Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141. Плод пьяного аромата

Когда Цин Шуй увидел Юй Хэ, она просматривала счета. Должно быть, она подсчитывала доходы за месяц, а, возможно, только за сегодняшний день!

Услышав шаги, Юй Хэ подняла голову и увидела Цин Шуй. В ее красивых глазах виднелась улыбка. Она сказала:

- Ты вернулся! – она не скрывала радости.

- Ммм, сестра Юй выглядит занятой. Может быть, мне стоит вернуться в другой день! – хотя Цин Шуй и говорил, что посетит ее в другой раз, сам же он шагал по направлению к Юй Хэ.

- Валяешь дурака сразу же, как только вернулся. Ладно, мой дорогой занятый человек, сестра благодарит тебя за то, что ты посетил меня! – Юй Хэ засмеялась и налила Цин Шуй чашку чая.

- Ты – босс постоялого двора Юй Хэ. Посмотри, как ты сейчас занята. Теперь постоялый двор Юй Хэ широко известен. Сестра Юй приобрела известность и прибыль, - Цин Шуй улыбнулся и принял чашку у Юй Хэ.

- Все это благодаря тебе. Ты в любой момент можешь стать причиной разорения постоялого двора Юй Хэ. Не знаю даже, порадует это меня или огорчит. Все покупатели приходят сюда за черной рыбой и за Во всех смыслах питательным супом. Если однажды ты покинешь нас, либо закончатся черные рыбы с черепахами, и мой постоялый двор тут же закроется, - Юй Хэ улыбнулась и села напротив Цин Шуй.

Цин Шуй был поражен. В следующем году он собирался направиться в Секту небесного меча. Тогда он не сможет поставлять черную рыбу и черепах. Хотя постоялый двор Юй Хэ заработал достаточно много за это время, но, если однажды он больше не сможет предложить черную рыбу и черепах, покупатели будут сильно разочарованы. Все это, возможно, приведет к тому, что постоялый двор закроется. Если это случится, он станет причиной проблемы Юй Хэ.

Увидев, что взгляд Цин Шуй устремлен куда-то в пространство, Юй Хэ мягко улыбнулась и помахала своими тонкими пальцами перед Цин Шуй.

- Почему ты так задумчив? Не думай об этом слишком много, просто предоставь это судьбе.

- Хорошо, иначе я оказался бы в беде, если бы ты принялась плакать и не отпустила бы меня!

- Бесстыдник. Что ты имеешь ввиду – принялась плакать и не отпустила бы тебя? – очаровательно сказала Юй Хэ и закатила глаза.

Немного позже Юй Хэ уже с волнением переспросила:

- Ты снова уезжаешь? Надолго?

- После нового года я, возможно, уеду! Не беспокойся, возможно, появится другой выход. Все, что ни делается – все к лучшему! – Цин Шуй поднял голову и посмотрел на неестественно угрюмое лицо Юй Хэ.

- Ты уедешь после нового года? Ты уедешь надолго? – возможно, Юй Хэ не заметила, что в ее тоне слышалась привязанность и нежелание.

Глядя на ослепительную старшую сестру перед ним, он думал о сложных чувствах к ней. Он вспомнил тот потрясающий первый раз, когда они встретились. Он думал об округлой сексуальной фигуре, зрелом и уравновешенном милом лице и о чарующей сцене, которая произошла между ними, когда она впервые назвала его мальчишкой…

- Не уверен. Возможно, я вернусь через год, возможно – через 3-5 лет. Цин Шуй размышлял об идее отправиться в Секту небесного меча. Страна Цан Лан была очень далеко. Цин Шуй хотел, чтобы весь род Цин отправился в страну Цан Лан. Ему еще предстояло продумать, каким образом осуществить это.

- О, кажется, теперь мне будет сложно угнаться за тобой. Ты расправил крылья и скоро воспаришь в небо. Единственный мой вопрос – будешь ли ты помнить, что у тебя есть такая сестра, как я? – Юй Хэ улыбнулась.

Хотя Юй Хэ улыбалась, Цин Шуй мог сказать, что в ее улыбке была натянутость. Когда он услышал слова Юй Хэ, Цин Шуй ухмыльнулся и потрогал голову Юй Хэ.

- Молодая госпожа, почему ты так много думаешь? Ты в самом деле довольна своим текущим положением? Ты не хотела бы достигнуть Сяньтянь? Ты не хотела бы исследовать этот огромный мир? Почему ты не спрашиваешь, возьму ли я тебя с собой, чтобы исследовать вместе мир девяти континентов? Почему ты не ждешь, что я возьму тебя с собой?

Юй Хэ была потрясена. Она смотрела на Цин Шуй. В ее глазах отражалась надежда, но вскоре она заменилась подавленностью.

- Во всем мире девяти континентов нет никого, кто не хотел бы достигнуть Сяньтянь, но уже слишком поздно! Можно видеть его, но никогда не достигнуть!

Цин Шуй ухмыльнулся и сказал:

- Если ты не прилагаешь усилия, как ты можешь знать, что не способна достигнуть этого? Сестра Юй, если ты будешь усердно тренироваться, в будущем я найду способ, чтобы ты достигла Сяньтянь.

Цин Шуй думал, что даже если у него будут средства и способности получить ингредиенты для изготовления Золотой гранулы Сяньтянь, в силе оставалось требование: тот, кто ее употребляет, должен достигнуть вершины Хоутянь.

Глядя на то, как удивленно и с сомнением Юй Хэ смотрит на него, Цин Шуй не имел другого выбора, как продолжить озвучивать идею.

- Ты сама видела мои достижения. Если бы ты собственными глазами не видела их, ты бы никогда не поверила. Я не стал бы болтать попусту.

Юй Хэ видела полный решительности взгляд Цин Шуй и вспоминала, что он сделала для нее. Он исцелил ее дедушку при помощи таинственного искусства исцеления. Она вдруг поняла, что не так уж хорошо знает его. Но она знала, что он хорошо к ней относится, и этого было достаточно. Обдумав это, Юй Хэ ярко улыбнулась.

Вдруг Цин Шуй подумал о плоде пьяного аромата. Все сто плодов, которые он собрал, все еще были в Королевстве вечного фиолетового нефрита. Очень удобно было иметь эту сферу. Это был его самый главный скрытый козырь!

Сегодня, помимо посещения Юй Хэ, он также хотел испытать свойства этих плодов пьяного аромата. Цин Шуй хотел использовать их в качестве замены черной рыбе и черепахам, когда в этом будет необходимость.

Взяв плоды пьяного аромата, он передал их Юй Хэ и сказал:

- Попроси кого-нибудь приготовить обычное мясное блюда, а затем добавить немного этого. Хотя, лучше приготовь две кастрюли черепашьего супа. В одну из кастрюль, с обычными черепахами, добавь это. В другой кастрюле приготовь Во всех смыслах питательный суп.

Юй Хэ смотрела на фиолетовые плоды размером с грецкий орех, размышляя над словами Цин Шуй. Ее глаза сверкнули, и она быстро ушла. Когда она вернулась, она села рядом с Цин Шуй и спросила:

- Что это за маленький фрукт?

До носа Цин Шуй долетел легкий аромат, похожий на запах орхидей. Он не смог удержаться и два раза глубоко вдохнул, пьянея от запаха. Затем он улыбнулся и сказал:

- Юй Хэ, ты прекрасно пахнешь!

Юй Хэ вспыхнула.

- Негодник, быстро говори мне, что это за фрукт и какими свойствами он обладает?

- Это плод пьяного аромата. Что касается свойств – я не уверен!

Юй Хэ беспомощно смотрела на мужчину, который все время удивлял ее. Ей оставалось только ждать результата. В конце концов, у него всегда был какой-нибудь сюрприз.

Немного погодя Юй Хэ спросила, что приключилось с Цин Шуй. Цин Шуй вспомнил, что у него еще есть фрукт змеи золотых колец. Естественно, он отдал его Юй Хэ.

Узнав его свойства, Юй Хэ приняла его без тени сомнения. Цин Шуй мог только воскликнуть в сердцах, что больше всего женщины беспокоятся о своей внешности и молодости, неважно, насколько они красивы.

- Хм, какой освежающий запах! Раньше такого запаха не было, как будто он стоит прямо у меня перед глазами! – Юй Хэ в шоке посмотрела на Цин Шуй.

Цин Шуй закрыл глаза и вдохнул этот освежающий запах, в котором можно было утонуть. Казалось, что этот аромат проникал прямо в тело. Этот запах опьянял.

Вскоре официантка принесла две кастрюли супа. Цин Шуй увидел, что это была все та же милая девушка, которую он уже встречал. Увидев, что Цин Шуй и Юй Хэ сидят рядом, она бросила на Цин Шуй хитрый взгляд и подмигнула своими ясными глазами!

Из эти двух супов один был Во всех смыслах питательным супом, другой – супом с обычными черепахами и добавленным в него плодом пьяного аромата. Опьяняющий запах исходил от супа, в который был добавлен плод пьяного аромата.

- Цин Шуй, он пахнет даже лучше, чем Во всех смыслах питательный суп! – Юй Хэ изумленно посмотрела сначала на суп, потом – на Цин Шуй.

- Давай попробуем и посмотрим, каков он на вкус. В конце концов, этот суп приготовлен из обычных черепах, - улыбнулся Цин Шуй. Это превзошло все его ожидания. Награда за третий уровень Королевства вечного фиолетового нефрита была действительно хороша. Плод не обладал никаким другим свойством, кроме улучшения вкуса пищи, поэтому вкус должен был получиться поистине великолепным.

- Правда, я и забыла, что этот суп приготовлен из обычных черепах, пока ты не напомнил мне. Давай попробуем! – Юй Хэ потянула за собой Цин Шуй и подошла к маленькому столику, на котором стояли две кастрюли с супом.

Увидев, что Юй Хэ держит его за руку, Цин Шуй подумал: «Она думает подлизаться ко мне, потому что я скоро уезжаю?».

- Это правда очень вкусно, намного лучше, чем Во всех смыслах питательный суп. Цин Шуй, попробуй немного! – Юй Хэ села и нетерпеливо зачерпнула еще ложку черепашьего супа с добавленным плодом пьяного аромата. Затем она поднесла ложку ко рту Цин Шуй.

Цин Шуй был поражен. Юй Хэ уже потом поняла, что эта была ложка, которой ела она сама, и что это было слишком кокетливо. Она уже хотела было убрать ложку, когда Цин Шуй быстро взял ее в рот и проглотил суп.

Свежесть, которая наполнила его рот, была нектаром высшего качества. Ощущение было, будто тебя куда-то уносит… просто неописуемо. И что более важно, было ощущение, будто ты совсем потерял голову.

«Неудивительно, что он называется плодом пьяного аромата».

http://tl.rulate.ru/book/51/6438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
да здраствует Похмель
Развернуть
#
ща будет очередное повышения ранга его пространства хДД
Развернуть
#
гринд - дело святое)))
Развернуть
#
Ахахахаха, все уже смирились =)))
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку