Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418. Приручить Бриллиантового Вепря с помощью Гранулы Божественной Марионетки. И вновь улучшение.

Бриллиантовый Дьявольский Вепрь весь вжался, почуяв Цин Шуя, словно понимая, что перед ним страшный человек. Он смотрел на юношу злобными глазами.

«Спасибо тебе за то, что ты сделал. Я смог продвинуться на уровень Сяньтянь раньше, чем ожидал. И моя жизнь очень сильно изменилась», с улыбкой сказал Цин Шуй зверю. В ответ была тишина.

«Почему бы тебе не последовать за мной и не жить со мной в мире? Я найду тебе симпатичную подружку. Подарю тебе прекрасную сестру…» говорил Цин Шуй, пытаясь развлечь себя разговорами с этим великолепным монстром Небес и Земли.

...

«Следуй за мной…»

Цин Шуй смотрел на Вепря.

«Или же я поймаю тебя и утащу силой!»

Цин Шуй понимал, что разговаривать с ним бесполезно. Он просто хотел проверить, способно ли это животное на коммуникацию через телепатию. В итоге Цин Шуй резко и неожиданно сделал движение, чтобы схватить сверкающего Бриллиантового Вепря.

Цин Шуй удивленно обнаружил, что животное не пустилось наутек. Наоборот, оно быстро побежало к нему со скоростью света. Так неожиданно, что Цин Шуй всего лишь успел, как сжать ладонь в кулак и ударить его техникой Облачного Кулака Тайчи.

Бам!

Цин Шую показалось, что его кулак ударился о самый твердый металл на свете. Он не использовал полную силу, боясь убить животное, но теперь понимал, как недооценивал вепря. 30% силы удара Цин Шуя не оставили на звере ни царапинки. Цин Шую пришлось отступить от удара.

Бриллиантовый Дьявольский Вепрь обнажил острые белые зубы и ринулся на Цин Шуя с явным намерением укусить. В его глазах читалась ненормальная свирепость. Очевидно, удар Цин Шуя полностью вывел его из себя.

Цин Шуй вдруг вспомнил про Гранулу Божественной Марионетки. Он чувствовал, что ему стоит использовать ее на вепре, у которого была такая хорошая защита и ужасающая скорость. Да и потенциал роста у вепрей был очень высок.

Ценность Божественной Марионетки была в том, что подчиняющийся не терял внутреннюю силу после потребления. Она не занижала внутренние таланты, но несла выгоду. Единственный минус был в том, что подчиненный не мог ослушаться приказов того, что скормил ему золотую гранулу.

На самом деле Цин Шуй бессовестно думал о том, чтобы найти красивую женщину, которая была бы на пике Боевого Короля, и скормить ей эту гранулу. Но в тот момент он понимал, что ему выгоднее было подчинить себе Бриллиантового Вепря. Ранее он также думал скормить ее Серебряной Обезьяне, Воющей на Луну, но не решался. Однако, столкнувшись напрямую с вепрем, с принятием решения сомнений больше не было.

Цин Шуй не знал, почему, но когда он смотрел на Вепря, он понимал, что между ним и Воющей Серебряной Обезьяной гигантская пропасть. Но у Вепря было больше потенциала для развития.

«В любом случае, мне эта Марионетка досталась случайно, поэтому не нужно раздумывать», пришел к решению Цин Шуй.

Он снова кинулся на Бриллиантового Вепря. Его скорость была немного быстрее, чем скорость монстра. Он увеличил силу еще на 30% и ударил.

Бам!

На этот раз удар лишь слегка заблокировал атаку вепря. Цин Шуй снова отступил, но был очень рад, тем не менее.

Его полная сила была 3,6 миллионов цзинь, даже 60% ее были близки к 2 миллионам цзинь. Удар в 2 миллиона цзинь мог убить воина на пике Сяньтянь! Но Вепрь даже немножечко не пострадал. Цин Шуй стало страшно интересно, он решил проверить защиту животного. Он понимал, что название «бриллиантовый» неслучайно; его сильное тело было твердым, его зубы и когти были остры, но он был меньше метра в длину, Цин Шуй попросту боялся использовать полную силу. Он боялся убить животное.

Но теперь бояться было нечего. Он решил применить полную силу своего тела.

Бам!

Громкий звук раскатился далеко по окрестностям. На этот раз Бриллиантовый Вепрь был остановлен, но не поврежден. И это все удар силой в 3,6 миллионов цзинь!

Раздался резкий яростный вопль. Зверь посмотрел на Цин Шуя со страхом.

Бриллиантовая Ци!

Цин Шуй транслировал свою Бриллиантовую Ци, которая увеличивала силу на 50%. Он неожиданно бросился на Вепря и ударил его снова. Его скорость была так велика, что избежать удара чудовищу не удалось.

Бам!

Массивная атака больше 5 миллионов цзинь.

На этот раз Вепрь отлетел и сломал три ольхи, издав крик боли. Цин Шуй быстро подключил Технику Небесного Видения: вепрь был лишь слегка ранен. Это была самая большая сила, которую чудовище могло выдержать без существенных ранений.

Цин Шуй был крайне доволен защитой Бриллиантового Вепря. Его невозможно было ранить силой меньше 6 миллионов цзинь. Даже на уровне Сяньтянь у него была ужасающая защита.

«Только для тебя!» Цин Шуй решительно вынул Гранулу Божественной Марионетки. Он ринулся к зверю и силой засунул Гранулу в рот Вепрю. И даже тогда зверь попытался укусить его, но Цин Шую удалось увернуться. Каким бы уверенным он ни был, Цин Шую приходилось прилагать усилия, чтобы избегать опасных укусов острых зубов. Цин Шуй проглотил золотую гранулу и сам.

В ту же секунду он почувствовал, как мистическая Ци наполняла его тело. Он вдруг почувствовал определенную связь с Вепрем. Да… такую же связь, какая была у него с его Жар-птицей.

Затем он почувствовал сильнейшую жизненную энергию, поднимавшуюся из его Даньтянь. В ту же секунду Цин Шуй почувствовал, как его выносливость и скорость увеличиваются, но особенно выросла его защита. Он чувствовал, что не меньше 30% прибавилось к защите, но не мог понять, почему.

В тот же момент он почувствовал, как существенно улучшилась его Бриллиантовая Ци. Она циркулировала в его теле вместе с Ци Древней Техники Усиления.

50 циклов, 51 цикл.

137-й цикл. 138-й цикл…

Пак!

Раздался хруст!

Прорыв.

И после этого произошло нечто удивительное. Прорыв не остановился на 139-м уровне древней техники усиления.

Пак!

Еще один цикл. 140-й!

И немедленно Цин Шуй почувствовал, как его сила на 140-м цикле стала почти в два раза больше силы, которая была у него на 139-м уровне.

Удивлению Цин Шуй не было границ!

С тех самых пор, как он принял Ядро Мистической Черепахи, его защита уже была ненормально высока. Он мог полностью выстоять от удара в 6 миллионов цзинь. Цин Шуй не понимал, каким образом 10% Вепря смогли увеличить его защиту на целых 30%.

Во время битв люди обычно используют оружие, увеличивая эффективность своей силы с огромной скоростью. Нормальному человеку не удастся разбить голову другому одной левой, однако если показать ему нужный способ трансляции его силы, то это будет легче легкого. Таким образом, и оружие увеличивали летальность силы воина.

Дуэли проходили очень быстро. Драки не длились по полдня. Даже если у человека были защитные доспехи, если это не были особые «легендарные» доспехи, сильнейшая вибрация могла легко повредить внутренние органы человека. Боевые мастера использовали только часть силы в атаке. Если сила противника равна, то при столкновении двух оружий, их силы взаимодействуют. Если сила его меньше, то от вибраций, сгенерированных силой, он просто умирает. Если скорость воина велика, он может подкрасться. С поддержкой оружия воин может убить или покалечить противника равной силы или даже слегка сильнее.

30% увеличение защиты было неплохим плюсом. Цин Шуй был очень доволен. Более того, его скорость увеличилась на 5% и сила на 10%. Его сила теперь равнялась примерно 4 миллионам цзинь.

Слово «бриллиантовый» в названии было заслуженным. Защита Бриллиантового Вепря пика Сяньтянь была намного выше его силы. 6 миллионов цзинь защиты, 4 миллионов базовой силы, плюс острые зубы и когти, да и скорость выше среднего. Воину на Вершине Сяньтянь, скорее всего, не по зубам такой Вепрь.

Цин Шуй чувствовал себя все более и более довольным. Если и дальше это будет развиваться, то он станет еще сильнее.

На этот раз Цин Шуя смотрел в глаза Бриллиантового Вепря и видел нечто другое. В глазах зверя исчезла былая ненависть, и теперь в них была кротость и осведомленность. Цин Шуя немного смущало это, потому что на него точно также смотрела его жар-птица.

Замечательная эта гранула – Божественная Марионетка. Когда Цин Шуй услышал название впервые, он недооценил ее. А теперь-то он понимал, что слишком узко понимал ее действие.

На самом деле, он не знал, что Божественная Марионетка относилась к легендарным лекарствам в мире девяти континентов. Эта гранула позволяла приручать дьявольских чудовищ более высоких уровней.

С достаточным количеством таких гранул воин становился влиятельным дрессировщиком дьявольских чудовищ. Упоминания о Божественной Марионетке встречались в исторических книгах последних тысячелетий, поэтому знания о ней постепенно затихли в народе.

«Пойдем!» позвал Цин Шуй зверя телепатически.

Хоть он и ожидал, что животное послушно пойдет за ним, Цин Шуй все равно пришел в дикий восторг, когда вепрь пошел за ним. Он повел его с собой в Деревню Цин.

По дороге домой Цин Шуй приказал Бриллиантовому Вепрю не вредить никому при отсутствии его приказов. И животное телепатически ответило ему двумя радостными звуками. Цин Шуй теперь мог общаться с ним без препятствий, потому что у них было единое сознание, как и с жар-птицей.

Когда Цин Шуй вернулся в деревню, многие высыпали на улицу, привлеченные видом дьявольского чудовища. Некоторые перепугались, конечно же, однако увидев, как вепрь слушается Цин Шуя, они наперегонки пытались приблизиться и рассмотреть прекрасного зверя как следует.

Вся его семья тоже вышла. Даже Цин Ло и Линь Чжаньхань пришли посмотреть. Линь Чжаньхань увидел Вепря и закивал от радостного удивления.

«Брат Шуй, ты и впрямь всемогущий. Эта свинушка отлично выглядит, но она слишком опасна», со смехом сказала Цин Бэй, пробившись сквозь толпу.

Цин Шуй, как обычно, не знал, как реагировать на слова девочки.

«Можно мне его потрогать?»

«Конечно!» улыбнулся он.

Цин Бэй смело дотронулась до вепря и обнаружила, что он вполне послушный.

«Как он хорошо себя ведет! Старший брат Шуй, а он, правда, очень сильный?» подняла голову Цин Бэй.

Цин Шуй не знал, что ответить.

http://tl.rulate.ru/book/51/61820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Аригато
Развернуть
#
Единственный минус был в том, что подчиненный не мог ослушаться приказов того, что скормил ему золотую гранулу. Опять путаница, чтобы подчинить нужно самому съесть золотую, а подчиненному голубую. Ох будет он у порося на побегушках.
Развернуть
#
Единственный минус был в том, что подчиненный не мог ослушаться приказов того, что скормил ему золотую гранулу. Опять путаница, чтобы подчинить нужно самому съесть золотую, а подчиненному голубую. Ох будет он у порося на побегушках.
Развернуть
#
И животное телепатически ответило ему двумя радостными звуками. И оба звука из разных мест.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ВОТ МЕНЯ ОДИН ВОПРОС ГЛОЖЕТ:
с самого начало, почему его жар птица котороя сидит в этой фиолетовом сфере не совершает прорыв там же он может оставаться 24 часа.
и ещё его растений почти достигли 2000 тысяч лет но наш прекрасный жар птица остаётся таким же сянтянь
не пойму то ли зверь его не имеет потенциала или автор забил на это
Развернуть
#
Автор. Или думали, серьёзно подходит к произведению?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Не лучше ли найти животное с более высоким потенциалом? Такие таблетки на дороге не валяются. Лучше бы дракона поискал или животное с подобной силой. Свинью на шашлык.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку