Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139. Третий уровень Королевства вечного фиолетового нефрита

Юноша ушел, перед этим сказав свое имя – Лай Чусун из рода Лай страны Чу Цзян.

Страна Цан сама по себе была очень большой, но Цин Шуй уже поставил перед собой цель обойти все девять континентов.

Род Лай был очень уважаем в стране Чу Цзян. Цин Шуй был очень рад – чем больше у него было друзей, тем больше возможностей. Если бы ранее он не встретил такого сильного специалиста, как Байли Цзинвэй, последствия были бы ужасными.

Кинув оценивающий взгляд на Лай Чусун перед тем, как тот ушел, Цин Шуй был очень тронут. Какой прямой и признательный человек!

После того, как Лай Чусун ушел, Цин Шуй закрыл двери Боевой больницы и взял ящики с двумя тысячелетними лекарственными травами. «Ха-ха, наконец я смогу изготовить маленькую восстанавливающую гранулу и гранулу Пяти драконов!».

Одна только мысль об этом очень взволновала Цин Шуй, но ему еще нужно было подумать о некоторых приготовлениях. Так как ранее он не мог заполучить тысячелетние лекарственные травы, Цин Шуй не искал другие ингредиенты. Поиски недостающих материалов могут занять у него еще 3-5 дней.

Цин Шуй вошел в Королевство вечного фиолетового нефрита с двумя ящиками, собираясь оставить их там на хранение. Но, когда он вошел в сферу, он был ошеломлен!

«Улучшение? Третий уровень Королевства вечного фиолетового нефрита?» - Цин Шуй увидел, что Королевство вечного фиолетового нефрита значительно увеличилось. Он прикинул, что в длину и ширину она увеличилась более, чем на 40 метров. Теперь она была около 180 метров в длину и занимала площадь в 50 му*.

(*50 му примерно равняются 33 000 квадратным метрам, или 8-ми акрам).

Цин Шуй, конечно же, был очень счастлив. В его руки только что попали тысячелетние лекарственные травы, а теперь еще и Королевство вечного фиолетового нефрита усовершенствовалось. Неудивительно, что люди говорят – хорошие вещи приходят парами. Это было действительно захватывающе.

Пруд в центре, который раньше был 20 метров в ширину, стал теперь более 30 метров в ширину с глубиной в 20 метров. Большой косяк черных рыб и черепах радостно плавал в нем, периодически накидываясь друг на друга или гоняясь друг за другом.

«Теперь я могу увеличить количество черных рыб и черепах. Хм, как сюда попала золотая черепаха?» - Цин Шуй наслаждался видом расширенного пруда, как вдруг он увидел блеск золотой черепахи размером с голову взрослого человека. Она плавала в пруду и была поистине великолепна.

Она казалась властелином пруда – куда бы она ни поплыла, и черные рыбы, и черепахи уступали ей дорогу. Цин Шуй удивленно смотрел на все это. Как она попала сюда?

«Ммм, как же я забыл? Какова награда за достижение третьего уровня Королевства вечного фиолетового нефрита?» - Цин Шуй очень разволновался и побежал к стальному камню напротив пруда.

Цин Шуй рассматривал описание третьего уровня Королевства вечного фиолетового нефрита.

Третий уровень Королевства вечного фиолетового нефрита активирован: автоматическое добавление Дерева магических плодов защиты, созревающих раз в 100 лет и приносящих каждый раз по десять плодов. Каждый плод способен увеличить защиту на 500 цзинь. Человек может съесть максимум два плода, каждый последующий не принесет никакого улучшения. Но их можно использовать в алхимии!

Награда: 5 000-летняя золотая лекарственная черепаха. Может выделять достаточное количество крови для алхимических целей, заменяя требуемые ингредиенты обычных дьявольских чудовищ.

Это было настоящей наградой Королевства вечного фиолетового нефрита. Цин Шуй был изумлен. «Черт побери, эта маленькая штука прожила уже 5 000 лет? Почему кажется, что все как-то связано с алхимией? Но мне нравится это».

Он не думал, что за достижение третьего уровня Королевства вечного фиолетового нефрита ему достанется награда в виде маленького животного, более того, животного, которому 5 000 лет. Если бы любому другому созданию было 5 000 лет, оно, возможно, превратилось бы в сильного дьявольского монстра.

«Ммм, есть еще другие награды?».

Дерево пьяного аромата: приносит плоды раз в десять лет. Каждый раз созревает 100 плодов пьяного аромата. Могут быть использованы в приготовлении пищи, создании приправ… вкус бесподобен. Применения одного плода достаточно!

Цин Шуй смотрел на маленькое деревце меньше метра в высоту. На нем висело 100 плодов фиолетового цвета размером с грецкий орех. Они источали заглушающий все остальные запахи аромат. «Одно только название говорит мне, что плоды весьма неплохи. Ха-ха, в будущем я смогу наслаждаться прекрасной едой».

Цин Шуй сорвал магические плоды защиты и плоды пьяного аромата. Для начала он сам попробует их. Цин Шуй быстро проглотил два магических плода защиты. Они увеличивали защиту, и он предпочел бы их магическим плодам силы. В конце концов, небольшое увеличение силы ничего не значило для уровня Цин Шуй.

Но магические плоды защиты казались низшего качества по сравнению с магическими плодами проворности. Вместо того, чтобы принять удар, он мог просто избежать его. Более того, обладание скоростью приравнивалось к обладанию силой. Скорость была единственной техникой в мире, которую невозможно было победить!

Цин Шуй увидел, что на Дереве магических плодов силы и Дереве магических плодов проворности выросли следующие десять плодов, которые скоро должны были созреть. Подумать только, прошел уже почти год.

Цин Шуй воскликнул, как быстро летит время – так много всего произошло с тех пор, как он прибыл в Город Сотни Миль. Он даже прорвался на уровень Сяньтянь меньше, чем за полгода. Конечно же, Цин Шуй мог сравнивать только с четвертым небесным уровнем Древней техники усиления.

Цин Шуй невольно вспомнил Ши Цин Чжуан, а затем – Минъюэ Гэлоу. Он застыл.

«Кулон Инь-Ян? Королевство вечного фиолетового нефрита? Почему оба повышают свой уровень после наслаждения женщинами? В прошлый раз, когда произошло незапланированное событие и у меня был секс с Ши Цин Чжуан, Королевство вечного фиолетового нефрита усовершенствовалось до второго уровня. В этот раз то же самое произошло после ночи с Минъюэ Гэлоу», - Цин Шуй стоял, в неверии уставившись в пространство.

«Какой пошлый кулон! Неудивительно, что он назван кулоном Инь-Ян. Может быть, он требует слияния Инь и Ян для того, чтобы повысить свой уровень?» - Цин Шуй не знал, радоваться ему или огорчаться.

Цин Шуй не мог дождаться усовершенствования Королевства вечного фиолетового нефрита до девятого уровня. Награды определенно будут хороши. На третьем уровне, помимо Дерева магических плодов защиты в качестве награды появилась также 5 000-летняя золотая лекарственная черепаха и Дерево пьяного аромата. Если бы он достиг девятого уровня!..

После магических плодов силы, проворности и теперь защиты Цин Шуй знал, что следующими должны быть магические плоды жизни и духа. И он уже догадывался, какими свойствами они будут обладать. Магические плоды жизни, возможно, обеспечат небольшое увеличение продолжительности жизни, а магические плоды духа увеличат духовную энергию.

Цин Шуй в нетерпении ждал других наград вроде золотой лекарственной черепахи и Дерева пьяного аромата – он не знал, чего ему ожидать. После того, как появились магические плоды силы, Цин Шуй уже ожидал остальные четыре типа плодов. Вот чего он не ожидал, так это других наград вроде золотой лекарственной черепахи и Дерева пьяного аромата.

Цин Шуй ничего не почувствовал, съев магические плоды защиты, - только Ци из Древней техники усиления немного распухла. Он ощутил, что Ци из Древней техники усиления теперь циркулирует быстрее.

Цин Шуй глядел на оставшиеся магические плоды защиты и думал, что этого было мало. Их едва ли хватало тем, кому он собирался их отдать, не говоря уж об алхимии.

Покинув Королевство вечного фиолетового нефрита, Цин Шуй увидел, что прошло совсем немного времени. Он вышел, чувствуя себя исключительно освеженным. Он шел по улицам Города Сотни Миль и ощущал нечто особенное. Уверенность, смелость и даже то чувство, от которого все вокруг казались мелкими и незначительными.

Цин Шуй знал, что это было результатом увеличения его способностей. Теперь в Городе Сотни Миль его имя стало достаточно известным, слава о нем даже доходила до соседних городов. Он был самым молодым культиватором Сяньтянь из когда-либо живших. Гений, который мог родиться только во влиятельной семье, насчитывающей многие годы истории.

Случай с Ши Цин Чжуан всегда заставлял Цин Шуй чувствовать себя неловко. Ему казалось, что его удерживают силой!

«Теперь, когда у меня есть деньги и возможности, почему бы мне на один раз не стать высокомерным, не стать властным? Потратить так много времени на то, чтобы найти решение проблемы, которую можно решить силой, в то время как у меня силы достаточно – ну не глупо ли?».

Цин Шуй почесал голову и направился в медицинскую лавку рода Цин.

- Как, ты научился смотреть на дорогу? Я уж думала, ты снова врежешься в меня, - пробормотал хриплый, милый голос.

Цин Шуй горько улыбнулся Сян Бао. Он редко выходил на улицу, но почти каждый раз, когда он это делал, он натыкался на эту лолиту. Слава Богу, он не врезался в нее в этот раз.

- Юная госпожа, почему вы всегда следуете за мной? – Цин Шуй уступил ей дорогу и прошел дальше.

- Эй-эй, как ты можешь быть таким. Каждый раз ты бросаешь меня, я настолько отвратительна? – Сян Бао всхлипнула.

Цин Шуй обернулся и посмотрел на Сян Бао. Восемнадцатилетняя девушка была словно цветок. Более того, Сян Бао была известна своей красотой в Городе Сотни Миль. Она была милее, чем грудастая Сян Юань с детским лицом. Конечно, за исключением мнения тех, у кого были особые предпочтения.

«Невозможно спрятаться от того, кто ищет тебя», - вздохнул Цин Шуй. Ему вовсе не нравилось тратить свое время на маленьких девочек. Он просто не любил таких незрелых девушек.

Сян Бао видела, что Цин Шуй хранит молчание, и слезы, которые она не могла больше сдерживать, хлынули из ее глаз. Она размышляла о первом, втором и теперь третьем разе. Каждый раз он оставлял ее без тени сомнения, видя в ней проблему и даже не желая поговорить с ней. Ее сердце разрывалось от боли, слезы словно жемчужины текли по ее лицу, подобному белому нефриту.

- Почему ты так себя ведешь? Как будто я оскорбил тебя! – Цин Шуй не мог подобрать слова. – Чего ты хочешь? Чтобы остальные подумали, что я оскорбил тебя? – Цин Шуй подошел к ней.

- Ты правда оскорбил меня!

- …

- Почему каждый раз, когда ты видишь меня, ты хочешь скрыться? Я настолько тебе отвратительна? – горько сказала Сян Бао, ее красивые глаза покраснели.

- Потому что у меня есть дела. Более того, мы вроде не очень близки, - Цин Шуй было неприятно видеть плачущую и жалующуюся Сян Бао. Ему определенно не нравились такие девушки.

- Ты лжешь. Почему ты всегда так обращаешься со мной? У меня тоже есть право на поиски своего счастья. Как ты можешь вот так захлопывать передо мной дверь? – низким голосом сказала Сян Бао и вытерла слезы.

- Ах, я просто хочу, чтобы ты быстрее сдалась и не тратила зря на меня время, - серьезно сказал Цин Шуй, вздохнув.

- Но я хочу, я хочу этого. Даже если я буду знать исход, я все равно буду делать это без колебаний. Я не жалею. Я просто хочу делать это, - в затуманенных глазах Сян Бао появилась решительность, когда она посмотрела на Цин Шуй.

- Ну, раз ты счастлива делать это, не буду тебя останавливать. Не врывайся в мою нормальную жизнь. К тому же, у меня уже есть кое-кто, кто мне нравится. Более того, ты просто не в моем вкусе.

Это было лучше, чем продлевать агонию. Так Сян Бао не будет чувствовать себя хуже в будущем. Цин Шуй решил срубить все ее мысли о нем на корню, иначе бы они засели в ее голове слишком глубоко. Иначе его собственная жизнь превратилась бы в кошмар.

Нерешительность неизменно приводит к проблемам! Цин Шуй прекрасно знал этот принцип. Цин Шуй оставил ошеломленную Сян Бао и развернулся, чтобы уйти.

Сян Бао смотрела на постепенно удаляющуюся фигуру, и слезы снова потекли по ее лицу. Она стояла посреди улицы и выглядела очень беспомощной и жалкой.

http://tl.rulate.ru/book/51/6436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
брр, увидел голого мужика - увеличение уровня пространства, автор не туда отклоняется
Развернуть
#
Потом окажется молоденькие парни в его вкусе
Развернуть
#
Боже упаси . Не дай будда
Развернуть
#
IT'S A TRAP)))
Развернуть
#
Да не, оно же из-за второго секса апнулось
Развернуть
#
Да, забавненько! Я подумала, было бы прикольно, если бы тот парень в него влюбился, а гг-й бы паниковал и бегал от него, ахаха.
Развернуть
#
Прочитав предложение о том, что он хочет посетить все земли, я ощутил просветление. Только в одном маленьком городе он нашел mfre. кучу красивых женщин. Я даже боюсь представить, сколько он их еще встретит. 0_0
Развернуть
#
Видимо у автора мечта создать для гг страну население которой будет состоять из гарема
Развернуть
#
Кулон попал в нужные руки, осмелюсь доложить!
Развернуть
#
На девятом уровне ему в награду достанется 100 000-летняя Древовидная Конопля...
Развернуть
#
После чего он накурит клан Ян, превратив их в овощи.
Развернуть
#
А может он получит прекрасную девушку дриаду которая будет в место нево выращивать ростения в сфере
Развернуть
#
У меня одного гг в Сайтаму на свадебной арене трансформировался?
Развернуть
#
надеюсь лоли не будет его ненавидеть и не захочет мстить, ведь женщины страшные в этом плане
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку