Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 101. Тихая красавица :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 101. Тихая красавица

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101. Тихая красавица

Цин Шуй не заметил странного поведения Юй Хэ. Если бы у него не было секса с Ши Цин Чжуан, он бы продолжил флиртовать с Юй Хэ и попросил бы ее руки.

Однако прямо сейчас все мысли Цин Шуй были заняты тем, как спасти Вэньжэнь У-Шуан, а также как решить проблему Ши Цин Чжуан. Находясь в подобном замешательстве, он подсознательно отверг Юй Хэ. Он искренне поздравил Юй Хэ и пожелал ей вскоре найти того, кого она полюбит.

Цин Шуй не знал, что Юй Хэ уже немного изменилась. Она как минимум испытывала чувства к Цин Шуй, а как максимум – она чувствовала, что он украл ее сердце.

Цин Шуй был простым человеком. Идея моногамного брака из его прежнего мира глубоко отпечаталась у него в голове. Так вышло, что Ши Цин Чжуан была его первой женщиной: он чувствовал, что он неотделим от нее. Это не значит, что он никогда не думал о том, чтобы иметь много жен или владеть гаремом, обладая силой управлять всем миром. Периодически подобные похотливые мысли приходили ему в голову. На самом деле, Цин Шуй до сих пор не верил, что такая зрелая женщина, как Юй Хэ, сможет влюбиться в него, по крайнем мере, не сейчас.

Он думал о Юй Хэ, Ши Цин Чжуан и Вэньжэнь У-Шуан. Он будет вполне доволен обладать одной из них. Если же он бы не был удовлетворен, тогда нельзя было считать, что он живет в настоящем мире; тогда он жил бы в каком-то нелепом сне. Хотя у него и была связь с Ши Цин Чжуан, ему еще нужно было проделать долгий путь, прежде чем полностью завладеть ею.

Если ты не порываешь с чем-то, когда это необходимо, тебе придется столкнуться с последствиями. Он все еще не следовал своему требованию быть равнодушным по отношению к любой женщине. Это было решение Цин Шуй, которое он обдумывал долгое время.

Более, чем один раз, Цин Шуй порывался пойти к роду Ши и отыскать Ши Цин Чжуан. Он даже собирался просить ее руки у нее на пороге, но Ши Цин Чжуан была невестой Ситу Бу Фань. Это был не прежний мир. Взгляды людей девяти континентов по этому вопросу всегда приводили в уныние Цин Шуй. Если женщина – чья-то невеста или жена, а другой мужчина имеет на нее виды, то это будет расценено как аморальность.

Цин Шуй мог быть аморальным, но не имел для этого шанса. Он опасался, что Ши Цин Чжуан не сможет выдержать давления, и это ранит ее. Также он не был уверен, испытывает ли она что-то к нему.

Был один способ, но, к сожалению, Цин Шуй не мог сделать этого прямо сейчас.

Например, если бы культиватору Сяньтянь понравилась Ши Цин Чжуан, он бы сразился в честном бою с Ситу Бу Фань за Ши Цин Чжуан. Если бы Ши Цин Чжуан выбрала этого Сяньтянь, Ситу Бу Фань оставалось бы только сдаться. Необходимым условием было то, что оба должны быть женихом и невестой. Если же она была бы женой, ее имя было бы запятнано!

«Если бы я смог достигнуть Сяньтянь, Ши Цин Чжуан однозначно выбрала бы меня. Мы определенно были бы очень счастливы вместе», - думал Цин Шуй, гуляя по улицам и усмехаясь.

- Ай! – Цин Шуй почувствовал, как он врезался во что-то. Вдруг он услышал, как кто-то кричит от боли, и пробудился от своих фантазий.

- Эй, вы в порядке?

Того, кто был сбит на землю, Цин Шуй определенно уже встречал раньше. Это была Дин Бао. Эта изящная милая женщина! Цин Шуй натянул на свое лицо улыбку и протянул руку, чтобы поднять Дин Бао, сидящую на полу.

- Ты, я издалека видела, как ты глупо посмеивался. Я была уверена, что ты видишь дорогу, так что осталась стоять. Я не думала, что ты в самом деле врежешься в меня! – Дин Бао сморщила свое изящное, маленькое лицо, и, сидя на земле, потерла места, которыми ударилась: свою округлую грудь одной рукой, а упругую попку – другой.

Ее милые, но в то же время соблазнительные действия заставили Цин Шуй снова созревшее, изысканное тело. У него не было другого выбора, как признать, что она была красивой маленькой женщиной со своими активами. Он понял, что врезался в ее грудь. Она показалась ему мягкой, но относительно упругой.

- Я задумался и был беспечен, но ты сама, маленькая девчонка, специально стояла, не двигаясь, и из-за этого ударилась! – шутя сказал Цин Шуй и протянул руку, чтобы потрепать Дин Бао по голове. Когда он опустил руку, он понял, что это было неуместно, и в смущении отдернул руку.

Возраст Цин Шуй из его прошлой жизни и его текущая жизнь вместе составляли что-то чуть больше тридцати лет, не беря в расчет четыре года без воспоминаний из его прежнего опыта. Таким образом, психологический возраст Цин Шуй был примерно равен возрасту Юй Хэ. Хоть Цин Шуй и любил зрелых женщин, его было большей частью из-за его психологического возраста.

- Пфф, ты даже не такой взрослый, как я, и ты называешь меня маленькой девчонкой? Цин Ши сказал, что у вас с ним одинаковый возраст. Но все же ты выглядишь так, будто тебе за двадцать, - сказала Дин Бао, надув свои губки и хихикая.

- Ладно, довольно. Почему ты здесь? Ты просто ждала меня здесь, верно? – игриво спросил Цин Шуй.

- Мечтай! Кто будет ждать тебя. Мне просто стало любопытно поглядеть на тебя, полностью поглощенного мыслями, как будто ты только что услышал ошеломляющую новость. Давай посмотрим, сможет ли эта сестра помочь тебе. В конце концов, мы знакомы, - Дин Бао моргнула своими кристально-чистыми глазами. Ее глаза казались особенно огромными на ее маленьком лице. Очень завораживающе!

Цин Шуй знал, что не сможет отбиваться от той игры слов, которую так любили использовать девушки ее возраста. С натянутой улыбкой, он покачал головой.

- У меня есть дела. Я не хочу больше трепаться с маленькой девчонкой. Поговорим в следующий раз!

Увидев, что Цин Шуй не обращает на нее внимания, она надула свои губки и несколько раз топнула ногой. Она была гордой госпожой рода Дин, ее холили и лелеяли всю ее жизнь. Она хорошо выглядела и была милой. Люди ее возраста либо были без ума от нее, либо изо всех сил заботились о ней. Но они не отвечали ее ожиданиям – все они были людьми второго сорта. Она бы никогда не посчитала возможным, чтобы этот юнец врезался в нее.

- Глупый Цин Шуй. Тупица. Посмотрим, как я заставлю тебя отплатить мне за это в будущем…

Цин Шуй не знал, что кто-то проклинал его за его спиной. Он не хотел общаться с избалованной девчонкой из видной семьи. Дин Бао сказала ему, что он даже младше нее, поэтому Цин Шуй понял, что ему не пристало общаться слишком много с такими, как она.

Цин Шуй не нравились избалованные девчонки. В добавок, он не любил лолит*. Но Цин Шуй не знал, что эта лолита его уже запомнила.

(Лолита – термин, появившийся благодаря книге В. Набокова «Лолита», обозначает юную девушку-подростка 11-14 лет, которая выглядит и ведет себя не по возрасту зрело – прим. переводчика).

Цин Шуй каким-то образом смог добраться до кузнечной лавки Огненного облака, и как раз вовремя. Его алхимический котел был полностью уничтожен, поэтому он решил купить другой, который бы подходил ему.

Он ступил внутрь. Цин Шуй заметил, что там было слишком много народу, но та женщина была здесь. На долю секунду Цин Шуй почувствовал своего рода счастье.

Она словно была телепатом. Когда глаза Цин Шуй остановились на этой женщине, она внезапно подняла голову и увидела Цин Шуй. Ее ясная улыбка вселила покой в сердце Цин Шуй.

- Вот так совпадение. Мы снова встретились, - раздался притягательный голос девушки. Сердце Цин Шуй слегка затрепетало, ему было это приятно. Он меланхолично вздохнул по поводу блестящих достоинств этой женщины.

- Ха-ха, это не совпадение. Я не видел тебя в прошлый раз, когда приходил в магазин! – с улыбкой сказал Цин Шуй.

- Правда? Что бы хотели сегодня? – женщина улыбнулась и подошла к Цин Шуй. Ее красивые глаза были полны энергии и бодрости, когда она смотрела на Цин Шуй!

Она была тихой женщиной. У нее была элегантная осанка, а ее выражение лица ослепляло и ошеломляло Цин Шуй. Она была чистой, но также кокетливой и потрясающей женщиной.

http://tl.rulate.ru/book/51/4924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо:)
Развернуть
#
Тьфу, меня уже тошнит от него,мудак одним словом.
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
ЛОЛИТА КАРЛ!!!
Развернуть
#
народ скажите, будет ***** хоть одна глава где нет баб ?
Развернуть
#
В этой новелле однозначно нет
Развернуть
#
были когда он уходил на пол года из деревни!) а тут он в городе везде бабы бабы бабы бабы и снова бабы..Да и вообще разве они когда ехали обратно в город не трахались прямо на коне.. что то чувак вообще тупит
Развернуть
#
Чет меня уже утомили эти бабы.
Развернуть
#
Мудак ты слепой мля
Развернуть
#
Ну что поделаешь, если парнишка малость озабоченный. Но мне нравится
Развернуть
#
Малость. ? Ну-ну
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку