Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 388 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 388. 40 шагов. Город Янь, я, Цин Шуй, скоро буду!

Цин Шуй почувствовал, как потоки духовной Ци Воющей на Луну Обезьяны усиливаются! Вот в чем была сила этого чудовища!

У Цин Шуя не было больше времени. Он быстро впрыгнул в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, надел на себя золотые доспехи, схватил Меч Большой Медведицы и тут же вышел. Однако он подготовился к отступлению!

Когда он вышел из пространственной сферы, Обезьяна все еще завывала в сторону запада. В этот момент она достигла ужасающих пяти метров. Серебристый свет циркулировал в ее теле, и сильнейшее присутствие заставило Цин Шуя задуматься о немедленном побеге.

Цин Шуй чувствовал, что сила Обезьяны выросла вдове. Если до того, он еще мог как-то уворачиваться от ее атак, то теперь это было гораздо сложнее. К несчастью, если он позволит себе погибнуть здесь и сейчас, то умирать он будет с тысячью сожалений в душе!

Серебристая обезьяна прекратила выть. Она опустила голову и посмотрела на Цин Шуя. Когда ее взгляд упал на Меч Большой Медведицы, она сделала что-то, что повергло Цин Шуя в шок.

Гигантская Воющая на Луну Обезьяна упала ниц перед Цин Шуем. Она смотрела на Меч в руках Цин Шуя и не моргала. В глазах читался страх и благоговение!

Благоговение и страх?

Цин Шуй смущенно смотрел на свой меч. Он подумал какое-то время и вспомнил статую божества, которая источала агрессивное давление. Он же вынул этот Меч прямо из-под статуи! Меч, возможно, был одним из оружий, которое божество использовало раньше, при своей жизни!

Цин Шуй был в замешательстве. Множество вопросов оставались без ответа. Он смотрел в круглые от страха глаза обезьяны и не понимал ее. Цин Шуй не мог даже и представить такое чудовище в таком испуге.

Он медленно подошел к Обезьяне. Судя по ее взгляду, от нее уже не исходило никакой угрозы, иначе он не решился бы на такой смелый шаг.

Ближе… ближе…

Цин Шуй поднял другую руку и погладил серебристый мех. Он был густой и теплый. Обезьяна не шевелилась. Она просто позволила Цин Шую гладить свою огромную голову.

«Ты боишься меча, что ли?» тихо спросил он. Обезьяна покачала головой!

Вот это дела! В мире девяти континентов дьявольские чудовища были крайне сообразительными созданиями. Но в плане коммуникации от них могли добиться реакции только члены специальных кланов-дрессировщиков, например, Луань Луань, которая умела напрямую общаться с чудовищами благодаря своему Мистическому Сердцу Семи Отверстий.

Ие Цзянъэ тоже умела общаться с монстрами, но ее способности уступали Луань Луань, так как большинство чудовищ, слабых и сильных, не нападали на малышку. В этом было преимущество Мистического Сердца!

«Ты меня понимаешь?» спросил Цин Шуй. Обезьяны были приматами, тем более эта Серебристая Обезьяна, наверняка, прожила уже не один десяток лет.

Она снова кивнула в ответ.

«Ты только кивать головой умеешь? Ты можешь говорить?» Тут Цин Шуй понял, что задал совершенно идиотский вопрос. Если б она умела говорить, она бы не кивала головой. Однако проверить, понимает ли она речь, тоже следовало бы.

Цин Шуй поверил, что Серебристая Обезьяна понимает, что он говорит. Он еще раз убедился, что человекообразные обезьяны были самыми умными видами животных среди всех дьявольских чудовищ.

«Так, значит, ты больше не будешь драться со мной?» спросил он с улыбкой.

«Значит, мне можно внутрь зайти?»

………

Цин Шуй задал слишком много вопросов, но не получил много ответов. Он только понял, что обезьяна жила тут около тысячи лет, что была на охоте, когда Цин Шуй приходил в первый раз. Она не ожидала, что ей придется целых полгода охотиться. В это время Цин Шуй и Луань Луань, получается, захватили пространство и получили этот могущественный Меч Большой медведицы!

Цин Шуй видел, что Обезьяна выросла в этих местах, что у нее были особые отношения со статуями божества; то они были ей как семья. За такое долгое время никто не мог получить этот меч. Поэтому увидев Цин Шуя с ним в руке, она почувствовала знакомый дух. Любой, даже мало-мальски имеющий отношение к божеству, был как семья Обезьяне. Вот какие ответы получил Цин Шуй!

И вот снова Цин Шуй посреди залов со статуей божества. Как только он вошел внутрь, он тут же почувствовал знакомее ощущение невыносимого давления. Однако оно не было таким тяжелым, как раньше. Цин Шуй понимал, что это, потому что его сила и способности очень существенно улучшились!

Глядя на возвышавшуюся скульптуру божества, Цин Шуй почувствовал резонанс. В любом случае, именно здесь его нашел Меч Большой Медведицы.

Цин Шуй медленно подошел к статуе, чувствуя, как нарастает давление!

На этот раз ему удалось пройти гораздо дальше. В прошлый раз его хватило на десять шагов. На этот раз он прошел двадцать шагов и чувствовал, что у него все еще были силы продолжать путь.

Прорыв на пятый уровень сделал его гораздо сильнее. Вдобавок ко всему, Ядро Мистической Черепахи расширило твердость и выносливость его скелета и сосудов в три раза. Между его бывшим и текущим состоянием была пропасть.

Цин Шуй чувствовал, как давление влияет на его кровь, меридианные каналы, скелет, Даньтянь, мышцы и внутренние органы. И давление это становилось все сильнее.

Напасти закаляют; человек растет, преодолевая трудности, в итоге получая прорыв, поборов трудности!

Цин Шуй сжал зубы и подключил Ци Древней Техники Усиления, доведя ее до самого пика. Он медленно сделал еще шаг. И еще.

36!

Энергия Природы

Недвижимый, словно Горы!

Сила Бешеного быка!

Он чувствовал растущую плотность своих костей под невероятным давлением. Он чувствовал постепенное укрепление меридианных каналов, мышц, внутренних органов и Даньтянь.

По сравнению с предыдущим давлением, на этот раз все было гораздо интенсивнее.

Зато все его навыки стабилизировались. Слабостью медицинских лекарств была нестабильность даруемых атрибутов, они требовали долгого времени для доведения до идеального состояния. Поэтому Цин Шуй пришел в Пещеру Божества! Он хотел использовать давление, чтобы очистить и стабилизировать тройное увеличение в защите и поднять общую выносливость.

Он постепенно чувствовал потрясающие изменения в теле: кости, меридианные каналы… они словно продвинулись вперед к идеалу.

Продвижение тела к идеалу означало, что меридианные каналы, Даньтянь, кости… все достигало пика синхронизации, приходя к идеальному балансу. Если Даньтянь Цин Шуя был слишком силен, то руки и ноги его были слабыми, словно голодающий у подножия горы с золотом. Нехватка баланса и гармонии означала, что он мог излучать взрывную силу, а руки и ноги его не были задействованы. Потому что его кости и меридианные каналы не были способны выдерживать силу.

37 шагов!

38!

Хруст!

Звуки мелких трещин и их немедленное заживление в теле были крайне неприятными, но для Цин Шуя они были словно мелодия, так как это означало, что способности его тела в очередной раз возросли.

Он не остановился и вновь попытался поднять ногу. Она повисла в воздухе. Лоб Цин Шуя был насквозь пропитан каплями пота. Сороковой шаг совершить он просто физически не мог. Он понял, что достиг предела в костях. Малейшая ошибка будет стоить ему переломов всех костей в теле, а его внутренние органы могли разойтись и вызвать немедленную смерть.

Он поднял левую руку и вынул три золотые иглы.

Точки Чжиинь, Тайси и Янчи! В каждую точку он вонзил по иголке.

Да!!!

Цин Шуй заорал, что есть мочи!

40!

Нога Цин Шуя тяжело приземлилась на землю. И в ту же секунду он почувствовал поток Ци от самых ступней до точки Байхуэй на самом темечке.

Он чувствовал себя отдохнувшим, а тело его обмякло. Успех!

Цин Шуй медленно ретировался. Расстояние между ним и статуей сократилось вдвое. Он уже смог пройти ровно половину пути.

«Хочешь поехать со мной?» спросил Цин Шуй Серебряную Обезьяну.

Она подумала немного, но качнула головой «нет». Цин Шуй не стал настаивать. Он и без того многого добился сегодня. Он добился цели, подтолкнув свои кости и меридианные каналы к высшему состоянию. Ему удалось соединить Тайчи и Кулак От Спины; он претерпел успех, потому что получил общее увеличение его разрушительной силы.

Домой он ехал всю ночь, скормив Жар-птице Гранулу Выносливости.

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита…

Цин Шуй стоял у пруда. Он заметил, что Златорогих Огнехвостых рыб стало шесть. Он с восхищением смотрел на гигантский лотос с девятью лепестками посередине пруда. Поистине загадочное растение.

Лотос девяти лепестков был способен увеличивать скорость роста всех созданий в радиусе ста метров на 20%.

Поэтому рыб стало много.

Мистические Златорогие Рыбы давали потомство двум малькам каждые сто лет. Еще сто лет мальку нужно было, чтобы повзрослеть. Тогда их можно было употреблять в алхимии, съедать в сыром виде или готовить разными способами. Съесть одну рыбу позволяло увеличить силу на сто цзинь. Но главным был волшебный эффект, который давал один процент шансов пробиться на новый уровень культивации. Например, Боевой Воин Пятого Уровня мог поднять себя до шестого, съев одну рыбку. Но эффект этот распространялся только на воинов ниже уровня Боевого Короля.

Однако есть их было не время. Жаль, что Боевых Королей эффект не затрагивал. Цин Шуй посмотрел на плоды вермиллиона у края пруда. Какая жалость, что действие Лотоса распространялось лишь на морские создания.

Вернулся в Клан Цин Шуй уже к рассвету. Запустив жар-птицу обратно в сферу Вечного Фиолетового Нефрита, чтобы она как следует отдохнула перед долгой поездкой, Цин Шуй с удовлетворением принялся за дела.

…………

«Братец Цин Шуй, ну возьми меня с собой», Цин Ю снова смотрел на Цин Шуя умоляющими глазами. Цин Шуй даже не знал, что и ответить ему на этот щенячий взгляд.

«Цин Шуй, почему ты не возьмешь его?» сказал дедушка Цин Ло.

Раз дедушка сказал, Цин Шуй не смел перечить. Он кивнул головой, выдавив улыбку. Цин Ю радостно закричал.

«Брат Шуй…» позвала Цин Бэй.

«Послушай Брата Шуй. Оставайся дома и оттачивай свое мастерство. В следующий раз я тебя обязательно возьму», сказал ей Цин Шуй. Девочка послушно кивнула головой. Цин Шуй похлопал ее по маленькой смышленой головке и перевел глаза в направлении Страны Яньцзян.

Клан Янь, я иду!

http://tl.rulate.ru/book/51/52705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Наконец-то
Развернуть
#
ладно взять маму понятно, деда тоже понятно, но нафиг двоюродного брата брать? который даже младшей сестре в силе уступает? это же будет бесполезный персонаж всю дорогу
Развернуть
#
Ну надо же, чтоб кого-то убили.
Потом он выйдет из себя и порубит весь клан.
Развернуть
#
ага ага.
бабу на пике сяньтянь не взял потому что это слишком опасно, а дрища брата взял.
Развернуть
#
Его не жалко☻
Развернуть
#
кро
Развернуть
#
Спасибо за главы!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за главы!👍🍻
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку