Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 410. Потому что ты - моя сестра. Тайная библиотека старика из Клана Цин.

Жена Го Янлун, мать Го Полу, была довольно привлекательной для своих лет женщиной. У нее была отличная фигура; ни одна молодая девушка не смогла бы соревноваться с изящностью ее лица. Ее красота могла бы посоперничать с красотой убитой женщины из Клана Сяо.

"Не удивительно, что у Го Янлун всего одна жена. Наверное, она большая мастерица", думал про себя Цин Шуй, не уставая восхищаться очарованием хозяйки.

Цин Шуй болтал и выпивал со всеми. Все выпивали, обсуждая резню на Центральном Континенте или дьявольских чудовищ. Разговоры были, в основном, о разных жестокостях.

А Мадам Го, тем временем, на женской стороне, разговаривала с Цин И о ее сыне, Цин Шуе, и дочери, Цинцин. Она рассказала Цин И, что той очень повезло с такими хорошими детьми.

Большую часть времени, однако, она говорила про Цинцин и Го Полу. Оказывается, Го Полу не скрывал своих чувств от матери, и та прекрасно видела, что он испытывает. В конце концов, то, что он делал для Цинцин, было очевидно всем.

Просто раньше не было возможности обсудить этот вопрос. На самом деле, обсуждение этого вопроса сейчас вызывало множество противоречий. Для Цинцин все изменилось: она больше не была брошенкой из Клана Янь.

"Цин Шуй, ты должен остаться на подольше. Ты, Цинцин, Цин Ю, Полу - люди молодые. Вам нужно больше собираться вместе", сказал Го Янлун, отпив еще немного вина из своего бокала.

"Мы не можем остаться даже на пару дней. Нам нужно ехать, но дом Цин всегда открыт для членов клана Го".

……

Цин Шуй в итоге провел лишь один день в Клане Го. Его главным мотивом было улучшить отношения между двумя кланами. После того как общение двух семей закончилось, Цин Шуй остался в приятном впечатлении от Го Полу, поэтому решил, что нужно, чтобы у Го Полу и Цинцин появилось больше возможностей быть вместе.

Однако в отношении Города Янь и даже Страны Яньцзян у Цин Шуя не было ни малейшего интереса, кто останется главенствовать там. Однако легко было догадаться. Так как Клан Сяо был уничтожен, Клан Янь был повержен, то есть авторитета в Клане Янь больше не было, то город переходил под контроль семей Го, Лай или Ло.

Цин Шуй и его спутники стали готовиться в обратный путь в Город Тысячи Миль. Впервые в жизни Цинцин покидала город Янь и впервые ехала верхом на летающем чудовище.

Стоя на спине Жар-птицы, она осматривала окрестности в полном восторге. Она смотрела на облака, на бесконечное небо, простиравшееся в дальние дали, большие реки и горы под ногами, а в глазах ее на какой-то момент поселилась тоска. Но лишь на короткий момент.

Цин Шуй стоял рядом и наблюдал за реакцией сестры. Он смутно догадывался о ее мыслях, особенно о тоске во взгляде.

"О чем ты думаешь?" с улыбкой спросил он.

"Ни о чем. Хе-хе. Я думала о том, что мой брат на самом деле очень могущественный". Цинцин тихонько рассмеялась.

"Старшая сестра, тебе нужно больше смеяться. Я впервые слышу, как ты смеешься. Ты такая красивая, не удивительно, что Го Полу запал на тебя". Цин Шуй тепло рассмеялся, дразня сестру.

Он заметил смущение и холод в ее взгляде. Она не засмеялась в ответ, а только серьезно посмотрела на него. Он забеспокоился. С сочувствием, заботой и беспокойством в глазах он посмотрел на сестру.

"Ты хочешь, чтобы я была с Го Полу, чтобы построить отношения между Кланами Цин и Го?" спросила Цинцин.

Цин Шуй почувствовал облегчение. Он понял, почему у нее была такая реакция. В конце концов, она попала в такое трудное положение именно из-за того, что существовала практика женитьбы ради связей. Поэтому она ненавидела это все душой...

"Сестра, весь Клан Го не стоит даже волоска на твоей голове. Ты и мама для меня самые важные люди, пока твой брат здесь, никто больше не обидит тебя. Никто больше не заставит тебя делать то, чего ты не хочешь делать". Цин Шуй искренне убеждал свою сестру.

Та посмотрела на него и почувствовала особое тепло в своем сердце. С тех самых пор, как умер их отец, никто никогда не говорил ей ничего подобного. Она потеряла ощущение защищенности с десяти лет, и этот момент, она почувствовала заботу, беспокойство и семейную любовь в словах своего кровного брата, такого сильного мастера боевых искусств...

Цинцин вдруг захотелось заплакать от нахлынувших эмоций. Она хотела плакать не из-за того, что ей было грустно, но из-за понимания того, что это и есть счастье...

Она смотрела на Цин Шуя, глаза ее покраснели, слезы заполнили их, но на лице ее сияла улыбка. Словно капля росы на грушевом цветении, слеза покатилась по ее прекрасному лицу.

"Почему ты так добр ко мне?" Она обняла Цин Шуя и несколько раз произнесла один и тот же вопрос.

"Потому что ты - моя сестра. Мы связаны кровью, у нас одна мать. Мы - брат и сестра", тихо ответил он и похлопал ее по спине.

……

Вот так Цин Шуй и его семья без приключений добрались до Города Тысячи Миль за месяц.

Когда они прибыли в резиденцию, все члены Клана Цин почувствовали огромное облегчение. Цин Бэй была так счастлива, что даже разрыдалась.

Увидев Цинцин, она подбежала к ней с радостным криком: "Сестра!"

"А ты, должно быть, Малышка Бэй!"

"Да!" Теперь я больше не буду единственной девочкой в Клане Цин. Ура!" воскликнула Цин Бэй, с любовью обхватив Цинцин за руку.

…………

Сразу же в день возвращения Цин Ло вернулся в Деревню Клана Цин.

На следующий день Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли уехали в Страну Цанлан.

Цин Шуй же решил на этот раз не уезжать из-за Цинцин. Более того, они собирались вскоре отпраздновать новый год. Цин Шуй решил, что подумает о других вещах уже после нового года.

Когда Цин Ло вернулся в тихую деревушку Клана Цин, он заметил, что у входа в резиденцию его поджидает человек с седой головой. Этого человека можно было часто видеть в библиотеке, а Цин Шуй называл его Дедушкой Линь.

"Братец Линь!"

воскликнул Цин Ло, узнав старика.

"Ты вернулся. Значит, все прошло хорошо".

"Великолепно. Великолепно!"

И два старика пожали друг другу руки. Их многолетняя дружба сблизила их даже ближе, чем родных братьев.

"Пойдем внутрь, поговорим!"

Они зашли в пустующую ныне резиденцию Цин.

"Брат Ло, расскажи мне о прогрессе Цин Шуя. Мне прямо не терпится", сказал старик Цин Ло с выражением обеспокоенности в глазах.

Цин Ло подробно рассказал ему, что именно сделал Цин Шуй в Городе Янь. Старик внимательно слушал его рассказ. Волнение в его глазах постепенно сменялось выражением радости и спокойствия.

"Младший Брат Ло!"

Цин Ло с вопросом посмотрел на Линь Чжаньхань.

"Я хочу передать все, что знаю, Цин Шую", ответил Чжаньхань после некоторой паузы.

"Ты серьезно решил?" В изумлении спросил Цин Ло. Он был очень приятно удивлен.

"После празднований нового года я научу Цин Шуя оставшимся вещам. Я стал старым и бесполезным. А иначе я бы остановил простой клан из другого города и не позволил им до такой степени затравить деревню Клана Цин. And it must be hard for that girl, Yi…” There was a quiet desolation in the old man’s voice, as if one who had reached the last leg of his life.

……

"Цинцин, ты подумала о начале культивации? Все еще есть желание?" На следующее утро Цин Шуй спросил свою сестру, заметив ее напряженный взгляд на тренировавшихся членов Клана.

"Я настолько старше них, а уровень моей культивации такой низкий. Я много лет не тренировалась". Цинцин покачала головой и посмотрела на брата.

"Пока есть желание заниматься культивацией, проблем не будет. Брат гарантирует, что ты достигнешь уровня Сяньтянь в течение пяти лет. Нам еще предстоит так много путешествий по миру Девяти Континентов", добродушно ответил Цин Шуй.

"А можно?" с надеждой и сомнением спросила Цинцин.

"Да. Пойдем. Я дам тебе кое-что", сердечно рассмеялся Цин Шуй.

Цинцин улыбнулась и последовала за ним в большой зал на третьем этаже. Цин Шуй попросил ее подождать за дверью, а сам вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Он вынул по два плода Увеличения Энергии, Увеличения Жизненной Силы, Увеличения Выносливости и Увеличения Проворности.

Цинцин тут же заработала одну тысячу цзинь силы и одну тысячу цзинь защиты. Ее скорость удвоилась, и жизненная энергия также увеличилась. Ее глаза засверкали от счастья, когда она смотрела на Цин Шуя, словно не веря в происходящее. Все хотят быть сильнее, конечно же, Цинцин была вне себя от радости из-за неожиданного огромного увеличения своих способностей.

"Старшая сестра, давай вместе займемся зарядкой. Я научу тебя кое-чему", с улыбкой сказал Цин Шуй своей счастливой сестре. Он обнаружил, что она все больше становится похожей на обычную юную леди. В прошлом она была слишком опустошенной. Он всегда будет помнить то чувство, которое он испытал, когда впервые увидел ее. Тогда он пообещал себе, что обязательно сделает ее счастливой.

Цин Шуй чувствовал, что ему почти удалось. Видя ее радость, он еще больше радовался сам, потому что тоже был счастлив.

"Галоп Оленя!"

Цин Шуй для начала дал Цинцин возможность привыкнуть к своей новой скорости, так как слишком быстро она увеличилась. Когда она ознакомилась со своей собственной скоростью, он позволил ей тренироваться в Галопе Оленя.

Когда она устала от Галопа Оленя, Цин Шуй научил ее Кулакам Тайчи. Кулак От Спины пока ей не подходил. Объединив Кулак Тайчи с Галопом Оленя, можно было получить вполне приличный набор техник.

Цин Шуй учил Цинцин и параллельно тренировался сам. Долго ли коротко, подошло время завтрака.

Это был очень оживленный завтрак. Цинцин уже пообвыклась, потому что прошло ни много, ни мало, а целый месяц.

"Сестра Цин, я повезу тебя в Город Тысячи Миль и расскажу тебе истории, когда Брат Шуй был совсем юным",

“...” Цин Шуй замолчал.

Ши Цинчжуан вернулась в Клан Ши, как только они приехали. По сути, в резиденции были только члены Клана Цин. И этот клан уже достиг статуса легендарного в Городе Тысячи Миль.

Каким-то образом все в Городе узнали, что Цин Шуй ездил в Город Янь и уничтожил Кланы Сяо и Янь. Хотя это и неприятно удивило Цин Шуя, ему пришлось признать, что слухи на хвосте сороки распространялись очень быстро.

Страна Яньцзян была гораздо сильнее Страны Цанлан. Город Янь был столицей Страны Яньцзян и контролировался этими Кланами Сяо и Янь. А их так просто уничтожил молодой боевой мастер из Города Тысячи Миль, самого никудышного города Страны Цанлан.

Как же это могло не шокировать окружающих? Такой незначительный Город Тысячи Миль вдруг стал известным во всем мире. И все это благодаря Цин Шую. Имя его теперь прочно ассоциировалось с городом Тысячи Миль.

Резиденты города были очень этим довольны. Существование такого "защитника", как Цин Шуй, уменьшало их беспокойства из-за уничтоженных городов на Центральном Континенте.

В мире Девяти Континентов повсюду было достаточно кровожадных бандитов. Их было предостаточно. Их число было так велико, что они могли собраться в самую большую секту на континенте и посоревноваться с городом размером с город Тысячи Миль.

________________________________________

Награды на новом уровне: Портрет

http://tl.rulate.ru/book/51/59121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Халтура
Развернуть
#
"Награды на новом уровне: Портрет"
Развернуть
#
Что-то я не понял к о чём это...
Развернуть
#
"После празднований нового года я научу Цин Шуя оставшимся вещам. Я стал старым и бесполезным. А иначе я бы остановил простой клан из другого города и не позволил им до такой степени затравить деревню Клана Цин. And it must be hard for that girl, Yi…” There was a quiet desolation in the old man’s voice, as if one who had reached the last leg of his life.
Развернуть
#
Пропустили непереведённую часть
Развернуть
#
и это должно быть тяжело, что девочка Yi раздался тихий запустение в голос старика, как будто тот, кто достиг последнего этапа его жизни
Развернуть
#
Го Полу - разве не пострадал, если честно я думал, что он нуждался в лечении.
Развернуть
#
его клан сильный же они не посмеют сильно ранить
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку