Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 417. Небесный Плод Пятого Элементаля. Новое столкновение с мутированным дьявольским вепрем.

Когда Цин Шуй воткнул последнюю Золотую Иглу в точку Цихай, Линь Чжаньхань открыл глаза и посмотрел на Цин Шуя с приятным удивлением. Он почувствовал слабый поток Ци Сяньтянь, входивший в его вены через точку Тун Тянь, питая его высушенные каналы и район лобка.

«Цин Шуй, это невероятно, это слишком невероятно!» смотрел старик на внука с широко открытыми глазами. Он был в крайнем изумлении.

«Дедушка Линь, попробуй культивировать энергию сам для начал. Твои каналы уже стабилизировались. Ты можешь попробовать прямой поток энергии, чтобы напитать их. Я выну эти иглы через несколько секунд», сказал Цин Шуй. Его голос звучал устало. Линь Чжаньхань кивнул. Он с благодарностью посмотрел на Цин Шуя и медленно закрыл глаза.

Цин Шуй постепенно увеличил прогресс своей Древней Техники Усиления. Он уже научился предвидеть будущие события после того, как ДТУ достигла 138-го уровня циркуляции Ци.

Цин Шуй подумывал о Большой Восстанавливающей Грануле, о ее лечебных свойствах, которые позволяли увеличить общую силу в два раза, плюс дополнительные двадцать лет к продолжительности жизни. Она легко вылечивала внутренние повреждения. Сила удваивалась в течение часа, но спустя этот час, воин становился слабым, как обычный человек, на целый месяц. За раз разрешалось употребить одну гранулу, употребление множества за один раз не увеличивало эффекта.

Способность гранулы вылечивать внутренние повреждения наводила Цин Шуя на мысль о том, чтобы с ее помощью вылечить и каналы, и район лобка и ранения внутри тела. Однако он был не уверен, насколько она способна вылечить старика.

К сожалению, он понятия не имел, где раздобыть Хвост Феникса, поэтому продолжить работу над очисткой гранулы он не мог.

Однако он не терял надежды. Он же смог обнаружить Плод Красоты в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Если Плоды Красоты нашлись, значит, найдется и Хвост Феникса. Ему нужно было время. Основной заботой было, как найти его в таком огромном мире.

После одного полного цикла циркуляции Ци Древней Техники Усиления, Цин Шуй отдохнул и восстановил энергию. Линь Чжаньхань последовательно циркулировал Ци Сяньтянь внутри себя. Он выглядел гораздо лучше, цвет лица вернулся к живому розовому.

Цин Шуй быстро вынул иглы из тела Линь Чжаньхань. Через какое-то время Линь открыл глаза и посмотрел на Цин Шуя посветлевшими глазами. Он чувствовал себя странно.

«Дедушка, как себя чувствуешь?» улыбнулся Цин Шуй.

«Удивительно. Я не верю, что ты меня действительно вылечил. Это твой «мастер» научил тебя медицинским навыкам?» спросил Линь Чжаньхань. Его глаза светились жизнью.

Цин Шуй знал, что наличие у него «мастера» было фикцией, поэтому он улыбнулся и кивнул, чтобы не вдаваться в объяснения.

Однако Линь Чжаньхань этого не знал. У него были подозрения, что у Цин Шуя был какой-то особенно высоко натренированный отшельник, потому что даже аптекарские навыки уровня Боевого Святого уступали такому невероятному божественному умению. Однако в мире было множество экстраординарных людей, которые не достигли уровня Боевого Святого. Его подозрения рассеялись, когда он подумал о происхождении Цин Шуя и его культивации.

Он думал, что учитель Цин Шуя был сведущим врачом и высоко натренированным культиватором боевых искусств. Он смог научить юношу из Клана Цин без какого-то опыта в тренировках и довести его культивацию до воина с невероятной силой.

«Цин Шуй, у тебя великолепный мастер. Тебе нужно хвататься за любую возможность и выполнить все, что сможешь, в мире девяти континентов», сказал Линь Чжаньхань на полном серьезе.

«Хорошо, Дедушка Линь! Как только я найду нужное растение, ты сможешь выздороветь полностью. Возможно, ты даже сможешь продвигаться дальше до сферы Боевого Святого», как ни в чем не бывало сказал Цин Шуй.

«Я буду доволен, если смогу восстановить свою силу. Что же касается Боевого святого, тут многое зависит от удачи. Таких, кто смог пробиться напрямую в сферу Боевых Святых, практически не существует», покачал головой старик и засмеялся.

Цин Шуй вспомнил, что говорили, что чтобы пробиться в сферу Святого, нужно было обладать определенным редким сокровищем. Однако напрямую пробиться было невозможно. Цин Шуй хотел расспросить дедушку побольше. Ведь тот был на пике Боевого Короля, который пришел из Западного Континента, где Боевые Святые существовали. Не то, что на Континенте Зеленого Облака, где боевые святые были только слухами.

«Дедушка Линь, нужно что-то особенное для прорыва?»

Линь Чжаньхань смотрел на Цин Шуя с недоумением. Неужели мастер не рассказал Цин Шую такие простые вещи?

«Ну, раз ты не слышал это от своего учителя, то я тебе расскажу. На самом деле каждому человеку нужно что-то, чтобы пробиться на уровень боевого святого, все зависит от элемента их боевых техник. Например, воинам, специализирующимся на земной культивации, нужен кусочек Плода Плотной Земли. Культивация водного элементаля требует Плод Мягкой Волы. Металл – Плод Чистого Золота. Элементаль Дерево требует Живой Деревянный Плод.

В этом мире техники культивации имеют пять разных элементов. Воины с низким уровнем мастерства культивации не смогут культивировать свойства этих пяти элементов. Цин Шуй культивировал Земной Элементаль, поэтому он излучал желтоватую Ци Сяньтянь. В клане Цин было искусство Голубого Лотоса Древесного Элементаля, благодаря которому их Ци Сяньтянь была белого цвета.

Ци Сяньтянь земных элементов была желтой, Водных – голубой, белой – у элемента Металл, красной – у элементов Огня, зеленой – у элементов Дерева.

Эта информация отличалась от того, что он знал в прошлом, но Цин Шуй чувствовал, что объяснение Линь Чжаньхань было более точным. Редкое сокровище, о котором он должен был рассказать, возможно, помогло бы Цин Шуй ускорить его техники культивации.

«Конечно, все эти плоды очень ценные. И их нельзя судить по их цене. И воин на пике Боевого Короля не обязательно успешно пробьется на уровень Боевого Святого, даже если у него есть плод их элементаля», Лин Чжаньхань смотрел на Цин Шуя, погрузившегося в размышления.

«Дедушка, эти плоды редкие?» спросил Цин Шуй. он не был уверен, насколько ему было необходимо узнать эту информацию сейчас, но он понимал, что если бы он раньше узнал об этом, пользы было бы больше. Цин Шую было важно знать, какими эффектами обладали эти плоды. Возможно, у них были какие-то нетипичные эффекты, кроме способности помочь с прорывом на уровень Боевого Святого.

«Очень редки, само собой. И их очень мало. Плод Плотной Земли, по слухам, растет на пике самой высокой горы Гигантских Чудовищ в мире девяти континентов. Все знают, как опасна эта гора. Это касается и других мест, где водятся эти плоды, только шансы найти их в другом месте, крайне малы. Затем Плод Соленой Воды, которые можно найти в глубинах бескрайнего Южного Моря. Конечно, там будут мутированные чудовища не менее страшные, чем те, что водятся на Горе Гигантских Монстров».

Линь Чжаньхань вздохнул и продолжил:

«Огненный Плод растет на вершине вулкана в самой западной части Горы Цветочного Плода. Вулкан извергается довольно часто в течение года. Да и других опасностей на этой горе хватает. То есть найти самому Огненный Плод практически невозможно. Плод Чистого Золота растет на Золотой вершине Горы Девяти Вершин, расположенной в северо-западной части Континента Девяти Вершин. И опасностей там тоже предостаточно. Там множество ядовитых насекомых. Живой Деревянный Плод не имеет точно расположения. Его находят и в районе Южного Моря и в Лесу Мистических Чудовищ».

Цин Шуй узнал все опасные места на континенте. Не удивительно, что эти плоды считались настоящими сокровищами. Чтобы заполучить их придется заплатить высокую цену.

«Эти плоды растут во всех скрытых местах мира. Их защищают сильнейшие Охранные Чудовища. Если ты захочешь забрать такой плод, придется убить чудовище. Самых неосторожных ждет смерть, даже если плод найден».

Теперь Цин Шую стало понятно, почему на Континенте Зеленого Облака не было воинов уровня Боевого Святого. Это касалось Охранников-монстров, о которых говорил Линь Чжаньхань.

«Дедушка Линь, а существует ли монстр-охранник уровня боевого святого?» спросил Цин Шуй.

«Ну, большинство из них на пике боевого короля. Они самые сильные среди всех чудовищ. Однако есть и чудовища уровня боевого святого. Особенно, если плоду около 8000 лет, то, скорее всего, его охраняет чудовище уровня Боевого Святого. Но не нужно недооценивать чудовищ пика Боевого Короля. У них уникальная сила. Некоторые из них ядовитые, некоторые крайне быстро, у некоторых тела твердые, как алмаз. К чему я веду: даже десять воинов на пике боевого короля не способны победить монстра-охранника на пике боевого короля. Даже если они будут работать вместе, то им придется пожертвовать от шести до восьми человек, чтобы заполучить плод. Даже в этом случае сбежать от Монстра-охранника будет крайне трудно», закончил свое объяснение Линь Чжаньхань.

………….

Через какое-то время они обнаружили, что проболтали до темноты!

«Цин Шуй, приходи завтра снова. Раз я заново приобрел Ци Сяньтянь, я смогу снова рисовать талисманы. Я объясню основы рисования талисманов завтра, ты поймешь, как их рисовать, и посмотришь, как я рисую», улыбнулся Линь Чжаньхань.

«Хорошо, тогда я пойду, дедушка!» сказал Цин Шуй и ушел.

Лунный год прошел. Цин И и остальные решили погостить в деревне еще несколько дней перед отправлением домой в Город Тысячи Миль. Кроме Цин Хэ и его жены, весь клан был в деревне.

После обеда Цин Ло забрал Чанфэн поиграть на улицу. Фэн Фэйянь вернулась в Клан Фэн повидаться с семьей.

До тренировок в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита оставалось время, Цин Шуй решил прогуляться по нарядной и оживленной деревне.

Прошло уже несколько лет с тех пор, как он мог спокойно отдохнуть со своей мамой в Деревне Цин и Городе Фэнло. Он остановился у комнаты матери и попросил ее погулять с ним.

«Мама, а где Цинцин? Давайте пойдем гулять. Раз мы все вместе, давайте отвлечемся от всего», с улыбкой сказал Цин Шуй.

«Конечно, пойдем. Позови Цинцин».

Комната Цин И была посередине, справа была комната Цинцин, а слева – комната Цин Шуя. Когда все трое собрались, они вышли на улицу. Небо совсем потемнело, но на улице было множество народа. Возможно, все отличалось от мира реальности, откуда пришел Цин Шуй, где были телевизоры и компьютеры, которые отвлекали от проблем. Без технологий, Цин Шую ничего не оставалось, как пойти на улицу и затеряться в толпе.

«Тетушка Цин, Брать Цин Шуй, Сестра Цин Цин, добрый вечер!» встречали их люди на улице. Цин Шуй улыбался и кивал им в ответ. Цин И радостно отвечала на их жесты. Цин Цин улыбалась легкой улыбкой.

Цин И была очень довольна тем, что люди бросали на нее завистливые взгляды. Все благодаря тому, что ее сын смог в одиночку уничтожить Клан Янь и принести счастье людям в деревне. Дела за последние годы в клане Цин шли не очень, многие страдали от угроз недоброжелателей.

Теперь эти недоброжелатели состарились, стали слабыми, некоторые стали родителями, некоторые умерли. В любом случае, что случилось, не воротишь. Цин Шуй был рад, что проблемы с кланом разрешились. Поражение Клана Янь стало славой Деревни Цин.

«Цин Шуй, посмотри на этих прекрасных женщин. Они все смотрят на тебя», засмеялась Цин Цин.

Цинцин холодно относилась к незнакомым людям, однако в семье она была более открытой. Она стала более довольна своей жизнью, чаще улыбалась.

«Брат Цин Шуй, спасибо богам, что мы нашли тебя, пойдем скорее. У Цзы сказал, что нашел Бриллиантового Дьявольского Вепря недалеко от Леса Цин», послышался испуганный голос поблизости. Из Деревни Цин прибежал молодой парнишка.

«Дьявольский Вепрь? Никто не пострадал?»

…….

В одну секунду все обступили Цин Шуя.

«Нет, никто не подходил туда. Когда мы его обнаружили, они меня отправили к тебе», сказал юноша, с трудом переводя дыхание. Видимо, он бежал изо всех сил.

Цин Шуй вспомнил, как однажды уже встречал Бриллиантового Дьявольского Вепря, когда забрался в Горы Дикого Вепря. Он чуть с жизнью не расстался тогда, но зато эта случайная встреча помогла ему пробиться на 4-й слой Древней Технике Усиления и стать воинов Сяньтянь.

«Неужели это тот же самый мутированный Бриллиантовый Дьявольский Вепрь?» подумал Цин Шуй. времени было мало, он повернулся к матери и сестре и сказал:

«Отправляйтесь дальше и гуляйте. Я пойду, взгляну».

«Это мутант, будь осторожнее», не успела Цин И договорить свое напутствие, как Цин Шуй исчез в толпе.

Цин Шуй, оказавшись в лесу, расширил свое духовное чутье и быстро просканировал обширную территорию. Он понял, что еще никогда не углублялся в этот лес. По дороге вглубь он натолкнулся на множество людей из деревни, которые показали ему дорогу к месту, где был замечен Бриллиантовый Дьявольский Вепрь.

Цин Шуй прекрасно понимал, какая была скорость у этого монстра, но дело было не в скорости. Встреча с вепрем вызывала в нем странное радостное возбуждение.

Он набрал скорость и побежал прямо вглубь леса. Пробегая мимо огромных деревьев и кустов с невероятной скоростью, он сканировал территорию.

Пробежав тридцать миль, он, наконец, обнаружил его присутствие. Пока он чувствовал только интенсивность его силы, определив ее как относящейся к категории Пика Сяньтянь.

Он точно знал, что это был Бриллиантовый Дьявольский Вепрь, но он думал про себя:

«Как мутант мог так быстро за несколько лет поднять свой уровень?»

Цин Шуй спешил навстречу монстру с приличной скоростью. За пятнадцать минут он смог его увидеть – это был и, правда, сам Бриллиантовый Дьявольский Вепрь. Цин Шуй с восхищением понял, что это был тот же самый зверь. Только размер его почему-то уменьшился и стал меньше метра в длину.

«Почему он уменьшился? Однако, суть его теперь еще более концентрированная».

Цин Шуй не мог ничего понять. Сила этого вепря очень сильно увеличилась, а тело его сузилось. Зверь, очевидно, был меньше, но его нос стал, наоборот, длиннее. Его тело было покрыто золотистым свечением, что придавало ему особенно прекрасный вид. Он очень отличался от обычных диких вепрей, бродивших по склонам Гор Дикого Вепря.

От прекрасного золотого тела исходило металлическое свечение. Все четыре конечности были крепки, он двигался легко, словно прыгал по облакам. Цин Шуй чувствовал, что в этих изменениях, которые произошли с Бриллиантовым Вепрем, было что-то необычное.

http://tl.rulate.ru/book/51/61302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну да... Кабан прыгающий словно по облакам.... Что уж тут необычного...
Развернуть
#
Но потом как выяснится будет штук 50 боевых святых, которые будут переходить дорогу гг
Развернуть
#
а после и боевые императоры слетятся как мухи на труп
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
ураа!Цин Шуй восстановил деду питание лобка!)
Развернуть
#
И никто не обратил внимания, что в прошлый раз был золотой, а теперь он внезапно стал бриллиантовым
Развернуть
#
Не, просто уже забили на это. Тут уже столько изменений сделано, что фиг поймешь, где что и как
Развернуть
#
Эй автор кабанчик был золотым, походу Цин Шуя идеальная память подводит.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку