Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386. Трехцветное ожерелье. Очередное очищение трех точек акупунктуры. Увеличивающаяся сила.

«Твой сын отомстить за то, что пережил дедушка», сердечно рассмеялся Цин Шуй. Он уже понял все по поведению матери.

Время страшная штука. Со временем все стареет и слабеет. Человеческие эмоции – также страшная вещь. Но двадцать лет это достаточный срок.

Когда они вернулись в Клан Цин, был уже полдень!

Не спеша, Цин Шуй вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита и подозвал Огненную Птицу!

Рык!

Резкий птичий крик прозвенел в воздухе. Жар-птица кругами парила с самой вершины гигантского Зонтичного Дерева.

Видя корону Феникса на голове у своего питомца, Цин Шуй вдруг понял, что она еще немного подросла. Он почувствовал, что и сила огненной птицы значительно возросла.

Огненные птицы были растущим видом зверей-мутантов. Растущий тип считался самым ценным видом дьявольских чудовищ, потому что не было предела их будущему росту. Особенно это касалось мутантов, они были гораздо более сильными по сравнению с просто дьявольскими чудовищами растущего типа.

Цин Шуй довольно улыбался, похлопывая птицу. Он снял с ее шеи ожерелье. Только сейчас он понял, что ожерелье было всего лишь одноцветного уровня. Поэтому он решил перековать его. Увеличение силы и скорости жар-птицы будет неплохой поддержкой Цин Шую в ближайшие дни.

Молот, сотрясающий Небеса!

Как только он взял молот в руки, он понял, что ему предстоит большая работа. У него у самого еще не было готов полный набор доспех, браслет, ремень, подвески тоже не было… Даже сам молот нуждался в перековке.

Цин Шуй покачал головой. Шаг за шагом он начал ковать. Сначала он взялся за ожерелье. Создать трехцветное ожерелье было само по себе впечатляющим событием. С того момента, как у него появились доспехи Силы Бешеного Быка, других доспех у него не было. Цин Шуй чувствовал, что благодаря тренировкам техники Бешеного Быка, он мог вдыхать силу бешеного быка во время ковки, получив в итоге жилет семи звезд, который был спрятан глубоко в атрибутах Меча Большой Медведицы. Отсюда брал свое название этот Меч. Цин Шуй не был уверен, насколько вообще все это было реально.

Дзынь! Дзынь!

Его техника Тысячи ударов была еще более архаичной и волевой; его скорость выглядела гораздо более медленной, чем раньше, но каждый удар внушал страх и выглядел крайне естественно.

Вершина Тайной Сферы!

Дзынь! Дзынь!

Два звонких удара прозвучали. Резкий звук последнего удара, и трехцветное свечение появилось над ожерельем. Цин Шуй вытер со лба пот с довольной улыбкой на лице.

Успех!

Цин Шуй опустил Молот, Сотрясающий Небеса, и внимательно осмотрел ожерелье.

Скорость увеличилась в три раза, выносливость – в два!

Остальные атрибуты были простыми, но удовлетворительными. Дополнительные атрибуты не были так важны; самым главным было тройное увеличение скорость. Несколько сотен дополнительных цзинь к защите были бесполезны для жар-птицы.

Ожерелье сильно изменилось. Раньше оно было простым и мрачным; теперь же его тусклое покрытие сменилось миксом из трех цветов, однако свечения все еще не было.

Он снова призвал жар-птицу и надел на нее ожерелье. Как только оно оказалось на птице, оно немедленно засветилось тремя цветами. Жар-птица радостно вскрикнула несколько раз и полетела высоко в небо Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Когда Цин Шуй решил перековать Молот, сотрясающий небеса, он понял, что всегда использовал его для ковки другого оружия, однако для перековки этого молота у него не было инструментов. Обычным молотом этот легендарный инструмент не взять.

Настроение ковать у Цин Шуя пропало. Он решил выйти из сферы, как вдруг заприметил плоды вермиллиона (красного апельсина). Он решил, что попробует поставить эти фрукты бродить, чтобы потом сделать из них вино. Сказано – сделано, и вот в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита красовалось множество бутылей с новым вином.

Он так углубился в процесс, что остановился лишь, когда осталось всего четыре плода. Эти плоды усиливали меридианные каналы и Ци Сяньтянь на 1%. В вине эффективность плодов снижалась. Человеку можно было принять не более сотни таких плодов в целом. Цин Шуй раньше не придавал значения этим плодам. Подумаешь, один процент укрепления меридианных каналов. Он пробормотал про себя эту цифру один раз, второй, и замер.

Сила меридианных каналов и ЦИ Сяньтянь… Разве это не означало, что каждый плод мог увеличить Ци Древней Техники Усиления на 1%? Съесть сто плодов, значит, получить увеличение на 100%!

Стопроцентное увеличение всех его способностей. Однако цена была велика. Один плод появлялся раз в пятьдесят лет. Значит, ему нужно было пять тысяч лет, чтобы получить сотню плодов. Один год реального мира равнялся ста пятидесяти годам в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Даже при таком раскладе в реальности это займет тридцать три года…

Он не стал долго раздумывать и проглотил целый плод.

Почти немедленно он почувствовал теплую жизненную энергию, поднимавшуюся в его Даньтянь и меридианных каналах, курсировавшую по его телу. 1 процент укрепления меридианных каналов и Ци Сяньтянь равнялись прибавке цзинь человеку, обладавшему сотней цзинь силы. Это была слишком незначительная перемена, которую ощутить было практически невозможно.

Однако внутренняя сила Цин Шуя была велика. Если бы простой человек съел этот плод, то изменения были бы минимальными. Однако для Цин Шуя один процент силы был равен тридцати тысячам цзинь.

Это немало. Очень немало.

Цин Шуй съел все четыре плода разом. Он был очень доволен исходом. Дополнительная сила в сто двадцать тысяч цзинь плюс 70% Силы Бешеного Быка, 30% от Удара Небесного Грома и 50% от Меча Большой Медведицы давали ему в целом около трехсот тысяч цзинь…

Выйдя из сферы вечного фиолетового нефрита, он услышал голос Ши Цинчжуан. Она разговаривала с его матерью.

Цин Шуй спустился вниз.

«Цин Шуй, твоя мама сказала, что вы через неделю отправляетесь в Клан Янь», сказала она тихо, увидев Цин Шуя.

«Да. Приготовь все, что тебе нужно будет взять с собой. Всякие бытовые предметы не бери», ответил он с улыбкой.

«Да, я уже все привезла. Я здесь пробуду всю следующую неделю».

Ее голос был тихим, однако Цин И услышала ее слова и тихонько рассмеялась. Цин Шуй засмущался, потому что видел, что Цин И дразнит его этим смехом.

«Хорошо. Ты нашла себе комнату? Если нет, я покажу тебе».

«Нет».

«Уже поздно. Цин Шуй, помоги Ши Цинчжуан найти себе спальню, а мы потом все поужинаем», с улыбкой сказала Цин И и оставила их одних.

Не успели они и глазом моргнуть, как пролетело еще пять дней.

Утром шестого дня Цин Шуй был в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита и тренировался в кулачном бою. Он взмахивал руками в воздухе, вытягивая их и резко оттягивая назад. Со стороны это выглядело так, словно пещерный дикарь рубит дрова. Однако любой эксперт сразу же уловил бы тонкую разницу.

Эта кулачная техника с виду казалась грубой, но на самом деле была исключительно изящной. Каждый удар нес в себе яростную силу всего тела. Ци от Даньтянь шла с дополнительной поддержкой от мышц спины, поэтому удар был твердым и ровным, таким энергичным, что, казалось, был способен расщепить целую гору.

Несравненно сильный удар!

Цин Шуй соединил вместе Силу Бешеного быка, Энергию Природы и его безупречную дыхательную технику недвижимости, словно горы. Он интегрировал эти техники в Кулак От Спины, и получилась гораздо более агрессивная, доминирующая и брутальная методика, полная противоположность мягкому стилю Кулака Тайчи.

Цин Шуй производил удар за ударом, постепенно войдя в состояние полного отсутствия. Так прошло четыре часа. И он не остановился ни на секунду все это время.

Цин Шуй чувствовал, что три точки акупунктуры Тяньляо, Цзяньцзин и Наошу начали нагреваться, да так сильно, что температура казалась выше температуры огня. Трудность очистки точек акупунктуры и была в том, что не все могли вытерпеть такие трудности.

Весь покрытый потом, волосы слиплись от пота на лбу, Цин Шуй крепко сжал губы. Он был близок к прорыву. Он чувствовал пульсацию этих точек!

…………

Хрррр!

Он открыл рот. Громкий булькающий звук вырвался из него.

Пу! Пу! Пу!

Три громких звука прозвучали, как божественный хорал для ушей Цин Шуя.

Очищены!

В то же мгновение он почувствовал, как невероятная сила хлынула от спины через три точки прямо рукам. Его руки словно соединились в одно целое со всем его телом, став ощутимо сильнее.

Он был так рад, что был готов завыть! Завтра же он должен был отправиться в Клан Янь, а сегодня его точки очистились! Ну, как такому не радоваться?! При любых других обстоятельствах очищение акупунктуры не вызвало бы в нем столько радости.

За неделю Цин Шуй смог довести Кулак От Спины до мастерства уровня предка, он очистил три точки, которые соединяли спину и руку! Конечно, на меридианном канале, соединявшим его руки и спину было гораздо больше точек, но эти три были крайне важны. У него еще ни разу не получалось очистить ни одной точки в этой области тела, поэтому хотя бы три точки, даже одна, принесли ему огромную радость.

Как маленький ручей соединяет реку с огромным морем, где море является огромной поддержкой для того, чтобы река реализовала свой потенциал на максимум.

Его руки были как две реки; его спина и Даньтянь были словно море; три точки акупунктуры были словно три ручья: Тяньляо, Цзяньцзин и Наошу!

Очистка этих трех точек укрепляла область между спиной и руками. Она очень повышала выносливость и взрывную силу обеих рук.

Очищенные точки позволили Цин Шуй довести силу рук до высочайшего мастерства, добавив ей силу спины.

Цин Шуй медленно собрал Ци Древней Техники Усиления внутри своего тела, пропустил ее через спину и позволил ей выплеснуться через руки. И тут же он продемонстрировал удар.

БАМ!

звук взрыва прогремел эхом по всей округе. А Цин Шуй довольный смеялся.

Невероятная сила Кулака От Спины лежала за этим взрывом. Цин Шуй интуитивно догадывался, что если бы он очистил все точки акупунктуры в теле, он бы смог выплавить все свое тело в единую структуру. Интересно, сколько же энергии можно будет вложить в свои движения? Сила целого тела должна быть невероятно огромной. Может быть, он сможет довести технику до такой степени, что он сможет вложить всю свою силу всего своего тела в кончик пальца…

Цин Шуй умылся и довольный вышел из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. В тот момент он решил, что пора отправляться в дорогу. Поначалу он волновался, но теперь он даже понять не мог, что его так беспокоило. Он был абсолютно расслаблен.

Никто из трех поколения Семьи Цин не смог очистить три точки акупунктуры.

«Брат Шуй, я недавно чувствовала, что эти точки становятся теплыми», сказала Цин Бэй Цин Шую, трогая точки на своих руках. Цин Шуй удивленно посмотрел на девочку. У нее, однако, был очень высокий уровень навыков восприятия.

«Это указывает на то, что ты можешь очистить эти точки. Однако тебе предстоит проделать долгий путь. Самое важное – процесс этот весьма болезненный, поэтому тебе решать, сможешь ли ты это выдержать».

«Я смогу!» уверенно ответила Цин Бэй.

«Тогда я тебе кое-что скажу. Если ты сможешь преодолеть эту боль, то тебе это принесет огромную пользу. Если преодолеешь, я тебя переведу на другой уровень!»

http://tl.rulate.ru/book/51/52703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за главы!🍻👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Бесит когда нету определенных уровней силы для Цин Шуя... Хотя бы б говорили к какому уровню он приблизительно апнулся.
Развернуть
#
Он апает не уровни а проценты
Развернуть
#
вот челу и интересно, к какому общему уровню относятся его 130 кругов ДТУ. Ведь тяжко определить насколько он силен, если все остальные использую другую меру силы. Тут только говорится, что мол он может драться с королем 8 ступени, и все, а на какой он сам ступени исходя из его 130 кругов, не понятно.
Развернуть
#
Уже 138
Развернуть
#
Тут чистая математика...уровней боевого короля 10,а циклов ДТУ боевого короля 100...значит на каждый уровень по 10 циклов. НО гг имба и у него куча бафов которые он на себя накладывает которые делают его намного сильнее других...плюс я думаю что даже без бафов его ДТУ имбовая техника...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Хрррр!
Он открыл рот. Громкий булькающий звук вырвался из него.
Пу! Пу! Пу!
Три громких звука прозвучали, как божественный хорал для ушей Цин Шуя.
Очищены!
(Спасибо за главу)Как говорил Шрек "Не держи в себе!"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку