Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1306 - Лампа Сбора Духа шестого ранга. Направляясь к Секта Бессмертной Формации, шок Старейшины Хэй и Старейшины Бай

Пилюля Перерождения. Цин Шуй вспомнил, что таких у него имеется десять штук. Просто он не знал, принадлежали ли они одному типу. Кроме того, он также не знал, действительно ли они имели эффект перерождения. Но как только он думал о пугающем количестве необходимого опыта, у него начинала слегка болеть голова. Ему казалось, что единственный способ достичь цели - медленно набираться опыта.

Утомившись на несколько дней, Цин Шуй немедленно лег и немного отдохнул. Он усовершенствовал магическое оружие, как только проснулся. В любом случае, он пока не смог найти ингредиенты для Золотого Душистого Нефрита.

Может быть, хорошие вещи приходят парами. Класс Лампы Сбора Духа наконец-то возрос.

Цин Шуй действительно заволновался. Даже при том, что его текущая сила значительно превышала силу демонических зверей, его фактическая сила уступала 8000 солнцам. Даже если бы он использовал Печать Рух, его сила стоила бы всего 13000 солнц. Существовало несколько ограничений, потому что ему нужно некоторое время, чтобы подготовить Печать Рух. В битве между экспертами это небольшое время сыграет решающую роль в определении окончательного победителя. К счастью, при помощи Шагов Девяти Континентов ему пока удавалось восполнить сей недостаток. В противном случае, его легко могли прерывать.

Лампа Сбора Духа теперь достигла шестого ранга. Она поднялась на один ранг. С волнением в сердце он пытался почувствовать силу Огненной Птицы, которая лежала недалеко от него. Он вызвал её и начал общаться с ней. В конце концов, он показал счастливую улыбку. Как он и думал, её мощь действительно удвоилась. Она эффективно только против демонических зверей, которые атаковали духовной энергией.

Цин Шую больше всего нравился тип пассивного магического оружия. Они ничего не потребляли и имели тенденцию постоянно оставаться в силе при определенных условиях. В прошлом он думал, что они всегда будут эффективными. Однако теперь он понимал, что как только ранг оружия не сможет догнать силу демонических зверей, оно потеряет свои эффекты. Но теперь оно достигло решающего шестого ранга. По крайней мере, в будущем, оно все еще будет эффективно даже после того, как демонический зверь достигнет ужасающей высоты в своей атакующей мощи.

Лампа Сбора Духа может и самой первой достигла пятого ранга, но Статуя Скрученного Дракона первой достигла шестого. Но теперь Лампа Сбора Духа также достигла своего шестого ранга. Таким образом, Цин Шуй был совершенно уверен, что не пройдет много времени, прежде чем и остальные его сокровища достигнут шестого ранга.

Атакующая мощь Огненной Птицы сразу поднялась до 8000 солнца. Вот почему он с нетерпением ждал роста Небесного Сотрясающего Барабана. Когда такое случится, сила Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона тоже возрастет.

Ничто не заставит его чувствовать себя счастливее, чем хорошие вещи, приходящие парами.

К тому времени, как он покинул сферу, наступила уже вторая половина дня. Девушки уже привыкли к этой привычке Цин Шуя. Обычно они не мешали ему, а ждали, пока он сам не выйдет.

Как только Цин Шуй вышел из своей спальни, то изумился, потому что увидел Старшую Принцессу, сидящую на диване в гостиной. Когда она увидела, что парень вышел из своей комнаты, она встала: — Ты голоден? Позволь мне разогреть для тебя еду!

Глядя на изменение в поведении Старшей Принцессы, Цин Шуй чувствовала себя очень довольным. Такое удовлетворение он чувствовал как мужчина. Впервые он увидел ее насквозь. Сквозь толпу она светила также ярко, как луна в небе. Несмотря на то, что она консервативна в одежде, а также носила коническую бамбуковую шляпу, ей все же удалось привлечь внимание людей вокруг нее.

Но теперь она уже стала чьей-то женой. Тогда он чувствовал, что не сможет догнать ее, даже если пришпорит лошадь, похлопав ее по заду. Но теперь она уже стала его женщиной. Чувства между мужчинами и женщинами являлись прекрасной вещью, которую одними словами не описать. Конечно, иногда он выступал в роли обоюдоострого меча. Известно еще много примеров людей, которые получили от удар ножом от таких отношений и испытали настоящий ад из-за этих чувств.

— Я не голоден. Я не настолько беспомощен. Кроме того, тебе нужно больше отдыхать, чтобы твое тело восстановилось до прежнего состояния. — Цин Шуй улыбнулся и сел, обняв ее за талию.

Как только Цин Шуй упомянула о ее теле, Старшая Принцесса покраснела. Она бросила на него свирепый взгляд. На ее лице было такое милое и очаровательное выражение, которое невозможно описать одними словами.

……

Цин Шуй вспомнил Цю Фэна. Он явно принадлежал к числу членов Секты Бессмертной Формации. Он чувствовал, что они более или менее знают о Секте Будды и Клане Бейтан. Проведя некоторое время в доме, Цин Шуй вышел наружу.

Он полетел в направлении Древней Формации Телепортации. В прошлом он не мог выбрать такие секты, как Секта Бессмертной Формации и Секта Голубого Неба. Но сейчас он ни о чем не задумывался.

На самом деле, тогда он боялся ввязаться в гражданскую войну Секты Бессмертной Формации. Теперь же он не мог не думать о них, как о детской игре. Но тогда, это правда, что он думал о них, как о чрезвычайно страшных существах.

Вскоре он уже прибыл в Великую Династию Юй в течение двух-трех дней. Цин Шуй сразу же полетел в сторону Секты Бессмертной Формации. Раньше он примерно знал место, где она расположена, но Старшая Принцесса дала ему точное местоположение.

Цин Шуй разделял вполне приличные отношения с Цю Фэном. Дело не в том, что он начал смотреть свысока на людей с меньшей силой. Но на самом деле, они уже находятся на совершенно другом уровне друг от друга. При таких различиях они все меньше и меньше времени могли проводить друг с другом. Несмотря на это, Цин Шуй не возражал помочь ему. У него все еще вполне приличные врожденные навыки и способности.

Цин Шуй довольно быстро сумел отыскать Секту Бессмертной Формации. Она располагалась внутри гор. Цин Шуй взглянул на них, но слегка удивился, так как они напоминали Девять Стадий Дворца.

Огромные ворота секты казались действительно властными и впечатляющими. Что изначально являлось горной вершиной – теперь стало вратами. Средняя их часть была открыта и превращена в огромные ворота. На них были написаны слова ‘Секта Бессмертной Формации’, а за ними - набор винтовых лестниц из камня.

Группы гор вдалеке окутывались туманом. Довольно размытое зрелище. У входа стояло около десяти или более охранников. Они все носили форму Секты Бессмертной Формации. Они все выглядели подавленными и усталыми. Но в тот момент, когда они увидели Цин Шуя, каждый из них высвободил свою энергию.

— Кто ты такой? Какое тебе дело до Секты Бессмертной Формации?

Мужчина средних лет презрительно посмотрел на парня и задал вопрос. Он говорил очень властно.

Этого человека зовут Хун Гуан. Он являлся лидером среди охранников. Обычно он любил учинять проблем неприятности, так как ему приятно наблюдать за страданиями. Конечно, обычно он только усложнял жизнь обычным воинам, которые приходили сюда в поисках учителей. У него также очень хорошее зрение. Всякий раз, когда он встречал нормальных людей, он усложнял им жизнь и пытался показать себя. В то время как если бы он встретил кого-то, кто, по его мнению, имеет довольно много силы, он старался изо всех сил придумать способ получить от них выгоду.

Секта Бессмертной Формации все еще считалась довольно сильной в пределах прилегающей области. Следовательно, многие люди будут знать некоторые из их правил. Всякий раз, когда они сталкивались с такого рода ситуациями, то пытались одарить его. Но, очевидно, у Цин Шуя имелись другие планы.

Хун Гуан мог сказать, что Цин Шуй не был обычным человеком, поэтому он чувствовал, что может получить от него немного больше пользы. Поэтому он выпятил перед ним грудь чуть сильнее.

— Я здесь, чтобы кое-кого найти. — Слегка улыбнулся Цин Шуй.

— И кого именно?

— Цю Фэн, Старейшина Хэй или Старейшина Бай подойдут. — Снова улыбнулся парень.

— Они не встречают чужаков, пожалуйста, уходи! — Хун Гуан сказал очень прямолинейно.

— Так значит, послания для них ты не передашь? — Выражение лица парня осталось прежним.

— Неужели ты не понимаешь, о чем я говорю? Они не встречают посторонних.

Цин Шуй покачал головой, небрежно протянул руку и толкнул Хун Гуана назад. Прежде чем он пришел, он уже знал, что за человек охранял ворота. Хун Гуан являлся родственником одного из Старейшин секты. Вот почему он осмеливался вести себя так грубо с людьми.

— А ты смелый урод, раз осмелился учинять неприятности в Секте Бессмертной Формации! Схватить его!

— Убей его!

Среди охранников нашлись даже люди, которые ушли сообщить о ситуации. Вот чего добивался Цин Шуй.

Глядя на людей, которые приближались к нему, Цин Шуй на самом деле не паниковал. Он немедленно ограничил их своей духовной энергией. Вскоре он увидел, как несколько летающих зверей приближаются к нему издалека. А когда Цин Шуй увидел среди них двух орлов летающего типа, то приободрился.

Двое Старейшин из Секты Бессмертной Формации также пришли сюда. Цин Шуй ясно помнил то время, когда Старейшина Хэй хотел взять его в ученики. Прошло всего два года с их последней встречи, но между ними уже образовалась огромная пропасть в силе.

Цин Шуй не видел среди них Цю Фэна. Поэтому, в конце концов, он обратил свой взор на Старейшину Хэй и Старейшину Бай. Даже по прошествии двух лет они все еще являются Статус-Мастерами первого ровня. Можно сказать, что они лишь немного улучшились.

Может быть, потому что аура парня изменилась, а также вызванная им Огненная Птица. Сила Огненной Птицы создавала у них впечатление, что ее происхождение эквивалентно доисторическому зверю. Может быть, из-за некоторых причин, они забыли о Цин Шуе. Они были совершенно неспособны связать могущественное существо перед ними с парнем.

— Секта Бессмертной Формации приветствует тебя. Я хотел бы знать, по какому делу ты сюда приехал? — Старик посреди выглядел стройный. Его лицо выглядело чистым, как у великого художника, владеющего четырьмя искусствами ученого.

—Я здесь, чтобы найти Цю Фэна. Он мой брат. — Улыбнулся Цин Шуй.

Сила прошлого старика считалась самой сильной среди этих людей. Но его сила равнялась примерно силе 3000 солнц. Несмотря на это, он считался достаточно ужасным существом в пределах Секты Бессмертной Формации.

— Цю Фэн? Хм, Старейшина Ли, быстро спросите Цю Фэна. — Старик обалдел, а затем отдал приказ. Старик рядом с ним быстро ушел.

— Это ты? Как это возможно?

Внезапно Старейшина Хэй с благоговением посмотрел на Цин Шуя. Он остолбенел. Он узнал Цин Шуя, когда узнал, что тот хочет увидеться с Цю Фэном.

— Старейшина Хей, Старейшина Бай, мы снова встретились. Как вы поживаете? — Цин Шуй улыбнулся. Тогда эти два человека считались довольно необычными. Точно так же они вели себя очень высокомерными. Конечно, с их статусом приходилось считаться. Они Статус-Мастера. На Западном Континенте Оххэ Статус Мастера первого уровня считались довольно ценными для самого континента. Только династии или секты могут иметь в своем составе такого эксперта.

— Это действительно ты ... — Даже самому Старейшине Баю было трудно в это поверить.

Тогда Старейшина Хэй хотел взять Цин Шуя в качестве своего ученика. В то время он даже пообещал ему, что тот через сто лет станет Статус-Мастером первого уровня. Теперь же ему казалось, что он бьет себя по лицу. Его выражением мгновенно побагровело.

— Старейшины,вы знаете этого человека? — Быстро спросил старик впереди. В его глазах выспыхнул след фанатизма. Но очень быстро взял эмоции под контроль.

— Он приехал сюда с пяти континентов два года назад. Он воспользовался Древней Формацией Телепортации, за которой следит Секта Бессмертной Формации. Тогда его сила включала в себя всего около двух-трех сотен нимбов. — Сказал Старейшина Бай.

Другой старик тоже опешил на некоторое время, услышав слова Старейшины Бая. Он вдруг почувствовал, что это была потеря, огромная потеря для секты не заполучить такого гения.

Прямо в тот момент, Цю Фэн появился рядом со старейшиной. Цю Фэн посмотрел на Цин Шуя и удивленно воскликнул: — Брат Цин Шуй!

После этого ему показалось, что он почувствовал что-то странное. Он быстро поприветствовал Старейшин, а также старика посреди. Тот старик являлся главой секты. Остальные отреагировали на удивление официально, когда Цю Фэн приветствовал их. В прошлом у них не было никаких сомнений в том, что они выдержат. Но теперь, казалось, они почувствовали холодок на спине.

— Старший брат, ты пришел! — Цин Шуй и Цю Фэн похлопали друг друга по плечам. Остальные почувствовали себя очень странно. Несравненно могущественное существо на самом деле обращалось к кому-то, слабому как муравей на его фоне, как к своему старшему брату.

В то же время, они посчитали Цю Фэна чрезвычайно удачливым. Потому что сейчас всем очень трудно подружиться с Цин Шуем. Чистая и настоящая дружба давно ушла в прошлое. В дружбе, которую он теперь завязывал с другими, определенно присутствовало что-то еще.

— Старший брат, как ты поживаешь в Секте Бессмертной Формации? — Спросила Цин Шуй.

— Очень хорошо!

В любом случае, Цю Фэн все еще считался достойным гением в рамках Секты Бессмертной Формации. Несмотря на то, что его команда, возможно, являлась самой слабой среди секты, он сам все человек, которому Секта Бессмертной Формации придавало большое значение. Следовательно, старик имел нечто другое, увидев отношения между Цин Шуем и Цю Фэном.

— Старший, почему бы вам не пройти в Секту Бессмертной Формации. Мы можем обсудить нюансы внутри. — Глава секты воспользовался возможностью и вмешался в их разговор.

— Да, брат, давай поговорим внутри!

http://tl.rulate.ru/book/51/606234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку