила с ним.

Цин Шуй улыбнулся ей и направился наверх. Этот путь был ему слишком знаком.

Чувства, которые он испытывал к Юй Хэ, были очень сложными. Он хотел дать ей больше времени. На такой знакомой лестнице воспоминания сцены, которая произошла между ним и Юй Хэ, промелькнули у него перед глазами.

Пускай все идет своим чередом!

http://tl.rulate.ru/book/51/6437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Хм... а этот "ребёнок" Цин Шуя, не повторит ли он судьбу Цин И?
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
как думаете? может переименовать этот "Во всех смыслах питательный суп " на...не знаю...виагра суп что ли? хоть как то укоротите плиз. а?)))
Развернуть
#
но этот суп не только потенцию повышает
Развернуть
#
а виагру разрабатывали не для потенции. это оказался побочный эффект, который полностью перекрыл основной :)
Развернуть
#
Главное - мама дала добро на гарем, а на остальное все насрать
Развернуть
#
Маму в гарем)))
Развернуть
#
-
Развернуть
#
-
Развернуть
#
-
Развернуть
#
-
Развернуть
#
-
Развернуть
#
Мама у него зачетная)
Развернуть
#
отдал фрукты защиты братьям и сестре вместо гарема, ну зачем?
Развернуть
#
Каждый год-10 фруктов. Гарем он вощьмет с собой путешествовать а семью не факт...
Развернуть
#
Что-то бесить начинает сие произведение. Слишком много противоречий возникает.
Развернуть
#
Мама, ты – самая демократичная мама!
скорее либеральная
народ тут явно не решал а скорей мать больше свободы дала
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку