Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 102. Железный котел золотого огнива Хоюнь Лю-Ли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 102. Железный котел золотого огнива Хоюнь Лю-Ли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102. Железный котел золотого огнива Хоюнь Лю-Ли

Она была тихой женщиной. У нее была элегантная осанка, а ее выражение лица ослепляло и ошеломляло Цин Шуй. Она была чистой, но также кокетливой и потрясающей женщиной.

Хоть он провел не так много времени в Городе Сотни Миль, Цин Шуй повстречал здесь много женщин. Лишь одна женщина могла быть лучше этой – Вэньжэнь У-Шуан. Если сравнивать с Ши Цин Чжуан и Юй Хэ, все они были словно цветки сливы, орхидея, бамбук и хризантема – все они были красивы по-своему.

- Я хочу котел для изготовления лекарств.

- Пойдем сюда, - женщина странно взглянула на Цин Шуй. Она быстро посмотрела на него и удивилась, затем вежливо улыбнулась и повернулась, чтобы пройти к складу в северной части здания.

Цин Шуй был изумлен, потому что комната, в которую она привела его, была совсем другой по сравнению с той, куда они ходили вместе с простоватым дядей средних лет. Однако Цин Шуй не стал ничего говорить, не торопясь разглядывая изящную и величественную фигуру женщины.

В этот раз они не вошли ни в одну комнату в северной части здания; вместо этого они пошли через северный коридор и вышли из зала. Они вошли во внутренний двор. Двор не был большим; он даже не был так велик, как зал; везде были комнаты. Женщина провела Цин Шуй и открыла дверь в убогий флигель в западной части здания.

Когда они вошли, Цин Шуй увидел, что это был заброшенный склад. В нем стоял легкий запах плесени. Везде была паутина, на полу валялись забытые вещи. Склад выглядел ужасно, на всем был толстый слой пыли.

Цин Шуй вздрогнул. Почему она привела меня сюда? «Она намеревается заключить со мной сделку? Но это место слишком неподходящее!», - Цин Шуй в голову взбрели грязные мысли, но это были всего лишь мысли.

Цин Шуй потер нос и посмотрел на женщину, которая воспользовалась железным мечом, чтобы избавиться от паутины. Ее покачивающееся тело все еще было красивым. Она была изящной, ее выражение лица было естественным, даже когда она избавлялась от паутины.

Женщина ловко избавилась от паутины, так, что на нее саму не попало ни пылинки, а затем подошла к груде хлама и достала из нее угольно-черный… котел!

Она передала его Цин Шуй:

- Хоть этот котел выглядит и не очень, он намного лучше тех, про там продаются. Он провалялся здесь очень долго, собирая пыль. Я чувствую, что между нами возникла симпатия, поэтому я дарю его тебе. Я надеюсь, скоро ты станешь алхимиком!

Цин Шуй взял этот угольно-черный, непримечательный котел; в момент, когда он коснулся его, его руки почувствовали тепло. «Хм? Неужели он сделан из железа золотого огнива?».

Хоть Цин Шуй и не был уверен, он был очень близок. Цин Шуй видел запись о золотом огниве в «Драгоценных записях». В древности, вещи, которые использовались для того, чтобы получить огонь, назывались огнивом. Они были различными – золотое огниво, деревянное огниво.

Золотое огниво использовалось, чтобы добывать огонь из солнца, и железо золотого огнива было невероятно ценным. Не только из-за редкости, но и из-за многогранности использования. Лучше всего его силу можно было увидеть, используя железо золотого огнива для создания котлов. Успешность процесса изготовления лекарств удваивалась, и он не мог взорваться. Железный котел золотого огнива был в списке лучших котлов девяти континентов, что показывало его ценность.

- Ты не знаешь, из какого материала сделан этот котел? – Цин Шуй посмотрел на женщину. Он решил, что она определенно знала, что делала, поэтому он не хотел действовать смущенно. В конце концов, она всего лишь продает ему еще один котел, как в прошлый раз это сделал мужчина средних лет.

- Похоже, у тебя хороший вкус. Только герою достается лучший меч. Это железный котел золотого огнива, о которых алхимики мечтают в своих снах, - красивые глаза женщины блеснули.

- Я не хочу его. Он слишком ценный. Мы встречались всего два раза, и мы даже не знаем, как зовут друг друга. Это бесценный товар. Если ты хочешь отдать его, то алхимику уровня Сяньтянь. Это будет куда более естественно, чем отдавать его такому новичку, как я, - Цин Шуй протянул женщине обратно железный котел золотого огнива.

- Я не знала, что ты настолько честный человек, что только еще больше подтверждает правильность моего решения. Просто считай мой котел вложением. Не забывай меня, когда в будущем станешь могущественным алхимиком, - женщина хихикнула и покинула заброшенный склад.

Цин Шуй вышел, держа котел с притворной улыбкой. Было бы притворством говорить, что он не хотел этот котел. Одна лишь двойная успешность изготовления могла свести с ума многих алхимиков, не говоря о том, что гранулы, изготовленные в этом котле, приобретали магические свойства.

- Может быть, у тебя есть какие-то грязные мысли на мой счет? – Цин Шуй задумчиво спросил женщину.

- Пф, ты еще слишком маленький! – женщина очаровательно закатила глаза.

- Нет, я не маленький. Однозначно. Я ни в чем не маленький! – Цин Шуй выпрямился.

Женщина вспыхнула и посмотрела на Цин Шуй. Ее лицо было изящным, очаровательным, нестареющим. Ее глаза были особенно красивы: мудрыми, но ясными. Он был немного выше нее, а его гибкая фигура была даже изящна по сравнению с другими крупными мускулистыми мужчинами. Он неплохо смотрелся со своей высокой и прямой фигурой, от которой веяло учтивостью и естественностью.

- Не будь таким негодяем! Не обращайся со мной грубо! – женщина побранила Цин Шуй.

- Ты действительно отдаешь мне его в качестве подарка? – Цин Шуй спросил женщину, когда они вышли на порог кузнечной лавки Огненного облака.

- Это называется вложением. Не забывай меня, когда в будущем станешь могущественным алхимиком! – с легким смешком сказала женщина.

- Меня зовут Цин Шуй. А как твое имя?

- Хе-хе, Хоюнь Лю-Ли!

Цин Шуй ушел с железным котлом золотого огнива. Он не мог поверить, что что Хоюнь Лю-Ли была так проницательна. Неужели она правда видела, что в будущем он станет алхимиком?

«Я ей нравлюсь? Бред сивой кобылы!».

«Это симпатия?», - Цин Шуй чувствовал, что только это могло быть объяснением. Все, что не имело другого объяснения, можно было объяснить волей симпатии.

Незаметно промелькнула еще неделя. Цин Шуй жил по ежедневному расписанию. Может быть, из-за железного котла золотого огнива, но не только количество Золотой лекарственной мази удвоилось, но и ее качество улучшилось. Белый порошок теперь испускал легкое золотистое свечение.

Но прямо сейчас это не было главным улучшением Цин Шуй. То, что делало Цин Шуй невероятно счастливым, было опытом, который он приобретал в двойном размере с момента, как начал использовать железный котел золотого огнива. До этого он мог лишь накапливать лишь 1,8% в неделю, сейчас же он накапливал 4%. Если он продолжит в том же духе, через неделю он сможет изготовить маленькую восстанавливающую гранулу.

Цин Шуй был очень взволнован!

Однако, когда он думал о том, что до сих пор не слышал никаких новостей от Вэньжэнь У-Шуан, Цин Шуй мгновенно начинал беспокоиться. Прошло уже две недели. Осталась всего одна неделя. Если она не вернется за эту неделю, или не найдет противоядие, яд возьмет свое.

http://tl.rulate.ru/book/51/4925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Наконецто,всё стало на свои места не 2 месяца а 2 недели
Развернуть
#
Спасибо:)
Развернуть
#
Ай Лю Ли, Ай Лю Ли
Развернуть
#
Лю лей надо дать гг наконец-то
Развернуть
#
РАЗДРАЖКЕТТТ СКААА ТУПАЯ ПРИЧИНА ЕСЛИ ТЫ *** СТАНЕШЬ СУПЕР КРУТЫМ И БЛАБАЛБЛА
КАК И СУПЕР ХЕЛП ОТ СТАРЦА ВЕЗДЕЕ
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Тут я не сдержался, решил помотреть список женщин гг...
И ТУТ Я ПРОСТО ОФИГЕЛ С ЭТОГО СПИСКА, у него там целая страна из баб просто...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку