Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1304 – Старшая Принцесса выходит из затворничества, развитие телосложения

Женщина покачала головой, подумав некоторое время: — Я действительно не слышала о них. Вполне вероятно, что они не известны здесь. Ты пробыл на Западном Континенте Оххэ в течение двух лет, но и ты наверняка не слышал о них раньше.

— Да, они могут быть из какой-нибудь династии первого или второго класса! — Цин Шуй неторопливо покачал головой. Несмотря на ответ, ему все еще хотелось их найти. Как минимум он собирался установить Формацию Бессмертной Секты.

В конце концов, средние силы Западного Континента Оххэ станут ужасающими существами, если прибудут на пять континентов. Однако им почти невозможно отправиться на пять континентов и сделать что-либо. В конце концов, нет ничего важнее выживания. Это своего рода правило. Считалось, что они и сами каждый день осознают свое собственное существование. Через пять лет Цин Шуй решил отправиться к Древней Формации Телепортации. Если бы появился кто-то, связанный с Кланом Бейтан, Цин Шуй без колебаний убил бы их.

И лучше ему найти Клан Бэйтан за оставшееся время. Он также попытается найти Секту Будды в удобное для него время. В следующий раз он может привести сюда маленького толстяка и позволить ему возглавить Секту Будды. Конечно, ему все равно придется сначала найти саму секту.

— У тебя на них какие-нибудь обиды? — Спросила женщина, подумав некоторое время.

— Да, я беспокоюсь, что они могут вернуться на пять континентов. Поэтому я планирую взять под свой контроль Древнюю Формацию Телепортации. — Ответил Цин Шуй, немного подумав.

— С твоей силой подобное осуществить не сложно. Первоначально она уже контролировалась некоторыми не столь могущественными сектами. — Ответила женщина.

Поскольку Цин Шуй уже принял решение, он решил вернуться в Академию Небесных Таинств. В будущем Древняя Формация Телепортации сможет телепортировать людей только с пяти континентов на Западный Континент Оххэ. Он не должен позволять людям с Западного Континента Оххэ перемещаться на пять континентов.

Цин Шуй у женщины на пару дней. Независимо от его намерений, он оставил довольно много ценных вещей для женщины, включая некоторые из его ингредиентов. Женщина также не проявила к нему никаких формальностей.

Рано утром Цин Шуй уже ушел Шагами Девяти Континентов. Он не встретил Таньтай Сюань и Юй Жуянь. Они обе уже уединились для культивации.

Путешествовать Шагами Девяти Континентов чрезвычайно удобно. Ежедневное 20-кратное использование Шагов Девяти Континентов эквивалентно месячному путешествию на спине летающего зверя. Таким образом, Цин Шую не составляло труда пересечь огромное расстояние.

Цин Шуй не направлялся на Восточный Божественный Континент Победы, когда посещал пять континентов. Расстояния между пятью континентами больше не могли помешать ему. Единственное, что могло остановить его - расстояния между тремя континентами и расстояния между Западным Континентом Оххэ и другими пятью континентами. Благодаря Божественному Флагу Пяти Элементов одна из его головных болей решилась сама по себе.

Конечно, у него также имелась возможность путешествовать между флагом мужа и жены. Тем не менее, сейчас Божественный Флаг Пяти Элементов мог установить только одну метку, что не очень пока удобно. По крайней мере, так он думал.

Казалось, что имеет силу какое-то совпадение.

После более чем десяти дней Цин Шуй снова вернулся в Академию Небесных Таинств. На этот раз первым человеком, которого ему удалось увидеть – на удивление Старшая Принцесса. Он встретил ее по дороге и слегка изумился. Похоже, она покинула свое уединение относительно рано.

— Ты вернулся! — Старшая Принцесса выглядела необычайно счастливой, когда увидела парня.

Аура вокруг Старшей Принцессы изменилась, а ее сила возросла. Но сейчас между ней и Цин Шуем все еще оставалась огромная пропасть. Несмотря на это, нынешняя сила Старшей Принцессы уже превзошла силу Фу Яньтяня.

Как обычно, она все еще выглядела очень красивой. Сегодня она одела простое белоснежное платье. Бессознательно, ее обаяние могло заставить любого влюбиться в нее. Яркие глаза и белые зубы. Она выглядела как фея, даже без макияжа. По сравнению с Иэ Цзяньгэ, она излучала дополнительный аромат, который заставил ее чувствовать себя более похожей на смертную. Тем не менее, она обладала ужасающей благородной аурой.

Не говоря ни слова, Цин Шуй подошел к ней и обнял: — Когда ты вышла из своего уединения?

— Совсем недавно!

— Я тоже недавно вернулся. — Улыбнулся Цин Шуй.

Старшая Принцесса посмотрела парню прямо в глаза. Она протянула руку и подняла его подбородок. Цин Шуй увидел, что выражение ее лица изменилось, а ее глаза словно бы что-то говорили.

— Суньи, что случилось? — С некоторым беспокойством спросил Цин Шуй.

— Нет, просто я очень хочу тебя видеть. — С улыбкой сказала Старшая Принцесса.

— Даже если ты захочешь поиграть со мной, я тебя не остановлю. — Цин Шуй решил ее подразнить.

— Кто бы захотел играть с тобой, бесстыдный похабник! — Старшая Принцесса тут же ущипнула парня за щеку, но улыбнулась.

— Где же все? — Идя к их дому, Цин Шуй задал ей вопрос.

— Они должны быть дома. Давай навестим их. И почему бы тебе не отпустить мою руку, — Ответила Старшая Принцесса.

— Что случилось? Не то чтобы они не знали. Ты все еще так смущена, хотя мы уже как старые муж и жена. — Цин Шуй схватила ее за руку очень крепко. Как будто он никогда не отпустит ее.

Не имело значения, нравится он Седьмой Принцессе или нет. Он все равно такой, какой есть. Отношения между ним и Старшей Принцессой никогда не изменятся. В то же время Седьмая Принцесса не пыталась вмешиваться в их дела. Такого рода вещи нельзя спровоцировать.

Старшая Принцесса не сводила глаз с парня, что становился все более и более смелым. Она беспомощно последовала за ним во двор. На самом деле, как только они вошли, то уже увидели, как к ним стремительно приближаются три девушки.

— Отец!

Цин Ша радостно бросилась к ним и тут же вцепилась в парня. Цин Шуй около 185 см ростом. Цин Ша, с другой стороны, около 160. Она положила руки на шею парня и улыбнулась, глядя на него. Но с точки зрения других людей, она лишь улыбнулась слегка. Цин Ша никогда прежде не издавала громкого смеха. Даже случаи, когда она улыбалась, можно пересчитать по пальцам.

Однако ее улыбка очень заразительна. Словно блеск, который невозможно описать словами. Она выглядела действительно ясно. Так или иначе, её улыбка чем-то похожа на холодную, но в то же время и нет. Словно бы улыбается ледяная красавица.

Цин Шуй улыбнулся, глядя на свою приемную дочь. Он любил дарить ей тепло и чувствовал себя особенно счастливым, когда видел ее улыбку. Он также испытывал покой в своем уме. Наверное подобное известно, как судьба. Примерно точно также он повстречал и Луань Луань.

Цин Шуй поднял ее и поставил обратно только после того, как дважды прокрутил вокруг себя. Все радостно поприветствовали друг друга и вместе направились в гостиную.

Пока он шел и держал за руку Старшую Принцессу, то постоянно следил за реакцией Седьмой Принцессы. Он не видел никакого странного выражения на ее лице. Напротив, казалось, что Янь Цзиньюй немного безмолвна. Однако её реакция довольно быстро исчезла.

Цин Шуй не знал, каким методом Академия Небесных Таинств повысила силу Старшей Принцессы. Теперь она обладала силой почти 4000 солнц. Кажется, в закромах Академии Небесных Таинств имеется несколько уникальных вещей.

— Цин Шуй, ты удивлена моей силой? Это наследие секты. Оно чем-то похоже на Великую Защитную Формацию. Такой вид наследия можно использовать только раз в 500 лет. — Старшая Принцесса посмотрела на парня, потому что он несколько раз бросал на неё взгляд. Она могла сказать, что он пытался проанализировать ее силу.

Большие преимущества действительно приходили с мощными сектами. Если человек одарен и признан сектой, сама секта будет использовать много методов для увеличения его силы. Конечно, учитывался тот факт, что ребенок родился с требуемым талантом. Иначе они тоже не захотели бы упустить шанс, который выпадает раз в жизни и с которым они сталкиваются лишь раз в несколько сотен лет.

— Да? Здорово! — Хотя Цин Шуй знал, что Директор Суй и Директор Цао будут стараться изо всех сил, он никогда не ожидал, что они приложат столько усилий. Он чувствовал себя по-настоящему счастливым.

— Да. Еще живет Верховный Предок-Старейшина, чья жизнь близится к концу. Он собирается наполнить меня силой. — Добавила Старшая Принцесса.

— Сила Переливания…

Цин Шуй вспомнил о Радостном Мудреце. Существовало два вида передачи силы. Первый вид являлся несколько слабой версией Силы Переливания. Больше похоже на строительство фундамента. В прошлый раз Радостный Мудрец именно таким образом прошел через передачу силы. Это своего рода вливание силы, когда продолжительность жизни человека почти закончилась. Вернее, когда человек уже не мог продлить свою жизнь и пребывал на грани смерти. Передача силы, которая напоминала передачу его боевых приемов другому человеку.

Такая вид передачи силы очень мощный, но он также сопровождался огромными рисками. Причина этого риска заключалась в том, что если человек, которому вливали силу, слишком слаб, он не мог противостоять процессу. Кроме того, они также ограничены врожденными навыками и мастерством. Следовательно, человек не мог продолжать поглощать их силу. Как только они достигнут точки предела, они больше не смогут поглощать силу. Не поглощенная энергия может причинить вред.

Верховный Предок-Старейшина, о котором упоминала Старшая Принцесса, наверняка принадлежал ко второму случаю. Поскольку жизнь Старейшины подходила к концу, Цин Шуй нахмурился: — Это может быть опасно.

— Я знаю, но я только недавно прошла через наследие секты. В моем теле есть какая-то таинственная сила. Она поможет снизить риск до минимума. Кроме того, моя сила - текущая. Следовательно, риск все еще довольно мал. — Объяснила Старшая Принцесса, увидев, что Цин Шуй беспокоится.

Цин Шуй ничего не сказал. Он просто продолжал смотреть на Старшую Принцессу.

Внезапно Юй Суньи впала в настоящую панику и немного испугалась. Глядя на парня, она изо всех сил старалась успокоиться и медленно произнесла: — Изначально Верховный Предок-Старейшина готовился помочь следующей главе пройти через вливание силы. Я ненавижу проходить через вливание силы. Я не хочу, чтобы она умерла только ради такой причины. Но Старшая уже приняла решение. Она чувствует, что ее время почти истекло и что ей осталось жить не больше года.

Старшая Принцесса очень хотела получить больше сил. Но на самом деле он сам ничем не отличался. Это связано с ее происхождением. Цин Шуй чувствовал, что она требовала слишком многого от других. По сравнению с ее желанием обладать большей силой, даже его желание уступало.

— Будь более осторожна. В течение двух дней я помогу твоему стабилизироваться. — С улыбкой сказал Цин Шуй.

— Ты злишься? — Старшая Принцесса впервые задала ему вопрос немного нервным тоном.

— А почему ты спрашиваешь?

— Ты считаешь, что я готова на все, лишь бы набраться сил? — Старшая Принцесса и глазом не моргнула.

— Все очень страстны и одержимы силой. Я просто беспокоюсь, что ты испортишь свое развитие. Если в твоем сердце беспорядок, твоя сила соответственно станет нестабильной. Таким образом, как только ты станешь сильнее, даже контролировать себя тебе придется с трудом. Береги свою совесть. Не теряй себя в водовороте стремления к силе. — Серьезным тоном сказал Цин Шуй.

— Я понимаю, спасибо! — Старшая Принцесса ошеломилась, но ответила искренне.

Каким-то образом Цин Шуй понял, что его слова могут немного повлиять на нее. Чем-то походило на пробуждение спящего человека речью. Однако даже он не был уверен, его слова вызвали какой-либо эффект.

Ночью Цин Шуй заставил Старшую Принцессу проглотить обновленную пилюлю для Развития Телосложения. После этого он попытался помочь ей, сделав несколько иглоукалываний золотыми иглами и удобно спровоцировал лекарственный эффект. Так или иначе, его воздействие все еще довольно эффективно.

Они были в спальне Старшей Принцессы. Цин Шуй приходил сюда не в первый раз. Но обстановка немного изменилась. Теперь, их отношения друг к другу уже подтвердились. Им еще предстоит сделать последний шаг.

На данный момент Старшая Принцесса лежала на кровати совершенно голая. Несмотря на то, что в ее спине уже наблюдалось много золотых иголок, она все еще выглядела несравненно соблазнительной. Ее белоснежное тело излучало роковое влечение. Находясь внутри бамбукового дома, он возбудился до такой степени, что все его тело начало гореть как пламя.

Старшая Принцесса лежала на боку. Она смотрела на парня своими прекрасными глазами. Несмотря на это, она все еще улыбалась, глядя на парня, чье дыхание уже начало немного сбиваться.

Цин Шуй стиснул зубы, помогая ей с акупунктурой. Между тем, Старшая Принцесса случайно увидела реакцию нижней половины его тела. Та часть торчала очень высоко.

Примерно через два часа подготовка телосложения завершилась. Удивительно, но результаты на этот раз оказались необычайно эффективными. Развитие Телосложение не поможет поднять силу человека. Его главной целью являлось только укрепление фундамента человека. Больше походило на то, когда игрок в видеоигре пытался поднять свои основные показатели. Предположим, что урон от атаки Старшей Принцессы от 500 до 1500 урона. После Развития Телосложения он повысит прежний урон от 500 до 1000. С другой стороны, максимальная планка урона не изменится.

Это просто гипотетическая ситуация. Цель его задачи заключалась в том, чтобы укрепить её фундамент и сделать его крепким, как у горы. Цель состояла в том, чтобы позволить ее силе полностью слиться с ее меридианами и костями. Кроме того, она может даже поднять свой боевой класс.

— Цин Шуй, почему бы тебе не остаться здесь и не сопровождать меня сегодня вечером?

Как раз когда Цин Шуй убрал последнюю золотую иглу, послышался голос Старшей Принцессы.

http://tl.rulate.ru/book/51/606232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку