Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1305 - Подъем крепкости, рецепт для Золотистого Душистого Нефрита, требование 10 миллионов опыта для Пилюли Перерождения

Когда Цин Шуй услышал слова Старшей Принцессы, он только что убрал последнюю золотую иглу. Он протянул руку и шлепнул ее по округлой белой попке.

Пам!

Стон!

Звук оказался настолько четким, что люди вздрагивали. Старшая Принцесса даже невольно издала тихий стон. В конце концов, Цин Шуй ударил очень внезапно, и хотя не очень больно, но все равно произошел физический контакт.

— Конечно, было бы здорово. В будущем спрашивай меня только после того, как я уберу иглы, когда мы окажемся в такой ситуации. Ты не знаешь, какое влияние это на самом деле окажет на меня. Я чуть не потерял контроль ... — Усмехнулся Цин Шуй и поднял на руки Старшую Принцессу.

— Иди в ванную… — Прошептала Старшая Принцесса на ухо парню. Судя по ее голосу, она немного испугалась и паниковала.

Цин Шуй сразу же пошел в ванную. Внутри стоял огромный, похожий на ведро контейнер для душа. Его окружность составляла около полутора метров. Он почти достигал груди парню в плане высоты. Вода внутри казалась очень прозрачной, до такой степени, что он мог легко видеть даже дно. Он тут же разделся и прыгнул к Старшей Принцессе.

Вода в ведре была из горячего источника Академии Небесных Таинств. Цин Шуй нашел его необычайно удобным, когда прыгнул внутрь. Старшая Принцесса увидела возбужденный взгляд парня, что вызвал у нее застенчивость и испуг.

Вода в ведре доходила только до груди Старшей Принцессы. Таким образом, это выглядело так, как будто ее пара хорошо округлых грудей плавала на поверхности воды. Так совпало, что ее розовые соски выходили на поверхность.

Чистая вода ни в малейшей степени не мешала взгляду Цин Шуя. Длинные и соблазнительные ножки. Кроме того, черное пятно внизу выглядело особенно соблазнительным. Цин Шуй на самом деле не прыгнул на нее, как голодный тигр. Он даже подошел к ней и обнял.

— Почему бы тебе не помыть мне спину? — Цин Шуй прошептал ей на ухо.

Слегка нервничавшая старшая принцесса запаниковала и быстро согласилась с его просьбой. Цин шуй отпустил ее руки и оперся на край ведра. Вскоре он уже почувствовал, как пара мягких ладоней нежно гладит его спину.

Так как Цин Шуй немного выше ее, он немного опустился вниз. Если бы Старшая Принцесса потерла верхнюю часть спины парня, ей пришлось бы вставать на цыпочки. Таким образом, ее пара хорошо округлых грудей несколько раз потерлась о его спину.

Старшая Принцесса так запаниковала, что готова была отступить. Раньше она не делала этого специально. Однако, как раз когда она собиралась отступить, Цин Шуй отказывался пощадить ее. Он протянул руку и схватил ее. Возможно, он еще ничего не сказал, но Старшая Принцесса уже догадывалась, что сейчас сорвется с его уст.

— Суньи, раз на тебе есть такое милое местечко, ты можешь перестать использовать свои руки и использовать их?

— Нет! — Старшая Принцесса занервничала. Она никогда не ожидала, что этот маленький разбойник обратится с такой просьбой. Его просьба заставила её почувствовать себя неловко.

Но теперь Цин Шуй не мог отступить. Только пройдя через этот опыт, он сможет получить больше преимуществ в будущем.

— Либо мы сделаем это сейчас, либо сделаем это позже. Выбирай! — Усмехнулся Цин Шуй.

После минутного молчания, Цин Шуй, естественно, вышел победителем.

— Закрой глаза. — Смущенно сказала Старшая Принцесса. — Если ты осмелишься обернуться, я…

Цин Шуй быстро опустил голову. Но даже так, насколько сильно духовное чутье Цин Шуя? Учитывая такую ситуацию, он мог бы сразу погрузиться в свое сознание. А оно ничуть не уступало его глазам.

Лицо Старшей Принцессы сильно покраснело. Она мягко наклонилась, чтобы прижать обе свои белоснежные выпуклые груди к спине Цин Шую. После она начала осторожно двигаться вверх и вниз.

Цин Шуй начал непрерывно стонать. Кроме того, он продолжал говорить, что чувствует себя очень комфортно.

— Тебе нельзя стонать ... — Сказала Старшая Принцесса одновременно смущенно и раздраженно.

Цин Шуй видел, что она держала глаза слегка закрытыми. Она судорожно растирала ему спину, но именно такое движение заставило кровь парня закипеть. В тот момент, когда Старшая Принцесса слегка приподнялась и собиралась снова спуститься, Цин Шуй быстро обернулся.

Как только это произошло, он перешел от трения о его спину к трению о его грудь. Но он потерпел неудачу, потому что его копье уже уперлось в Старшую Принцессу. Поэтому она открыла глаза и увидела, что Цин Шуй смотрит прямо на нее. На мгновение она смутилась до такой степени, что ударила Цин Шуя дважды.

Цин шуй немедленно обнял ее и заставил откинуться назад. Старшая Принцесса инстинктивно оперлась руками о край ведра. Таким образом, она уже выпячивала свои округлые груди. Именно в этот момент Цин шуй сунул в них лицо и начал жадно покусывать.

Постепенно, но Старшая Принцесса начала расслабляться. Она начала постепенно реагировать на его движения, обнимая его. Цин Шуй развязал технику рук очарования мягких сухожилий на теле Старшей Принцессы. Довольно скоро она уже обмякла до такой степени, что с трудом удерживалась на ногах.

— Суньи, ты готова?

Цин Шуй довел ее до оргазма, пока они еще были в воде.

— Ммм! — Из ее носа донесся тихий звук.

Цин Шуй медленно втиснул свой инструмент в мокрое и теплое место Старшей Принцессы прямо под водой. Старшая Принцесса стиснула зубы, глядя на парня. Такую боль культиваторы вполне могли выносить.

Из интимной части ее тела выплыла нить красного вещества.

Цин Шуй не двигался. Он использовал свою Божественную Силу, чтобы помочь ей выздороветь. После парень рассказал ей о боевой технике, которой можно легко научиться. Через некоторое время она сама сможет также.

Время шло мало-помалу. Между ними постоянно проходила аура. И вдруг, к своему удивлению, он обнаружил, что у нее есть небесный меридиан!

Цин Шуй изумился. Неужели двенадцать небесных меридианов одержимы двенадцатью женщинами с портретов красоты?

Семицветная Гранула тоже засияла ярким светом. В то же время, грозная аура также вышла из тела Старшей Принцессы.

Старшая Принцесса знала, что даже если Верховный Предок-Старейшина вселит в нее силу, она все равно не сможет увеличить свою силу на 1000 солнц.

— Суньи, нам пора повеселиться. Я покажу тебе, каков мужчина на вкус.

— Ненавижу тебя!

Цин Шуй начала медленно и ритмично входить и выходить. Старшая Принцесса обвила обеими руками его шею и издала сексуальный стон. Парень заволновался и не смог удержаться, чтобы не войти в нее снова. Ее гладкий сад плотно окутал смертоносное оружие Цин Шуя. Вместе они прекрасно сочетались друг с другом.

Цин Шуй смотрел на ее привлекательное лицо. Несмотря на туман в глазах, она все еще излучала роковое обольщение. Бессознательно, он начал толкаться в неё с еще большей энергией. Каждый раз, когда он входил, он проникал в нее все глубже.

Он шел от ванной до самой спальни.

К тому времени, когда в комнате воцарилась тишина, стояла уже поздняя ночь. Старшая Принцесса вцепилась в Цин Шуя, как осьминог. Она уже очень устала.

— Суньи, ты счастлива? — Прошептал Цин Шуй ей на ухо.

— Я не знаю!

—Тогда давай попробуем еще раз! Кажется, я тебя еще не наполнил. — Цин Шуй все еще был связана с ней. Поэтому, едва шевельнувшись, Старшая Принцесса издала тихий стон.

— Счастлива, я действительно счастлива. Перестань двигаться, я очень устала. Я больше не хочу.

— Тогда скажи мне, тебе удобно? — Улыбнулся Цин Шуй.

— Удобно!

……

Старшая Принцесса была вынуждена сказать ему много неловких вещей.

Цин Шуй чувствовал себя очень довольным, глядя на женщину, которая уже крепко спала. Старшая Принцесса спала очень тихо. Дело дошло до того, что она даже слегка улыбалась. Своего рода удовлетворенный взгляд.

Теперь Цин Шуй лежала на кровати. Он погрузился в свой Даньтянь и попытался ощутить изменения в Семицветной Грануле.

В его необузданной силе не проявлялось никаких изменений. Однако количество необработанной силы гранулы возросло с первоначальных двадцати до двадцати пяти раз. Цин Шуй искренне обрадовался.

Сила, которую самец и самка получали в результате совместного развития, являлась самой чистой. Это сила от духовной энергии, духовной Ци, а также самой жизненной силы. Увеличение силы оказалось довольно огромным. Его физическая сила немедленно возросла примерно до 4500 солнц. Если бы выпал шанс удвоить его атаку, то мощь Горы Девяти Континентов могла достичь 10000 солнц или даже больше.

Его духовная энергетическая атака теперь стоила почти 7000 солнца. При удвоении силы атаки и при использовании Печати Рух, его мощь могла возрасти почти до 30000 солнц. Если Печать Рух еще раз удвоит мощь атаки, ее сила окажется еще более ужасающей.

Цин Шуй являлся человеком, который уже пересек Великие Врата Небесного Дао. Кроме того, он владел Шагами Девяти Дворцов. Если он соединит её с Ци Императора и Ваджрой Подавления Демонов…

Цин Шуй снова прошел еще один небесный меридиан. Это заставило его почувствовать себя немного смущенным. Возможно, не только женщины с портретов красоты могли открыть доступ к двенадцати небесным меридианам. Портреты красоты явно не могли включать в себя всех девушек.

Подумав некоторое время, Цин Шуй тут же отбросила эту мысль. Он чувствовал, что лучше всего просто плыть по течению и позволить каналу образоваться самому по себе.

Цин Шуй продолжала обнимать Старшую Принцессу, пока небо не просветлело. Утром в комнату проник солнечный луч. Цин Шуй давно проснулся. Однако Старшая Принцесса только что проснулась. Как только она увидела белоснежное лицо парня, ее лицо сразу же покраснело. Утро являлось лучшим временем для сражения. Естественно, Цин Шуй не пропустит свою утреннюю тренировку.

Когда Цин Шуй и Старшая Принцесса прибыли в столовую в гостиной, ленивое выражение ее лица все еще выглядело немного кокетливым. Увидев его, обе девушки автоматически поняли, что произошло. Таковы инстинкты женщин. Кроме того, Старшая Принцесса тоже старалась избегать его, но лишь только больше убеждала догадки девушек.

Цин Ша оказалась единственной, кто вел себя действительно спокойно, как будто она ничего не видела.

Позавтракав, Цин Шуй сообщил им, что собирается отправиться во Внутренний Двор Небесных Таинств и ушел.

— Приветствую вас, Старшие. Может ли Академия Небесных Таинств контролировать Древнюю Формацию Телепортации? — Цин Шуй решил спросить прямо. Он не поблагодарил их за помощь Старшей Принцессе. На самом деле, теперь уже не было необходимости благодарить их, так как в таком случае они могут посчитать себя посторонними для него.

— Разумеется. На самом деле не очень полезно просто контролировать Древнюю Формацию Телепортации. Так называемые гении с пяти континентов тоже никуда не годятся. На этом уровне почти не появлялось воинов, которых редко можно встретить даже через сто лет. Следовательно, крупные секты не будут заботиться о ней.

Когда Цин Шуй подумал об этом, то решил, что смысл есть. Маленькие секты не смогут удержать супер гениев. Обычно так называемые гении, особенно с пяти континентов, не могли даже привлечь внимание сил четвертого класса.

— Старший, я хочу сделать так, чтобы Древняя Формация Телепортации позволяла людям с пяти континентов входить сюда только в течение двадцати лет. Я надеюсь, что люди с Западного Континента Оххэ не смогут путешествовать туда. — Сказал Цин Шуй.

— Это легко, я позволю кому-нибудь взять на себя Древнюю Формацию Телепортации прямо сейчас.

……

Цин Шуй немедленно вернулся и вошел в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита, чтобы культивировать. После того, как он однажды усовершенствовал свое магическое оружие, он начал готовить пилюли. Причина в том, что он вот-вот должен получить рецепт Золотистого Душистого Нефрита.

Цин Шуй постоянно совершенствовался в течение трех дней. В промежутке времени, помимо улучшения своего магического оружия, он проводил остальное время за приготовлением алхимии.

Динь!

Когда Цин Шуй услышал этот прекрасный звук, он почувствовал себя по-настоящему счастливым. Он остановился и сразу же посмотрел на только что выписанный рецепт.

Золотистой Душистый Нефрит!

Рецепт: Морская Звезда, Демонические Кристаллы, Небольшие Оживляющие Гранулы, Золотое Ароматное Цветочное Перо.

Эффект: значительно помогает вылечить раны и пополнить кровь. Помогает сохранить молодой вид и улучшает вид своего лица.

Пилюля Перерождения – необходимый опыт: 10 миллионов.

Поначалу Цин Шуй почувствовал легкое разочарование эффектами Золотистого Душистого Нефрита. Это было действительно хорошее стремительно-заживляющее лекарство. На самом деле, оно также могло помочь сохранить свой молодой облик. Не то чтобы он был полностью разочарован, но можно сказать, что он не был полностью счастлив. Пилюля Перерождения сумела сильно вернуть боевой настрой парня. Кроме того, огромный необходимый опыт, также намекнул ему, насколько мощная должна оказаться пилюля.

http://tl.rulate.ru/book/51/606233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку