Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419. Дикий однорогий бык. Эволюция мутирующих животных.

Цинцин смотрела на Бриллиантового Вепря с любопытством. Она не смогла его потрогать, потому что вокруг стояло слишком много народу. Цин Шуй заметил, как она пытается протянуть руку.

Зеваки целый час рассматривали вепря. За этот час Цин Шуй ответил на сто вопросов и услышал сто восторженных похвал. Люди хвалили его так сильно, что Цин Шуй не знал, куда деться от смущения. Женщины сверлили его глазами. Казалось, стоит ему позвать их на свидание, они начнут кричать от радости.

«Брат Шуй, ты дрессировщик дьявольских чудовищ?» вдруг крикнул какой-то юноша в толпе.

Все вдруг вспомнили про популярную работу на Центральном Континенте – Дрессировщики Дьявольских Чудовищ. Тот факт, что Цин Шую удалось так быстро приручить сильное дьявольское чудовище, приводил всех в благоговейный страх.

«Нет, я даже не знаю, что происходит. Он просто пошел за мной после того, как его побил», ответил Цин Шуй с улыбкой.

Услышав его ответ, все вдруг подумали, что он не только силен, но еще и крайне удачлив. Борясь с дьявольскими чудовищами, воины Центрального Континента не пользовались оружием. Ранив зверя голыми руками, им оставалось надеяться на небольшой процент вероятности того, что он подчинится воину. Это относилось к диким животным тоже. В Деревне Цин было три человека, которые имели свирепое животное. Они приручили их нечаянно после битвы с ними.

Нехотя отпустив Цин Шуя, толпа расступилась и позволила Цин Шую войти в дом. Его семья ликовала.

Цин Шуй уже стал стеной, которая защищала семью Цин. Пока он был рядом, они чувствовали божественное присутствие. Это было превосходство, твердость и честь.

По дороге домой они болтали и смеялись. Все было гармонично. Бриллиантовый Вепрь шел рядом с Цин Шуем, а Цинцин и Цин Бэй обсуждали его всю дорогу, плетясь позади группы.

Новости распространились по всей территории деревни, так что им приходилось пару раз останавливаться, когда толпа обступала их и осыпала Цин Шуя завистливыми взглядами. Многие алчно засматривались и на вепря.

...

Вернувшись в дом, Цин Шуй начал раздумывать, стоило ли отправлять Дьявольского Бриллиантового Вепря в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Он прекрасно понимал, что нельзя было отправить в сферу предметы, не связанные с ним. Он, по крайней мере, еще ни разу не пробовал так сделать. Он не знал, не исчезнет ли предмет в процессе перемещения. Пока не попробовал, у него были лишь неубедительные домыслы.

Его жар-птица прекрасно вошла в сферу, все рыбы, крабы, креветки и черепахи тоже вошли. Цин Шуй был в замешательстве, он не мог решиться испытать сферу. С Жар-птицей не было ничего удивительного. Она питалась в сфере, она имела очень тесную связь с Цин Шуем. Но как же быть с вепрем?

Цин Шуй решил отвести Бриллиантового Вепря из резиденции в ближайшую ольховую рощу, потому что посчитал, что так будет благоразумнее. Он не хотел использовать Вепря для эксперимента: слишком велика была бы потеря. Побродив по лесу, он не нашел никаких дьявольских чудовищ, однако там были обычные звери и свирепые животные, и даже наблюдались следы Одиноких животных. А звери-одиночки высоких уровней встречались редко – раз в пару лет от силы.

Хотя Цин Шуй двигался расслабленно, на самом деле его скорость была очень высока. Небо уже темнело, но это никак не влияло на его способности. Плюс луна, конечно же, ярко освещала окрестности.

И вдруг в поле зрения Цин Шуя попал дикий однорогий бык.

Он был метра три в длину, высотой с человека, не ниже. У него было черное, как уголь, тело. Он был мускулистым и жилистым, что делало его импульсивным и особенно свирепым. На голове у него был длинный острый рог больше полуметра в длину. У основания рог был шириной с человеческую руку. Он был слегка закрученным и ярко сверкал в свете луны.

Как только пара ярких глаз замкнулись на Цин Шуе, бык рванул на него.

«Свирепый Зверь 8-го уровня, Однорогий Бык!» улыбнулся Цин Шуй и посмотрел на глупого быка, несущегося прямо ему в руки.

Дикий однорогий бык считался самым свирепым и самым глупым животным из всех. Он был одним из сильных в своем ольховом лесу. Он кидался на любой движущийся объект, который попадал в его поле зрения, и атаковал его своим рогом.

Большинство зверей очень чувствительны к опасности. Однако этот бык был слишком глуп, не сделав исключения и в отношении Цин Шуя. Да и энергия Ци у Цин Шуя была скрыта, ведь он давно перешел в Тайную Сферу.

«Отлично, вот на тебе-то мы и поэкспериментируем».

Когда острый рог был лишь в полуметре от него, Цин Шуй просто протянул руку и схватился за него. Обычного человека бы раздавило такой силой, но для Цин Шуя это было всего ничего.

Дикий однорогий бык смотрел на Цин Шуя красными глазами и свирепо мычал. Цин Шуй другой рукой стукнул его по спине.

Кряк! Раздался звук ломающихся костей. Бык громко взвыл от боли!

Цин Шуй обхватил быка своей духовной энергией и внес его в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Однако какая-то неведомая сила выталкивала быка, как бы Цин Шуй не пытался. Трижды!

«Уфф!» Цин Шуй ударил быка по шее, и тот испустил дух.

И снова Цин Шуй попытался затащить его в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. На этот раз ему это удалось без проблем. Неудивительно, Цин Шуй сделал вывод, что Сфера отторгает все, имеющее жизненную силу.

Но почему же живые рыбы так просто там оказались?

Цин Шуй опустил голову, задумавшись. Он смотрел на землю, увидев вдруг кузнечика на травинке. Быстро схватив его, Цин Шуй подключил духовную энергию и успешно занес его в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

«Может, сфера отторгает существ с определенным уровнем жизненной энергии?» Цин Шуй был почти уверен, что проблема была именно в этом.

Он чувствовал, что Дьявольский Бриллиантовый Вепрь должен был без проблем попасть в Сферу. Вепрь теперь имел тесную связь с Цин Шуем. Живые существа, близкие к нему, наверняка будут приняты сферой.

«Надо просто попробовать. Если получится, будет удобнее. Иначе придется его постоянно держать в деревне. По крайней мере, с ним ничего не должно случиться – сфера же просто отторгала Однорогого Быка».

Цин Шуй обернул Дьявольского Бриллиантового Вепря своей духовной энергией и закрыл глаза. Он толкнул его, двигая его внутрь сферы. Никаких особых усилий, как в случае с быком, прикладывать не пришлось.

Цин Шуй знал, что дело прошло успешно. Когда он открыл глаза, Вепрь исчез, а его чутье говорило ему, что что-то было добавлено в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Он немедленно нырнул в Сферу, но когда он увидел зверя там, он расхохотался. Вепрь лежал на земле и дрожал, а сверху над ним кружила Жар-птица, глядя на пришельца и крича, не переставая.

Цин Шуй передал Жар-птице телепатически, что дразнить новенького нельзя. Он также передал вепрю, что трогать ничего внутри сферы нельзя.

В итоге Цин Шуй передал Бриллиантовому Вепрю, что он может есть рыбу и креветок в пруду, и больше ничего. Он вынул два плода Увеличения Проворности, два Плода Увеличения Выносливости и два Плода Увеличения силы. Больше энергетических плодов у него не было.

Увидев сверкающий золотой свет, исходящий от тела вепря, Цин Шуй подумал о Грануле Зверя. Однако и гранул тоже не осталось.

Он вспомнил, что у него еще был рецепт Гранулы Выносливости, который ему дала Цанхай Минъюэ в резиденции Цанхай на Южном Континенте. Он использовал все Гранулы Выносливости и почти забыл про них.

Как можно было об этом забыть? Цин Шуй решил тут же изготовить еще Гранул выносливости. Эти гранулы были легки в производстве, поэтому Цин Шуй сделал сразу много, чтобы и членам его семьи досталось по одной. Гранулы Выносливости увеличивали выносливость на 5% у человека и на 10% - у животных.

Гранулы Зверя были очень сильнодействующими, а их приготовление требовало времени. Цин Шуй решил не тратить время зря и не делать гранулы только для своего бриллиантового питомца.

Он быстро вспомнил рецепт. Нужны были всего пять ингредиентов. Основу составлял Плод Увеличения Выносливости (известный как Бриллиантовый Фрукт на основном континенте). Он у Цин Шуя был. Также у него было еще много тысячелетнего Линчжи, который ему достался в сокровищнице клана Янь. у него было много ядер тысячелетних дьявольских чудовищ. Зуб Дьявольского Снежного Волка он заменил кровью золотой медицинской черепахи, а желчных пузырей демонических медведей у него было предостаточно.

Он транслировал огромный цикл Древней Техники Усиления, которая уже прорвалась на 140-й уровень, существенно улучшив его возможности.

Он был прекрасно знаком с методикой изготовления гранул, можно было сказать, на идеальном уровне. Используя первобытное пламя, древний огонь небес и земли, и золотой котел железного огнива, одного из лучших в мире, он с легкостью приступил к делу.

Помыть. Смешать. Закалить. Расплавить. Сплавить вместе.

Цин Шуй делал все последовательно, положив ингредиенты в котел и подогрев его с помощью первобытного огня. Затем он включил духовное чутье, чтобы тщательно следить за процессом. Потом он положил все травы в золотую печь, зажег хаотичный огонь, включил духовное чутье и увидел, как демоническая печь принимает и сливается воедино с котлом.

...

Готово.

Цин Шуй открыл котел и увидел двенадцать гранул. По сравнению с прошлым опытом на Южном Континенте, у Цин Шуя получилось создать дополнительные две гранулы в каждом котле. Это означало, что его алхимические навыки улучшились.

Процесс занял около восьми часов. Цин Шуй вынул две гранулы и подозвал Дьявольского Бриллиантового Вепря.

Учуяв приятный аромат Гранулы Выносливости, Вепрь открыл рот и с ожиданием посмотрел на Цин Шуя. Тот забросил гранулу в пасть питомцу. В считанные мгновения Бриллиантовый Вепрь засветился ярким светом. Свечение было сравнимо со светом, который излучала жар-птица.

Цин Шуй удивился. Жар-птица, возможно, происходила от феникса, поэтому в ее крови были следы крови феникса. Но Бриллиантовый вепрь был всего лишь поросенком…

Цин Шуй удивился еще больше. Вепрь засветился снова. Его свечение не угасало, а становилось еще ярче. После того, как яркое золотое свечение угасло, Цин Шуя ждал очередной шок.

Теперь Дьявольский Бриллиантовый Вепрь был своего прежнего размера. Он стал гораздо больше, его нос стал еще длиннее. Он выглядел очень мило, но тело его стало еще сильнее.

И было довольно легко представить, что могло получиться из Дьявольского Бриллиантового Вепря в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/51/61821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главы!
Развернуть
#
Это наверно Ботан сбежал из Кланнада
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку