Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387. Перед пещерой Божеств. Серебряная обезьяна, воющая на луну.

«Я тебе скажу вот что. Если ты переживешь это, это принесет тебе огромную пользу. И если ты переживешь это, я переведу тебя в другую сферу».

«Брат Шуй, я обязательно это сделаю, обещаю!» Услышав слова Цин Шуя, Цин Бэй переполнило чувство радости и решимости.

Цин Шуй улыбнулся и взъерошил ей волосы на голове:

«Упорно тренируйся. Когда время придет, Брат Шуй научит тебя летать над всем миром девяти континентов, хорошо?

Она слушала его и кивала головой. Она была на два года младше Цин Шуя, но с ним почему-то вела себя, словно маленькая девочка, сама того не подозревая.

«Брат Цин Шуя, почему у меня нет такого же энтузиазма?» грустно спросил Цин Ю.

«Ты человек трудолюбивый, все это видят. Но кроме усердных тренировок, тебе нужно поработать головой. Со светлыми мыслями и результатов достичь можно с меньшими усилиями. Тебе нужно концентрироваться, когда тренируешься. С нужной концентрацией, ты сможешь войти в состояние прозрения. А без прозрения в Сяньтянь не войти», улыбнулся Цин Шуй, глядя на Цин Ю.

«Тогда что мне сделать, чтобы сосредоточиться?»

«Как говорится, выживут только прилежные. Если ты отнесешься к чему-то со всей своей сердечностью, будешь тренироваться до безумия, забыв самого себя, в этом мире для тебя не останется ничего невозможного. Не говоря уже о барьере, который отделяет тебя от Сяньтянь, который достичь после этого тебе будет делом плевым».

От слов Цин Шуя у Цин Ю загорелись глаза. Этот парнишка был горячим, поэтому все зависело от того, сможет ли он найти ключ к Сяньтянь.

Слово «концентрация» звучит просто, но суть его тяжела. Если человеку не по душе боевые искусства, то им нужно гораздо больше силы и мотивации. Цин Шую, например, нужно было узнать о существовании Клана Янь, чтобы перед ним появилась цель, которая и стала его мотивацией с самого юного возраста.

Ненависть ослепляет, но это самый простой способ зажечь огонь мотивации. Ненависть зажигает кровь. Все чувства обостряются. Даже характер может значительно измениться.

Очень скоро Цин И и Ши Цинчжуан подошли вместе. Они пришли позвать всех к ужину!

За столом теперь всегда было очень людно. Со специями Цин Шуя любая еда становилась изумительной. Поэтому в итоге весь стол бы уставлен едой, которая вместе с тремя кастрюлями супа исчезала с большим аппетитом в животах ненасытных ребят.

«Мне нужно будет отойти на время, есть дело. Я вернусь, самое позднее, к завтрашнему утру. А послезавтра мы отправимся в путь», сказал Цин Шуй после еды.

«Цин Шуй, будь осторожнее», сказала Ши Цинчжуан и опустила голову. Все присутствующие заулыбались. Цин И почувствовала столько тепла в ее заботе. Она всегда была рада, когда кто-то переживал за ее сына больше, чем она сама.

Цин Шуй кивнул в ответ.

Он вспомнил про пещеру Божеств, где он нашел Меч Большой Медведицы. Ему вдруг показалось, что туда стоило вернуться еще раз, прежде чем отправляться с дорогу.

Цин Шуй не пошел пешком, он призвал жар-птицу, и прямо со двора они сорвались в небо.

Скорость жар-птицы значительно изменилась. Она могла теперь одним взмахом крыльев уже оказаться высоко в небе. Цин Шуй направил ее прямо в пещеру.

Когда-то давно ему приходилось ездить верхом на металлическом быке, чтобы проделать весь путь до Страны Цан Лан. Дорога была непростой. Все путешествие занимало около двух месяцев с четырехчасовыми ежедневными перерывами. Задержки были неизбежными.

На этот раз все было иначе. Жар-птица была мутантом Неба и Земли. Более того, она эволюционировала до короны феникса. Ее скорость существенно увеличилась. Была огромная разница между нею и Черным Ястребом-Чемпионом, принадлежавшим слепому старику. 30% прибавка от ожерелья тоже не шутки. Одного взмаха огненных крыльев хватило, чтобы оказаться высоко в небе, как штормовой ветер.

Цин Шуй крепко стоял на спине птицы. Он чувствовал, как ветер бьет его по лицу, словно острый нож. Они пролетали над горами и реками в мгновение ока.

Цин Шуй чувствовал свежесть ветра. Он не закрывался даже от самых сильных порывов ветра. Обычного человека от такого ветра бы просто разнесло на кусочки.

Если в его прошлой жизни сила поезда могла сбить с ног человека, то сила ветра от проходящих параллельно поездов могла разорвать человека на кусочки. Скорость поезда, однако, была ничем по сравнению со скоростью жар-птицы. Она была как минимум в десять раз быстрее поезда.

Жар-птица рассекала воздух со всей мощью. Они смогли пролететь половину страны за полдня. Цин Шуй был очень доволен скоростью и выносливостью жар-птицы.

Увидев вход в пещеру, он почувствовал внезапное волнение. Жар-птица приземлилась на голубой скале перед пещерой, издав пронзительный крик.

Большинство птиц издавали крики, когда чувствовали опасность. Цин Шуй запаниковал. Жар-птица была дьявольским чудовищем уровня Боевого Короля. Она бы не стала так кричать, если бы встретила себе ровню или даже немного более сильное существо. Что за сила заставила жар-птицу так обеспокоенно кричать?!

Цин Шуй активировал духовное чутье и углубился в окрестности. Он остановил Жар-птицу, чтобы та парила в воздухе.

Цин Шуй запустил духовное чутье внутрь пещеры. Внутри была огромная фигура. Цин Шуй почувствовал, как мурашки побежали по его спине, когда он понял, что это было три метра ростом. А выглядела фигура как человеческая. Трехметровый человек?! Цин Шуй чувствовал, что пламя жизни этого человека было экстремально интенсивным. Неудивительно, что жар-птица встревожилась. Цин Шуй не мог пока определить точную силу этого человека, но он был уверен, что он был гораздо сильнее его самого…

Кто это? Почему он там?

Цин Шуй почувствовал, что эта фигура прошла сквозь его духовное чувство. Ему стало не по себе, когда он понял, что это существо ничем не отличается от человека. Единственная разница была в длинных руках, свисавших ниже колен.

Цин Шуй смотрел на вход, потому что знал, что фигура вот-вот появится у выхода!

Когда Цин Шуй увидел это существо, он был в шоке!

Это была гигантская обезьяна!

Гигантская обезьяна была три метра в высоту. Ее руки и ноги были ненормально объемными. Единственная вещь, которая была визуально привлекательной, был белый мех, полностью покрывавший ее тело ровным слоем. Слабая духовная Ци исходила от всего тела.

Это был мутант Небес и Земли!

Воющая на Луну Серебряная Обезьяна!

Цин Шуй забыл, где он слышал ее имя, но оно сразу же пришло ему на ум, как только он ее увидел.

Удивительно, что Цин Шуй не разглядел обезьяну с самого начала, думая, что это был гигантский человек.

«Три метра в высоту, два метра в ширину, почти тысячу килограмм весом!»

Мускулистые руки зверя свисали ниже колен. Цин Шуй видел ее огромную голову и большие карие глаза. В них была неописуемая сообразительность, словно большой жизненный опыт. Цин Шуй сразу понял, что эта обезьяна была крайне умна. Он чувствовал, как Серебряная Обезьяна излучает страшную силу.

Цин Шуй перевел глаза на длинные мускулистые руки, тут же вспомнив технику Кулака От Спины. Он знал, что эта техника и называлась «Увеличение Рук Белой Обезьяны».

Когда Серебряная Обезьяна встретилась глазами с Цин Шуем, она не показалась раздраженной, не было в ее взгляде никаких убийственных намерений. Цин Шуй замешкался. Целью его приезда сюда было войти в Пещеру Бессмертных Божеств, но теперь ему бы пришлось победить эту обезьяну, чтобы войти. А сможет ли он?

В прошлый свой приезд Цин Шуй не встречал эту Серебряную Обезьяну. Но это и было четыре года назад. Он и не знал, что могла тут делать эта обезьяна-мутант.

Цин Шуй скомандовал жар-птице пролететь над голубой скалой и спрыгнул прямо на камни со спины птицы.

Голубая скала была не большой и не маленькой, примерно тридцать метров в окружности. Цин Шуй приземлился прямо по центру. Серебряная Обезьяна, Воющая на луну, стояла прямо перед входом в пещеру.

Когда Цин Шуй приземлился на камень, она спокойно продолжала наблюдать за ним.

Отдача от его прыжка была такой, словно метеор ударился о землю.

Бам!

У Цин Шуя не было другого выбора, кроме как напрямую вступить в бой с серебристой духовной обезьяной.

Одиночный удар Тайчи!

Единый с Небесами!

Серебристая Обезьяна успела оказаться на краю скалы раньше, чем ноги Цин Шуя коснулись земли. Ее крепкие руки поспешили обхватить Цин Шуя, словно кнут.

Руки обезьяны и Одиночный Удар Тайчи Цин Шуя встретились, издав шумный взрыв!

Бам!

Вибрация от удара встряхнула и покрошила голубую скалу, особенно камни под ногами Цин Шуя, которые дали трещины. К счастью, они не были у стены, а твердо лежали на земле. Иначе весь кусок скалы бы рассыпался на мелкие фрагменты.

Цин Шуй не стал сдерживаться и использовал всю свою энергию. Однако на этот раз у него не было дополнительных атрибутов в виде оружия или доспех. Но и без них его сила составляла пять с половиной миллионов цзинь.

Но вибрация отвлекла Цин Шуй, заставив отступить на шаг. А вот серебристая обезьяна даже не пошевелилась ничуть!

И вот тут-то Цин Шуй и ощутил мощь рук Воющей На Луну Обезьяны, которая таила в себе суть Кулака, Соединенного со Спиной. Этой была самая настоящая, истинная техника Кулачного Боя.

Хшшшш!

Обезьяна явно рассердилась. Мощной ногой она топнула по земле, а ее гигантское тело вдруг стало таким проворным. Обезьяна сделала бросок обеими руками на Цин Шуе, словно два огромных кнута полетели к нему.

Одиночный Удар Тайчи!

Он попытался использовать Тайчи снова, автоматически подключив циркуляцию Ци из Кулака от Спины.

Бам! Бам!

Хоть Цин Шуй и отступил на два шага, он с удовольствием видел, что Кулак Тайчи способен производить агрессивную силу, если соединить ее с методикой концентрации Ци Кулака От Спины! Он сделал вывод, что благодаря этой технике он всего лишь отступил на два шага, а не улетел на много метров назад.

Цин Шуй всегда считал, что суть Кулака Тайчи лежит в упреждающих атаках оппонентов, завоевывая твердость мягкостью. Он естественно использовал Кулак Тайчи, Единый с Небесами, когда увидел, какой ужасающей силой обладает Серебристая Обезьяна, Воющая на луну.

Он думал об использовании мягкости Кулака Тайчи, чтобы противодействовать зверю. Но то, чем владел Цин Шуй, было Древней Техникой Усиления. Этот метод, в основном, был сосредоточен на укреплении мышц и костей тела. У него не было выбора, кроме как влить обогатительную технику Ци Кулака От Спины к его Кулаку Тайчи, а также Единичному Удару Хлыстом Тайчи.

Бам! Бам! Бам!

Сила Цин Шуй грандиозно увеличилась после того, как он употребил Ядро Мистической Черепахи и Гранулу Повышения Тона. Сейчас они с Серебристой Обезьяной стояли в пограничном равенстве в силах. Хоть у Цин Шуя и не было оружия и доспех, у него была крепкая защита, а его сила была гораздо больше, благодаря предыдущим прорывам. Если бы не эти две божественные таблетки, то он бы не выдержал следующего удара Воющей На Луну Обезьяны.

Бам!

Цин Шуй воспользовался возможностью и ударил Обезьяну по спине. Однако этот грандиозный удар смог оттолкнуть зверя всего на пару шагов.

«Какое крепкое тело!»

Несмотря на свою защиту, он все же уступал Серебристой Обезьяне без своего Жилета Семи Звезд. Обезьяна обладала слишком крепкой плотью, гигантской силой и проворностью.

Цин Шуй прикидывал, что эта Серебристая Обезьяна была 10-го уровня Боевого Короля. Он также знал, что она не достигла вершины Боевого Короля, потому что Цин Шуй выдерживал ее силу. Более того, Обезьяна пользовалась лишь силой своего физического тела. Цин Шуй также был довольно хорошо прокачан в этом аспекте. Однако он чувствовал, что это не была настоящая сила Воющей На Луну Обезьяны.

Следующие два часа прошли в жесткой схватке между Цин Шуем и Воющей на Луну Серебристой Обезьяной. Небо стемнело, и на западном склоне поднялась луна.

Цин Шуя тряхнуло от ужаса, когда он увидел, как полная луна поднимается в ночном небе. Он неожиданно вспомнил имя соперника.

Воющая на Луну Обезьяна!

Цин Шуй понял, что он в огромной опасности! Он занервничал, почуяв неладное.

И тут раздался огромный крик. Серебряная Обезьяна завыла!

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ~

В то же мгновение трехметровая обезьяна выросла до четырех метров. Она становилась больше и сильнее. Серебряный мех сверкал легким светом, играя в лучах восходящей луны.

Цин Шуй чувствовал, как духовная Ци Обезьяны набирает силу. Глаза ее загорелись ярче.

Цин Шуй был в ужасе.

http://tl.rulate.ru/book/51/52704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
враги, леший в пруду, теперь еще обезьяну нашел, он хоть куда нибудь может сходить не найдя приключений?))
Развернуть
#
Макака стоял глазел никого не трогал а он " я должен сразить его " фецспалм
Развернуть
#
Й
Развернуть
#
Ахахаха...
Развернуть
#
Это мне напоминает анекдот : Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьется день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря, да что ж тебе надо от меня?
— Да пить я хочу.
— Да пей, х@ли ты дое%ался-то?!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Обезьяна -> мех -> попаболь. Ему нужно зеркало!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ему нужно вызвать лорда пятого
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку